ТаТоТаке. Шахтар вже не той

Дивіться новий випуск футбольної програми

ТаТоТаке. Шахтар вже не той
© ТаТоТаке

Михайло Співаковський та Андрій Сеньків шукають сенси в черговій перемозі «Динамо» Луческу, шоковані тим, як «Шахтар» входить в сезон і радіють - у нас, мабуть, буде 2 клуби в Лізі чемпіонів.
 
З цікавого у випуску - розповідаємо про українця, який пачками забиває в Німеччині, інсайд про дивацтва з Кравцем і віримо, що в «Зорі» все ж буде іранський форвард.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ТаТоТаке

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Aleks04
      Aleks04, 24.09.2020 20:09
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    SEMIRAMID, 24.09.2020 13:54
    ШЛАК всегда был таким - отработанным материалом! При Януковиче - поклоннике Шахтера, Шлак тянули за уши, при Павелко и Порошенко дружбанах и партнерах Ахметова по Роттердам+ ШЛАК тянули за уши. Теперь лафа закончилась, Крыши нет и мы видим, какой Шахтер есть на самом деле и что собой представляет самый вПОПУлярный и наВ-РОТный клуб!
    А Порох то причём к бедам Динамо? Кстати, если ты отбитое существо забыло, напомню, при порохе ДК дважды становилось чемпионом
    janu0320
      janu0320, 24.09.2020 20:02
    0
    мне кажется им надо вернуть Кайоде из аренды
    janu0320
      janu0320, 24.09.2020 20:02
    0
    в татотаке те ещё спецы, ничего не сказали про отсутствие предсезонной подготовки. шахта форму ещё наберёт, хоть у меня есть сомнения по Мораесу.
    janu0320
      janu0320, 24.09.2020 19:59
    0
    korsun_skif, 24.09.2020 14:46
    После ухода Болотникова, передача потеряла свой шарм!
    всё ещё смотритебльно, но не выпуск с босянком, я и 5ти минут тогда не выдержал.
    korsun_skif
      korsun_skif, 24.09.2020 14:46
    +1
    После ухода Болотникова, передача потеряла свой шарм!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 24.09.2020 13:54
    +2
    ШЛАК всегда был таким - отработанным материалом! При Януковиче - поклоннике Шахтера, Шлак тянули за уши, при Павелко и Порошенко дружбанах и партнерах Ахметова по Роттердам+ ШЛАК тянули за уши. Теперь лафа закончилась, Крыши нет и мы видим, какой Шахтер есть на самом деле и что собой представляет самый вПОПУлярный и наВ-РОТный клуб!
    J0e777
    online
      J0e777, 24.09.2020 13:18
    +1
    Контрольный выстрел в рваные ржавые пердаки донбасосов
    Husgvarna
      Husgvarna, 24.09.2020 13:16
    +5
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 12:58
    Прыгунам бы лучше думать о дерьнаме и её вечном позорном автобусе.
    Согласен, обезьяны бездомные лучше смотрятся на поле.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 24.09.2020 12:58
    -6
    Коментар згорнуто. Показати
    Прыгунам бы лучше думать о дерьнаме и её вечном позорном автобусе.
    Husgvarna
      Husgvarna, 24.09.2020 13:16
    +5
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 12:58
    Прыгунам бы лучше думать о дерьнаме и её вечном позорном автобусе.
    Согласен, обезьяны бездомные лучше смотрятся на поле.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 24.09.2020 13:54
    +2
    ШЛАК всегда был таким - отработанным материалом! При Януковиче - поклоннике Шахтера, Шлак тянули за уши, при Павелко и Порошенко дружбанах и партнерах Ахметова по Роттердам+ ШЛАК тянули за уши. Теперь лафа закончилась, Крыши нет и мы видим, какой Шахтер есть на самом деле и что собой представляет самый вПОПУлярный и наВ-РОТный клуб!
    korsun_skif
      korsun_skif, 24.09.2020 14:46
    +1
    После ухода Болотникова, передача потеряла свой шарм!
    J0e777
    online
      J0e777, 24.09.2020 13:18
    +1
    Контрольный выстрел в рваные ржавые пердаки донбасосов
    Aleks04
      Aleks04, 24.09.2020 20:09
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    SEMIRAMID, 24.09.2020 13:54
    ШЛАК всегда был таким - отработанным материалом! При Януковиче - поклоннике Шахтера, Шлак тянули за уши, при Павелко и Порошенко дружбанах и партнерах Ахметова по Роттердам+ ШЛАК тянули за уши. Теперь лафа закончилась, Крыши нет и мы видим, какой Шахтер есть на самом деле и что собой представляет самый вПОПУлярный и наВ-РОТный клуб!
    А Порох то причём к бедам Динамо? Кстати, если ты отбитое существо забыло, напомню, при порохе ДК дважды становилось чемпионом
    janu0320
      janu0320, 24.09.2020 20:02
    0
    мне кажется им надо вернуть Кайоде из аренды
    janu0320
      janu0320, 24.09.2020 20:02
    0
    в татотаке те ещё спецы, ничего не сказали про отсутствие предсезонной подготовки. шахта форму ещё наберёт, хоть у меня есть сомнения по Мораесу.
    janu0320
      janu0320, 24.09.2020 19:59
    0
    korsun_skif, 24.09.2020 14:46
    После ухода Болотникова, передача потеряла свой шарм!
    всё ещё смотритебльно, но не выпуск с босянком, я и 5ти минут тогда не выдержал.