Скаут: «Є конкретний клуб, який пропонує за Миколенка 25 млн євро»

Про це заявили італійські коментатори телеканалу Sky

Скаут: «Є конкретний клуб, який пропонує за Миколенка 25 млн євро»
© ФК Гент. Віталій Миколенко

Італійський скаут Алекс Великих прокоментував перемогу «Динамо» над «Гентом» (2:1) в раунді плей-оф Ліги чемпіонів і поділився інформацією про інтерес до Віталія Миколенка з боку неназваного клубу.
 
«Потрібно розрізняти такі поняття, як гра і результат. Результат на 99% відсотків дозволить «Динамо» вийти до Ліги чемпіонів. Гру киян не можна назвати видовищною. Це була гра на результат. Але мало хто думав, що в Бельгії буде так легко.
 
Чи підніметься ціна на Супрягу після цього матчу? Я дивився гру по Sky. Там протягом першого тайму дуже розхвалювали Супрягу, а Миколенка взагалі назвали найкращим футболістом Європи в категорії U-21 і особистим улюбленцем Шевченка. Сказали, що є конкретний клуб, який почав вести переговори по Віталію і назвали суму, з якої будуть стартувати - 25 млн євро. Коментатори в Італії дуже уважно стежили за динамівцями», - сказав Алекс.
 
Раніше Алекс Великих говорив, що Миколенко буде успішно грати в Європі.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Бомбардир

