РЕДКАЧ: «Крим український. Ви його відбудуєте, потім ми заберемо знову»

Відомий боксер висловив позицію щодо Криму

РЕДКАЧ: «Крим український. Ви його відбудуєте, потім ми заберемо знову»
© boxingscene.com. Іван Редкач

34-річний український боксер Іван Редкач (23-5-1, 18 КО) зробив заяву щодо Криму. Незважаючи на те, що півострів анексований Росією, Редкач вважає Крим українським.

«Крим ваш, ми вам дали покористуватися на короткий час. Крим український. Радійте, поки він ваш, а потім буде наш. Ви його відбудуєте, міст побудуєте, а потім ми заберемо знову. Не хвилюйтеся.

Крим - це Україна. Той, хто говорить, що Крим російський, - це тимчасово. Я там все своє дитинство провів, а росіяни приїжджали до нас. На курорт. Ми вам дали покористуватися, не біда. В ренту. Як в Америці квартири і будинки беруть, так і ми вам дали тимчасово», - сказав Редкач під час ефіру в Instagram.

Читайте також: Чий Крим? Кримчан. Бурсак відповів в стилі Усика.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(24 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Pasha089
      Pasha089, 24.09.2020 15:33
    0
    Саша Зардунов, 24.09.2020 13:22
    Можете минусовать сколько хотите, но русского языка в природе не существовало.
    Ты как с психдиспансера сбежал?
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 24.09.2020 13:22
    -2
    Можете минусовать сколько хотите, но русского языка в природе не существовало.
    Мирослав Копытов
      Мирослав Копытов, 23.09.2020 22:34
    -2
    con clusion, 23.09.2020 18:56
    Историю КПСС писали коммунисты.)))
    А ты где родился и живешь, если не секрет?
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 23.09.2020 20:28
    -3
    Это надо же такое сморозить, академиков В.Даля и А.Шахматова назвать горе - историками. Даль, который фактически создавал русский язык, стал у малограмотного горе-историком.
    Не зря в России всегда была беда- это её дураки.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 23.09.2020 20:20
    -2
    con clusion, 23.09.2020 19:02
    Без вступлений можешь? Уверяю тебя, что я знаю не меньше тебя, и без Гул... Только у нас разные источники. Ты меньше читай Валеру Бэбика и ему подобных горе-историков. Мне до лампы кто где сидел, и даже то что у русских северное происхождение, и что арии с мокшами имеют иранские корни. Есть мировая история, в которой описано нашествие в 13-век монголо-татар. Татары же родом из-за Омска. После победы на ними, Чингисхан оставил детей ниже колеса арбы и воспитал их для своей армии. Ну а всех походу порабощённых тоже стали называть в наших землях татарами... Бесполезный базар. Я знаю больше и раньше тебя.))
    Когда русским говорить нечего, они включают дурочку.
    "Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека-он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринять действительность как таковую (академик И.Павлов)
    Ни И.Павлов, ни В.Даль, ни тем более Шахматов, никакого отношения не имеют к Бебику
    Роман Пласконь
      Роман Пласконь, 23.09.2020 20:10
    -2
    Ох, як у козломордих пукани рве!!! Йдіть бояри наверніть, мо попустить!!!
    Vadym Myronenko
      Vadym Myronenko, 23.09.2020 20:00
    0
    Добре козаче! Добре! Повага і честь тобі! Здоров"я та удачі!
    con clusion
    online
      con clusion, 23.09.2020 19:02
    +1
    Саша Зардунов, 23.09.2020 18:50
    Кстати малограмотный.
    "...это потому, что на юге сидели славяне, а во-всей Великороссiи чухны разных молений...они обрусели въ глазахъ нашихъ и нынешнее поколение не знаетъ более своего языка," - В.Даль в письме Максимовичу.
    Ты считаешь В.Даля сомнительным ученым?
    А вот что пишет основатель исторического изучения русского языка А.Шахматов: "На пространстве, лежавшем по правую сторону Днепра, украинское наречие, в самую древнюю свою эпоху (7-8вв), гораздо раньше начала колонизационное движение на левый берег Днепра."
    На так называемом русском языке не говорил ни один народ Руси. А на украинском языке говорили княгиня Ольга и Ярослав Мудрый.
