СТУПАР: «Проти Буяльського та Супряги фолили одночасно. Це пенальті»

Фахівець вважає, що арбітру потрібно було звернути увагу на порушення в штрафному майданчику

СТУПАР: «Проти Буяльського та Супряги фолили одночасно. Це пенальті»
© ФК Динамо Київ

Екс-арбітр ФІФА Мирослав Ступар вважає, що в моменті зі штрафним ударом, з якого Шапаренко забив переможний гол «Динамо» у матчі третього туру УПЛ проти «Львова» (3:1), не все було так просто.
 
«Відбулася хороша атака «Динамо», Супряга обігрався з Буяльським, нападник відкрився в штрафному, а Клименчук смикнув його за руку, після чого той втратив координацію рухів і завалився на газон. У той же час проти Буяльського був фол з боку Челіча. Тобто два порушення правил відбулися одночасно, але проти Супряги - в штрафному майданчику. Це означає, що треба було призначати одинадцятиметровий. Думаю, якби був ВАР, то Копієвський скасував би штрафний удар і призначив би пенальті», - сказав суддівський експерт.
 
Читайте також: Ступар: «Чому призначили штрафний для Львова, а не пенальті для Динамо?

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — UA-Football

(7 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    dgurkis
    online
      dgurkis, 20.09.2020 13:13
    0
    Олег Тимофеюк, 20.09.2020 12:24
    Ага, шубные деньги для судьи они такие.
    Шубы уже не катят! Это прошлый век! Сейчас главная награда - остаться у корыта! На всех уровнях! От Президента до начальника ЖЭКа...
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 20.09.2020 12:24
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    Ага, шубные деньги для судьи они такие.
    Sentinel
      Sentinel, 20.09.2020 12:07
    -3
    Задолбали этими пенальтями, Сначала ставят пока Шахтер не забьет, потом ставят пока Динамо не забьет. Ни первого, ни второго не было, и штрафного вместо него тоже. Один большой драматический кружок, который захватил весь футбол. Легкое касание, разлетаются как кегли в боулинге
    dgurkis
    online
      dgurkis, 20.09.2020 12:02
    +1
    Forever_young_12, 20.09.2020 10:45
    Против Буяльского и Супряги фолили одновременно. Это ДВА пенальти сразу, причём одно за другим
    Повний ступар! І дві картки повинно бути: жовта та червона! А ще дискваліфікація Львів-арени, бо на ній оті бандеровці моджуть нащіх хлопців з кулемета постріляти!
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 20.09.2020 11:58
    -1
    Vipfishman2, 20.09.2020 11:58
    1000 евро - вершина его мечты ... вот и ляпнул )) Психика же ни к черту после постоянного тявкание шелудивой собаки из вонючей будет 🤣🤣
    Из вонючей будки)))
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 20.09.2020 11:58
    -1
    jekаfunny, 20.09.2020 11:54
    Ну его гузно ни мне ни букмекерам не нужно
    Этот актив только за гаражами имеет стоимость
    А вот про штуку евро оно само накалякало
    1000 евро - вершина его мечты ... вот и ляпнул )) Психика же ни к черту после постоянного тявкание шелудивой собаки из вонючей будет 🤣🤣
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 20.09.2020 11:56
    +1
    jekаfunny, 20.09.2020 11:53
    Я просто прозреваю с эти поехавший
    Я вчера отдыхал за городом , приехал , смотрю текстовую Думал там как миниму судья сам за Динамо забил
    А оказалось что как обычно , у ржавых припадки начались
    Ну почему начались ? 🤣🤣🤮они у них после Интера , Динамо и трёх пенальти с Колосом и не заканчивались ... особенно зная «высочайший» уровень мастерства Кривцов иМатвиенко у них задницы и сегодня подгорают в предверии игры с Зорькой )))
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.09.2020 11:54
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Vipfishman2, 20.09.2020 11:53
