ВІДЕО. Даремно відпустили? Кравець у матчі з Бешикташем оформив 2+1

Український форвард яскраво дебютував за «Коньяспор»

ВІДЕО. Даремно відпустили? Кравець у матчі з Бешикташем оформив 2+1
© twitter.com/konyaspor

31-річний нападник Артем Кравець провів дебютний матч за «Коньяспор». Кравець зіграв в матчі третього туру проти «Бешикташа». Українець вийшов на поле у другому таймі і за цей час оформив дубль і віддав одну гольову передачу.

Нагадаємо, що цього літа Кравець повернувся в київське «Динамо», але не зміг закріпитися в складі і перебрався до Туреччини.

Раніше стало відомо, скільки Кравець буде заробляти в «Коньяспорі».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(125 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 28.09.2020 20:24
    0
    В Динамо он нормально играл? Нет. Мячей не забивал. Чего жалеть то?
    Ну заиграл где то там, молодец. Все счастливы. Хотя, один матч не показатель. Постоянство - признак мастерства.
    Servicant
      Servicant, 28.09.2020 19:08
    +1
    Ну молодец, хорошо начал. Но кто ему мешал за Динамо забивать? Если бы так же вышел на замену, то и в Киеве мог бы стать игроком основы. Особенно после продажи Супряги. Но он не захотел бороться за место в составе. Хотел всё и сразу. Хотя его можно понять. Ему уже 31 и время играет против него. Ему нужна команда, где он будет ключевым игроком, будет регулярно играть и забивать. Только так можно получить вызов в сборную.
    spqr-te
      spqr-te, 28.09.2020 01:58
    0
    За словами ДК: «не в формі»
    maxno
    online
      maxno, 28.09.2020 01:40
    +1
    Сайту Sport ua какое дело до трансферов Динамо лучше информацию правдивую публикуйте а не бред сивой кобылы
    Максим Крук
      Максим Крук, 28.09.2020 00:26
    +3
    Долбаный сайт , нормально видно неееее загрузить ..............
    Руки крюки у админов ..............
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 27.09.2020 21:39
    +2
    1975 г. Кубок Чемпионов Бешикташ - Динамо К 0:5 В 2016 г. Лига Чемпионов Динамо К - Бешикташ 6:0 !
    Andy_P
    online
      Andy_P, 27.09.2020 21:21
    +2
    Первый гол - вообще мрак, обороны у Бешикташа нет ;)
    dd dent
      dd dent, 27.09.2020 21:17
    0
    AK_228, 27.09.2020 20:58
    Да, смотрю Вида лошок ещё тот. Зря Кравеца отпустили
    Не факт
    dd dent
      dd dent, 27.09.2020 21:17
    +3
    Maks7777, 27.09.2020 20:47
    Ору с вас вы солью для ванны Колосу даже проиграли)))
    Вспомни деревья шахты форвардов и успокойся
    gajvir
      gajvir, 27.09.2020 21:10
    +10
    Артем - молодец. Название статьи - верх тупизны. Говнокидатели, бля.
    Maks7777
      Maks7777, 27.09.2020 21:06
    -12
    Коментар згорнуто. Показати
    vasya_sachko, 27.09.2020 20:56
    Напомнить, кому эта соль забила победный гол не так давно?
    Скоро же новая книга в Испании выходит Фран Соль как я проиграл Селу!!!!2-0))))
    AK_228
      AK_228, 27.09.2020 20:58
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Да, смотрю Вида лошок ещё тот. Зря Кравеца отпустили
    vasya_sachko
      vasya_sachko, 27.09.2020 20:56
    +7
    Maks7777, 27.09.2020 20:47
    Ору с вас вы солью для ванны Колосу даже проиграли)))
    Напомнить, кому эта соль забила победный гол не так давно?
    Maks7777
      Maks7777, 27.09.2020 20:47
    -9
    Коментар згорнуто. Показати
    dd dent, 27.09.2020 19:42
    За дк топишь, трансферы отслуживаешь?
    Ору с вас вы солью для ванны Колосу даже проиграли)))
    DIiMax2
      DIiMax2, 27.09.2020 20:43
    +1
    Изнасиловали виду и компашку
    Arius
      Arius, 27.09.2020 20:30
    +3
