Турнірна таблиця УПЛ: Динамо і Ворскла – у лідерах

«Шахтар» і «Десна» відстають від лідируючого дуету на два очки

Турнірна таблиця УПЛ: Динамо і Ворскла – у лідерах
© ФК Динамо Київ. Віктор Циганков

У вік-енд відбулися матчі 4-го туру Української Прем'єр-ліги.

Перші дві позиції в турнірній таблиці займають київське «Динамо» і полтавська «Ворскла» (по 10 очок)

Донецький «Шахтар» і чернігівська «Десна» відстають від лідируючого дуету на два очка (по 8 очок).

Невдало стартувала луганська «Зоря» (4 очки), бронзовий призер минулого сезону УПЛ.

УПЛ. 4-й тур. 26–27 вересня

  • Минай – Динамо Київ – 0:4
  • Ворскла Полтава – Маріуполь – 0:0
  • Олександрія – Дніпро-1 – 4:1
  • Львів – Зоря Луганськ – 0:5
  • Шахтар Донецьк – Олімпік Донецьк – 2:0
  • Десна Чернігів – Рух Львів – 3:1
  • Колос Ковалівка – Інгулець Петрове – 0:0

Турнірна таблиця УПЛ після 4-го туру

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(6 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    SportsMan
    online
      SportsMan, 28.09.2020 16:50
    +1
    Как у кротов полыхают пердаки! Просто загляденье. Соревнуются, кто кого перепердит
    Maks7777
      Maks7777, 28.09.2020 00:09
    -6
    Коментар згорнуто. Показати
    Forever_young_12, 27.09.2020 23:10
    Интересно, а jekafunny на работе в баре или он на больничном??
    Он читает мемуары Соли для Ван ,"как проиграть селу и получатьь 100 тысяч в месяц не играя"
    J0e777
    online
      J0e777, 27.09.2020 23:45
    +4
    Вячеслав Самойлов, 27.09.2020 23:38
    Это в смысле - заканчивать, ПОКА самая народная команда - не "сдулась"? Да чемпионат еще по сути только НАЧИНАЕТСЯ. Это Шахтеру можно было бы сказать - пора бы закончить предыдущий чемпионат (который у него после возобновления соревнования после коронавирусной паузы по сути не заканчивался...).
    Что за "народная" команда???
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 27.09.2020 23:43
    -4
    J0e777, 27.09.2020 23:06
    Вы сыграли вничью с Рухом и еле выиграли у Олимпика. Адекватный болельщик шахтера скажет, что команда играет плохо
    Ну уж нет. Я бы сказал - команда ПОКА ЧТО играет не очень... Однако уже это не "плохо", тогда были бы сплошные поражения (а их в чемпионате вроде нет?.
    П.С. Зато мы видим - ДЛЯ ЧЕГО нужна предсезонная подготовка и что она значит для команды (и, когда у команды ее НЕТ, как нет и отпуска у игроков). Опять (пусть и по объективным причинам) - неравенство стартовых возможностей... Ну ничего, сезон пусть и будет укороченный, но достаточно длинный, чтобы успеть Шахтеру что нужно поменять в своей игре. Главное, чтобы успели внести коррективы к основным встречам - группового этапа ЛЧ (что будет уже очень скоро).
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 27.09.2020 23:38
    -6
    Maks23, 27.09.2020 22:17
    Чемпионат можно заканчивать..
    Это в смысле - заканчивать, ПОКА самая народная команда - не "сдулась"? Да чемпионат еще по сути только НАЧИНАЕТСЯ. Это Шахтеру можно было бы сказать - пора бы закончить предыдущий чемпионат (который у него после возобновления соревнования после коронавирусной паузы по сути не заканчивался...).
    J0e777
    online
      J0e777, 27.09.2020 23:35
    +5
    Forever_young_12, 27.09.2020 23:30
    Давай и я тебя кретина тупоголового спрошу: кто сильнее кит или слон?
    Бесишься и боишься ответить на простой вопрос?
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 27.09.2020 23:30
    -7
