ФОТО. Чей Крым? Крымчан. Украинский боксер ответил в стиле Усика

Макс Бурсак написал «провокация» на вопрос, является ли Россия агрессором

ФОТО. Чей Крым? Крымчан. Украинский боксер ответил в стиле Усика
© Instagram. Макс Бурсак

Украинский боксер Макс Бурсак (36–6–2, 16 KO) в соцсети Instagram ответил на вопросы болельщиков: «Чей Крым?» и «Россия – агрессор?»

На вопрос: «Чей Крым?» – украинский боксер ответил: «Крымчан». А на вопрос о том, является ли Россия агрессором, боксер де-факто отвечать не стал, написав: «Провокация».

Ранее экс-чемпион мира Александр Усик отвечал на вопрос о том, чей Крым, в похожем стиле, фразами: «Крым – тех, кто любит Крым», а также «Крым божий».

Недавно Макс Бурсак поддержал Александра Усика в скандальной перепалке того с борцом Богданом Грицаем.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(93 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 22.07.2020 11:54
    +1
    когда безбожно воруют есть необходимость найти кого-то чтоб списать все грехи ибо народ доведенный до края снесет воров кчертям
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 21.07.2020 04:49
    -1
    Sergei_Voicehovskii, 21.07.2020 04:08
    И на вопросс "Россия - агресор?" ответ "провокация" вполне логичен. Ну не хочет человек отвечать на дебильные вопросы, че вы доебуетесь? Он боксер, вот и спрашивайте о боксе!!!
    Вполне логично. И ответ твой в стиле боксеров этих дебильный
    Sergei_Voicehovskii
      Sergei_Voicehovskii, 21.07.2020 04:08
    -2
    И на вопросс "Россия - агресор?" ответ "провокация" вполне логичен. Ну не хочет человек отвечать на дебильные вопросы, че вы доебуетесь? Он боксер, вот и спрашивайте о боксе!!!
    Sergei_Voicehovskii
      Sergei_Voicehovskii, 21.07.2020 04:05
    -2
    Новость высосана из пальца!!! Где скрин ответов? Где все вопросы, которые ему задавали? Хочется видеть полную картину, и вообще каки-либо доказательств,а что такие ответы были на самом деле, а не журналюги придумали.
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 15.07.2020 23:17
    +3
    отбитая и тупорылая мразь!
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 15.07.2020 23:16
    0
    Гнида!
    Василий Будник
      Василий Будник, 15.07.2020 18:09
    +1
    Трахнули нас всех уже эти ковидные политики. А хочется просто бокс посмотреть.
    R1d3r
      R1d3r, 15.07.2020 15:19
    -2
    sand, 15.07.2020 00:49
    Из-за вируса ты счастлив. В школу ходить не надо. Знать, кто такие янки, и, что такое углеводороды, не обязательно... К гундяям, огрызок интеллекта амебы!!
    Одноклеточный, я про то что он не по теме писал. Я и без него знаю кто такие янки и углеводороды.
    adidas77
    online
      adidas77, 15.07.2020 15:11
    +1
    По моему это наши боксер - одна сплошная провокация и грёбаный стыд!
    VolShebnik
      VolShebnik, 15.07.2020 15:02
    -5
    И никто не нападает на боксеров,как на сторонников Шария.Просто можно огрести конкретную пиндюлину.Нацкорпус-ссыкуны
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 15.07.2020 01:42
    +2
    andreypoltava234, 15.07.2020 01:40
    ну.....ты мыслитель из фекала?) китай считает себя мировой империей и имеет территориальные претензии ко всем своим соседям..не только параше...но и индии..казахстану....пакистану..вьетнаму...
    часть инфы удаляется....ПС: это же та же параша..только более эффективная))
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 15.07.2020 01:40
    -3
    Ruslan, 14.07.2020 20:26
    Та ні, я думаю що ніяких імперських амбіцій в майбутньому на українсько-китайському кордоні не буде. Буде все спокійно
    ну.....ты мыслитель из фекала?) китай считает себя мировой империей и имеет территориальные претензии ко всем своим соседям..не только параше...но и индии..казахстану....пакистану..вьетнаму...
    sand
    online
      sand, 15.07.2020 00:56
    +1
    JulikoB, 14.07.2020 19:29
    Оно видит Ты лучше смотри за своей Дусей, а то ее сношают всем хутором, а ты выблядков кормишь, лошара.
    Какая Дуся? Какой нить, Джохар или динияр... И не ее, а этого клована с ником дрочера
    sand
    online
      sand, 15.07.2020 00:49
    +1
    R1d3r, 14.07.2020 19:16
    Дефективный, какие янки, какие углеводороды? Что ты несешь, убогое?
    Из-за вируса ты счастлив. В школу ходить не надо. Знать, кто такие янки, и, что такое углеводороды, не обязательно... К гундяям, огрызок интеллекта амебы!!
    sand
    online
      sand, 15.07.2020 00:45
    +3
