Иван РЕДКАЧ: «Крым украинский. Вы его отстроите, потом мы заберем снова»

Известный боксер высказал позицию относительно Крыма

Иван РЕДКАЧ: «Крым украинский. Вы его отстроите, потом мы заберем снова»
© boxingscene.com. Иван Редкач

34-летний украинский боксер Иван Редкач (23-5-1, 18 КО) сделал заявление относительно Крыма. Несмотря на то, что полуостров аннексированный Россией, Редкач считает Крым украинским.

«Крым ваш, мы вам дали попользоваться на короткое время. Крым украинский. Радуйтесь, пока он ваш, а потом будет наш. Вы его отстроите, мост построите, а потом мы заберём снова. Не волнуйтесь.

Крым — это Украина. Тот, кто говорит, что Крым русский, — это временно. Я там всё своё детство провёл, а русские приезжали к нам. На курорт. Мы вам дали попользоваться, не беда. В ренту. Как в Америке квартиры и дома берут, так и мы вам дали временно», — сказал Редкач во время эфира в Instagram.

Читайте также: Чей Крым? Крымчан. Бурсак ответил в стиле Усика.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(944 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Pasha089
      Pasha089, 24.09.2020 15:33
    0
    Саша Зардунов, 24.09.2020 13:22
    Можете минусовать сколько хотите, но русского языка в природе не существовало.
    Ты как с психдиспансера сбежал?
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 24.09.2020 13:22
    -1
    Можете минусовать сколько хотите, но русского языка в природе не существовало.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 23.09.2020 20:28
    -2
    Это надо же такое сморозить, академиков В.Даля и А.Шахматова назвать горе - историками. Даль, который фактически создавал русский язык, стал у малограмотного горе-историком.
    Не зря в России всегда была беда- это её дураки.
    Роман Пласконь
      Роман Пласконь, 23.09.2020 20:10
    -1
    Ох, як у козломордих пукани рве!!! Йдіть бояри наверніть, мо попустить!!!
    Vadym Myronenko
      Vadym Myronenko, 23.09.2020 20:00
    0
    Добре козаче! Добре! Повага і честь тобі! Здоров"я та удачі!
    Andrey Berest
      Andrey Berest, 23.09.2020 18:50
    -3
    башка отбита, её не отстроишь
    tima fialko
    online
      tima fialko, 23.09.2020 17:18
    0
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 18:34
    Прыгун, ты хотя бы раз видел мост вживую? Пока только Россия и отстраивает Крым.
    Сторойте хорошо,на века-дорогу на Кубань!
    Pasha089
      Pasha089, 23.09.2020 16:53
    -4
    adidas77, 23.09.2020 14:16
    Д о л б о ё б и н а, что такое первоисточник??????????
    Это мне пишет про переписанную историю, ч м о шник рашистский? ;))
    Из той недостраны, которая всё своё существование коверкала и переписывала историю, под нового очередного диктатора или царя!!!!!!!
    Клоун, иди развлекать бабок у подьездов!
    Осторожно, животное снова оставляет комменты))) Ты не знаешь что такое первоисточник??? яндекс тебе в помощь))) Мне (жителю Краснодарского края) тут один клоун (вроде тебя), уже писал про голод на Кубани в 60х))) Даже когда я сказал, что я местный, он все равно доказывал свою правоту))) Историки блин)) Вот бы на вас в жизни посмотреть))) Пообщайся со стариками, много нового узнаешь! только кастрюлю не забудь снять)))
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 23.09.2020 16:41
    +2
    Pasha089, 22.09.2020 16:32
    Ты что, они свято верят в то, что им поёт правительство)) но, нельзя не отметить, что пропаганда на Украине работает хорошо))
    Так хорошо, как на россии, пропаганда не работает нигде больше в мире😎
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 23.09.2020 16:31
    +1
    garik_trinity, 23.09.2020 16:11
    К Президиуму ЦК КП СССР во главе с Маленковым, если точнее (Хрущёв там ничего не решал)😎. А насчёт "отстраивания" Крыма россией, то почему же они водный вопрос до сих пор не могут решить, требуя у Украины пустить туда воду? Уже и денег кучу вбухали, отобрав их у остальных регионов (правда, основная их часть на Севастополь с Ялтой ушла), и мост построили, на открытии которого пустые Камазы ехали. А с водой никак проблему не могут решить😏
    Глава страны и был Маленков. Хрущев пришел к власти только в 1956г.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 23.09.2020 16:23
    0
    Вячеслав Самойлов, 23.09.2020 15:41
    Короче - все земельные вопросы - к Хрущеву!
