СУРКИС: «Понимаю, что Луческу захочет усиления, если выйдем в группу ЛЧ»

Игорь Суркис готов к приобретению новых игроков

СУРКИС: «Понимаю, что Луческу захочет усиления, если выйдем в группу ЛЧ»
© fcdynamo.kiev.ua

Президент «Динамо» Игорь Суркис дал понять, что готов к расходам на новых игроков, если киевляне по итогам противостояния с «Гентом» выйдут в групповой этап Лиги чемпионов.

«Мне нравится, прежде всего, дисциплина на футбольном поле. А если есть дисциплина, то придут и голы, и результаты, и игра. Все должно начинаться с дисциплины. То, что за такой короткий период времени это налажено — видно невооруженным глазом. Даст Бог, мы попадем в Лигу чемпионов и Мирча Луческу захочет усилиться какими-то футболистами. Я это понимаю. У нас много молодежи и не так много опытных футболистов».

«Говорить о том, что игра «Динамо» сейчас прямо — супер, наверное, нельзя. Но главный тренер это понимает, он работает и потому при счете 4:0 он не садится на скамейку, а требует выполнять все то, что необходимо», - сказал Суркис в комментарии Футбол 1.

Источник — Динамо Киев от Шурика

(366 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Alex323
    Alex323, 28.09.2020 15:51
    +12
    Щось ІНТЕРдівчинки типу Maks7777 захвилювалися.
    симон петлюра
    симон петлюра, 28.09.2020 12:45
    +12
    Олег Тимофеюк, 28.09.2020 12:39
    Зачем вам трансферы, если у вас всегда только один позорный автобус?
    Кроты красиво раскатали ничью с рухом и благодарите зарю что вас не прибила к дну
    Barsa_che
    Barsa_che, 28.09.2020 12:35
    +9
    То что Динамо попадет в группу, это 90%. И это уже будет успех, и в деньгах - 29 миллионов долларов, и в том, что не зависимо от результата одной игры, Динамо проведет все игры в группе и т. д. А усиливаться конечно надо, еще есть 7 дней.
    bullyUA
    bullyUA, 28.09.2020 15:21
    +7
    Maks7777, 28.09.2020 13:57
    Так что там гранд Лугано,)))
    Настоящий гранд Тимошуарэ.
    симон петлюра
    симон петлюра, 28.09.2020 12:40
    +7
    Hemingway, 28.09.2020 12:33
    Тут пише що до 30го вересня
    https://sport.ua/uk/news/496269-transfernoe-leto-2020-v-ukraine-tablitsa-pe
    rehodov-klubov-upl
    Ты сайт нормальный посмотри а не фэйко метов
    симон петлюра
    симон петлюра, 28.09.2020 12:18
    +7
    Окно закрываеться 5 октября включительно
    erty
    erty, 28.09.2020 14:59
    +6
    Maks7777, 28.09.2020 14:52
    Если вы глотаете колоссу с села не вничью а реально глотаете 2-0,,который риеке проигрывает и не выходит в лигу европы тогда играть вам кубке интертото которого уже нет Давным давно))))))Это уровень вааш,,,не лай лучше а залезь в будку и читай мемуары Соли для Ван!!!!
    писюн газированый ,если вчера Бавария проиграла немецкой деревне Хоффенхайму и не просто проиграло ,а много получила 4-1,от этого Бавария не стала хуже,это футбол!Так что петушок2.0 продолжай свое ку-ка-ре-ку!про соли и про 2-0,забавно ты смотришься со стороны долбящий одно и тоже.
    maxno
    maxno, 28.09.2020 13:30
    +6
    Maks7777, 28.09.2020 13:27
    Чтооооо.что за ГаВ? снова с бочки с говном вылез тявкнул и снова залез собака)))
    говно Maks7777, вылезло из прямой кишки
    jekаfunny
    jekаfunny, 28.09.2020 13:00
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Одно и тоже ржавое лошье позориться на всех ветках
    его отпинали на одной- оно поползло на другую - и так по кругу
    Мирослав Пецух
    Мирослав Пецух, 28.09.2020 14:53
    +5