    Через туров 5 еще от него банку увидим с точки!
    Shchebet
      Shchebet, 27.09.2020 20:13
    +16
    Ушел - и слава Богу. Не нужен он Динамо был и раньше, а сейчас и подавно.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 27.09.2020 20:13
    +17
    Не-не-не, пусть там феерит
    umnuy2
      umnuy2, 27.09.2020 19:56
    +8
    Бешик конечно позорище знатное
    BekXan
      BekXan, 27.09.2020 19:55
    -3
    Чемпионат Турции это говно чемпионат.Там уровень хуже чем наш.Единственное что там это стадионы и болельщики.Всё !
    Турецкий чемпионат это отстойник для пенсионеров и перевалочный пункт.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 27.09.2020 19:55
    +28
    От і добре. Він хотів бути визваним в збірну. Буде так грати, то чому би й ні?
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 27.09.2020 19:52
    +27
    Хо-хо-хо. Молодчина Кравец! Так держать.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 27.09.2020 19:44
    +25
    Кравец просто вернулся в чемпионат, где и он - хорош, и его - тоже хорошо понимают. Вот взаимопонимание и дает результаты...
    Ну и успехов ему в дальнейшем!
    Penal
    online
      Penal, 27.09.2020 19:49
    +18
    Кравец vs Вида ......Футболист должен играть там , где он максимально эффективен. Патриотизм, динамовское сердце - это для диванные патриотов.... Рад за парня.....
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 27.09.2020 20:13
    +17
    Не-не-не, пусть там феерит
    Shchebet
      Shchebet, 27.09.2020 20:13
    +16
    Ушел - и слава Богу. Не нужен он Динамо был и раньше, а сейчас и подавно.
    AlexZmey
      AlexZmey, 27.09.2020 19:39
    +15
    Молодчина!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 27.09.2020 19:46
    +13
    А раз он хочет много играть, надо приносить хорошую пользу клубу, чем он и занялся (чтобы ни у кого не возникало мысли часто его сажать на лавочку, или вообще - не ставить в состав).
    Maks23
      Maks23, 27.09.2020 19:33
    +13
    Красавчик! Ждём в сборной!
    gajvir
      gajvir, 27.09.2020 21:10
    +10
    Артем - молодец. Название статьи - верх тупизны. Говнокидатели, бля.
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 27.09.2020 19:48
    +10
    Вида тоже красавчик - пеналь Бешикташу привіз
    Comrade Me
      Comrade Me, 27.09.2020 19:47
    +9
    Первый гол красиво так влип в сетку!
    umnuy2
    online
      umnuy2, 27.09.2020 19:56
    +8
    Бешик конечно позорище знатное
    dd dent
      dd dent, 27.09.2020 19:42
    +8
    Maks7777, 27.09.2020 19:38
    Молодец,,а они дебилы...соль для ванны держать команде!!!
    За дк топишь, трансферы отслуживаешь?
    vasya_sachko
      vasya_sachko, 27.09.2020 20:56
    +7
    Maks7777, 27.09.2020 20:47
    Ору с вас вы солью для ванны Колосу даже проиграли)))
    Напомнить, кому эта соль забила победный гол не так давно?
    Максим Крук
      Максим Крук, 28.09.2020 00:26
    +3
    Долбаный сайт , нормально видно неееее загрузить ..............
    Руки крюки у админов ..............
    dd dent
      dd dent, 27.09.2020 21:17
    +3
    Maks7777, 27.09.2020 20:47
    Ору с вас вы солью для ванны Колосу даже проиграли)))
    Вспомни деревья шахты форвардов и успокойся
    Arius
      Arius, 27.09.2020 20:30
    +3
    Через туров 5 еще от него банку увидим с точки!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 27.09.2020 21:39
    +2
    1975 г. Кубок Чемпионов Бешикташ - Динамо К 0:5 В 2016 г. Лига Чемпионов Динамо К - Бешикташ 6:0 !
    Andy_P
    online
      Andy_P, 27.09.2020 21:21
    +2
    Первый гол - вообще мрак, обороны у Бешикташа нет ;)