    Малограмотный. При чем здесь Хрущев
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 23.09.2020 16:11
    +1
    Вячеслав Самойлов, 23.09.2020 15:41
    Короче - все земельные вопросы - к Хрущеву!
    К Президиуму ЦК КП СССР во главе с Маленковым, если точнее (Хрущёв там ничего не решал)😎. А насчёт "отстраивания" Крыма россией, то почему же они водный вопрос до сих пор не могут решить, требуя у Украины пустить туда воду? Уже и денег кучу вбухали, отобрав их у остальных регионов (правда, основная их часть на Севастополь с Ялтой ушла), и мост построили, на открытии которого пустые Камазы ехали. А с водой никак проблему не могут решить😏
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 23.09.2020 15:41
    +1
    garik_trinity, 22.09.2020 21:35
    Угу, дали пустыню, которую украинцы своими силами восстанавливали, а взамен забрали плодородные земли Курской, Белгородской, Орловской и Воронежской областей. Вам не кажется, что обмен и дарение - немного разные вещи? Причём обмен неравноценный😏
    Короче - все земельные вопросы - к Хрущеву!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 23.09.2020 15:37
    0
    garik_trinity, 22.09.2020 21:35
    Угу, дали пустыню, которую украинцы своими силами восстанавливали, а взамен забрали плодородные земли Курской, Белгородской, Орловской и Воронежской областей. Вам не кажется, что обмен и дарение - немного разные вещи? Причём обмен неравноценный😏
    Ну и хорошо! А теперь - пусть они Крым отстраивают (ибо там есть много чем заниматься, что строить и восстанавливать). Мост неплохой уже построили (тоже будет не лишний, не смотря на политику). А вот когда политика "уйдет в небытие" (в смысле - когда "ветер" переменится) - глядишь, и Крым назад вернут.
    П.С. Но вот по поводу "заберем" (о чем я уже говорил) - я СИЛЬНО сомневаюсь...
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 23.09.2020 15:25
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ооооооо, холиварная темка, пригожинских пинают хорошо
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 23.09.2020 14:54
    +1
    adidas77, 23.09.2020 14:16
    Д о л б о ё б и н а, что такое первоисточник??????????
    Это мне пишет про переписанную историю, ч м о шник рашистский? ;))
    Из той недостраны, которая всё своё существование коверкала и переписывала историю, под нового очередного диктатора или царя!!!!!!!
    Клоун, иди развлекать бабок у подьездов!
    Россию создавали не коренной народ, а разные завоеватели этого народы, которые держали народ в рабстве до 1861г Завоеватели и писали историю под себя. Последними писали историю России немцы.
    adidas77
      adidas77, 23.09.2020 14:16
    +1
    Pasha089, 23.09.2020 08:36
    я историю знаю из первых уст, а не из ваших переписанных учебников, клоун))) у меня дед в ЦК работал)) Так что, можешь дальше ус.раться и писать всякую ересь)))
    Д о л б о ё б и н а, что такое первоисточник??????????
    Это мне пишет про переписанную историю, ч м о шник рашистский? ;))
    Из той недостраны, которая всё своё существование коверкала и переписывала историю, под нового очередного диктатора или царя!!!!!!!
    Клоун, иди развлекать бабок у подьездов!
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 23.09.2020 13:44
    +1
    Pasha089, 23.09.2020 08:32
    Может заглянем глубже??? Кто такие украинцы в принципе??? может начнете адекватно смотреть на вещи???)))))
    Ты и неадекватный и не знаешь кто такие украинцы. Наверно даже не знаешь и кто такие русские. А знания ЦК это конечно круто.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 23.09.2020 13:39
    +1
    В 1755г Ломоносов на основе разговорного татарского и "Славенской грамматики" церковнославянского языка,- которую создали украинцы,- создал "Российский язык", который и переименовали в русский в 19веке.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 23.09.2020 13:19
    +2
    Кстати, так называемые русские не славяне и веру свою не сохранили. Они уже не говорят на языке своих предков и носят чужое имя, которое присвоили им большевики.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 22.09.2020 10:56
    +33
    Щас васька и усик скрепные вылезут и скажут, что Крым православный и господа бога Иисуса христа😂
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 22.09.2020 11:05
    +32
