Два голи та дві передачі! Ярмоленко провів феєричний матч у Кубку ліги

Українець став героєм поєдинку «Вест Хема» проти «Халл Сіті» (5:1)

Два голи та дві передачі! Ярмоленко провів феєричний матч у Кубку ліги
© Twitter

Сьогодні, 22 вересня, відбулися матчі 1/16 фіналу Кубка англійської ліги.

«Вест Хем» на своєму полі розгромив «Халл Сіті» з рахунком 5:1. Героєм матчу став українець Андрій Ярмоленко.

Вінгер вийшов в основі господарів поля і за 45 перших хвилин віддав дві шикарні гольових передачі.

А в другому таймі Андрій відзначився й сам, чітко реалізувавши 11-метровий удар. В кінці матчу Ярмоленко оформив дубль, поставивши крапку на 90+2 хвилині гри!

Українець названий найкращим гравцем матчу, причому від порталу WhoScored він отримав максимальну оцінку 10.0!

Кубок англійської ліги

1/16 фіналу, 22 вересня

«Вест Хем» – «Халл Сіті» – 5:1

Голи: Снодграсс, 18, Халлер, 45, 90+1, Ярмоленко, 56 (пен), 90+2 – Вілкс, 70.

«Вест Бромвич» – «Брентфорд» – 2:2 (пен. 4:5)