    Без вступлений можешь? Уверяю тебя, что я знаю не меньше тебя, и без Гул... Только у нас разные источники. Ты меньше читай Валеру Бэбика и ему подобных горе-историков. Мне до лампы кто где сидел, и даже то что у русских северное происхождение, и что арии с мокшами имеют иранские корни. Есть мировая история, в которой описано нашествие в 13-век монголо-татар. Татары же родом из-за Омска. После победы на ними, Чингисхан оставил детей ниже колеса арбы и воспитал их для своей армии. Ну а всех походу порабощённых тоже стали называть в наших землях татарами... Бесполезный базар. Я знаю больше и раньше тебя.))
    con clusion
    online
      con clusion, 23.09.2020 18:56
    +1
    Саша Зардунов, 23.09.2020 18:32
    Настоящие источники это татарские источники малограмотный. Моноготомник "История Крымских татар". На татарском канале постоянно рассказывается история татар. Ну а российские источники о всех народах крайне ненадежна. Да и историю России писали разные завоеватели. Последними писали немцы
    Историю КПСС писали коммунисты.)))
    Andrey Berest
      Andrey Berest, 23.09.2020 18:50
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    башка отбита, её не отстроишь
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 23.09.2020 18:50
    -2
    con clusion, 23.09.2020 16:51
    Не читай порошенкоиздат... Есть исторические факты появления татар в Крыму во время нашествия Орды в 13-м веке. Это общеизвестно, кроме пороховидения. Но тема глубокая, а вы по шапкам прыгаете, притом из источников сомнительного происхождения. Такие рассказывают про украинский язык от Даждьбога с Венеры и 100 000 лет истории украинцев. Это очень печально читать, но кому то таки заходит в извилину.
    Кстати малограмотный.
    "...это потому, что на юге сидели славяне, а во-всей Великороссiи чухны разных молений...они обрусели въ глазахъ нашихъ и нынешнее поколение не знаетъ более своего языка," - В.Даль в письме Максимовичу.
    Ты считаешь В.Даля сомнительным ученым?
    А вот что пишет основатель исторического изучения русского языка А.Шахматов: "На пространстве, лежавшем по правую сторону Днепра, украинское наречие, в самую древнюю свою эпоху (7-8вв), гораздо раньше начала колонизационное движение на левый берег Днепра."
    На так называемом русском языке не говорил ни один народ Руси. А на украинском языке говорили княгиня Ольга и Ярослав Мудрый.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 23.09.2020 18:32
    -1
    con clusion, 23.09.2020 16:51
    Не читай порошенкоиздат... Есть исторические факты появления татар в Крыму во время нашествия Орды в 13-м веке. Это общеизвестно, кроме пороховидения. Но тема глубокая, а вы по шапкам прыгаете, притом из источников сомнительного происхождения. Такие рассказывают про украинский язык от Даждьбога с Венеры и 100 000 лет истории украинцев. Это очень печально читать, но кому то таки заходит в извилину.
    Настоящие источники это татарские источники малограмотный. Моноготомник "История Крымских татар". На татарском канале постоянно рассказывается история татар. Ну а российские источники о всех народах крайне ненадежна. Да и историю России писали разные завоеватели. Последними писали немцы
    tima fialko
    online
      tima fialko, 23.09.2020 17:18
    0
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 18:34
    Прыгун, ты хотя бы раз видел мост вживую? Пока только Россия и отстраивает Крым.
    Сторойте хорошо,на века-дорогу на Кубань!
    Pasha089
      Pasha089, 23.09.2020 16:53
    -4
    adidas77, 23.09.2020 14:16
    Д о л б о ё б и н а, что такое первоисточник??????????
    Это мне пишет про переписанную историю, ч м о шник рашистский? ;))
    Из той недостраны, которая всё своё существование коверкала и переписывала историю, под нового очередного диктатора или царя!!!!!!!
    Клоун, иди развлекать бабок у подьездов!
    Осторожно, животное снова оставляет комменты))) Ты не знаешь что такое первоисточник??? яндекс тебе в помощь))) Мне (жителю Краснодарского края) тут один клоун (вроде тебя), уже писал про голод на Кубани в 60х))) Даже когда я сказал, что я местный, он все равно доказывал свою правоту))) Историки блин)) Вот бы на вас в жизни посмотреть))) Пообщайся со стариками, много нового узнаешь! только кастрюлю не забудь снять)))
    con clusion
    online
      con clusion, 23.09.2020 16:51
    0
    Саша Зардунов, 23.09.2020 13:41
    Не болтай глупости. Крымское население не истребляли. Крымский народ и назвали татарами как и Волжских болгар назвали татарами, казанскими татарами.