    R1d3r, 14.07.2020 19:15
    Еще один имбецил. Если я согласен с тем, что мы просрали Крым, то я ватник?
    Вы не могли просрать ничего, кроме своих межушных ганглиев
    sand
    online
      sand, 15.07.2020 00:41
    +4
    K_Sarioglo@i.ua, 14.07.2020 18:25
    А кто сказал что он УКРАИНСКИЙ боксер?
    А посмотрите его рекорд. Кто сказал, что он вообще боксер? Все победы над хз кем
    sand
    online
      sand, 15.07.2020 00:37
    +1
    Виктор Иванов, 14.07.2020 17:45
    Больные тролли вышли на работу. Это у вас как игромания. Не завёл шарманку на 2 часа и больной как тётка с пмс. Но это лечится физическим трудом в сменах. Попробуйте взять путёвку на Авдеевский коксохим.
    И шо? Я там был две недели назад... Из-за пидорков типа тебя (я не я, беспартийный, ихтамнет и прочее) вполне приличный поселок провратился в хзшо
    sand
    online
      sand, 15.07.2020 00:31
    +2
    Виктор Иванов, 14.07.2020 16:37
    Лучше всех ответил Винник. Смотрите по факту.)
    Если вице-премьер-министр обещает реинтеграцию Донбасса не ранее чем через 25 лет, то что можно спрашивать про военно-морскую базу РФ? Чьи Фолкленды и Гуантанамо? Зачем такие тупые провокационные вопросы? Что они дают? Только разброд и шатание... Лучше спрашивать Когда преодолеем последствия гидности и поднимемся с последнего места в Европе? Есть желающие дать прогноз? И не надо минусами корчить из себя типа патриотов. Патриоты умирают в поле от тепловых ударов на уборке хлеба (Херсонщина)...
    Кто это? иванов, винник... Шо за биомусор?
    RoeZaka .
      RoeZaka ., 14.07.2020 23:54
    +8
    Очередная кремлевская шлю*а решила поумничать. Да и кто он вообще? Недо-боксер.
    garik_trinity
      garik_trinity, 14.07.2020 22:27
    +8
    Можно узнать, кто такие эти загадочные "крымчане"? Это национальность такая?
    steelmaker
      steelmaker, 14.07.2020 16:20
    +41
    Вопрос: Бурсак - боксер?
    Ответ: Провокация
    Ya H
      Ya H, 14.07.2020 16:29
    +17
    Ещё один ватоголовый мудак объявился. Им теперь легко живётся с зильоным жыдом.
    Олег Базалій
      Олег Базалій, 14.07.2020 16:44
    +15
    Та не мучте ви їх такими складними питаннями - у них все давно повідбивали.
    kh_ua
      kh_ua, 14.07.2020 16:26
    +14
    удивительно много ваты среди боксеров
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 14.07.2020 19:58
    +11
    - является ли Чикатило серийнім убийцей?
    - провокация
    - Гитлер был расистом?
    - провокация!
    - вы считаете себя умным человеком?
    - провокация!!!11111
    как-то так
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 14.07.2020 16:52
    +11
    Виктор Иванов, 14.07.2020 16:37
    Лучше всех ответил Винник. Смотрите по факту.)
    Если вице-премьер-министр обещает реинтеграцию Донбасса не ранее чем через 25 лет, то что можно спрашивать про военно-морскую базу РФ? Чьи Фолкленды и Гуантанамо? Зачем такие тупые провокационные вопросы? Что они дают? Только разброд и шатание... Лучше спрашивать Когда преодолеем последствия гидности и поднимемся с последнего места в Европе? Есть желающие дать прогноз? И не надо минусами корчить из себя типа патриотов. Патриоты умирают в поле от тепловых ударов на уборке хлеба (Херсонщина)...
    петух коммунистический,а чего же ты дальше вице-премьера не цитируешь,а именно, на оккупированных территориях Донбасса живут «вполне сознательные ребята, которые в 20 лет ненавидят Украину, а хотят жить в Советском Союзе». это же он про таких как ты сказал отморозков ,которые колбасы захотели по 2.20
    Сергій Лавренюк
      Сергій Лавренюк, 14.07.2020 19:05
    +10
    Якщо бурсак вважає такі питання провокацією, то він промосковська гнида. Саме зараз московський агресор не дає забрати з поля бою убитого українського медика і пораненого воїна, а це падло поводить себе як падло
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.07.2020 19:52
    +9
    Ruslan, 14.07.2020 19:30
    То ще не вся ботоферма. Там щось іванов на роботу не вийшов. Надіюсь корону хапнуло і всю ферму свиней заразило.
    Иванов судорожно собирает манатки и переселяется жить на пляж со всей каптёрки
    Там СБУ в Запорожье начало сераров паковать , а гундяевское руководство сказало : « Витя , ты как говно и прорубь - выплывешь «
    ——
    Вот они пытается замести следы
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 14.07.2020 16:59
    +9
    A1RF0RC3, 14.07.2020 16:57
    так а че ж вы, головы говяжьи, не отпустите их никак?
