СТУПАР: «Против Буяльского и Супряги фолили одновременно. Это пенальти»

Специалист считает, что арбитру нужно были обратить внимание на нарушение в штрафной площади

СТУПАР: «Против Буяльского и Супряги фолили одновременно. Это пенальти»
© ФК Динамо Киев

Экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар считает, что в моменте со штрафным ударом, с которого Шапаренко забил победный гол «Динамо» в матче третьего тура УПЛ против «Львова» (3:1), не все было так просто.
 
«Состоялась хорошая атака «Динамо», Супряга обыгрался с Буяльским, нападающий открылся в штрафной, а Клименчук дернул его за руку, после чего тот потерял координацию движений и завалился на газон. В то же время против Буяльского был фол со стороны Челича. То есть два нарушения правил произошли одновременно, но против Супряги – в штрафной площадке. А значит, надо было назначать одиннадцатиметровый. Думаю, если бы был ВАР, то Копиевский отменил бы штрафной удар и назначил бы пенальти», – сказал судейский эксперт.
 
Читайте также: СТУПАР: «Почему назначили штрафной для Львова, а не пенальти для Динамо?»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UA-Football

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
      dgurkis, 20.09.2020 13:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 20.09.2020 12:24
    Ага, шубные деньги для судьи они такие.
    Шубы уже не катят! Это прошлый век! Сейчас главная награда - остаться у корыта! На всех уровнях! От Президента до начальника ЖЭКа...
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 20.09.2020 12:24
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Ага, шубные деньги для судьи они такие.
    Sentinel
      Sentinel, 20.09.2020 12:07
    -4
    Задолбали этими пенальтями, Сначала ставят пока Шахтер не забьет, потом ставят пока Динамо не забьет. Ни первого, ни второго не было, и штрафного вместо него тоже. Один большой драматический кружок, который захватил весь футбол. Легкое касание, разлетаются как кегли в боулинге
    dgurkis
      dgurkis, 20.09.2020 12:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_12, 20.09.2020 10:45
    Против Буяльского и Супряги фолили одновременно. Это ДВА пенальти сразу, причём одно за другим
    Повний ступар! І дві картки повинно бути: жовта та червона! А ще дискваліфікація Львів-арени, бо на ній оті бандеровці моджуть нащіх хлопців з кулемета постріляти!
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 20.09.2020 11:58
    0
    Vipfishman2, 20.09.2020 11:58
    1000 евро - вершина его мечты ... вот и ляпнул )) Психика же ни к черту после постоянного тявкание шелудивой собаки из вонючей будет 🤣🤣
    Из вонючей будки)))
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 20.09.2020 11:58
    0
    jekаfunny, 20.09.2020 11:54
    Ну его гузно ни мне ни букмекерам не нужно
    Этот актив только за гаражами имеет стоимость
    А вот про штуку евро оно само накалякало
    1000 евро - вершина его мечты ... вот и ляпнул )) Психика же ни к черту после постоянного тявкание шелудивой собаки из вонючей будет 🤣🤣
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.09.2020 11:54
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Vipfishman2, 20.09.2020 11:53
    У него последние деньги злобные и кровожадные «нацики» в Марине отобрали )) поэтому , все , что он может поставить как ставку , -это свою сепарскую задницу ... увы , нормальные букмекерские конторы не принимают столь «специфические» объекты , как тело ставки 🤣🤣🤣
    Ну его гузно ни мне ни букмекерам не нужно
    Этот актив только за гаражами имеет стоимость
    А вот про штуку евро оно само накалякало
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 20.09.2020 11:54
    -1
    Vipfishman2, 20.09.2020 11:53
    У него последние деньги злобные и кровожадные «нацики» в Марине отобрали )) поэтому , все , что он может поставить как ставку , -это свою сепарскую задницу ... увы , нормальные букмекерские конторы не принимают столь «специфические» объекты , как тело ставки 🤣🤣🤣
    Сори ... В Марике отобрали 🤣🤣🤣
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 20.09.2020 11:53
    -3
    jekаfunny, 20.09.2020 11:48
    Господи как же я ору с ржавой дичи и ее полоумных методичек
    Это ж реально творчество душевнобольных .... Судейка всеми силами пытался подарить Львову очко, а эти полоумные визжат про шубы
    Нет, ну вам реально нравится себя идиотами высталять ? Вы не понимаете что есть видео , нарезки моментов , мнения компетентных людей и после матча все становится на свои места , не смотря на ваши визги ??
    Это ж как под копирку, Динамо побеждает ,прибегают всякие ,Sergи ,Закарпатлохи и прочие бойкинючки, вопят про судей - чтобы на следующий день стыдливо сидеть с языком в заднице
    Кстати ,Бойкинючка она же janu, ты там как , зарядила 1000 евро на Аякс , как обещала ?
    У него последние деньги злобные и кровожадные «нацики» в Марине отобрали )) поэтому , все , что он может поставить как ставку , -это свою сепарскую задницу ... увы , нормальные букмекерские конторы не принимают столь «специфические» объекты , как тело ставки 🤣🤣🤣
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.09.2020 11:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 20.09.2020 11:48
    Господи как же я ору с ржавой дичи и ее полоумных методичек
    Это ж реально творчество душевнобольных .... Судейка всеми силами пытался подарить Львову очко, а эти полоумные визжат про шубы
    Нет, ну вам реально нравится себя идиотами высталять ? Вы не понимаете что есть видео , нарезки моментов , мнения компетентных людей и после матча все становится на свои места , не смотря на ваши визги ??