    Коментар згорнуто. Показати
    J0e777, 27.09.2020 23:26
    Как думаешь, кто сильнее Рух или Гент?
    Давай и я тебя кретина тупоголового спрошу: кто сильнее кит или слон?
    J0e777
    online
      J0e777, 27.09.2020 23:26
    +3
    mayakovskiy1, 27.09.2020 23:21
    Вы еле выиграли у Львова и не сыграли ни одного выездного матча. Шахта сыграла их 2. Любая команда иногда играет плохо. Но уровень этой команды все видели в прошлом году. Поэтому все и улыбаются глядя на вашу браваду.
    Повержен Минай и 15-ая команда Бельгии. Пафоса выше крыши
    Как думаешь, кто сильнее Рух или Гент?
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 27.09.2020 23:21
    -6
    J0e777, 27.09.2020 23:06
    Вы сыграли вничью с Рухом и еле выиграли у Олимпика. Адекватный болельщик шахтера скажет, что команда играет плохо
    Вы еле выиграли у Львова и не сыграли ни одного выездного матча. Шахта сыграла их 2. Любая команда иногда играет плохо. Но уровень этой команды все видели в прошлом году. Поэтому все и улыбаются глядя на вашу браваду.
    Повержен Минай и 15-ая команда Бельгии. Пафоса выше крыши
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 27.09.2020 23:10
    -14
    Коментар згорнуто. Показати
    Олег Тимофеюк, 27.09.2020 23:07
    Я более чем уверен в этом, все гей-бары забиты до отказа. Ты что, такая радость, пусть и временная.
    Интересно, а jekafunny на работе в баре или он на больничном??
    J0e777
    online
      J0e777, 27.09.2020 23:09
    +11
    Forever_young_12, 27.09.2020 23:00
    Небось весь Куев сейчас бухает от радости свежим стекломоем от братьев Грызунков
    Каким нужно быть недоноском, что бы имя столицы коверкать. Сам же явно из оккупации, или россии, да?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 27.09.2020 23:08
    -12
    Коментар згорнуто. Показати
    Андрей Овчаренко, 27.09.2020 23:06
    Ничеси у собакотраха полыхает сегодня
    Прыгун ты наш и ставочник (клоун), 5 грн очередные сегодня выиграло?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 27.09.2020 23:07
    -11
    Коментар згорнуто. Показати
    Forever_young_12, 27.09.2020 23:00
    Небось весь Куев сейчас бухает от радости свежим стекломоем от братьев Грызунков
    Я более чем уверен в этом, все гей-бары забиты до отказа. Ты что, такая радость, пусть и временная.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 27.09.2020 23:06
    +7
    Ничеси у собакотраха полыхает сегодня
    J0e777
    online
      J0e777, 27.09.2020 23:06
    +6
    mayakovskiy1, 27.09.2020 23:00
    Шахтер трепещет от мощи цыганоболида. Разгром великого Миная и великая победа над 15 командой Бельгии заставляют кротов трепетать.
    Вы сыграли вничью с Рухом и еле выиграли у Олимпика. Адекватный болельщик шахтера скажет, что команда играет плохо
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 27.09.2020 23:00
    -15
    Коментар згорнуто. Показати
    Олег Тимофеюк, 27.09.2020 22:56
    Скоро и это заберём у них.
    Небось весь Куев сейчас бухает от радости свежим стекломоем от братьев Грызунков
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 27.09.2020 23:00
    -14
    J0e777, 27.09.2020 22:47
    Тот случай, когда шахтер опасается своего фарм-клуба. Всего одно очко отставания от хозяев
    Шахтер трепещет от мощи цыганоболида. Разгром великого Миная и великая победа над 15 командой Бельгии заставляют кротов трепетать.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 27.09.2020 22:56
    -11