    У него последние деньги злобные и кровожадные «нацики» в Марине отобрали )) поэтому , все , что он может поставить как ставку , -это свою сепарскую задницу ... увы , нормальные букмекерские конторы не принимают столь «специфические» объекты , как тело ставки 🤣🤣🤣
    Ну его гузно ни мне ни букмекерам не нужно
    Этот актив только за гаражами имеет стоимость
    А вот про штуку евро оно само накалякало
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 20.09.2020 11:54
    -2
    Vipfishman2, 20.09.2020 11:53
    У него последние деньги злобные и кровожадные «нацики» в Марине отобрали )) поэтому , все , что он может поставить как ставку , -это свою сепарскую задницу ... увы , нормальные букмекерские конторы не принимают столь «специфические» объекты , как тело ставки 🤣🤣🤣
    Сори ... В Марике отобрали 🤣🤣🤣
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.09.2020 11:53
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Vipfishman2, 20.09.2020 11:49
    🤣🤣🤣оно вообще ни чего не знает ... кроме стоимости боярышника и доширака в макеевских забегаловках 🤣🤣🤣
    Я просто прозреваю с эти поехавший
    Я вчера отдыхал за городом , приехал , смотрю текстовую Думал там как миниму судья сам за Динамо забил
    А оказалось что как обычно , у ржавых припадки начались
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 20.09.2020 11:53
    -4
    jekаfunny, 20.09.2020 11:48
    Господи как же я ору с ржавой дичи и ее полоумных методичек
    Это ж реально творчество душевнобольных .... Судейка всеми силами пытался подарить Львову очко, а эти полоумные визжат про шубы
    Нет, ну вам реально нравится себя идиотами высталять ? Вы не понимаете что есть видео , нарезки моментов , мнения компетентных людей и после матча все становится на свои места , не смотря на ваши визги ??
    Это ж как под копирку, Динамо побеждает ,прибегают всякие ,Sergи ,Закарпатлохи и прочие бойкинючки, вопят про судей - чтобы на следующий день стыдливо сидеть с языком в заднице
    Кстати ,Бойкинючка она же janu, ты там как , зарядила 1000 евро на Аякс , как обещала ?
    У него последние деньги злобные и кровожадные «нацики» в Марине отобрали )) поэтому , все , что он может поставить как ставку , -это свою сепарскую задницу ... увы , нормальные букмекерские конторы не принимают столь «специфические» объекты , как тело ставки 🤣🤣🤣
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 20.09.2020 11:49
    -4
    jekаfunny, 20.09.2020 11:38
    Ты думаешь оно правила футбола знает ?
    🤣🤣🤣оно вообще ни чего не знает ... кроме стоимости боярышника и доширака в макеевских забегаловках 🤣🤣🤣
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.09.2020 11:49
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    jekаfunny, 20.09.2020 11:48
    Господи как же я ору с ржавой дичи и ее полоумных методичек
    Это ж реально творчество душевнобольных .... Судейка всеми силами пытался подарить Львову очко, а эти полоумные визжат про шубы
    Нет, ну вам реально нравится себя идиотами высталять ? Вы не понимаете что есть видео , нарезки моментов , мнения компетентных людей и после матча все становится на свои места , не смотря на ваши визги ??
    Это ж как под копирку, Динамо побеждает ,прибегают всякие ,Sergи ,Закарпатлохи и прочие бойкинючки, вопят про судей - чтобы на следующий день стыдливо сидеть с языком в заднице
    Кстати ,Бойкинючка она же janu, ты там как , зарядила 1000 евро на Аякс , как обещала ?
    Пардон. Не на Аякс а на АЗ конечно
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.09.2020 11:48
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Господи как же я ору с ржавой дичи и ее полоумных методичек
    Это ж реально творчество душевнобольных .... Судейка всеми силами пытался подарить Львову очко, а эти полоумные визжат про шубы
