Василий ЛОМАЧЕНКО: «Я очень давно в боксе. Организм уже немного устал»

Но украинец подчеркивает, что все еще в хорошей форме

Василий ЛОМАЧЕНКО: «Я очень давно в боксе. Организм уже немного устал»
© Skysports.com

Украинский боксер Василий Ломаченко перед боем за 4 титула легкого веса против Тео Лопеса признает, что чувствует определенную усталость организма, но все еще в отличной форме.

«Мне 32 года, я очень давно в боксе. Конечно, организм и тело уже немного устали, но я чувствую себя великолепно, у меня был перерыв больше года с последнего поединка».

«Сейчас я близок к своей мечте, к своей цели. Остался один шаг, и это самое главное. Титул абсолютного чемпиона был моей целью с самого старта профессиональной карьеры».

«Хочу объединить титулы и войти в историю. Хочу сделать нечто особенное», - сказал Ломаченко.

Бой состоится 17-го октября.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(241 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mb_cdi
      mb_cdi, 26.09.2020 17:06
    0
    Тримаю кулаки за тебе!
    temamx2727
      temamx2727, 26.09.2020 17:01
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    DINAMO, 24.09.2020 21:04
    Но прыгунов приблизительно 85-87% жителей Украины, а таких ушлепков и предателей, как ты и это чмо ватное, Ломаченко 7-10%, остальным просто по-х. ;)
    Прыгунов как раз, процентов 10%, но они настолько крикливые и бахнутые, что кажется будто их больше. А остальным людям просто на них пох, так как смысла нету больным людям объяснять что-то)
    kh_ua
    online
      kh_ua, 26.09.2020 15:44
    -1
    кроме ватанов за ломаченко почти никто и не болеет
    kh_ua
    online
      kh_ua, 26.09.2020 15:43
    0
    после бокса можно уйти в монахи в харм РПЦ - молиться там за мышебратский народ
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 25.09.2020 12:39
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    DINAMO, 24.09.2020 21:04
    Но прыгунов приблизительно 85-87% жителей Украины, а таких ушлепков и предателей, как ты и это чмо ватное, Ломаченко 7-10%, остальным просто по-х. ;)
    Меньше прямой канал смотри -выборы уже показали ,сколько прыгунов за свина и прочую нацмерзость проголосовало
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 25.09.2020 12:37
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Упоротых аж плющит от Ломаченка.Ничего,долбо йобы,повоняете и успокоетесь(как обычно)
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.09.2020 23:13
    +2
    Вася, нужно рясу одевать и к Охлобыстину на причащение
    DINAMO
      DINAMO, 24.09.2020 21:04
    +1
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 16:27
    Васёк херни не скажет, прыгунам этого не понять.
    Но прыгунов приблизительно 85-87% жителей Украины, а таких ушлепков и предателей, как ты и это чмо ватное, Ломаченко 7-10%, остальным просто по-х. ;)
    kod.75
      kod.75, 24.09.2020 18:05
    +4
    вадим бабченко, 24.09.2020 17:31
    Кто ты , что бы говорить о человеке , который добился в спорте очень многого. Ватник ты и подозреваю что трус
    Если тот «чилавек» заработал себе бабла парой побед в боксе, то теперь его в жо пу нужно целовать? Даже если этот «чилавек» вообще без совести и мозга? То что он выиграл пару-тройку боев в боксе, это дает ему индульгенцию на всю дрянь, которую он говорит и делает? Чувак, иди проспись.
    вадим бабченко
      вадим бабченко, 24.09.2020 17:31
    -9
    Бокс и Политика, 24.09.2020 16:46
    Ватан чувствует что капец уже близок и заранее готовит отмазки.
    Кто ты , что бы говорить о человеке , который добился в спорте очень многого. Ватник ты и подозреваю что трус
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 24.09.2020 16:46
    +5
    Ватан чувствует что капец уже близок и заранее готовит отмазки.
    Malanec
      Malanec, 24.09.2020 16:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бой будет реально интересен, Василию удачи!!! Лопеса за язык нужно наказать
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 24.09.2020 16:27
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Васёк херни не скажет, прыгунам этого не понять.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 24.09.2020 16:25
    +6
    Какая мечта? Сначала ватану нужно православие головного мозга вылечить.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 24.09.2020 16:19
    +8
    Устал, так вали на пенсию и не позорь больше Украину пророссийскими высерами.
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 24.09.2020 16:07
    +5
    Та що це? Чим блище до бою,тим сильніше підпахує?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 24.09.2020 16:19
    +8
    Устал, так вали на пенсию и не позорь больше Украину пророссийскими высерами.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 24.09.2020 16:25
    +6
    Какая мечта? Сначала ватану нужно православие головного мозга вылечить.
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 24.09.2020 16:46
    +5
    Ватан чувствует что капец уже близок и заранее готовит отмазки.
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 24.09.2020 16:07
    +5
    Та що це? Чим блище до бою,тим сильніше підпахує?
    kod.75
      kod.75, 24.09.2020 18:05
    +4
    вадим бабченко, 24.09.2020 17:31
    Кто ты , что бы говорить о человеке , который добился в спорте очень многого. Ватник ты и подозреваю что трус
    Если тот «чилавек» заработал себе бабла парой побед в боксе, то теперь его в жо пу нужно целовать? Даже если этот «чилавек» вообще без совести и мозга? То что он выиграл пару-тройку боев в боксе, это дает ему индульгенцию на всю дрянь, которую он говорит и делает? Чувак, иди проспись.
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.09.2020 23:13
    +2
    Вася, нужно рясу одевать и к Охлобыстину на причащение
    DINAMO
      DINAMO, 24.09.2020 21:04
    +1
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 16:27
    Васёк херни не скажет, прыгунам этого не понять.
    Но прыгунов приблизительно 85-87% жителей Украины, а таких ушлепков и предателей, как ты и это чмо ватное, Ломаченко 7-10%, остальным просто по-х. ;)
    mb_cdi
      mb_cdi, 26.09.2020 17:06
    0
    Тримаю кулаки за тебе!
    kh_ua
    online
      kh_ua, 26.09.2020 15:43
    0
    после бокса можно уйти в монахи в харм РПЦ - молиться там за мышебратский народ
    Malanec