    Это ж как под копирку, Динамо побеждает ,прибегают всякие ,Sergи ,Закарпатлохи и прочие бойкинючки, вопят про судей - чтобы на следующий день стыдливо сидеть с языком в заднице
    Кстати ,Бойкинючка она же janu, ты там как , зарядила 1000 евро на Аякс , как обещала ?
    Пардон. Не на Аякс а на АЗ конечно
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.09.2020 11:48
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Господи как же я ору с ржавой дичи и ее полоумных методичек
    Это ж реально творчество душевнобольных .... Судейка всеми силами пытался подарить Львову очко, а эти полоумные визжат про шубы
    Нет, ну вам реально нравится себя идиотами высталять ? Вы не понимаете что есть видео , нарезки моментов , мнения компетентных людей и после матча все становится на свои места , не смотря на ваши визги ??
    Это ж как под копирку, Динамо побеждает ,прибегают всякие ,Sergи ,Закарпатлохи и прочие бойкинючки, вопят про судей - чтобы на следующий день стыдливо сидеть с языком в заднице
    Кстати ,Бойкинючка она же janu, ты там как , зарядила 1000 евро на Аякс , как обещала ?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 20.09.2020 11:14
    0
    Forever_young_12, 20.09.2020 10:45
    Против Буяльского и Супряги фолили одновременно. Это ДВА пенальти сразу, причём одно за другим
    Слышь , вылупок , ты там поближе к Палкину - почему нет трансляций аглицкого и испанского чемпов ?
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 20.09.2020 11:13
    -1
    Forever_young_12, 20.09.2020 10:45
    Против Буяльского и Супряги фолили одновременно. Это ДВА пенальти сразу, причём одно за другим
    Этот чемпионате Бамбасянии нынче такие правила ?🤣🤣
    bullyUA
    online
      bullyUA, 20.09.2020 11:11
    -2
    В данном эпизоде действительно был пенальти. Но ВАР серьезно напрягает. По 10 минут просмотра телевизора сбивает с ритма матча. Поэтому должны быть какие-то ограничения на пользование ВАРом. Например, ВАР судья может смотреть только по просьбе капитана команды. Но в случае, если после просмотра ВАРа решение не поменялось, то этот капитан получает прямую красную карточку. Ну или еще какой ограничитель ВАРа должен быть.
    Николай Коваленко
      Николай Коваленко, 20.09.2020 10:56
    +6
    Forever_young_12, 20.09.2020 10:45
    Против Буяльского и Супряги фолили одновременно. Это ДВА пенальти сразу, причём одно за другим
    "Умненький" ты наш😂, иди в эксперды к Денисову, там таких пруд пруди.
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 20.09.2020 10:45
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    Против Буяльского и Супряги фолили одновременно. Это ДВА пенальти сразу, причём одно за другим
    Николай Коваленко
      Николай Коваленко, 20.09.2020 10:56
    +6
    Forever_young_12, 20.09.2020 10:45
    Против Буяльского и Супряги фолили одновременно. Это ДВА пенальти сразу, причём одно за другим
    "Умненький" ты наш😂, иди в эксперды к Денисову, там таких пруд пруди.
    dgurkis
      dgurkis, 20.09.2020 13:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 20.09.2020 12:24
    Ага, шубные деньги для судьи они такие.
    Шубы уже не катят! Это прошлый век! Сейчас главная награда - остаться у корыта! На всех уровнях! От Президента до начальника ЖЭКа...
    dgurkis
      dgurkis, 20.09.2020 12:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_12, 20.09.2020 10:45
    Против Буяльского и Супряги фолили одновременно. Это ДВА пенальти сразу, причём одно за другим
    Повний ступар! І дві картки повинно бути: жовта та червона! А ще дискваліфікація Львів-арени, бо на ній оті бандеровці моджуть нащіх хлопців з кулемета постріляти!
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 20.09.2020 11:58
    0
    Vipfishman2, 20.09.2020 11:58
    1000 евро - вершина его мечты ... вот и ляпнул )) Психика же ни к черту после постоянного тявкание шелудивой собаки из вонючей будет 🤣🤣
    Из вонючей будки)))
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 20.09.2020 11:58
    0
    jekаfunny, 20.09.2020 11:54
    Ну его гузно ни мне ни букмекерам не нужно
    Этот актив только за гаражами имеет стоимость
    А вот про штуку евро оно само накалякало
    1000 евро - вершина его мечты ... вот и ляпнул )) Психика же ни к черту после постоянного тявкание шелудивой собаки из вонючей будет 🤣🤣
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.09.2020 11:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 20.09.2020 11:48
    Господи как же я ору с ржавой дичи и ее полоумных методичек
    Это ж реально творчество душевнобольных .... Судейка всеми силами пытался подарить Львову очко, а эти полоумные визжат про шубы
    Нет, ну вам реально нравится себя идиотами высталять ? Вы не понимаете что есть видео , нарезки моментов , мнения компетентных людей и после матча все становится на свои места , не смотря на ваши визги ??
    Это ж как под копирку, Динамо побеждает ,прибегают всякие ,Sergи ,Закарпатлохи и прочие бойкинючки, вопят про судей - чтобы на следующий день стыдливо сидеть с языком в заднице
    Кстати ,Бойкинючка она же janu, ты там как , зарядила 1000 евро на Аякс , как обещала ?
    Пардон. Не на Аякс а на АЗ конечно
    stopor2016
    online
      stopor2016, 20.09.2020 11:14
    0
    Forever_young_12, 20.09.2020 10:45
    Против Буяльского и Супряги фолили одновременно. Это ДВА пенальти сразу, причём одно за другим
    Слышь , вылупок , ты там поближе к Палкину - почему нет трансляций аглицкого и испанского чемпов ?