    Коментар згорнуто. Показати
    Forever_young_12, 27.09.2020 22:19
    Моi вiтання бздянаме
    Скоро и это заберём у них.
    J0e777
    online
      J0e777, 27.09.2020 22:55
    +7
    Forever_young_12, 27.09.2020 22:50
    Если лидеры БЗДку и Ворска, то почему на фото выложили только собаколюба?? Где фото лидера Полтавы?? Шо за дискриминация??
    У Динамо лучшая разница голов. Они лидеры. шахтер третий лишь по тому, что забил на один гол больше, чем Десна, хотя разница одинаковая
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 27.09.2020 22:50
    -11
    Коментар згорнуто. Показати
    Если лидеры БЗДку и Ворска, то почему на фото выложили только собаколюба?? Где фото лидера Полтавы?? Шо за дискриминация??
    J0e777
    online
      J0e777, 27.09.2020 23:09
    +11
    Forever_young_12, 27.09.2020 23:00
    Небось весь Куев сейчас бухает от радости свежим стекломоем от братьев Грызунков
    Каким нужно быть недоноском, что бы имя столицы коверкать. Сам же явно из оккупации, или россии, да?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 27.09.2020 23:06
    +7
    Ничеси у собакотраха полыхает сегодня
    J0e777
    online
      J0e777, 27.09.2020 22:55
    +7
    Forever_young_12, 27.09.2020 22:50
    Если лидеры БЗДку и Ворска, то почему на фото выложили только собаколюба?? Где фото лидера Полтавы?? Шо за дискриминация??
    У Динамо лучшая разница голов. Они лидеры. шахтер третий лишь по тому, что забил на один гол больше, чем Десна, хотя разница одинаковая
    J0e777
    online
      J0e777, 27.09.2020 23:06
    +6
    mayakovskiy1, 27.09.2020 23:00
    Шахтер трепещет от мощи цыганоболида. Разгром великого Миная и великая победа над 15 командой Бельгии заставляют кротов трепетать.
    Вы сыграли вничью с Рухом и еле выиграли у Олимпика. Адекватный болельщик шахтера скажет, что команда играет плохо
    Panama2830
      Panama2830, 27.09.2020 22:44
    +6
    приємно, незвично бачити Динамо.... зявляється потроху схожість на гру..., буде гра, буде результат... "динамівські серця" розвалювали команду роками.... тому роки потрібні і на її побудову... успіхів Луческу Мірча...
    J0e777
    online
      J0e777, 27.09.2020 23:35
    +5
    Forever_young_12, 27.09.2020 23:30
    Давай и я тебя кретина тупоголового спрошу: кто сильнее кит или слон?
    Бесишься и боишься ответить на простой вопрос?
    J0e777
    online
      J0e777, 27.09.2020 22:47
    +5
    Тот случай, когда шахтер опасается своего фарм-клуба. Всего одно очко отставания от хозяев
    J0e777
    online
      J0e777, 27.09.2020 23:45
    +4
    Вячеслав Самойлов, 27.09.2020 23:38
    Это в смысле - заканчивать, ПОКА самая народная команда - не "сдулась"? Да чемпионат еще по сути только НАЧИНАЕТСЯ. Это Шахтеру можно было бы сказать - пора бы закончить предыдущий чемпионат (который у него после возобновления соревнования после коронавирусной паузы по сути не заканчивался...).
    Что за "народная" команда???
    J0e777
    online
      J0e777, 27.09.2020 23:26
    +3
    mayakovskiy1, 27.09.2020 23:21
    Вы еле выиграли у Львова и не сыграли ни одного выездного матча. Шахта сыграла их 2. Любая команда иногда играет плохо. Но уровень этой команды все видели в прошлом году. Поэтому все и улыбаются глядя на вашу браваду.
    Повержен Минай и 15-ая команда Бельгии. Пафоса выше крыши
    Как думаешь, кто сильнее Рух или Гент?
    Maks23
      Maks23, 27.09.2020 22:17
    +2
    Чемпионат можно заканчивать..
    SportsMan
    online