Динамо запропонувало майже 9 мільйонів євро за хавбека Стяуа

Мірча Луческу хоче бачити серед своїх підопічних 22-річного співвітчизника Денніса Мана

Динамо запропонувало майже 9 мільйонів євро за хавбека Стяуа
© Twitter. Денніс Ман

Румунський вінгер «Стяуа» Денніс Ман до закриття трансферного вікна може змінити клуб і перебратися в «Динамо».

Київський клуб вже запропонував румунам 8,725 мільйонів євро за перехід 22-річного футболіста, контракт якого зі «Стяуа» діє до літа 2022 року.

Transfermarkt оцінює Мана в 5 мільйонів євро. Футболіст виступає на позиції правого вінгера.

Примітно, що в кінці минулого року повідомлялося про інтерес «Шахтаря» до Мана.

У нинішньому сезоні Ман має феноменальну статистику: в 6 матчах він відзначився 8 забитими м'ячами і 3 асистами.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sqenf Foot

(116 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    dd dent
      dd dent, 27.09.2020 17:57
    0
    AK_228, 27.09.2020 17:43
    Та да.. Фати конечно издевался как мог))
    Плохо еще что Фоменко 2.О. не делает активно ротацию и пенсов берет типа пятова да коно, который сейчас что в шахте безтолковый что в сбу, интересно как с ротацией будет на хет-трик сборных
    AK_228
      AK_228, 27.09.2020 17:44
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    J0e777, 27.09.2020 17:02
    В том то и дело, что такие игры были бы полезны перед Евро, а не за восемь месяцев до него. Изначально планировались спаринги с Польшей и Францией в конце мая, начале июня 2020. Теперь неизвестно с кем будут играть перед Евро 2021
    Ну я думаю не с Сан-Марино
    AK_228
      AK_228, 27.09.2020 17:43
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    dd dent, 27.09.2020 17:01
    Отчасти да, хотелось бы что б не так безвольно хоть как с Испанией, а то убогое зрелище было, особенно когда малолетка обыграл нашу защиту всю, а у нас все перспективные до 35
    Та да.. Фати конечно издевался как мог))
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 27.09.2020 17:37
    0
    Мы за полтора продаем в ниже среднего уровня команду лучшего нападающего. Здесь 9 и не понятно заиграет ли он.
    dd dent
      dd dent, 27.09.2020 17:09
    0
    J0e777, 27.09.2020 17:07
    Они то полезны. Но не для клубов. Посмотрите как играют те, кто играл за сборную с Испанией и Швейцарией. Представьте, в каком состоянии вернуться игроки после Франции, Германии и Испании.
    Ну так хай выдадут хоть 1 матч нормальный, иначе на кой хрен мы в дивизион а стремились и на мундиали ездить? Там слабых команд нет обычно
    J0e777
      J0e777, 27.09.2020 17:07
    0
    dd dent, 27.09.2020 17:04
    Такие игры всегда полезны в любом случае, когда в истории наша сборная играла 3 матча подряд с грандами вообще?
    Они то полезны. Но не для клубов. Посмотрите как играют те, кто играл за сборную с Испанией и Швейцарией. Представьте, в каком состоянии вернуться игроки после Франции, Германии и Испании.
    dd dent
      dd dent, 27.09.2020 17:04
    +1
    J0e777, 27.09.2020 17:02
    В том то и дело, что такие игры были бы полезны перед Евро, а не за восемь месяцев до него. Изначально планировались спаринги с Польшей и Францией в конце мая, начале июня 2020. Теперь неизвестно с кем будут играть перед Евро 2021
    Такие игры всегда полезны в любом случае, когда в истории наша сборная играла 3 матча подряд с грандами вообще?
    J0e777
      J0e777, 27.09.2020 17:02
    0
    AK_228, 27.09.2020 16:59
    Даже если вдуем все три то ничего страшного, перед Евро нам такие игры нужны
    В том то и дело, что такие игры были бы полезны перед Евро, а не за восемь месяцев до него. Изначально планировались спаринги с Польшей и Францией в конце мая, начале июня 2020. Теперь неизвестно с кем будут играть перед Евро 2021
    dd dent
      dd dent, 27.09.2020 17:01
    +1
    AK_228, 27.09.2020 16:59
    Даже если вдуем все три то ничего страшного, перед Евро нам такие игры нужны
    Отчасти да, хотелось бы что б не так безвольно хоть как с Испанией, а то убогое зрелище было, особенно когда малолетка обыграл нашу защиту всю, а у нас все перспективные до 35
    AK_228
      AK_228, 27.09.2020 16:59
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    dd dent, 27.09.2020 16:58
    Да вроде не совсем и игроки рахитичные ж