(81 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 25.09.2020 16:31
    0
    Пройти в группу лиги чемпионов и продать полкоманды 30 сентября. Профит
    Vlato0709
      Vlato0709, 25.09.2020 16:28
    0
    Vipfishman2, 24.09.2020 13:24
    Костевич конечно не равноценная замена Виталику , но судя по-всему если не этой осенью , то следующей весной Миколенко за очень хорошие деньги уйдёт в топ клуб ... Надеюсь - это будет АПЛ ... Блин , жалко конечно , но парню надо расти - с его талантом он сможет добиться многого !!!
    О чем ты говоришь. Суркис будет его мариновать как ермолу.
    SandroKing
      SandroKing, 24.09.2020 15:55
    +1
    До зимы никаких продаж основных игроков не будет. Конечно если Гент не совершит чуда в Киеве.
    dd dent
    online
      dd dent, 24.09.2020 14:44
    +1
    Alexander Киев, 24.09.2020 14:39
    Та які 25 млн.. 10 - потолок. Супряга і 15 млн? - зовсім по дуріли таку маячню нести. 5-7 - потолок.
    Так что, отказываемся если дают от 25, говорим давайте 5?
    Alexander Киев
      Alexander Киев, 24.09.2020 14:39
    -9
    Коментар згорнуто. Показати
    Та які 25 млн.. 10 - потолок. Супряга і 15 млн? - зовсім по дуріли таку маячню нести. 5-7 - потолок.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 24.09.2020 14:23
    +4
    Миколенко молод, хорош и при этом стабилен.
    Кроме того, может сразу две позиции закрыть.
    Если всё будет нормально, цена будет только расти.
    Pro100ecspert
    online
      Pro100ecspert, 24.09.2020 14:15
    +2
    Александр Шевченко, 24.09.2020 13:17
    Миколенко не повезло с травмами центральных дефов, ща уж точно никто его не продаст, даже за 25 лимонов.
    Взагалі то за універсалізм гравця доплачують, а не навпаки, можна взяти за приклад того ж Гаверца
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.09.2020 13:52
    +2
    Vadin, 24.09.2020 13:44
    Костевич а впарив один відомий агент, якого з приходом Луческу одразу попросили.. І ніякого Костевич а вже небуде
    Надеюсь это правда
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.09.2020 13:52
    +4
    Vipfishman2, 24.09.2020 13:24
    Костевич конечно не равноценная замена Виталику , но судя по-всему если не этой осенью , то следующей весной Миколенко за очень хорошие деньги уйдёт в топ клуб ... Надеюсь - это будет АПЛ ... Блин , жалко конечно , но парню надо расти - с его талантом он сможет добиться многого !!!
    Человек может играть на 2-х позициях.
    Это важно для Англии допустим.
    Vadin
      Vadin, 24.09.2020 13:44
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Trasher311987, 24.09.2020 13:16
    Ты понимаешь нафига костевича подписали?
    У меня такое чувство что Веталь подписал предварительно контракт с кем то
    Костевич а впарив один відомий агент, якого з приходом Луческу одразу попросили.. І ніякого Костевич а вже небуде
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 24.09.2020 13:24
    +6
    Trasher311987, 24.09.2020 13:16
    Ты понимаешь нафига костевича подписали?
    У меня такое чувство что Веталь подписал предварительно контракт с кем то
    Костевич конечно не равноценная замена Виталику , но судя по-всему если не этой осенью , то следующей весной Миколенко за очень хорошие деньги уйдёт в топ клуб ... Надеюсь - это будет АПЛ ... Блин , жалко конечно , но парню надо расти - с его талантом он сможет добиться многого !!!
    AK_228
      AK_228, 24.09.2020 13:19
    +16
    Коментар згорнуто. Показати
    Виталенко подорожал однозначно, ведь он ещё оказывается и хороший левый ЦЗ!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 24.09.2020 13:17
    -9
    Миколенко не повезло с травмами центральных дефов, ща уж точно никто его не продаст, даже за 25 лимонов.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.09.2020 13:16
    +3
    Vipfishman2, 24.09.2020 13:15
    Не знаю как Супряга , но если киевлянам таки удастся пробиться в основной раунд ЛЧ , то к следующей весне цена Миколенко будет уже далеко за 30 лямов....
    Ты понимаешь нафига костевича подписали?
    У меня такое чувство что Веталь подписал предварительно контракт с кем то
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 24.09.2020 13:15
    +4
    Не знаю как Супряга , но если киевлянам таки удастся пробиться в основной раунд ЛЧ , то к следующей весне цена Миколенко будет уже далеко за 30 лямов....
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.09.2020 13:13
    +8
    Надеюсь на Мю.
    Люк шоу не о чем
    AK_228
      AK_228, 24.09.2020 13:19
    +16
    Коментар згорнуто. Показати
    Виталенко подорожал однозначно, ведь он ещё оказывается и хороший левый ЦЗ!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.09.2020 13:13
    +8
    Надеюсь на Мю.
    Люк шоу не о чем
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 24.09.2020 13:24
    +6
    Trasher311987, 24.09.2020 13:16
    Ты понимаешь нафига костевича подписали?
    У меня такое чувство что Веталь подписал предварительно контракт с кем то
    Костевич конечно не равноценная замена Виталику , но судя по-всему если не этой осенью , то следующей весной Миколенко за очень хорошие деньги уйдёт в топ клуб ... Надеюсь - это будет АПЛ ... Блин , жалко конечно , но парню надо расти - с его талантом он сможет добиться многого !!!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 24.09.2020 14:23
    +4
    Миколенко молод, хорош и при этом стабилен.
    Кроме того, может сразу две позиции закрыть.
    Если всё будет нормально, цена будет только расти.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.09.2020 13:52
    +4
    Vipfishman2, 24.09.2020 13:24
    Костевич конечно не равноценная замена Виталику , но судя по-всему если не этой осенью , то следующей весной Миколенко за очень хорошие деньги уйдёт в топ клуб ... Надеюсь - это будет АПЛ ... Блин , жалко конечно , но парню надо расти - с его талантом он сможет добиться многого !!!
    Человек может играть на 2-х позициях.
    Это важно для Англии допустим.
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 24.09.2020 13:15
    +4
    Не знаю как Супряга , но если киевлянам таки удастся пробиться в основной раунд ЛЧ , то к следующей весне цена Миколенко будет уже далеко за 30 лямов....
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.09.2020 13:16
    +3
    Vipfishman2, 24.09.2020 13:15
    Не знаю как Супряга , но если киевлянам таки удастся пробиться в основной раунд ЛЧ , то к следующей весне цена Миколенко будет уже далеко за 30 лямов....
    Ты понимаешь нафига костевича подписали?
    У меня такое чувство что Веталь подписал предварительно контракт с кем то
    Pro100ecspert
    online
      Pro100ecspert, 24.09.2020 14:15
    +2
    Александр Шевченко, 24.09.2020 13:17
    Миколенко не повезло с травмами центральных дефов, ща уж точно никто его не продаст, даже за 25 лимонов.
    Взагалі то за універсалізм гравця доплачують, а не навпаки, можна взяти за приклад того ж Гаверца
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.09.2020 13:52
    +2
    Vadin, 24.09.2020 13:44
    Костевич а впарив один відомий агент, якого з приходом Луческу одразу попросили.. І ніякого Костевич а вже небуде
    Надеюсь это правда
    SandroKing
    online
      SandroKing, 24.09.2020 15:55
    +1
    До зимы никаких продаж основных игроков не будет. Конечно если Гент не совершит чуда в Киеве.
    dd dent
    online
      dd dent, 24.09.2020 14:44
    +1
    Alexander Киев, 24.09.2020 14:39
    Та які 25 млн.. 10 - потолок. Супряга і 15 млн? - зовсім по дуріли таку маячню нести. 5-7 - потолок.
    Так что, отказываемся если дают от 25, говорим давайте 5?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 25.09.2020 16:31
    0
    Пройти в группу лиги чемпионов и продать полкоманды 30 сентября. Профит
    Vlato0709
      Vlato0709, 25.09.2020 16:28
    0
    Vipfishman2, 24.09.2020 13:24
    Костевич конечно не равноценная замена Виталику , но судя по-всему если не этой осенью , то следующей весной Миколенко за очень хорошие деньги уйдёт в топ клуб ... Надеюсь - это будет АПЛ ... Блин , жалко конечно , но парню надо расти - с его талантом он сможет добиться многого !!!
    О чем ты говоришь. Суркис будет его мариновать как ермолу.
    Vadin
      Vadin, 24.09.2020 13:44
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Trasher311987, 24.09.2020 13:16
    Ты понимаешь нафига костевича подписали?
    У меня такое чувство что Веталь подписал предварительно контракт с кем то
    Костевич а впарив один відомий агент, якого з приходом Луческу одразу попросили.. І ніякого Костевич а вже небуде