    А Пятов пише що вертаються до звички перемагати...А зараз воно виходить все та навпаки.Тепер ця звичка буде за Динамо,тепер сліпий тільки не бачить і футболісти шахтаря,що шахтар зараз мертвий,одним словом там їм і місце,кінчився для них Луческу а із Каштру вони каші не зварять і це видно не специалісту...У мене пока все...
    erty
    erty, 28.09.2020 14:48
    +5
    Maks7777, 28.09.2020 14:40
    Две ничьи с загребом,)))Загреб который вынесс аталанту 4-0)Занять третье место и выйти и до полуфинала дойти лиги Европы,, ,а с луганнно которое наверно и существование своё прекратило в ничейку 2 раза и не выйти с группы позорной где Мальме Копенгаген и луганнно это просто позор на всю историю клуба!!Да позор ещё тот ну проиграть немотивированому колоссу с села на нск 2-0 это вобще героизм)))слава упоротым)))Лучше залезь будку и не гавкай
    писюн газированый это тот Загреб,что влетел Ференцу,и после того,как ты сглотнул от Загреба,страшно представить ,что если в группе вам попадется Ференц,как он будет давать сосать тебе и твоему мега клюбу!
    а твое 2-0 про колос-это как у петуха ку-ку-ре-ку!больше он не знает слов и ты так же,так что продолжай ку-ка-ре-кать про 2-0!Позор выносить языком Аталанту и после жеребьевки рассказывать о втором месте,а на самом деле всосать три мяча в решающем матче у себя на поле,когда и ничья устраивала для занятия второго места!Мега сосулькапозорище!
    Pavel Gabor
    Pavel Gabor, 28.09.2020 15:47
    +4
    И опять,
    СУРКИС: «Понимаю, что Луческу захочет усиления, если выйдем в группу ЛЧ»
    Здесь есть хоть что-то связанное с ШД что его фанатов так много?
    Pavel Gabor
    Pavel Gabor, 28.09.2020 15:45
    +4
    Да, надо будет кого-то хорошего подписать перед ЛЧ,
    но Луческу все равно молодец , продвигает нашу молодежь.
    Николай Власов
    Николай Власов, 28.09.2020 13:45
    +4
    да мистер знает что делает удачи в еврокубках
    симон петлюра
    симон петлюра, 28.09.2020 12:43
    +4
    Олег Тимофеюк, 28.09.2020 12:39
    Зачем вам трансферы, если у вас всегда только один позорный автобус?
    Это кротам трансферы не нужны они и так в очко задницы с такой игрой могут и в штанишки наложить по полной
    симон петлюра
    симон петлюра, 28.09.2020 12:16
    +4
    Аа Бб, 28.09.2020 11:39
    Ну понятно, выход в группу ЛЧ это уже 15 млн евро.
    Не 15 а больше 30 кафициэнт клуба учитываетбся
    симон петлюра
    симон петлюра, 28.09.2020 13:01
    +3
    Maks7777, 28.09.2020 12:57
    Да не лучше бы сразу третье что бы без Валидола то на следующий год не один и два матча сразу,, ,,, ,3 место это их место,лига Европы группа сразу ждать шкандербео Лугано в жеребьёвке!!
    Смотри чтобы кроты 3 место не заняли а с такой игрой не игрой а отстой
    Alex86 1
    Alex86 1, 29.09.2020 10:41
    +2
    Maks7777, 28.09.2020 15:58
    У них подгорает ,да скоро они дай бог послушают гимн лч уже,наверно это будет последние гимны Динамо в следующие 10 лет такого позора в лч наверно не кто не потерпит)))
    Где волынка о колосе, долго ждать еще пока шарманку заведешь?
    Сан Саныч
    Сан Саныч, 28.09.2020 14:47
    +2
    Эхх плять, не успели Суаресса подписать
    erty
    erty, 28.09.2020 14:13
    +2
    Жека, одно и тоже и позориться это когда ты имеешь -23 в чемпе, сосешь у Лугано и Колоса.
    сцука, вот это дятел написал,другого слова не подберешь
    чемпионат Франции 2015/2016 первое место ПСЖ-96 очков,второе Лион-65 очков,а ведь болелы говорят,что Шахтер по силам равен Лиону-интересно болельщики Лиона считали за позор такой разрыв?
    отсосать у Загреба и немецкой деревни Хоффенхайма-это не позор?