Рукавиця вирішує. Колишній українець поховав надії російського Ростова

У Росії вже другий клуб вибуває з Ліги Європи, першим було «Динамо» М

Рукавиця вирішує. Колишній українець поховав надії російського Ростова
© Twitter. Микита Рукавиця

Ізраїльська команда «Маккабі» з Хайфи в гостях обіграла російський «Ростов» (2:1) і пройшла у 4-й раунд кваліфікації Ліги Європи.

Один з голів за «Маккабі» забив австралійський форвард Микита Рукавиця, який народився в Миколаєві і до 14 років займався футболом в місцевому ДЮСШ «Торпедо», а потім переїхав з родиною до Австралії.

Цікаво, що Рукавиця забиває вже в п'яти матчах поспіль (по голу в трьох матчах Ліги Європи і два дубля у чемпіонаті Ізраїлю), тобто у всіх офіційних поєдинках клубу в нинішньому сезоні (5 ігор, 7 голів)!

У Росії вже другий клуб вибуває з Ліги Європи (першим було «Динамо» Москва з українцем Іваном Ордецем в складі).

Ліга Європи

3-й раунд кваліфікації

«Ростов» (Росія) – «Маккабі» (Хайфа, Ізраїль) – 1:2

Голи: Шомуродов, 9 – Рукавиця, 20, Абу-Фані, 60.

Вилучення: Глєбов («Ростов»).

