Рукавица решает. Бывший украинец похоронил надежды российского Ростова

У России уже второй клуб выбывает из Лиги Европы, первым было «Динамо» М

Рукавица решает. Бывший украинец похоронил надежды российского Ростова
© Twitter. Никита Рукавица

Израильская команда «Маккаби» из Хайфы в гостях обыграла российский «Ростов» (2:1) и прошла в 4-й раунд квалификации Лиги Европы.

Один из голов за «Маккаби» забил австралийский форвард Никита Рукавица, который родился в Николаеве и до 14 лет занимался футболом в местном ДЮСШ «Торпедо», а затем переехал с семьей в Австралию.

Интересно, что Рукавица забивает уже в пяти матчах подряд (по голу в трех матчах Лиги Европы и два дубля в чемпионате Израиля), то есть во всех официальных поединках клуба в нынешнем сезоне (5 игр, 7 голов)!

У России уже второй клуб выбывает из Лиги Европы (первым было «Динамо» Москва с украинцем Иваном Ордецом в составе).

Лига Европы

3-й раунд квалификации

«Ростов» (Россия) – «Маккаби» (Хайфа, Израиль) – 1:2

Голы: Шомуродов, 9 – Рукавица, 20, Абу-Фани, 60.

Удаление: Глебов («Ростов»).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(58 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Леня Кукуев
      Леня Кукуев, 25.09.2020 09:26
    -5
    Olma Sharp, 24.09.2020 21:38
    Красиво сделали лишнехромосомных.
    десна колос пока пока
    Krestovskiy
      Krestovskiy, 25.09.2020 07:30
    -3
    Vaso, 24.09.2020 22:11
    В прошлом сезоне российские клубы наклоняли азербайджанцы, венгры, швейцарцы, в этом уже наклонили грузины и евреи, и находятся же люди типа Ракицкого которые говорят что в раше чемпионат высокого уровня...
    Лайкодрочеры)))
    Друг дружке вылизали, а о чем речь (рейтинг чемпионатов), забыли вникнуть.. У вас брачный период?))
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 24.09.2020 23:25
    +15
    Вата пошла нахyй. Молодцы евреи, кацапов надо бить.
    Vaso
      Vaso, 24.09.2020 22:59
    +5
    ll_pogulianka_ll, 24.09.2020 22:57
    Плюсую!
    Спасибо.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 24.09.2020 22:57
    +8
    Vaso, 24.09.2020 22:11
    В прошлом сезоне российские клубы наклоняли азербайджанцы, венгры, швейцарцы, в этом уже наклонили грузины и евреи, и находятся же люди типа Ракицкого которые говорят что в раше чемпионат высокого уровня...
    Плюсую!
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 24.09.2020 22:51
    +13
    Приятно черт возьми! Украинец, Николаев...лишнехромосомные нафиг!
    dts01
      dts01, 24.09.2020 22:42
    +12
    Карпин в кожаной куртке - ска ржач🤣 Быдлостиль!
    romeo_xai
      romeo_xai, 24.09.2020 22:14
    +10
    Був у Хайфі. Чудове місто, красиві бухти. Ізраільська селіконова долина. Вітаю з проходом запоребрикових!
    Vaso
      Vaso, 24.09.2020 22:11
    +18
    В прошлом сезоне российские клубы наклоняли азербайджанцы, венгры, швейцарцы, в этом уже наклонили грузины и евреи, и находятся же люди типа Ракицкого которые говорят что в раше чемпионат высокого уровня...
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 24.09.2020 21:51
    +4
    Aleks04, 24.09.2020 21:48
    Да, вполне возможно 3 останется, если ПАОК пройдёт краснодар
    увы-они в группу ЛЕ попадут
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.09.2020 21:49
    +6
    Aleks04, 24.09.2020 21:48
    Да, вполне возможно 3 останется, если ПАОК пройдёт краснодар
    Краснодар в ЛЕ вылетит тогда. В группу.
    Aleks04
      Aleks04, 24.09.2020 21:48
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Brian, 24.09.2020 21:46
    У русских 4 клуба осталось?
    Да, вполне возможно 3 останется, если ПАОК пройдёт краснодар