«Ньюпорт» – «Вотфорд» – 3:1

«Лутон Таун» – «Манчестер Юнайтед» – 0:3

Відео результивних дій Ярмоленка

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(60 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Servicant
      Servicant, 24.09.2020 00:30
    0
    Конечно, Халл играл в форме Шахтёра, Ярмоле дополнительная мотивация забивать )
    denzellezned
      denzellezned, 23.09.2020 18:45
    0
    Олег Тимофеюк, 23.09.2020 14:07
    Ты уже попрыгало? Иди ещё попрыгай.
    Ху*ловскую свинособаку заїло, хоче попригати, але рабам пригать не дозволяють
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 23.09.2020 14:07
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    denzellezned, 23.09.2020 12:47
    Убогій, щого ти взяв що хтось нервує? Люди спокійно і адекватно реагують на твою писанину😉 Звичайно коли стоїть обісрана людина в центрі міста, то на неї показують пальцем, тому чому ти дивуєшся що на тебе показують пальцем, я не розумію
    Ты уже попрыгало? Иди ещё попрыгай.
    Bop
      Bop, 23.09.2020 14:03
    0
    KoPoJIb_KpoToB, 23.09.2020 09:09
    Раз в год и палка стреляет . . .
    палка или палкин?
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 23.09.2020 13:51
    -2
    А что он на тренировках вытворяет! Вообще огонь!Особенно, когда остается подольше на поле, после того, как все уходят...
    Саня Бах
      Саня Бах, 23.09.2020 13:03
    0
    Олег Тимофеюк, 23.09.2020 12:11
    Унижаешь прыгунов? Респект.
    Опущена русосвинособака, постiйно скакаюча на путiнському пiсюну. Йди НХ каЦАПоголовий д@лб@йоб !!!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 23.09.2020 12:53
    +3
    Дали шанс он им воспользовался.
    Может стать лучшим украинским легионером в АПЛ
    ZaE
      ZaE, 23.09.2020 12:49
    +4
    Красава!!!
    denzellezned
      denzellezned, 23.09.2020 12:47
    +5
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 23:55
    Чувак, успокойся уже, попрыгай и спатоньки иди спокойно. Я ржу с вас, мне реально весело, а ты напрягаешься и нервничаешь.
    Убогій, щого ти взяв що хтось нервує? Люди спокійно і адекватно реагують на твою писанину😉 Звичайно коли стоїть обісрана людина в центрі міста, то на неї показують пальцем, тому чому ти дивуєшся що на тебе показують пальцем, я не розумію
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 23.09.2020 12:17
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    Omen, 23.09.2020 12:14
    Не, ну форварду такого уровня еще и против говна такого не феерить, то это вообще было бы низко. А раздули, как будто бы против Ман Сити он феерил)) Клоуны эти фаны ДК, ничего больше и сказать )
    Omen
      Omen, 23.09.2020 12:14
    -7
    Не, ну форварду такого уровня еще и против говна такого не феерить, то это вообще было бы низко. А раздули, как будто бы против Ман Сити он феерил)) Клоуны эти фаны ДК, ничего больше и сказать )
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 23.09.2020 12:11
    -6
    Коментар згорнуто. Показати
    janu0320, 23.09.2020 10:09
    сегодня у дырявых ботов намечается сасай
    Унижаешь прыгунов? Респект.
    kadaad .
      kadaad ., 23.09.2020 11:39
    -7
    А с испашками он нулевой. Ему бы с командами второй лиги только и играть.
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 23.09.2020 11:32
    +3
    janu0320, 23.09.2020 10:09
    сегодня у дырявых ботов намечается сасай
    Сасай у тебя каждый день ... проснулся и сразу сасай от страха перед «бандеровцами в форме ВСУ» ... 🤣🤣🤣А панический страх снимается только суицидом 🤣🤣
    Sauron
      Sauron, 23.09.2020 11:31
    +3
    JV, 23.09.2020 07:32
    Халл сити не так давно были в АПЛ так что это далеко не колхоз ну а Ярмоленко в очередной раз доказал всем своим завистникам что он лучший игрок для нашей сборной в данный момент.
    Да, 2 года назад были кажется, но в прошлом году они прямиком прошли championship и опустились в Лигу 1 (т.е. аналог нашенй 2-й лиги)
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 23.09.2020 11:29
    +5
    janu0320, 23.09.2020 10:03
    Лох, вы один матч в куеве провели, с детской ошибкой защитников АЗ, по сути твоя дрисня ничего не показала, кроме как защищалась автобусом.
    Изнасилованный «страшными и кровожадными нациками» на Восточном , как там задница ? Бандеровцы уже полностью захватили Мариуполь или ты в подполье ещё держишься из последних сил , лошара бамбасянский ?
    xabo12
      xabo12, 23.09.2020 11:29
    -4
    https://youtu.be/yKvz_eLhlEI - Драка с мусорами
    con clusion
    online
      con clusion, 23.09.2020 11:10
    +5
    Феерический срач в ленте, а вчерашняя игра женской сборной с гречанками (4:0) осталась совсем без внимания.... И это при том, что на других ветках жизнь "кипела". ((
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.09.2020 11:07
    +7
    Коментар згорнуто. Показати
    janu0320, 23.09.2020 10:09
    сегодня у дырявых ботов намечается сасай
    Ну учитывая что дырявый у нас ты, то сасай у тебя намечается не только сегодня
    Ты ещё после АЗ шутку евро видать не отработал , которую грозился на них поставить .
    Я смотрю ты свои оральные приключения уже с оптимизмом воспринимаешь , не унываешь духом так сказать
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.09.2020 11:05
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    janu0320, 23.09.2020 10:05
    я после АЗ заходил на следующий день маразматик. вы как обсираетесь, я здесь, со Львовом я долго ржал с вашей дрисни и сегодня поржу уверен.
    Набор слов умалишенного ишака
    Со Львовом мы 3-1 победили . Ты видать совсем уже плохой стал , от паленого стеклоочистителя. А если ДК сегодня не проиграет , ты снова на неделю сам у себя в очке спрячешься ??