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(71 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Леня Кукуев
      Леня Кукуев, 25.09.2020 09:26
    -4
    Olma Sharp, 24.09.2020 21:38
    Красиво сделали лишнехромосомных.
    десна колос пока пока
    Krestovskiy
      Krestovskiy, 25.09.2020 07:30
    -4
    Vaso, 24.09.2020 22:11
    В прошлом сезоне российские клубы наклоняли азербайджанцы, венгры, швейцарцы, в этом уже наклонили грузины и евреи, и находятся же люди типа Ракицкого которые говорят что в раше чемпионат высокого уровня...
    Лайкодрочеры)))
    Друг дружке вылизали, а о чем речь (рейтинг чемпионатов), забыли вникнуть.. У вас брачный период?))
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 25.09.2020 01:55
    +1
    Sheffield, 24.09.2020 21:39
    Где ты там звезд увидел?
    Вот как раз Карпин и звезда. Но что-то пошло не так.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 24.09.2020 23:25
    +14
    Вата пошла нахyй. Молодцы евреи, кацапов надо бить.
    Vaso
    online
      Vaso, 24.09.2020 22:59
    +4
    ll_pogulianka_ll, 24.09.2020 22:57
    Плюсую!
    Спасибо.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 24.09.2020 22:57
    +7
    Vaso, 24.09.2020 22:11
    В прошлом сезоне российские клубы наклоняли азербайджанцы, венгры, швейцарцы, в этом уже наклонили грузины и евреи, и находятся же люди типа Ракицкого которые говорят что в раше чемпионат высокого уровня...
    Плюсую!
    Vaso
    online
      Vaso, 24.09.2020 22:53
    +7
    Sheffield, 24.09.2020 22:19
    Никто ничего не говорит, достаточно с башки снять кастрюльку и заглянуть в таблицу УЕФА,но повторю специально для тебя, обязательно снять кастрюльку !! В ней ничего не видно
    Если так любишь рейтинги, загляни через скрепы в рейтинг сборных - Украина 24-тая, Россия 34-тая.
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 24.09.2020 22:51
    +12
    Приятно черт возьми! Украинец, Николаев...лишнехромосомные нафиг!
    dts01
      dts01, 24.09.2020 22:42
    +12
    Карпин в кожаной куртке - ска ржач🤣 Быдлостиль!
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.09.2020 22:27
    +8
    Sheffield, 24.09.2020 22:22
    Сережа, Я же тебе говорил уже, я толерантен к пид..м, это ваши проблемы, ну уродился ты таким ,флаг тебе в руки, в старушке Европе тебя поймут
    Так со...и х...й раз толераст, чего ты на сайте срешь? Ты уродился макакой, мы поняли, еще и чечены тебя пригнули. Ну судьба у срусских такая. В Раиссе тебя конечно поняли, сам президент педофил, которых чужих детей публично в животы целует, а главу парламента все открыто называют пид...сом Страна Оления. Точно было в песне про Раиссу спето
    Sheffield
    online
      Sheffield, 24.09.2020 22:24
    -14
    Sheffield, 24.09.2020 22:22
    Сережа, Я же тебе говорил уже, я толерантен к пид..м, это ваши проблемы, ну уродился ты таким ,флаг тебе в руки, в старушке Европе тебя поймут
    Ну вот скажи ,неужели нельзя быть просто с Серёжей ,Франком, зачем ты добавляешь к имени своё жизненное кредо,?
    Sheffield
    online
      Sheffield, 24.09.2020 22:22
    -13
    Frank Piter, 24.09.2020 22:20
    Пидр, ну не нужно всех по себе мерить. Если ты любишь со...ть чечену или сидеть на бутылки это только твои проблемы. Потому обсохни в уголке. Минус 2
    Сережа, Я же тебе говорил уже, я толерантен к пид..м, это ваши проблемы, ну уродился ты таким ,флаг тебе в руки, в старушке Европе тебя поймут
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.09.2020 22:20
    +8
    Sheffield, 24.09.2020 22:01
    Ну нету у них постоянства,нету и всё тут,в отличии от тебя, вот вчера ты Серж, сегодня Frank,но при этом и вчера и сегодня Pider(Pidr)
    Пидр, ну не нужно всех по себе мерить. Если ты любишь со...ть чечену или сидеть на бутылки это только твои проблемы. Потому обсохни в уголке. Минус 2
    Sheffield
    online
      Sheffield, 24.09.2020 22:19
    -17
    Vaso, 24.09.2020 22:11
    В прошлом сезоне российские клубы наклоняли азербайджанцы, венгры, швейцарцы, в этом уже наклонили грузины и евреи, и находятся же люди типа Ракицкого которые говорят что в раше чемпионат высокого уровня...
    Никто ничего не говорит, достаточно с башки снять кастрюльку и заглянуть в таблицу УЕФА,но повторю специально для тебя, обязательно снять кастрюльку !! В ней ничего не видно
    romeo_xai
      romeo_xai, 24.09.2020 22:14
    +9
    Був у Хайфі. Чудове місто, красиві бухти. Ізраільська селіконова долина. Вітаю з проходом запоребрикових!
    Vaso
    online
      Vaso, 24.09.2020 22:11
    +17
    В прошлом сезоне российские клубы наклоняли азербайджанцы, венгры, швейцарцы, в этом уже наклонили грузины и евреи, и находятся же люди типа Ракицкого которые говорят что в раше чемпионат высокого уровня...
    Sheffield
    online
      Sheffield, 24.09.2020 22:01
    -9
    Frank Piter, 24.09.2020 21:41
    Нету звезд у вас, макак, нету. Второй клуб еб...т гранд
    Ну нету у них постоянства,нету и всё тут,в отличии от тебя, вот вчера ты Серж, сегодня Frank,но при этом и вчера и сегодня Pider(Pidr)