    Не читай порошенкоиздат... Есть исторические факты появления татар в Крыму во время нашествия Орды в 13-м веке. Это общеизвестно, кроме пороховидения. Но тема глубокая, а вы по шапкам прыгаете, притом из источников сомнительного происхождения. Такие рассказывают про украинский язык от Даждьбога с Венеры и 100 000 лет истории украинцев. Это очень печально читать, но кому то таки заходит в извилину.
    garik_trinity
      garik_trinity, 23.09.2020 16:41
    +1
    Pasha089, 22.09.2020 16:32
    Ты что, они свято верят в то, что им поёт правительство)) но, нельзя не отметить, что пропаганда на Украине работает хорошо))
    Так хорошо, как на россии, пропаганда не работает нигде больше в мире😎
    con clusion
    online
      con clusion, 23.09.2020 16:40
    0
    Denmark1107, 23.09.2020 10:34
    Не *аПриЧемКтвАємуВідєнію...*, а це загально відома ІСТИНА істориків, котрі складали послідовність часу. А також прояснення фейколайну, подану мокшано-совковими кастратами.
    Я відповідав деяким порожнеголовим чувачелам. Як би мосв0віти не проявляли фуфло-потуги, нічого з цього не виходить. Ти хоч задайся питанням, чому на мАцкве не вивчають історію Бурятів, Татар(волжзьких), Башкир, Пермяків, Алтайців, Сибіряків, і... Це ж зовсім протилежний НАРОД від московітів. А фігачать своїм вилупкам про якогось "істинноруськАвА" Пушкіна, котрий ЗАВЖДИ вважав себе франкомовним, і до 10 років навіть ЗДРАСЬТЕ на староболгарському діалекті, - штучно названим ру3ьке -, не міг вимовити. Про Гоголя, ще одного "ісконнАкацапськАва", у якого все рідне знаходиться на українській чернігівщині(Ніжин). Про шотландця Лермонта, про чурека Маяковського, про вірмена Айвазяна(айвазовський)... І все це брехлива москалятина подавала як ісконнасвАй0)))
    І чому московіти ніколи не хочуть чути, що ще на початку 19-го ст. лексикон їхнього обмеженого староболгарського наречіЯ був настільки куцехвостим, що "реформатор" карамзін наситив його на 2/3 словами іноземного походження. Але ж з величезними ПОМИЛКАМИ. Звідси, слово Family(сім'я) відноситься до прізвища(фаміія), а наприклад, Glass(скло) до значення Око(глаз). І літера *Ё* з'являється, т.я. макша не знала, як писати вислів ЙО...
    Кому и для чего ты это наклацал?
    Ты не ответил. При чём твои фантазии к Редкачу, а Редкач к твоему сочинению. Это поможет вернуть Крым?
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 23.09.2020 16:31
    0
    garik_trinity, 23.09.2020 16:11
    К Президиуму ЦК КП СССР во главе с Маленковым, если точнее (Хрущёв там ничего не решал)😎. А насчёт "отстраивания" Крыма россией, то почему же они водный вопрос до сих пор не могут решить, требуя у Украины пустить туда воду? Уже и денег кучу вбухали, отобрав их у остальных регионов (правда, основная их часть на Севастополь с Ялтой ушла), и мост построили, на открытии которого пустые Камазы ехали. А с водой никак проблему не могут решить😏
    Глава страны и был Маленков. Хрущев пришел к власти только в 1956г.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 23.09.2020 16:23
    -1
    Вячеслав Самойлов, 23.09.2020 15:41
    Короче - все земельные вопросы - к Хрущеву!
    Малограмотный. При чем здесь Хрущев
    garik_trinity
      garik_trinity, 23.09.2020 16:11
    0
    Вячеслав Самойлов, 23.09.2020 15:41
    Короче - все земельные вопросы - к Хрущеву!
    К Президиуму ЦК КП СССР во главе с Маленковым, если точнее (Хрущёв там ничего не решал)😎. А насчёт "отстраивания" Крыма россией, то почему же они водный вопрос до сих пор не могут решить, требуя у Украины пустить туда воду? Уже и денег кучу вбухали, отобрав их у остальных регионов (правда, основная их часть на Севастополь с Ялтой ушла), и мост построили, на открытии которого пустые Камазы ехали. А с водой никак проблему не могут решить😏
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 22.09.2020 10:56
    +31
    Щас васька и усик скрепные вылезут и скажут, что Крым православный и господа бога Иисуса христа😂
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 22.09.2020 11:05
    +30
    Зараз у ватанів у дупах скрепи затріщать.
