Ігор СУРКІС: «Пропоную Луческу, щоб він переїхав з бази у квартиру»

Президент «Динамо» полетить в Гент на матч кваліфікації Ліги чемпіонів

Ігор СУРКІС: «Пропоную Луческу, щоб він переїхав з бази у квартиру»
© ФК Динамо Київ. Ігор Суркіс

Президент «Динамо» Ігор Суркіс розповів, які емоції відчуває перед битвою з «Гентом» в плей-оф кваліфікації Ліги чемпіонів.

– У матчі з АЗ це була тренерська перемога. Гравці виконали все, що було їм рекомендовано, і в другому таймі вирішили задачу.

– Яку рису Мірча Луческу вже прищепив цій команді?

– Перш за все, це працьовитість на тренуваннях. Тренування проходять в такому ж режимі, як і гра. Це найголовніше. А ще, у нього немає основного складу. Він дивиться, знайомиться, розмовляє з футболістами кожен день і живе на базі. Я пропоную, щоб він переїхав в квартиру, тому що неможливо весь час на базі перебувати. Але у нього ще йде знайомство з командою.

– Чи правда, що Луческу запросив вас з командою на матч в Гент?

– Він мене запитав, і я сказав, що я полечу. Тільки команда полетить в понеділок, а я полечу у вівторок.

– Ви вже відчуваєте цей момент: один крок – і «Динамо» знову в груповому етапі Ліги чемпіонів?

– Цей крок треба пройти. Це буде важке протистояння в двох іграх. І «Гент» ставить перед собою важку задачу. Ми повинні грати з першої і до останньої хвилини. Давайте не будемо загадувати наперед. Природно, всі хочуть потрапити в Лігу чемпіонів.

– Що ви скажете про «Гент»?

– Хороша, конкурентоспроможна команда. Ми її бачили в минулому році проти «Олександрії». Треба налаштовуватися найсерйознішим чином.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Великий футбол