    Даже если вдуем все три то ничего страшного, перед Евро нам такие игры нужны
    dd dent
      dd dent, 27.09.2020 16:58
    0
    AK_228, 27.09.2020 16:58
    В гений верю, в игроков не очень
    Да вроде не совсем и игроки рахитичные ж
    dd dent
      dd dent, 27.09.2020 16:58
    0
    AK_228, 27.09.2020 16:46
    В октябре!? Три поражения
    Ничейку 1 должны скатать, а то в Милан не позовут
    AK_228
      AK_228, 27.09.2020 16:58
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    dd dent, 27.09.2020 16:57
    Сразу видно что веришь в тренерский гений шевы
    В гений верю, в игроков не очень
    dd dent
      dd dent, 27.09.2020 16:57
    0
    AK_228, 27.09.2020 16:46
    В октябре!? Три поражения
    Сразу видно что веришь в тренерский гений шевы
    kvv1404
      kvv1404, 27.09.2020 16:52
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    AK_228, 27.09.2020 16:40
    В случае выхода в групповой этап Лиги чемпионов киевляне получат €15,25 млн за участие в нем и €16,62 млн за свою позицию в 10-летнем рейтинге УЕФА (18-я среди 32 команд-участниц групповой стадии).
    Тоді Шахта отримає ще більше,бо вона в рейтингу вища за Динамо в рейтингу!!!
    AK_228
      AK_228, 27.09.2020 16:46
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    dd dent, 27.09.2020 16:43
    Я про сбу
    В октябре!? Три поражения
    dd dent
      dd dent, 27.09.2020 16:43
    0
    AK_228, 27.09.2020 16:39
    Конечно ещё рано говорить не зная соперников, с другой стороны нам с такой игрой неубедительной навалять могут по полной, держим кулаки за Порто нам из 1-й корзины
    Я про сбу
    AK_228
      AK_228, 27.09.2020 16:40
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    kvv1404, 27.09.2020 16:36
    Де ти взяв таку шалену цифру? По перше за кваліфікаційні матчі не платять так багато як за матчи в групі чи в плей-оф. А по друге Динамо нарахують 15 млн як і Шахтарю за участь в груповому раунді.Ще пару млн отримають за кваліфікацію.Оце поки і все.І то всі виплати УЕФА проведе по закінченні еврокубків.
    В случае выхода в групповой этап Лиги чемпионов киевляне получат €15,25 млн за участие в нем и €16,62 млн за свою позицию в 10-летнем рейтинге УЕФА (18-я среди 32 команд-участниц групповой стадии).
    AK_228
      AK_228, 27.09.2020 16:39
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    dd dent, 27.09.2020 16:36
    Да, если куда-то в Англию отдать, то поломается быстро конечно.
    Как наши с грандами сыграют как дум?
    Конечно ещё рано говорить не зная соперников, с другой стороны нам с такой игрой неубедительной навалять могут по полной, держим кулаки за Порто нам из 1-й корзины
    kvv1404
      kvv1404, 27.09.2020 16:36
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    AK_228, 27.09.2020 16:25
    Ну судя из статьи, у динамо уже 31 млн. евро
    Де ти взяв таку шалену цифру? По перше за кваліфікаційні матчі не платять так багато як за матчи в групі чи в плей-оф. А по друге Динамо нарахують 15 млн як і Шахтарю за участь в груповому раунді.Ще пару млн отримають за кваліфікацію.Оце поки і все.І то всі виплати УЕФА проведе по закінченні еврокубків.
    Alex323
      Alex323, 27.09.2020 13:40
    +15
    Я думаю, Мірча знає, що робить.
    Бажаю йому успіхів.
    Alex323
      Alex323, 27.09.2020 13:39
    +8
    Гм. Тут всі знають ,що треба робити.
    Але не помічають, що знають вони "після того як".
    DK1961
      DK1961, 27.09.2020 16:05
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    Олег Тимофеюк, 27.09.2020 16:01
    Кастрюляголовый, не нервничай, лучше попрыгай.
    Постоянная АНТИУКРАИНСКАЯ позиция этого г...на не стоит внимания модераторов?
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 27.09.2020 14:40
    +6
    Хорош. Цепкий, взрывной. Но есть и минусы. Партнеров не замечает.
    Eugene Vrubel
      Eugene Vrubel, 27.09.2020 13:19
    +6
    Игрок классный, но для его покупки нужно продать Циганкова.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 27.09.2020 15:59
    +5
    Олег Тимофеюк, 27.09.2020 15:07
    Зачем переходить в этот позор?
    Ой, -БЛДь- та зникни вже кудись, при-піzd-ень к0зл0рила
    На яку сторінку не зайдеш, всюди твій харлей вештається
    AK_228
      AK_228, 27.09.2020 16:40
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    kvv1404, 27.09.2020 16:36