    Брус Вылез
      Брус Вылез, 22.09.2020 11:04
    +26
    ааа, вот почему у Ваточенко бомбит - Редкач обижает братушек
    Vaso
      Vaso, 22.09.2020 11:41
    +23
    Отбитый не отбитый, но за позицию спасибо. Ваня хорошо понимает где черное, а где белое, в отличии от кое кого....
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.09.2020 11:16
    +21
    Русские отстроят Крым? Они умеют только гадить. Понастроили военных баз. И кому они нужны? Более того, возобновили советский лагерь для подготовки арабских террористов. Долго еще Украине придется расхлебывать русское строительство.
    rasheed_iverson
    online
      rasheed_iverson, 22.09.2020 10:58
    +19
    Редкач дуже імпонує мені. Молодець. Більше б таких людей з чіткою правильною позицією
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 22.09.2020 11:15
    +18
    Молодец Ваня!
    Мирослав Копытов
      Мирослав Копытов, 22.09.2020 13:28
    +16
    Дуже приємно бачити таку позицію від українських спортсменів
    Володимир Іванович
      Володимир Іванович, 22.09.2020 11:19
    +13
    За позицію +, не те що ватніки усік і лома
    adidas77
      adidas77, 22.09.2020 15:05
    +10
    Коментар згорнуто. Показати
    Дмитрий Соколов, 22.09.2020 14:22
    И да я служил в Севастополе с 1989г и в 91 нас Украинцев называли местные оккупантоми
    Какую пургу ты вообще несёшь???
    В 90 м при совке, украинцев называли оккупантами!!!
    Оккупанты в совке и после него были только одни - это раша!
    Бабушкам втюхивай этот пурген...
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 22.09.2020 11:42
    +10
    Как бы ни было прискорбно, но до этого оооочень далеко.Россия Крым не отдаст добровольно.А силой его тоже не отнять.
    Да и население там на 90% ватное.
    Так что пока это выглядит утопией
    А что будет дальше - одному Богу известно.
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.09.2020 16:14
    +9
    Коментар згорнуто. Показати
    Усик в шоке , как все просто оказывается
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 22.09.2020 18:40
    +8
    Люблю лаптей в говно мокнуть , а ну лаптекурятник го кукарекать
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 22.09.2020 11:24
    +8
    Хорошо сказал. Щас украинская вата лютует здесь
    garik_trinity
      garik_trinity, 22.09.2020 21:35
    +7
    Вячеслав Самойлов, 22.09.2020 17:54
    В посте Редкача есть одна ошибка - слово "СНОВА".
    Ибо в прошлый раз, по-моему, Украине Крым ПОДАРИЛИ.
    Так что будет правильнее ему сказать:
    "...потом нам подарят его снова".
    П.С. Хотя, мысль эту можно и продолжить (что, в принципе напрашивается): "..., если...". А уж тут - можете подставить то, что напрашивается по смыслу (правда, можно напрячь память и вспомнить за что Украине подарили Крым в прошлый раз).
    Угу, дали пустыню, которую украинцы своими силами восстанавливали, а взамен забрали плодородные земли Курской, Белгородской, Орловской и Воронежской областей. Вам не кажется, что обмен и дарение - немного разные вещи? Причём обмен неравноценный😏
    Sentinel
      Sentinel, 22.09.2020 16:49
    +7
    Слепой Снайпер, 22.09.2020 16:43
    вот тебе друже не позавидуешь,целая армия упоротых хакелов,пропагандированных укр сми тебе противостоят)))
    Только как раз вы притащились делиться счастьем от жизни в козломордии на украинский сайт, а не мы на русский, разницу улавливаешь? Это в целом означает, что мы вам нужны позарез, а вы нам накуй не сдались
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 22.09.2020 16:35
    +7
    jekаfunny, 22.09.2020 16:35
    ты город назови, кольцо ты деревянное
    Он карту в Ольгино не освоил. Только считать до 10 научился.
    adidas77
      adidas77, 22.09.2020 15:03
    +7
    Коментар згорнуто. Показати
    Дмитрий Соколов, 22.09.2020 14:22
    И да я служил в Севастополе с 1989г и в 91 нас Украинцев называли местные оккупантоми
    Кто такие местные?
    Ты чей будешь? Провокатор...
    Trollface
    online
      Trollface, 22.09.2020 22:05
    +6
    РПЦ в шоке
    fifadinamo
    online