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.09.2020 23:28
    +43
    Не давайте Тимофекалюку веревку.
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.09.2020 23:32
    +36
    Коментар згорнуто. Показати
    Бойкинючка и Тимофеючка на брудершафт шьют друг другу жопы
    ihor7003
    online
      ihor7003, 22.09.2020 23:29
    +32
    Для сборной это супер! Сейчас правда есть проблема с правым защитником, центральными защитниками( игроки Шахтера обсыраются по полной), нет надежного левого вингера( Коноплянка давно не тянет)!
    PorastroitKiev
      PorastroitKiev, 22.09.2020 23:40
    +26
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 23:35
    Больше дизов прыгуны, больше.
    Второй раз за день пишу тебе,даун...продай комп и телефон (или с чего ты там строчишь) и за эти деньги купи себе хоть немного мозгов,дурень...
    samird
      samird, 22.09.2020 23:32
    +23
    Серьезно добавил головной боли Мойесу. Но шотландец всё равно Боуэна ы в старте АПЛ.
    Lazio
      Lazio, 22.09.2020 23:30
    +22
    Мощаааа
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 22.09.2020 23:46
    +20
    Браво, Андрей !!!
    andre_lui
      andre_lui, 22.09.2020 23:39
    +20
    Оно и понятно. Посмотрите на форму Халла, уж больно шахтерскую напоминает...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.09.2020 00:02
    +18
    Maks7777, 22.09.2020 23:55
    Это уровень молодец,,,,,,красава придет субота воскресенье тур премьер лиги,,,будешь греть лавку,,,хорошо что в Англии есть пару кубковвв можно раз в месяц что то сделать пока не вылетите.
    Что с текстом? Почему все дерганное такое? Тебя там в резервации кадыровец жарит, пока ты тут свои убогие высеры строчишь?
    Sauron
    online
      Sauron, 22.09.2020 23:35
    +17
    jekаfunny, 22.09.2020 23:32
    Бойкинючка и Тимофеючка на брудершафт шьют друг другу жопы
    Vetal
      Vetal, 22.09.2020 23:48
    +16
    PorastroitKiev, 22.09.2020 23:40
    Второй раз за день пишу тебе,даун...продай комп и телефон (или с чего ты там строчишь) и за эти деньги купи себе хоть немного мозгов,дурень...
    но там, даже если купить мозги, их некуда вставить. Места свободного нет. Забито, запаролено и удалению не подлежит.
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.09.2020 23:57
    +15
    Коментар згорнуто. Показати
    Maks7777, 22.09.2020 23:55
    Это уровень молодец,,,,,,красава придет субота воскресенье тур премьер лиги,,,будешь греть лавку,,,хорошо что в Англии есть пару кубковвв можно раз в месяц что то сделать пока не вылетите.
    А нет , я ошибся , там сразу тройное зашивание ржавых жоп
    , Тимофеючка с Бойкинючкой компаньона завели
    Zport.
      Zport., 22.09.2020 23:43
    +13
    Коментар згорнуто. Показати
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 23:35
    Больше дизов прыгуны, больше.
    Ты говорил, что у тебя таблетки закончились. Это наркота, или ты болен?
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 23.09.2020 00:15
    +12
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 23:55
    Чувак, успокойся уже, попрыгай и спатоньки иди спокойно. Я ржу с вас, мне реально весело, а ты напрягаешься и нервничаешь.
    Тіло, ти ж реально ущєрбний, і саме головне, що це розумієш. Враховуючи твій рівень розвитку, ти можеш навіть ржати з одного пальця (причому незалежно якого). Твої дописи, що тобі пох і весело, говорять, що ти психічно хвора людина з вадами розвитку, але це не дивно. Дивує, що ти ще фізично можеш писати, так як скакати не можеш, тому своїм дегенератизмом подякуй лугандонії і параші, гівно недолуге)))
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 23.09.2020 00:05
    +12
    Maks7777, 22.09.2020 23:55
    Это уровень молодец,,,,,,красава придет субота воскресенье тур премьер лиги,,,будешь греть лавку,,,хорошо что в Англии есть пару кубковвв можно раз в месяц что то сделать пока не вылетите.
    Сепарок , тебе подзаборная гопота бамбасянская образование давали ? Ты хоть читать и писать умеешь? Или в лугандонии нынче это не нужно - жри бояру , режь металл , и кричи «Янык вернись»? Мля , ты же дебил - грамматика на уровне ребёнка второго класса ... господи , какое счастье , что вас , недоносков , удалось отделить раз и навсегда 🤮🤮🤮
    VAD
      VAD, 23.09.2020 08:46
    +11
    Админы, приберите ошметки кротячих клапанов, а то разбросало тут после салюта
    JV
      JV, 23.09.2020 07:32
    +11
    Халл сити не так давно были в АПЛ так что это далеко не колхоз ну а Ярмоленко в очередной раз доказал всем своим завистникам что он лучший игрок для нашей сборной в данный момент.
    Stran
      Stran, 23.09.2020 11:02
    +9
    Чего сретесь?... Ярмоленко наш и точка. надо радоваться успехам наших иначе толку не будет... Вот Степаненко в инстаграме лайкнул и поздравил, а у них точно был конфликт.
    вы то чё?...
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.09.2020 09:51
    +9
    Коментар згорнуто. Показати
    janu0320, 23.09.2020 09:42
    ну вот мы и узнали настоящий уровень бревноленко, забивать командам третьей английской лиги а лохи куевские уже разорались на весь сайт какое их бревно звязда
    Долпоеп сызранский , неделю с языком в жопе после АЗ видел , а теперь что то говорливые стал слишком
    salomon77757
      salomon77757, 23.09.2020 06:42
    +9
    Maks7777, 23.09.2020 02:01
    В премьер лиги без б ,,ну не английских кубках где непонятно что ....там бы и царь селя пятерочку положил ,а в чемпионате приходится греть скамейкуууу ярмоле ,кубки это уровень польско венгерского чемпионата)))
    Зачем ты наговариваешь на человека. Да не все у него получаеться.На ето есть определенные причины. Но попасть в Премьер-Лига ето уже дорогого стоит.