    Де ти взяв таку шалену цифру? По перше за кваліфікаційні матчі не платять так багато як за матчи в групі чи в плей-оф. А по друге Динамо нарахують 15 млн як і Шахтарю за участь в груповому раунді.Ще пару млн отримають за кваліфікацію.Оце поки і все.І то всі виплати УЕФА проведе по закінченні еврокубків.
    В случае выхода в групповой этап Лиги чемпионов киевляне получат €15,25 млн за участие в нем и €16,62 млн за свою позицию в 10-летнем рейтинге УЕФА (18-я среди 32 команд-участниц групповой стадии).
    Sentinel
      Sentinel, 27.09.2020 16:25
    +4
    J0e777, 27.09.2020 16:19
    https://sport.ua/news/504217-uzhe-5-mln-v-karmane-stalo-izvestno-skolko-din
    amo-mozhet-zarabotat-v-lch
    Это ссылка на спорт ЮА
    5 в кармане - это не за АЗ. А за вылет из плей-офф на шестерых вылетевших делят 30 млн евро. Ты не так понял. Название статьи означает, что уже минимум 5 есть, но победив Гент эти 5 уйдут Генту как лузеру. Для Динамо начнется другая бухгалтерия.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 27.09.2020 13:28
    +4
    steelmaker, 27.09.2020 13:21
    А что делать с Гио?
    в Зарю, Днепр 1 или Олимпик в аренду. Он не подходит под те задачи сейчас, которые Динамо ставит. Пускай опыта наберется в в чукре выступая регулярно, он сырой еще
    Sentinel
      Sentinel, 27.09.2020 16:23
    +3
    AK_228, 27.09.2020 16:14
    Короче, что то с математикой у Шпрота не очень... просто он где то слышал цифру 30
    Ну на самом деле действительно мало кто меньше 30 получит, может 5-10 клубов из 32, Динамо по идее в районе 25 млн (группа+бонус+тв-пул) получит, без игр. 0,9 млн за ничью дают, 2,7 за победу. Бавария за 6 побед в групповом раунде заработала 16 млн.
    samird
      samird, 27.09.2020 16:13
    +3
    По нарезке очень хорошо смотрится. Но нарезка - это не всегда гарантия. Живьем Мана не видел. Но, если уровень соответствует - это отличный вариант для Динамо. Похож по манере игры на Цыганкова (наверняка приглядывают с прицелом на его трансфер) и Вербича. Многовато эгоизма. Но Луческу может вправить мозги, и тогда из парня может выйти что-то весьма приличное. Цитаишвили мне безусловно нравится, но пока ему многого не хватает для основы. Надо делать существенный шаг вперёд. А Родригеш тоже никуда не денется - у Динамо будет столько матчей, что играть будут все.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 27.09.2020 16:12
    +3
    J0e777, 27.09.2020 16:11
    у тебя есть работа?
    Разводит и продает кошек..Если это работа
    J0e777
      J0e777, 27.09.2020 16:27
    +2
    Sentinel, 27.09.2020 16:25
    5 в кармане - это не за АЗ. А за вылет из плей-офф на шестерых вылетевших делят 30 млн евро. Ты не так понял. Название статьи означает, что уже минимум 5 есть, но победив Гент эти 5 уйдут Генту как лузеру. Для Динамо начнется другая бухгалтерия.
    Вы правы. Спасибо за уточнение. Но суть в том, что в этом сезоне в Лиге Чемпионов можно заработать гараздо больше, чем в прошлом
    J0e777
      J0e777, 27.09.2020 16:11
    +2
    Олег Тимофеюк, 27.09.2020 16:07
    Рагуль, меня 4 раза банили, для меня это только в кайф, ты думаешь меня это остановит? Лучше чеши прыгать.
    у тебя есть работа?
    J0e777
      J0e777, 27.09.2020 15:42
    +2
    AK_228, 27.09.2020 15:29
    15 миллионов ты от себя доплатишь!?
    15 миллионов за выход в группу. 5 миллионов уже получили за проход АЗ. И около 10 млн за трансляции и спонсорские бонусы. Все команды, которые проходят в группу через квалификацию получают около 30 млн в этом сезоне.
    J0e777
      J0e777, 27.09.2020 14:56
    +2
    Если перейдет - это будет супер-усиление.Но все решится во вторник. За выход в группу Динамо получит порядка 30-ти млн евро
    bullyUA
    online
      bullyUA, 27.09.2020 13:27
    +2
    steelmaker, 27.09.2020 13:21
    А что делать с Гио?
    И что делать с Родригесом?
    dd dent
      dd dent, 27.09.2020 17:04
    +1
    J0e777, 27.09.2020 17:02
    В том то и дело, что такие игры были бы полезны перед Евро, а не за восемь месяцев до него. Изначально планировались спаринги с Польшей и Францией в конце мая, начале июня 2020. Теперь неизвестно с кем будут играть перед Евро 2021
    Такие игры всегда полезны в любом случае, когда в истории наша сборная играла 3 матча подряд с грандами вообще?
    dd dent
      dd dent, 27.09.2020 17:01
    +1