Оцінки матчу Шахтар – Олімпік. Алан Патрік і Корнієнко стали найкращими

Чемпіон України здобув впевнену перемогу

Оцінки матчу Шахтар – Олімпік. Алан Патрік і Корнієнко стали найкращими
© ФК Шахтар

Пропонуємо ознайомитися з оцінками Sport.ua за матч четвертого туру УПЛ «Шахтар» - «Олімпік» (2: 0).

Кращими гравцями матчу стали Алан Патрік (оцінка 7.0) і Віктор Корнієнко (7.0).

Sport.ua оцінює головні поєдинки єврокубків і чемпіонату України, виставляючи бали гравцям. Всі учасники футбольних баталій оцінюються за 10-бальною шкалою, виходячи з їх дій на футбольному полі, статистики та загального вкладу в підсумковий результат.

Шкала оцінювання: 3.0 - жахливо, 3.5 - огидно, 4.0 - потворно, 4.5 - дуже погано, 5.0 - погано, 5.5 - посередньо, 6.0 - нормально, 6.5 - добре, 7.0 - дуже добре, 7.5 - відмінно, 8.0 - чудово, 8.5 - чудово, 9.0 - фантастика.

Оцінки Sport.ua за матч «Шахтар» - «Олімпік» - 2:0:

  