    а чего ты соссиец чеченцев не отпустил и расхирячил Грозный?кстати мы не звери,как вы,Донецк не разносим,разницу понял между вами зверями и людьми?
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 14.07.2020 16:51
    +9
    Такой же ебнутый, как и витька номанд ифановв на этом сайте
    Kromus2007
    online
      Kromus2007, 14.07.2020 16:46
    +9
    Виктор Иванов, 14.07.2020 16:37
    Лучше всех ответил Винник. Смотрите по факту.)
    Если вице-премьер-министр обещает реинтеграцию Донбасса не ранее чем через 25 лет, то что можно спрашивать про военно-морскую базу РФ? Чьи Фолкленды и Гуантанамо? Зачем такие тупые провокационные вопросы? Что они дают? Только разброд и шатание... Лучше спрашивать Когда преодолеем последствия гидности и поднимемся с последнего места в Европе? Есть желающие дать прогноз? И не надо минусами корчить из себя типа патриотов. Патриоты умирают в поле от тепловых ударов на уборке хлеба (Херсонщина)...
    петух коммунистический ,чтобы ты знало ,
    Фолклендские островабританской заморской территорией и это признает весь мир,а вот,то что Крым ,типа роssийский никто не признает
    разницу понимаешь петух коммунистический?
    петух коммунистический ты про какое Гуантанамо ПРОКУКАРЕКАЛО?
    -Гуантанамо (город) — город на юго-востоке Кубы. Столица провинции Гуантанамо.
    -Гуантанамо (провинция) — провинция на юго-востоке Кубы
    -Гуантанамо (залив) — залив на юго-востоке Кубы.
    -Военная база Гуантанамо
    RoeZaka .
      RoeZaka ., 14.07.2020 23:54
    +8
    Очередная кремлевская шлю*а решила поумничать. Да и кто он вообще? Недо-боксер.
    garik_trinity
      garik_trinity, 14.07.2020 22:27
    +8
    Можно узнать, кто такие эти загадочные "крымчане"? Это национальность такая?
    Ya H
      Ya H, 14.07.2020 20:02
    +8
    Вообще-то такие слова подпадают под категорию "государственная измена".
    И такими "спорстменами" должна заниматься СБУ.
    А ну на расие спросите чьи Курилы, быстро объяснят. А у нас лошьё, начиная с мегамудака - Кравчука.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 14.07.2020 19:37
    +8
    ПаРаша сидить на вулкані. Ще деякий час у них будуть спалахувати поодинокі "хабаровськи", а потім вулкан таки вибухне і охопить всю територію. Побачите, що вони будуть один одного знищувати по-звіриному і країна розпадеться.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.07.2020 17:00
    +8
    Виктор Иванов, 14.07.2020 16:38
    А какого беса нацкорпусная титушня шастает по столице, а не там, на разминировании?
    Служба безопасности Украины разоблачила в Запорожье группу сепаратистов, которые распространяли материалы с призывами к созданию так называемой "Запорожской народной республики". Об этом сообщает пресс-служба СБУ в четверг, 9 июля.
    ------------------
    шо вахтер , собутыльников твоих уже повязали, ты там тоже термосок собирай с ягелем
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.07.2020 17:35
    +7
    Виктор Иванов, 14.07.2020 17:27
    Выпей таблетку и сходи до Комаровского. Я никогда не призывал к майданам, переворотам или смене власти. А вот в Киеве порох и пастор опять начали движ с палатками и бочками. Ты бы сходил глянул, да сообщил куда надо. Это ж твой профиль? Выявлять и стучать.))
    шо ж вы гундяевцы все такие принципиальные чуть что , сразу и кокошник не мой и лапти мне Ярош подкинул
    все уже на этом сайте знают какой ты манкурт. Так что зря стараешься
    Ну а доносики строчить - это твой идеологический метод борьбы , ватан
    Sergej Nenko
      Sergej Nenko, 14.07.2020 16:30
    +7
    Була б нормальна влада, відразу - на фронт, на передок, у саму гарячу точку, минімум на два роки... С*чонок!!!!
    Vit18
      Vit18, 14.07.2020 20:40
    +6
    Не всі боксери мають сміливість відповідати на питання
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 14.07.2020 20:02
    +6
    DKTheBest2, 14.07.2020 19:37
    ПаРаша сидить на вулкані. Ще деякий час у них будуть спалахувати поодинокі "хабаровськи", а потім вулкан таки вибухне і охопить всю територію. Побачите, що вони будуть один одного знищувати по-звіриному і країна розпадеться.
    Проблема в том, что в Хабаровске народ бунтовал за выдвиженца лдпр. Что Путин, что Жириновский, какая разница. Чтоб Украину оставили в покое РФия должна развалиться и на граница между Украиной и РФией должна образоваться какая-то Ростовско-Смоленско-Кубаньская республика которая будет отгребать вечно неугомонные имперские амбиции РФии.