Василь ЛОМАЧЕНКО: «Я дуже давно в боксі. Організм вже трохи втомився»

Але українець підкреслює, що все ще в хорошій формі

Василь ЛОМАЧЕНКО: «Я дуже давно в боксі. Організм вже трохи втомився»
© Skysports.com

Український боксер Василь Ломаченко перед боєм за 4 титули легкої ваги проти Тео Лопеса визнає, що відчуває певну втому організму, але все ще у відмінній формі.

«Мені 32 роки, я дуже давно в боксі. Звичайно, організм і тіло вже трохи втомилися, але я відчуваю себе чудово, у мене була перерва більше року з останнього поєдинку».

«Зараз я близький до своєї мрії, до своєї мети. Залишився один крок, і це найголовніше. Титул абсолютного чемпіона був моєю метою з самого старту професійної кар'єри».

«Хочу об'єднати титули і увійти в історію. Хочу зробити щось особливе», - сказав Ломаченко.

Бій відбудеться 17-го жовтня.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sky Sports

(39 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    mb_cdi
      mb_cdi, 26.09.2020 17:06
    0
    Тримаю кулаки за тебе!
    temamx2727
      temamx2727, 26.09.2020 17:01
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    DINAMO, 24.09.2020 21:04
    Но прыгунов приблизительно 85-87% жителей Украины, а таких ушлепков и предателей, как ты и это чмо ватное, Ломаченко 7-10%, остальным просто по-х. ;)
    Прыгунов как раз, процентов 10%, но они настолько крикливые и бахнутые, что кажется будто их больше. А остальным людям просто на них пох, так как смысла нету больным людям объяснять что-то)
    kh_ua
    online
      kh_ua, 26.09.2020 15:44
    -1
    кроме ватанов за ломаченко почти никто и не болеет
    kh_ua
    online
      kh_ua, 26.09.2020 15:43
    0
    после бокса можно уйти в монахи в харм РПЦ - молиться там за мышебратский народ
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 25.09.2020 12:39
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    DINAMO, 24.09.2020 21:04
    Но прыгунов приблизительно 85-87% жителей Украины, а таких ушлепков и предателей, как ты и это чмо ватное, Ломаченко 7-10%, остальным просто по-х. ;)
    Меньше прямой канал смотри -выборы уже показали ,сколько прыгунов за свина и прочую нацмерзость проголосовало
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 25.09.2020 12:37
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Упоротых аж плющит от Ломаченка.Ничего,долбо йобы,повоняете и успокоетесь(как обычно)
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.09.2020 23:13
    +2
    Вася, нужно рясу одевать и к Охлобыстину на причащение
    DINAMO
      DINAMO, 24.09.2020 21:04
    +1
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 16:27
    Васёк херни не скажет, прыгунам этого не понять.
    Но прыгунов приблизительно 85-87% жителей Украины, а таких ушлепков и предателей, как ты и это чмо ватное, Ломаченко 7-10%, остальным просто по-х. ;)
    kod.75
    online
      kod.75, 24.09.2020 18:05
    +4
    вадим бабченко, 24.09.2020 17:31
    Кто ты , что бы говорить о человеке , который добился в спорте очень многого. Ватник ты и подозреваю что трус
    Если тот «чилавек» заработал себе бабла парой побед в боксе, то теперь его в жо пу нужно целовать? Даже если этот «чилавек» вообще без совести и мозга? То что он выиграл пару-тройку боев в боксе, это дает ему индульгенцию на всю дрянь, которую он говорит и делает? Чувак, иди проспись.
    вадим бабченко
      вадим бабченко, 24.09.2020 17:31
    -9
    Бокс и Политика, 24.09.2020 16:46
    Ватан чувствует что капец уже близок и заранее готовит отмазки.
    Кто ты , что бы говорить о человеке , который добился в спорте очень многого. Ватник ты и подозреваю что трус
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 24.09.2020 16:46
    +5
    Ватан чувствует что капец уже близок и заранее готовит отмазки.
    Malanec
      Malanec, 24.09.2020 16:38
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Бой будет реально интересен, Василию удачи!!! Лопеса за язык нужно наказать
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 24.09.2020 16:27
    -9
    Коментар згорнуто. Показати
    Васёк херни не скажет, прыгунам этого не понять.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 24.09.2020 16:25
    +6
    Какая мечта? Сначала ватану нужно православие головного мозга вылечить.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 24.09.2020 16:19
    +8
    Устал, так вали на пенсию и не позорь больше Украину пророссийскими высерами.
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 24.09.2020 16:07
    +5
    Та що це? Чим блище до бою,тим сильніше підпахує?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 24.09.2020 16:19
    +8
    Устал, так вали на пенсию и не позорь больше Украину пророссийскими высерами.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 24.09.2020 16:25
    +6
    Какая мечта? Сначала ватану нужно православие головного мозга вылечить.
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 24.09.2020 16:46
    +5
    Ватан чувствует что капец уже близок и заранее готовит отмазки.
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 24.09.2020 16:07
    +5
    Та що це? Чим блище до бою,тим сильніше підпахує?
    kod.75
    online
      kod.75, 24.09.2020 18:05
    +4
    вадим бабченко, 24.09.2020 17:31
    Кто ты , что бы говорить о человеке , который добился в спорте очень многого. Ватник ты и подозреваю что трус
    Если тот «чилавек» заработал себе бабла парой побед в боксе, то теперь его в жо пу нужно целовать? Даже если этот «чилавек» вообще без совести и мозга? То что он выиграл пару-тройку боев в боксе, это дает ему индульгенцию на всю дрянь, которую он говорит и делает? Чувак, иди проспись.
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.09.2020 23:13
    +2
    Вася, нужно рясу одевать и к Охлобыстину на причащение
    DINAMO
      DINAMO, 24.09.2020 21:04
    +1
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 16:27
    Васёк херни не скажет, прыгунам этого не понять.
    Но прыгунов приблизительно 85-87% жителей Украины, а таких ушлепков и предателей, как ты и это чмо ватное, Ломаченко 7-10%, остальным просто по-х. ;)
    mb_cdi
      mb_cdi, 26.09.2020 17:06
    0
    Тримаю кулаки за тебе!
    kh_ua
    online
      kh_ua, 26.09.2020 15:43
    0
    после бокса можно уйти в монахи в харм РПЦ - молиться там за мышебратский народ
    Malanec