(54 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    dd dent
      dd dent, 22.09.2020 13:09
    0
    red dead, 22.09.2020 13:04
    Суркис как отчим Мирче,переживает,помогает.
    угу, потом будет помогать чемоданы разбирать, шмотки развешивать, пар-но обед приготовит ...
    red dead
      red dead, 22.09.2020 13:04
    0
    Суркис как отчим Мирче,переживает,помогает.
    sand
      sand, 21.09.2020 16:30
    0
    Maks7777, 21.09.2020 01:26
    Пусть Динамо выходит только за ну очи набирает а не 15 так для фарма,а если нет так а лигу Европы очи набиратььь
    Клавиатуру почини или руки выпрями
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.09.2020 10:55
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Maks7777, 21.09.2020 01:26
    Пусть Динамо выходит только за ну очи набирает а не 15 так для фарма,а если нет так а лигу Европы очи набиратььь
    Набор слов
    Иди похмелись
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.09.2020 10:52
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Maks7777, 21.09.2020 01:24
    Реально алкашье сине белое ,даже секонд хенд подбирают..мистер если выведит пусть выводит ну большего не чего не светит пару ничеек в группее ну и от Баварии или ПСЖ глотнуть 15 мячейй
    Ржавое недоразумении , вы от Зари два глотаете и от Динамо три ?
    Тебе ли о ПСЖ и Баварии рассуждать ?
    con clusion
      con clusion, 21.09.2020 10:19
    0
    dgurkis, 21.09.2020 09:05
    Не то слово... Подорвут на фугасе!
    Хватит гопоты с фаерами, зелёнкой, кричалками и тд...
    con clusion
      con clusion, 21.09.2020 10:18
    0
    samird, 21.09.2020 09:55
    Я так понимаю, частенько тебя в ночных кошмарах "мучают" активисты. В памперсе спишь?
    В моём районе все проявляют активность на заводах страны. А в твоём?
    samird
      samird, 21.09.2020 09:55
    0
    con clusion, 21.09.2020 08:35
    На квартире его замучают "активисты"...
    Я так понимаю, частенько тебя в ночных кошмарах "мучают" активисты. В памперсе спишь?
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 21.09.2020 09:53
    +1
    Зробіть на сайті опитування чи підтримують болільники роботу Луческу в Динамо. І все стане на свої місця. І згине ультрас, як роса на сонці.
    dgurkis
      dgurkis, 21.09.2020 09:05
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    con clusion, 21.09.2020 08:35
    На квартире его замучают "активисты"...
    Не то слово... Подорвут на фугасе!
    con clusion
      con clusion, 21.09.2020 08:35
    -1
    На квартире его замучают "активисты"...
    dgurkis
      dgurkis, 21.09.2020 07:26
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    Не трогайте деда! Пусть живет где хочет. Он трамваев боится и шума городского. Пусть мыслю думает, как в финал ЛЧ выйти и золото отвоевать у землероек...
    BaZia
    online
      BaZia, 21.09.2020 07:18
    -2
    Может Мирча думает что база ДК это его резиденция?
    Frank Piter
      Frank Piter, 21.09.2020 01:26
    +8
    Maks7777, 21.09.2020 01:24
    Реально алкашье сине белое ,даже секонд хенд подбирают..мистер если выведит пусть выводит ну большего не чего не светит пару ничеек в группее ну и от Баварии или ПСЖ глотнуть 15 мячейй
    Да мы уже видели и 6 и 7 как глотали. 8 глотнете. А секонд хенд чистый - Мораес
    Maks7777
      Maks7777, 21.09.2020 01:26
    -9
    Коментар згорнуто. Показати
    Пусть Динамо выходит только за ну очи набирает а не 15 так для фарма,а если нет так а лигу Европы очи набиратььь
    Maks7777
      Maks7777, 21.09.2020 01:24
    -10
    Коментар згорнуто. Показати
    adidas77, 21.09.2020 00:52
    Только Шахтёру зарабатывать??? Что серьёзно?
    То есть ДК за последние скажем так 5-6 лет очки в копилку Украины исправно не приносило, да?
    Где бы был твой Шахтёр, если бы не очки ДК?
    Играл бы по 2 квалифая минимум, перед ЛЧ!
    Реально алкашье сине белое ,даже секонд хенд подбирают..мистер если выведит пусть выводит ну большего не чего не светит пару ничеек в группее ну и от Баварии или ПСЖ глотнуть 15 мячейй
    pmelnik7788
      pmelnik7788, 21.09.2020 01:12
    -9
    adidas77, 21.09.2020 00:52
    Только Шахтёру зарабатывать??? Что серьёзно?
    То есть ДК за последние скажем так 5-6 лет очки в копилку Украины исправно не приносило, да?
    Где бы был твой Шахтёр, если бы не очки ДК?
    Играл бы по 2 квалифая минимум, перед ЛЧ!
    Иди спать пьянь, я не болельщик ШД. Но они большинство очков приносили. А твое ДК сливалось постоянно
    adidas77
      adidas77, 21.09.2020 00:52
    +10
    Коментар згорнуто. Показати
    Maks7777, 21.09.2020 00:20
    Пусть проходят хватит,кофы только шахте зарабатывать!!!
    Только Шахтёру зарабатывать??? Что серьёзно?
    То есть ДК за последние скажем так 5-6 лет очки в копилку Украины исправно не приносило, да?
    Где бы был твой Шахтёр, если бы не очки ДК?
    Играл бы по 2 квалифая минимум, перед ЛЧ!
    SandroKing
