ТаТоТаке. Шахтер уже не тот

Смотрите новый выпуск футбольной программы

ТаТоТаке. Шахтер уже не тот
© ТаТоТаке

Михаил Спиваковский и Андрей Сенькив ищут смыслы в очередной победе «Динамо» Луческу, шокированы тем, как «Шахтер» входит в сезон и радуются - у нас, видимо, будет 2 клуба в Лиге чемпионов.

Из интересного в выпуске - рассказываем про украинца, который пачками забивает в Германии, инсайдим о странностях с Кравцом и верим, что в «Заре» все же будет иранский форвард.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Aleks04
      Aleks04, 24.09.2020 20:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 24.09.2020 13:54
    ШЛАК всегда был таким - отработанным материалом! При Януковиче - поклоннике Шахтера, Шлак тянули за уши, при Павелко и Порошенко дружбанах и партнерах Ахметова по Роттердам+ ШЛАК тянули за уши. Теперь лафа закончилась, Крыши нет и мы видим, какой Шахтер есть на самом деле и что собой представляет самый вПОПУлярный и наВ-РОТный клуб!
    А Порох то причём к бедам Динамо? Кстати, если ты отбитое существо забыло, напомню, при порохе ДК дважды становилось чемпионом
    janu0320
      janu0320, 24.09.2020 20:02
    0
    мне кажется им надо вернуть Кайоде из аренды
    janu0320
      janu0320, 24.09.2020 20:02
    0
    в татотаке те ещё спецы, ничего не сказали про отсутствие предсезонной подготовки. шахта форму ещё наберёт, хоть у меня есть сомнения по Мораесу.
    janu0320
      janu0320, 24.09.2020 19:59
    0
    korsun_skif, 24.09.2020 14:46
    После ухода Болотникова, передача потеряла свой шарм!
    всё ещё смотритебльно, но не выпуск с босянком, я и 5ти минут тогда не выдержал.
    korsun_skif
      korsun_skif, 24.09.2020 14:46
    +1
    После ухода Болотникова, передача потеряла свой шарм!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 24.09.2020 13:54
    +4
    ШЛАК всегда был таким - отработанным материалом! При Януковиче - поклоннике Шахтера, Шлак тянули за уши, при Павелко и Порошенко дружбанах и партнерах Ахметова по Роттердам+ ШЛАК тянули за уши. Теперь лафа закончилась, Крыши нет и мы видим, какой Шахтер есть на самом деле и что собой представляет самый вПОПУлярный и наВ-РОТный клуб!
    J0e777
      J0e777, 24.09.2020 13:18
    +2
    Контрольный выстрел в рваные ржавые пердаки донбасосов
    Husgvarna
      Husgvarna, 24.09.2020 13:16
    +5
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 12:58
    Прыгунам бы лучше думать о дерьнаме и её вечном позорном автобусе.
    Согласен, обезьяны бездомные лучше смотрятся на поле.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 24.09.2020 12:58
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Прыгунам бы лучше думать о дерьнаме и её вечном позорном автобусе.
    Husgvarna
      Husgvarna, 24.09.2020 13:16
    +5
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 12:58
    Прыгунам бы лучше думать о дерьнаме и её вечном позорном автобусе.
    Согласен, обезьяны бездомные лучше смотрятся на поле.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 24.09.2020 13:54
    +4
    ШЛАК всегда был таким - отработанным материалом! При Януковиче - поклоннике Шахтера, Шлак тянули за уши, при Павелко и Порошенко дружбанах и партнерах Ахметова по Роттердам+ ШЛАК тянули за уши. Теперь лафа закончилась, Крыши нет и мы видим, какой Шахтер есть на самом деле и что собой представляет самый вПОПУлярный и наВ-РОТный клуб!
    J0e777
      J0e777, 24.09.2020 13:18
    +2
    Контрольный выстрел в рваные ржавые пердаки донбасосов
    korsun_skif
      korsun_skif, 24.09.2020 14:46
    +1
    После ухода Болотникова, передача потеряла свой шарм!
    Aleks04
      Aleks04, 24.09.2020 20:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 24.09.2020 13:54
    ШЛАК всегда был таким - отработанным материалом! При Януковиче - поклоннике Шахтера, Шлак тянули за уши, при Павелко и Порошенко дружбанах и партнерах Ахметова по Роттердам+ ШЛАК тянули за уши. Теперь лафа закончилась, Крыши нет и мы видим, какой Шахтер есть на самом деле и что собой представляет самый вПОПУлярный и наВ-РОТный клуб!
    А Порох то причём к бедам Динамо? Кстати, если ты отбитое существо забыло, напомню, при порохе ДК дважды становилось чемпионом
    janu0320
      janu0320, 24.09.2020 20:02
    0
    мне кажется им надо вернуть Кайоде из аренды
    janu0320
      janu0320, 24.09.2020 20:02
    0
    в татотаке те ещё спецы, ничего не сказали про отсутствие предсезонной подготовки. шахта форму ещё наберёт, хоть у меня есть сомнения по Мораесу.
    janu0320
      janu0320, 24.09.2020 19:59
    0
    korsun_skif, 24.09.2020 14:46
    После ухода Болотникова, передача потеряла свой шарм!
    всё ещё смотритебльно, но не выпуск с босянком, я и 5ти минут тогда не выдержал.