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 27.09.2020 23:20
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    AK_228, 27.09.2020 20:33
    Корниенко молодец, так держать!!
    +
    JulikoB
      JulikoB, 27.09.2020 21:25
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    JulikoB, 27.09.2020 21:21
    Форевка помогает Акакию выйти из затруднительного положения.
    Поздравляю Акакий, это уровень.
    Так держать!
    JulikoB
      JulikoB, 27.09.2020 21:21
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    janu0320, 27.09.2020 21:19
    явно не твои мозги, они не существуют
    Форевка помогает Акакию выйти из затруднительного положения.
    Поздравляю Акакий, это уровень.
    janu0320
      janu0320, 27.09.2020 21:19
    +1
    JulikoB, 27.09.2020 20:37
    А что он держит?
    явно не твои мозги, они не существуют
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 27.09.2020 21:16
    +1
    Руслан Луценко, 27.09.2020 20:31
    Бокопорище не реализовавшее пенальти лучшее из лучших? Шо вы там блд курите недоэксперты.?
    Да, в том моменте с пенальти - Патрик был, скажем так, НЕРЯШЛИВ и предсказуем. Потому вратарь его и смог "прочитать".
    Однако своим перехватом, проходом от подката - с прыжком через игрока и разрезающим голевым пасом (три классных действия подряд) - он можно сказать РЕАБИЛИТИРОВАЛСЯ, а т.к. он также поспособствовал уверенной победе Шахтера (благодаря ему Шахтер закрепил перевес), то и его итоговая оценка оказалась такой же высокой, как и у Корниенко, который не сильно блистал в атаке, но в нужный момент хорошо подключился к атаке, а также смог пройти защитника и выдать удобный и своевременный голевой пас на Коваленко. В конце концов, они получили 7-ки, а не 8 или 9...
    А в общем - в игре Шахтера сегодня НИКТО (ну, может кроме Пятова) не был идеален, потому и выставленные высокие итоговые оценки некоторым игрокам Шахтера - справедливы.
    JulikoB
      JulikoB, 27.09.2020 21:14
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    впереди
    JulikoB
      JulikoB, 27.09.2020 21:13
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    JulikoB, 27.09.2020 21:10
    Похоже кроты опущены Десной на четвертое место.
    Не, по разнице Десна ниже. Ничего, спереди еще много игр, Десна выполнит возложенную на нее миссию.
    JulikoB
      JulikoB, 27.09.2020 21:10
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Похоже кроты опущены Десной на четвертое место.
    JulikoB
      JulikoB, 27.09.2020 21:08
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    serge_kr, 27.09.2020 21:01
    Ты на столько туп что не понимаешь выражение - так держать?
    Я понимаю это выражение, я не понимаю что конкретно должен, с точки зрения Акакия, держать Корниенко?
    Акакий сказал, что табуретку в дураках.
    Рядом с ним есть медицинский работник, или хотя бы человек с телефоном?
    JulikoB
      JulikoB, 27.09.2020 21:04
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    AK_228, 27.09.2020 21:00
    Для меня ты табуретка... так что все правильно
    Табуретку в дураках?
    Та твой мозг уже высох как крымский канал.
    AK_228
      AK_228, 27.09.2020 21:03
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    serge_kr, 27.09.2020 21:01
    Ты на столько туп что не понимаешь выражение - так держать?
    Да все он понимает... только настолько туп, что решил уточнить
    serge_kr
    online
      serge_kr, 27.09.2020 21:01
    +1
    JulikoB, 27.09.2020 20:58
    По разуму ты приближаешься к своему недоразвитому коллеге. Я же спросил что, а не кого.
    Ты на столько туп что не понимаешь выражение - так держать?
    AK_228
      AK_228, 27.09.2020 21:00
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    JulikoB, 27.09.2020 20:58
    По разуму ты приближаешься к своему недоразвитому коллеге. Я же спросил что, а не кого.
    Для меня ты табуретка... так что все правильно
    JulikoB
      JulikoB, 27.09.2020 20:58
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    AK_228, 27.09.2020 20:54
    Тебя в дураках
    По разуму ты приближаешься к своему недоразвитому коллеге. Я же спросил что, а не кого.
    AK_228
      AK_228, 27.09.2020 20:54
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    JulikoB, 27.09.2020 20:37
    А что он держит?
    Тебя в дураках
    JulikoB
      JulikoB, 27.09.2020 20:37
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    AK_228, 27.09.2020 20:33
    Корниенко молодец, так держать!!
    А что он держит?
    AK_228
      AK_228, 27.09.2020 20:33
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    Корниенко молодец, так держать!!
    Руслан Луценко
      Руслан Луценко, 27.09.2020 20:31
    +1
    Бокопорище не реализовавшее пенальти лучшее из лучших? Шо вы там блд курите недоэксперты.?
    JulikoB
      JulikoB, 27.09.2020 20:26
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    Лучшим в составе Шахтера был вратарь Олимпика, где-то 8,0, не ниже.
    Hiromant
      Hiromant, 27.09.2020 20:21
    +3
    "и Виктор Корниенко (7.0)"
    сегодня жжете не по-детски))))
    AK_228
      AK_228, 27.09.2020 21:00
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    JulikoB, 27.09.2020 20:58
    По разуму ты приближаешься к своему недоразвитому коллеге. Я же спросил что, а не кого.
    Для меня ты табуретка... так что все правильно
    AK_228
      AK_228, 27.09.2020 21:03
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    serge_kr, 27.09.2020 21:01
    Ты на столько туп что не понимаешь выражение - так держать?
    Да все он понимает... только настолько туп, что решил уточнить
    Hiromant
      Hiromant, 27.09.2020 20:21
    +3
    "и Виктор Корниенко (7.0)"
    сегодня жжете не по-детски))))
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 27.09.2020 23:20
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    AK_228, 27.09.2020 20:33
    Корниенко молодец, так держать!!
    +
    janu0320
      janu0320, 27.09.2020 21:19
    +1
    JulikoB, 27.09.2020 20:37
    А что он держит?
    явно не твои мозги, они не существуют
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 27.09.2020 21:16
    +1
    Руслан Луценко, 27.09.2020 20:31
    Бокопорище не реализовавшее пенальти лучшее из лучших? Шо вы там блд курите недоэксперты.?
    Да, в том моменте с пенальти - Патрик был, скажем так, НЕРЯШЛИВ и предсказуем. Потому вратарь его и смог "прочитать".
    Однако своим перехватом, проходом от подката - с прыжком через игрока и разрезающим голевым пасом (три классных действия подряд) - он можно сказать РЕАБИЛИТИРОВАЛСЯ, а т.к. он также поспособствовал уверенной победе Шахтера (благодаря ему Шахтер закрепил перевес), то и его итоговая оценка оказалась такой же высокой, как и у Корниенко, который не сильно блистал в атаке, но в нужный момент хорошо подключился к атаке, а также смог пройти защитника и выдать удобный и своевременный голевой пас на Коваленко. В конце концов, они получили 7-ки, а не 8 или 9...
    А в общем - в игре Шахтера сегодня НИКТО (ну, может кроме Пятова) не был идеален, потому и выставленные высокие итоговые оценки некоторым игрокам Шахтера - справедливы.
    serge_kr
    online
      serge_kr, 27.09.2020 21:01
    +1
    JulikoB, 27.09.2020 20:58
    По разуму ты приближаешься к своему недоразвитому коллеге. Я же спросил что, а не кого.
    Ты на столько туп что не понимаешь выражение - так держать?
    Руслан Луценко
      Руслан Луценко, 27.09.2020 20:31
    +1
    Бокопорище не реализовавшее пенальти лучшее из лучших? Шо вы там блд курите недоэксперты.?
    AK_228
      AK_228, 27.09.2020 20:54
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    JulikoB, 27.09.2020 20:37
    А что он держит?
    Тебя в дураках