      SandroKing, 21.09.2020 00:45
    +8
    Maks7777, 21.09.2020 00:20
    Пусть проходят хватит,кофы только шахте зарабатывать!!!
    Что ты мелеш? Динамо на 26 месте в Европе по заработанным очкам, Шахтер на 12-ом. Эти 2 клуба и зарабатывают рейтинг для страны. Если бы зарабатывал только Шахтер то не видать ему группы как своих ушей. Были времена когда зарабатывало только Динамо и постоянно играли квалификацию ЛЧ, потому что один клуб никак не вытянет всю страну.
    Maks7777
      Maks7777, 21.09.2020 00:20
    -9
    Коментар згорнуто. Показати
    Alexander Киев, 21.09.2020 00:18
    Только победа Киева! Ждем 2 наши команды в ЛЧ. Как же давно такого не было..
    Пусть Яремчук сделает дубль, но пройдет Динамо
    И чтобы идиотам в чате не было совсем скучно, подкину им дровишки - Шахтар Чемпіон
    Пусть проходят хватит,кофы только шахте зарабатывать!!!
    AЛВ
      AЛВ, 21.09.2020 00:07
    +14
    Удачі Динамо ( К).!!!
    adidas77
      adidas77, 21.09.2020 00:52
    +10
    Коментар згорнуто. Показати
    Maks7777, 21.09.2020 00:20
    Пусть проходят хватит,кофы только шахте зарабатывать!!!
    Только Шахтёру зарабатывать??? Что серьёзно?
    То есть ДК за последние скажем так 5-6 лет очки в копилку Украины исправно не приносило, да?
    Где бы был твой Шахтёр, если бы не очки ДК?
    Играл бы по 2 квалифая минимум, перед ЛЧ!
    Frank Piter
      Frank Piter, 21.09.2020 01:26
    +8
    Maks7777, 21.09.2020 01:24
    Реально алкашье сине белое ,даже секонд хенд подбирают..мистер если выведит пусть выводит ну большего не чего не светит пару ничеек в группее ну и от Баварии или ПСЖ глотнуть 15 мячейй
    Да мы уже видели и 6 и 7 как глотали. 8 глотнете. А секонд хенд чистый - Мораес
    SandroKing
      SandroKing, 21.09.2020 00:45
    +8
    Maks7777, 21.09.2020 00:20
    Пусть проходят хватит,кофы только шахте зарабатывать!!!
    Что ты мелеш? Динамо на 26 месте в Европе по заработанным очкам, Шахтер на 12-ом. Эти 2 клуба и зарабатывают рейтинг для страны. Если бы зарабатывал только Шахтер то не видать ему группы как своих ушей. Были времена когда зарабатывало только Динамо и постоянно играли квалификацию ЛЧ, потому что один клуб никак не вытянет всю страну.
    Alexander Киев
      Alexander Киев, 21.09.2020 00:18
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    Только победа Киева! Ждем 2 наши команды в ЛЧ. Как же давно такого не было..
    Пусть Яремчук сделает дубль, но пройдет Динамо
    И чтобы идиотам в чате не было совсем скучно, подкину им дровишки - Шахтар Чемпіон
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.09.2020 10:55
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Maks7777, 21.09.2020 01:26
    Пусть Динамо выходит только за ну очи набирает а не 15 так для фарма,а если нет так а лигу Европы очи набиратььь
    Набор слов
    Иди похмелись
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 21.09.2020 09:53
    +1
    Зробіть на сайті опитування чи підтримують болільники роботу Луческу в Динамо. І все стане на свої місця. І згине ультрас, як роса на сонці.
    dd dent
      dd dent, 22.09.2020 13:09
    0
    red dead, 22.09.2020 13:04
    Суркис как отчим Мирче,переживает,помогает.
    угу, потом будет помогать чемоданы разбирать, шмотки развешивать, пар-но обед приготовит ...
    red dead
      red dead, 22.09.2020 13:04
    0
    Суркис как отчим Мирче,переживает,помогает.
    sand
      sand, 21.09.2020 16:30
    0
    Maks7777, 21.09.2020 01:26
    Пусть Динамо выходит только за ну очи набирает а не 15 так для фарма,а если нет так а лигу Европы очи набиратььь
    Клавиатуру почини или руки выпрями
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.09.2020 10:52
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Maks7777, 21.09.2020 01:24
    Реально алкашье сине белое ,даже секонд хенд подбирают..мистер если выведит пусть выводит ну большего не чего не светит пару ничеек в группее ну и от Баварии или ПСЖ глотнуть 15 мячейй
    Ржавое недоразумении , вы от Зари два глотаете и от Динамо три ?
    Тебе ли о ПСЖ и Баварии рассуждать ?
    con clusion
      con clusion, 21.09.2020 10:19
    0
    dgurkis, 21.09.2020 09:05
    Не то слово... Подорвут на фугасе!
    Хватит гопоты с фаерами, зелёнкой, кричалками и тд...
    con clusion
      con clusion, 21.09.2020 10:18
    0
    samird, 21.09.2020 09:55
    Я так понимаю, частенько тебя в ночных кошмарах "мучают" активисты. В памперсе спишь?
    В моём районе все проявляют активность на заводах страны. А в твоём?
    samird
      samird, 21.09.2020 09:55
    0
    con clusion, 21.09.2020 08:35
    На квартире его замучают "активисты"...
    Я так понимаю, частенько тебя в ночных кошмарах "мучают" активисты. В памперсе спишь?
    dgurkis
      dgurkis, 21.09.2020 09:05
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    con clusion, 21.09.2020 08:35
    На квартире его замучают "активисты"...
    Не то слово... Подорвут на фугасе!