Игорь СУРКИС: «Предлагаю Луческу, чтобы он переехал с базы в квартиру»

Президент «Динамо»​​​​​​​ полетит в Гент на матч квалификации Лиги чемпионов

Игорь СУРКИС: «Предлагаю Луческу, чтобы он переехал с базы в квартиру»
© ФК Динамо Киев. Игорь Суркис

Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал, какие эмоции испытывает перед битвой с «Гентом» в плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

– В матче с АЗ это была тренерская победа. Игроки выполнили все, что было им рекомендовано, и во втором тайме решили задачу.

– Какую черту Мирча Луческу уже привил этой команде?

– Прежде всего, это трудолюбие на тренировках. Тренировки проходят в таком же режиме, как и игра. Это самое главное. А еще, у него нет основного состава. Он смотрит, знакомится, разговаривает с футболистами каждый день и живет на базе. Я предлагаю, чтобы он переехал в квартиру, потому что невозможно все время на базе находиться. Но у него еще идет знакомство с командой.

– Правда ли, что Луческу пригласил вас с командой на матч в Гент?

– Он меня спросил, и я сказал, что я полечу. Только команда полетит в понедельник, а я полечу во вторник.

– Вы уже чувствуете этот момент: один шаг – и «Динамо» снова в групповом этапе Лиги чемпионов?

– Этот шаг надо пройти. Это будет тяжелое противостояние в двух играх. И «Гент» ставит перед собой тяжелую задачу. Мы должны играть с первой и до последней минуты. Давайте не будем загадывать наперед. Естественно, все хотят попасть в Лигу чемпионов. 

– Что вы скажете о «Генте»?

