ВИДЕО. Исполнил! Шапаренко ударом со штрафного забил победный гол Динамо

Хавбеку удался отличный удар со штрафного

ВИДЕО. Исполнил! Шапаренко ударом со штрафного забил победный гол Динамо
© fcdynamo.kiev.ua

В матче УПЛ «Динамо» - «Львов» полузащитник Николай Шапаренко отличным ударом со штрафного оформил для киевлян победный гол.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andre066
      Andre066, 19.09.2020 23:34
    +3
    Сергей Иванамофф, 19.09.2020 21:55
    Соскучился я уже по голам со стандартов и дальних ударов в исполнении полузащиты Динамо.
    А ведь это их был козырь в 90х! Литовченко и Михайличенко, выходцы из Днепра, хорошо утюжили ворота противника. Жаль, нет второго Раца у Динамо. Стандарты спускают в унитаз почти все.
    Цыганков минимум 4 гола в том сезоне со штрафного клепал
    adidas77
      adidas77, 19.09.2020 22:15
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    adidas77, 19.09.2020 22:14
    А он что сказал???
    Сори, конечно Шапаренко забил второй! А Супряга третий.
    adidas77
      adidas77, 19.09.2020 22:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 19.09.2020 21:51
    Победный гол это тот который установит решающий перевес. Т.е. в данном матче конечно 2 гол. Учи матчасть.
    А он что сказал???
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 19.09.2020 22:11
    +6
    Идеально, чуть слабее буквально пробил бы и вратарь уже справлялся бы.
    Юра Вареник
    online
      Юра Вареник, 19.09.2020 21:59
    +7
    Красава!
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 19.09.2020 21:55
    +4
    Соскучился я уже по голам со стандартов и дальних ударов в исполнении полузащиты Динамо.
    А ведь это их был козырь в 90х! Литовченко и Михайличенко, выходцы из Днепра, хорошо утюжили ворота противника. Жаль, нет второго Раца у Динамо. Стандарты спускают в унитаз почти все.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 19.09.2020 21:51
    +2
    russol30, 19.09.2020 21:34
    Супряга забив переможний
    Победный гол это тот который установит решающий перевес. Т.е. в данном матче конечно 2 гол. Учи матчасть.
    russol30
      russol30, 19.09.2020 21:34
    -1
    Супряга забив переможний
    Юра Вареник
    online
      Юра Вареник, 19.09.2020 21:59
    +7
    Красава!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 19.09.2020 22:11
    +6
    Идеально, чуть слабее буквально пробил бы и вратарь уже справлялся бы.
    adidas77
      adidas77, 19.09.2020 22:15
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    adidas77, 19.09.2020 22:14
    А он что сказал???
    Сори, конечно Шапаренко забил второй! А Супряга третий.
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 19.09.2020 21:55
    +4
    Соскучился я уже по голам со стандартов и дальних ударов в исполнении полузащиты Динамо.
    А ведь это их был козырь в 90х! Литовченко и Михайличенко, выходцы из Днепра, хорошо утюжили ворота противника. Жаль, нет второго Раца у Динамо. Стандарты спускают в унитаз почти все.
    Andre066
    online
      Andre066, 19.09.2020 23:34
    +3
    Сергей Иванамофф, 19.09.2020 21:55
    Соскучился я уже по голам со стандартов и дальних ударов в исполнении полузащиты Динамо.
    А ведь это их был козырь в 90х! Литовченко и Михайличенко, выходцы из Днепра, хорошо утюжили ворота противника. Жаль, нет второго Раца у Динамо. Стандарты спускают в унитаз почти все.
    Цыганков минимум 4 гола в том сезоне со штрафного клепал
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 19.09.2020 21:51
    +2
    russol30, 19.09.2020 21:34
    Супряга забив переможний
    Победный гол это тот который установит решающий перевес. Т.е. в данном матче конечно 2 гол. Учи матчасть.
    adidas77
      adidas77, 19.09.2020 22:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 19.09.2020 21:51
    Победный гол это тот который установит решающий перевес. Т.е. в данном матче конечно 2 гол. Учи матчасть.
    А он что сказал???