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 24.09.2020 21:48
    +3
    Brian, 24.09.2020 21:46
    У русских 4 клуба осталось?
    к сожалению остальных до групп не выбить
    Brian
    online
      Brian, 24.09.2020 21:46
    +7
    У русских 4 клуба осталось?
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.09.2020 21:43
    +5
    Там легендарный Писяков играет. Даже я этого клоуна знаю по нарезкам в Ютуб
    Olma Sharp
      Olma Sharp, 24.09.2020 21:38
    +14
    Красиво сделали лишнехромосомных.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 24.09.2020 21:34
    +2
    Бахар-тренер достойный большого клуба-играли весь матч на голову сильнее российских звезд
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 24.09.2020 21:34
    +10
    землякам браво-неважно у кого сколько денег-важно кому нужнее игра
    Vaso
      Vaso, 24.09.2020 22:11
    +18
    В прошлом сезоне российские клубы наклоняли азербайджанцы, венгры, швейцарцы, в этом уже наклонили грузины и евреи, и находятся же люди типа Ракицкого которые говорят что в раше чемпионат высокого уровня...
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 24.09.2020 23:25
    +15
    Вата пошла нахyй. Молодцы евреи, кацапов надо бить.
    Olma Sharp
      Olma Sharp, 24.09.2020 21:38
    +14
    Красиво сделали лишнехромосомных.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 24.09.2020 22:51
    +13
    Приятно черт возьми! Украинец, Николаев...лишнехромосомные нафиг!
    dts01
      dts01, 24.09.2020 22:42
    +12
    Карпин в кожаной куртке - ска ржач🤣 Быдлостиль!
    romeo_xai
      romeo_xai, 24.09.2020 22:14
    +10
    Був у Хайфі. Чудове місто, красиві бухти. Ізраільська селіконова долина. Вітаю з проходом запоребрикових!
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 24.09.2020 21:34
    +10
    землякам браво-неважно у кого сколько денег-важно кому нужнее игра
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 24.09.2020 22:57
    +8
    Vaso, 24.09.2020 22:11
    В прошлом сезоне российские клубы наклоняли азербайджанцы, венгры, швейцарцы, в этом уже наклонили грузины и евреи, и находятся же люди типа Ракицкого которые говорят что в раше чемпионат высокого уровня...
    Плюсую!
    Brian
    online
      Brian, 24.09.2020 21:46
    +7
    У русских 4 клуба осталось?
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.09.2020 21:49
    +6
    Aleks04, 24.09.2020 21:48
    Да, вполне возможно 3 останется, если ПАОК пройдёт краснодар
    Краснодар в ЛЕ вылетит тогда. В группу.
    Vaso
      Vaso, 24.09.2020 22:59
    +5
    ll_pogulianka_ll, 24.09.2020 22:57
    Плюсую!
    Спасибо.
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.09.2020 21:43
    +5
    Там легендарный Писяков играет. Даже я этого клоуна знаю по нарезкам в Ютуб
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 24.09.2020 21:51
    +4
    Aleks04, 24.09.2020 21:48
    Да, вполне возможно 3 останется, если ПАОК пройдёт краснодар
    увы-они в группу ЛЕ попадут
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 24.09.2020 21:48
    +3
    Brian, 24.09.2020 21:46
    У русских 4 клуба осталось?
    к сожалению остальных до групп не выбить
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 24.09.2020 21:34
    +2
    Бахар-тренер достойный большого клуба-играли весь матч на голову сильнее российских звезд
    Aleks04
      Aleks04, 24.09.2020 21:48
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Brian, 24.09.2020 21:46
    У русских 4 клуба осталось?
    Да, вполне возможно 3 останется, если ПАОК пройдёт краснодар