    Нет, ну вам реально нравится себя идиотами высталять ? Вы не понимаете что есть видео , нарезки моментов , мнения компетентных людей и после матча все становится на свои места , не смотря на ваши визги ??
    Это ж как под копирку, Динамо побеждает ,прибегают всякие ,Sergи ,Закарпатлохи и прочие бойкинючки, вопят про судей - чтобы на следующий день стыдливо сидеть с языком в заднице
    Кстати ,Бойкинючка она же janu, ты там как , зарядила 1000 евро на Аякс , как обещала ?
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.09.2020 11:38
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    stopor2016, 20.09.2020 11:16
    Почему два , тупрылый ? Против Буяльского ведь за штрафной фолили ?
    Ты думаешь оно правила футбола знает ?
    con clusion
    online
      con clusion, 20.09.2020 11:26
    -3
    stopor2016, 20.09.2020 11:16
    Почему два , тупрылый ? Против Буяльского ведь за штрафной фолили ?
    Написал же.
    Для рекорда.
    Или у тебя с гумором проблемы?
    Nashwill
    online
      Nashwill, 20.09.2020 11:20
    -1
    stopor2016, 20.09.2020 11:16
    Почему два , тупрылый ? Против Буяльского ведь за штрафной фолили ?
    ти сам і відповів. бо він тупорилий воно ще й сцикло
    stopor2016
    online
      stopor2016, 20.09.2020 11:16
    +1
    con clusion, 20.09.2020 11:09
    Так это сразу ДВА пенальти и Динамо в Книге рекордов Гиннесса!
    Почему два , тупрылый ? Против Буяльского ведь за штрафной фолили ?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 20.09.2020 11:14
    -1
    Forever_young_12, 20.09.2020 10:45
    Против Буяльского и Супряги фолили одновременно. Это ДВА пенальти сразу, причём одно за другим
    Слышь , вылупок , ты там поближе к Палкину - почему нет трансляций аглицкого и испанского чемпов ?
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 20.09.2020 11:13
    -2
    Forever_young_12, 20.09.2020 10:45
    Против Буяльского и Супряги фолили одновременно. Это ДВА пенальти сразу, причём одно за другим
    Этот чемпионате Бамбасянии нынче такие правила ?🤣🤣
    Николай Коваленко
      Николай Коваленко, 20.09.2020 10:56
    +6
    Forever_young_12, 20.09.2020 10:45
    Против Буяльского и Супряги фолили одновременно. Это ДВА пенальти сразу, причём одно за другим
    "Умненький" ты наш😂, иди в эксперды к Денисову, там таких пруд пруди.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 20.09.2020 12:02
    +1
    Forever_young_12, 20.09.2020 10:45
    Против Буяльского и Супряги фолили одновременно. Это ДВА пенальти сразу, причём одно за другим
    Повний ступар! І дві картки повинно бути: жовта та червона! А ще дискваліфікація Львів-арени, бо на ній оті бандеровці моджуть нащіх хлопців з кулемета постріляти!
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 20.09.2020 11:56
    +1
    jekаfunny, 20.09.2020 11:53
    Я просто прозреваю с эти поехавший
    Я вчера отдыхал за городом , приехал , смотрю текстовую Думал там как миниму судья сам за Динамо забил
    А оказалось что как обычно , у ржавых припадки начались
    Ну почему начались ? 🤣🤣🤮они у них после Интера , Динамо и трёх пенальти с Колосом и не заканчивались ... особенно зная «высочайший» уровень мастерства Кривцов иМатвиенко у них задницы и сегодня подгорают в предверии игры с Зорькой )))
    stopor2016
    online
      stopor2016, 20.09.2020 11:16
    +1
    con clusion, 20.09.2020 11:09
    Так это сразу ДВА пенальти и Динамо в Книге рекордов Гиннесса!
    Почему два , тупрылый ? Против Буяльского ведь за штрафной фолили ?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 20.09.2020 13:13
    0
    Олег Тимофеюк, 20.09.2020 12:24
    Ага, шубные деньги для судьи они такие.
    Шубы уже не катят! Это прошлый век! Сейчас главная награда - остаться у корыта! На всех уровнях! От Президента до начальника ЖЭКа...