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 24.09.2020 21:51
    +4
    Aleks04, 24.09.2020 21:48
    Да, вполне возможно 3 останется, если ПАОК пройдёт краснодар
    увы-они в группу ЛЕ попадут
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.09.2020 21:49
    +5
    Aleks04, 24.09.2020 21:48
    Да, вполне возможно 3 останется, если ПАОК пройдёт краснодар
    Краснодар в ЛЕ вылетит тогда. В группу.
    Aleks04
      Aleks04, 24.09.2020 21:48
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Brian, 24.09.2020 21:46
    У русских 4 клуба осталось?
    Да, вполне возможно 3 останется, если ПАОК пройдёт краснодар
    Vaso
    online
      Vaso, 24.09.2020 22:11
    +17
    В прошлом сезоне российские клубы наклоняли азербайджанцы, венгры, швейцарцы, в этом уже наклонили грузины и евреи, и находятся же люди типа Ракицкого которые говорят что в раше чемпионат высокого уровня...
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 24.09.2020 23:25
    +14
    Вата пошла нахyй. Молодцы евреи, кацапов надо бить.
    Olma Sharp
      Olma Sharp, 24.09.2020 21:38
    +14
    Красиво сделали лишнехромосомных.
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 24.09.2020 22:51
    +12
    Приятно черт возьми! Украинец, Николаев...лишнехромосомные нафиг!
    dts01
      dts01, 24.09.2020 22:42
    +12
    Карпин в кожаной куртке - ска ржач🤣 Быдлостиль!
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 24.09.2020 21:34
    +10
    землякам браво-неважно у кого сколько денег-важно кому нужнее игра
    romeo_xai
      romeo_xai, 24.09.2020 22:14
    +9
    Був у Хайфі. Чудове місто, красиві бухти. Ізраільська селіконова долина. Вітаю з проходом запоребрикових!
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.09.2020 22:27
    +8
    Sheffield, 24.09.2020 22:22
    Сережа, Я же тебе говорил уже, я толерантен к пид..м, это ваши проблемы, ну уродился ты таким ,флаг тебе в руки, в старушке Европе тебя поймут
    Так со...и х...й раз толераст, чего ты на сайте срешь? Ты уродился макакой, мы поняли, еще и чечены тебя пригнули. Ну судьба у срусских такая. В Раиссе тебя конечно поняли, сам президент педофил, которых чужих детей публично в животы целует, а главу парламента все открыто называют пид...сом Страна Оления. Точно было в песне про Раиссу спето
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.09.2020 22:20
    +8
    Sheffield, 24.09.2020 22:01
    Ну нету у них постоянства,нету и всё тут,в отличии от тебя, вот вчера ты Серж, сегодня Frank,но при этом и вчера и сегодня Pider(Pidr)
    Пидр, ну не нужно всех по себе мерить. Если ты любишь со...ть чечену или сидеть на бутылки это только твои проблемы. Потому обсохни в уголке. Минус 2
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 24.09.2020 22:57
    +7
    Vaso, 24.09.2020 22:11
    В прошлом сезоне российские клубы наклоняли азербайджанцы, венгры, швейцарцы, в этом уже наклонили грузины и евреи, и находятся же люди типа Ракицкого которые говорят что в раше чемпионат высокого уровня...
    Плюсую!
    Vaso
    online
      Vaso, 24.09.2020 22:53
    +7
    Sheffield, 24.09.2020 22:19
    Никто ничего не говорит, достаточно с башки снять кастрюльку и заглянуть в таблицу УЕФА,но повторю специально для тебя, обязательно снять кастрюльку !! В ней ничего не видно
    Если так любишь рейтинги, загляни через скрепы в рейтинг сборных - Украина 24-тая, Россия 34-тая.
    Brian
    online
      Brian, 24.09.2020 21:46
    +7
    У русских 4 клуба осталось?
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.09.2020 21:49
    +5
    Aleks04, 24.09.2020 21:48
    Да, вполне возможно 3 останется, если ПАОК пройдёт краснодар
    Краснодар в ЛЕ вылетит тогда. В группу.
    Vaso
    online
      Vaso, 24.09.2020 22:59
    +4
    ll_pogulianka_ll, 24.09.2020 22:57
    Плюсую!
    Спасибо.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 24.09.2020 21:51
    +4
    Aleks04, 24.09.2020 21:48
    Да, вполне возможно 3 останется, если ПАОК пройдёт краснодар
    увы-они в группу ЛЕ попадут
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.09.2020 21:43
    +4
    Al Zolo, 24.09.2020 21:42
    Еременко и еще пару имен
    Там легендарный Писяков играет. Даже я этого клоуна знаю по нарезкам в Ютуб
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 24.09.2020 21:48
    +3
    Brian, 24.09.2020 21:46
    У русских 4 клуба осталось?
    к сожалению остальных до групп не выбить
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.09.2020 21:41
    +3
    Sheffield, 24.09.2020 21:39
    Где ты там звезд увидел?
    Нету звезд у вас, макак, нету. Второй клуб еб...т гранд
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 24.09.2020 21:34
    +2
    Бахар-тренер достойный большого клуба-играли весь матч на голову сильнее российских звезд
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 25.09.2020 01:55
    +1
    Sheffield, 24.09.2020 21:39
    Где ты там звезд увидел?
    Вот как раз Карпин и звезда. Но что-то пошло не так.