– Хорошая, конкурентоспособная команда. Мы ее видели в прошлом году против «Александрии». Надо настраиваться самым серьезным образом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(84 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dd dent
      dd dent, 22.09.2020 13:09
    0
    red dead, 22.09.2020 13:04
    Суркис как отчим Мирче,переживает,помогает.
    угу, потом будет помогать чемоданы разбирать, шмотки развешивать, пар-но обед приготовит ...
    red dead
      red dead, 22.09.2020 13:04
    0
    Суркис как отчим Мирче,переживает,помогает.
    sand
      sand, 21.09.2020 16:30
    0
    Maks7777, 21.09.2020 01:26
    Пусть Динамо выходит только за ну очи набирает а не 15 так для фарма,а если нет так а лигу Европы очи набиратььь
    Клавиатуру почини или руки выпрями
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.09.2020 10:55
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 21.09.2020 01:26
    Пусть Динамо выходит только за ну очи набирает а не 15 так для фарма,а если нет так а лигу Европы очи набиратььь
    Набор слов
    Иди похмелись
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.09.2020 10:52
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 21.09.2020 01:24
    Реально алкашье сине белое ,даже секонд хенд подбирают..мистер если выведит пусть выводит ну большего не чего не светит пару ничеек в группее ну и от Баварии или ПСЖ глотнуть 15 мячейй
    Ржавое недоразумении , вы от Зари два глотаете и от Динамо три ?
    Тебе ли о ПСЖ и Баварии рассуждать ?
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 21.09.2020 09:53
    +1
    Зробіть на сайті опитування чи підтримують болільники роботу Луческу в Динамо. І все стане на свої місця. І згине ультрас, як роса на сонці.
    dgurkis
      dgurkis, 21.09.2020 07:26
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Не трогайте деда! Пусть живет где хочет. Он трамваев боится и шума городского. Пусть мыслю думает, как в финал ЛЧ выйти и золото отвоевать у землероек...
    BaZia
    online
      BaZia, 21.09.2020 07:18
    -1
    Может Мирча думает что база ДК это его резиденция?
    Frank Piter
      Frank Piter, 21.09.2020 01:26
    +9
    Maks7777, 21.09.2020 01:24
    Реально алкашье сине белое ,даже секонд хенд подбирают..мистер если выведит пусть выводит ну большего не чего не светит пару ничеек в группее ну и от Баварии или ПСЖ глотнуть 15 мячейй
    Да мы уже видели и 6 и 7 как глотали. 8 глотнете. А секонд хенд чистый - Мораес
    Maks7777
      Maks7777, 21.09.2020 01:26
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Пусть Динамо выходит только за ну очи набирает а не 15 так для фарма,а если нет так а лигу Европы очи набиратььь
    Maks7777
      Maks7777, 21.09.2020 01:24
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    adidas77, 21.09.2020 00:52
    Только Шахтёру зарабатывать??? Что серьёзно?
    То есть ДК за последние скажем так 5-6 лет очки в копилку Украины исправно не приносило, да?
    Где бы был твой Шахтёр, если бы не очки ДК?
    Играл бы по 2 квалифая минимум, перед ЛЧ!
    Реально алкашье сине белое ,даже секонд хенд подбирают..мистер если выведит пусть выводит ну большего не чего не светит пару ничеек в группее ну и от Баварии или ПСЖ глотнуть 15 мячейй
    pmelnik7788
      pmelnik7788, 21.09.2020 01:12
    -10
    adidas77, 21.09.2020 00:52
    Только Шахтёру зарабатывать??? Что серьёзно?
    То есть ДК за последние скажем так 5-6 лет очки в копилку Украины исправно не приносило, да?
    Где бы был твой Шахтёр, если бы не очки ДК?
    Играл бы по 2 квалифая минимум, перед ЛЧ!
    Иди спать пьянь, я не болельщик ШД. Но они большинство очков приносили. А твое ДК сливалось постоянно
    adidas77
      adidas77, 21.09.2020 00:52
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 21.09.2020 00:20
    Пусть проходят хватит,кофы только шахте зарабатывать!!!
    Только Шахтёру зарабатывать??? Что серьёзно?
    То есть ДК за последние скажем так 5-6 лет очки в копилку Украины исправно не приносило, да?
    Где бы был твой Шахтёр, если бы не очки ДК?
    Играл бы по 2 квалифая минимум, перед ЛЧ!
    SandroKing
    online
      SandroKing, 21.09.2020 00:45
    +10
    Maks7777, 21.09.2020 00:20
    Пусть проходят хватит,кофы только шахте зарабатывать!!!
    Что ты мелеш? Динамо на 26 месте в Европе по заработанным очкам, Шахтер на 12-ом. Эти 2 клуба и зарабатывают рейтинг для страны. Если бы зарабатывал только Шахтер то не видать ему группы как своих ушей. Были времена когда зарабатывало только Динамо и постоянно играли квалификацию ЛЧ, потому что один клуб никак не вытянет всю страну.
    Maks7777
      Maks7777, 21.09.2020 00:20
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 21.09.2020 00:18
    Только победа Киева! Ждем 2 наши команды в ЛЧ. Как же давно такого не было..
    Пусть Яремчук сделает дубль, но пройдет Динамо
    И чтобы идиотам в чате не было совсем скучно, подкину им дровишки - Шахтар Чемпіон
    Пусть проходят хватит,кофы только шахте зарабатывать!!!
    Alexander Киев
      Alexander Киев, 21.09.2020 00:18
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Только победа Киева! Ждем 2 наши команды в ЛЧ. Как же давно такого не было..
    Пусть Яремчук сделает дубль, но пройдет Динамо
    И чтобы идиотам в чате не было совсем скучно, подкину им дровишки - Шахтар Чемпіон
    AЛВ
      AЛВ, 21.09.2020 00:07
    +16
    Удачі Динамо ( К).!!!
    AЛВ
      AЛВ, 21.09.2020 00:07
    +16
    Удачі Динамо ( К).!!!
    adidas77
      adidas77, 21.09.2020 00:52
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 21.09.2020 00:20
    Пусть проходят хватит,кофы только шахте зарабатывать!!!
    Только Шахтёру зарабатывать??? Что серьёзно?
    То есть ДК за последние скажем так 5-6 лет очки в копилку Украины исправно не приносило, да?
    Где бы был твой Шахтёр, если бы не очки ДК?
    Играл бы по 2 квалифая минимум, перед ЛЧ!
    SandroKing
    online
      SandroKing, 21.09.2020 00:45
    +10
    Maks7777, 21.09.2020 00:20
    Пусть проходят хватит,кофы только шахте зарабатывать!!!
    Что ты мелеш? Динамо на 26 месте в Европе по заработанным очкам, Шахтер на 12-ом. Эти 2 клуба и зарабатывают рейтинг для страны. Если бы зарабатывал только Шахтер то не видать ему группы как своих ушей. Были времена когда зарабатывало только Динамо и постоянно играли квалификацию ЛЧ, потому что один клуб никак не вытянет всю страну.
    Frank Piter
      Frank Piter, 21.09.2020 01:26
    +9
    Maks7777, 21.09.2020 01:24
    Реально алкашье сине белое ,даже секонд хенд подбирают..мистер если выведит пусть выводит ну большего не чего не светит пару ничеек в группее ну и от Баварии или ПСЖ глотнуть 15 мячейй
    Да мы уже видели и 6 и 7 как глотали. 8 глотнете. А секонд хенд чистый - Мораес
    Alexander Киев
      Alexander Киев, 21.09.2020 00:18
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Только победа Киева! Ждем 2 наши команды в ЛЧ. Как же давно такого не было..
    Пусть Яремчук сделает дубль, но пройдет Динамо
    И чтобы идиотам в чате не было совсем скучно, подкину им дровишки - Шахтар Чемпіон
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.09.2020 10:55
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 21.09.2020 01:26
    Пусть Динамо выходит только за ну очи набирает а не 15 так для фарма,а если нет так а лигу Европы очи набиратььь
    Набор слов
    Иди похмелись
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.09.2020 10:52
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 21.09.2020 01:24
    Реально алкашье сине белое ,даже секонд хенд подбирают..мистер если выведит пусть выводит ну большего не чего не светит пару ничеек в группее ну и от Баварии или ПСЖ глотнуть 15 мячейй
    Ржавое недоразумении , вы от Зари два глотаете и от Динамо три ?
    Тебе ли о ПСЖ и Баварии рассуждать ?
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 21.09.2020 09:53
    +1
    Зробіть на сайті опитування чи підтримують болільники роботу Луческу в Динамо. І все стане на свої місця. І згине ультрас, як роса на сонці.
    dd dent
      dd dent, 22.09.2020 13:09
    0
    red dead, 22.09.2020 13:04
    Суркис как отчим Мирче,переживает,помогает.
    угу, потом будет помогать чемоданы разбирать, шмотки развешивать, пар-но обед приготовит ...
    red dead
      red dead, 22.09.2020 13:04
    0
    Суркис как отчим Мирче,переживает,помогает.
    sand
      sand, 21.09.2020 16:30
    0