    Зараз у ватанів у дупах скрепи затріщать.
    Брус Вылез
      Брус Вылез, 22.09.2020 11:04
    +28
    ааа, вот почему у Ваточенко бомбит - Редкач обижает братушек
    Vaso
      Vaso, 22.09.2020 11:41
    +25
    Отбитый не отбитый, но за позицию спасибо. Ваня хорошо понимает где черное, а где белое, в отличии от кое кого....
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.09.2020 11:16
    +23
    Русские отстроят Крым? Они умеют только гадить. Понастроили военных баз. И кому они нужны? Более того, возобновили советский лагерь для подготовки арабских террористов. Долго еще Украине придется расхлебывать русское строительство.
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 22.09.2020 10:58
    +21
    Редкач дуже імпонує мені. Молодець. Більше б таких людей з чіткою правильною позицією
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 22.09.2020 11:15
    +20
    Молодец Ваня!
    Мирослав Копытов
      Мирослав Копытов, 22.09.2020 13:28
    +16
    Дуже приємно бачити таку позицію від українських спортсменів
    Володимир Іванович
      Володимир Іванович, 22.09.2020 11:19
    +15
    За позицію +, не те що ватніки усік і лома
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 22.09.2020 11:42
    +11
    Как бы ни было прискорбно, но до этого оооочень далеко.Россия Крым не отдаст добровольно.А силой его тоже не отнять.
    Да и население там на 90% ватное.
    Так что пока это выглядит утопией
    А что будет дальше - одному Богу известно.
    adidas77
      adidas77, 22.09.2020 15:05
    +10
    Дмитрий Соколов, 22.09.2020 14:22
    И да я служил в Севастополе с 1989г и в 91 нас Украинцев называли местные оккупантоми
    Какую пургу ты вообще несёшь???
    В 90 м при совке, украинцев называли оккупантами!!!
    Оккупанты в совке и после него были только одни - это раша!
    Бабушкам втюхивай этот пурген...
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 22.09.2020 18:40
    +9
    Люблю лаптей в говно мокнуть , а ну лаптекурятник го кукарекать
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.09.2020 16:14
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Усик в шоке , как все просто оказывается
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 22.09.2020 11:24
    +9
    Хорошо сказал. Щас украинская вата лютует здесь
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 22.09.2020 11:59
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Ваточенко и Ватусик
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 22.09.2020 21:35
    +7
    Вячеслав Самойлов, 22.09.2020 17:54
    В посте Редкача есть одна ошибка - слово "СНОВА".
    Ибо в прошлый раз, по-моему, Украине Крым ПОДАРИЛИ.
    Так что будет правильнее ему сказать:
    "...потом нам подарят его снова".
    П.С. Хотя, мысль эту можно и продолжить (что, в принципе напрашивается): "..., если...". А уж тут - можете подставить то, что напрашивается по смыслу (правда, можно напрячь память и вспомнить за что Украине подарили Крым в прошлый раз).
    Угу, дали пустыню, которую украинцы своими силами восстанавливали, а взамен забрали плодородные земли Курской, Белгородской, Орловской и Воронежской областей. Вам не кажется, что обмен и дарение - немного разные вещи? Причём обмен неравноценный😏
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 22.09.2020 18:44
    +7
    Путя пусть поболе в Крым кидает , нам пригодится, а вы жопами светили и еще больше будете, спасиба таварисчи за вашу тупость
    Sentinel
    online
      Sentinel, 22.09.2020 16:49
    +7
    Слепой Снайпер, 22.09.2020 16:43
    вот тебе друже не позавидуешь,целая армия упоротых хакелов,пропагандированных укр сми тебе противостоят)))
    Только как раз вы притащились делиться счастьем от жизни в козломордии на украинский сайт, а не мы на русский, разницу улавливаешь? Это в целом означает, что мы вам нужны позарез, а вы нам накуй не сдались
    Frank Piter
      Frank Piter, 22.09.2020 16:35
    +7
    jekаfunny, 22.09.2020 16:35
    ты город назови, кольцо ты деревянное
    Он карту в Ольгино не освоил. Только считать до 10 научился.
    adidas77
      adidas77, 22.09.2020 15:03
    +7
    Дмитрий Соколов, 22.09.2020 14:22
    И да я служил в Севастополе с 1989г и в 91 нас Украинцев называли местные оккупантоми
    Кто такие местные?
    Ты чей будешь? Провокатор...