Зоря – Шахтар. Дивитися онлайн. LIVE трансляція

Дивіться пряму трансляцію центрального матчу 3 туру УПЛ

Зоря – Шахтар. Дивитися онлайн. LIVE трансляція
© ФК Шахтар Донецьк

У неділю, 20-го вересня, відбудеться матч 3-го туру чемпіонату України, в якому луганська «Зоря» зіграє проти донецького «Шахтаря».

Поєдинок пройде в Запоріжжі на стадіоні «Славутич-Арена», арбітр з Дніпра Віталій Романов дасть стартовий свисток о 17:00.

Також Sport.ua проведе текстову трансляцію поєдинку «Зоря» – «Шахтар».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(10 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Nashwill
      Nashwill, 20.09.2020 20:29
    0
    Олег Тимофеюк, 20.09.2020 16:08
    Ну наконец-то можно будет посмотреть красивейший футбол от лучшей команды восточной Европы. Удачи Шахтёр!
    подивилося,чмо ти блохасте? іди,стрибай
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 20.09.2020 17:29
    +1
    Олег Тимофеюк, 20.09.2020 16:08
    Ну наконец-то можно будет посмотреть красивейший футбол от лучшей команды восточной Европы. Удачи Шахтёр!
    Шахтар наша українська команда,вали на парашу спартач дивись мокшара відроголова
    Shara
      Shara, 20.09.2020 17:22
    +2
    А Зорька молодец против Шахты без автобуса трусливого!
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 20.09.2020 17:19
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    ГОЛЛЛЛЛ
    Shara
      Shara, 20.09.2020 17:00
    +1
    Зорька, вперед!!!! Жду достойной игры!
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 20.09.2020 16:08
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Ну наконец-то можно будет посмотреть красивейший футбол от лучшей команды восточной Европы. Удачи Шахтёр!
    JulikoB
      JulikoB, 20.09.2020 13:40
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    А почему на фотке мораес гукает как обезьяна? Он дразнит Тайсона? Его будут вызывать в полицию?
    JulikoB
      JulikoB, 20.09.2020 13:38
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    Alex86 1, 20.09.2020 13:36
    Ведет 3:О
    Только бы не расслаблялись пацаны, и довели матч до победы.
    JulikoB
      JulikoB, 20.09.2020 13:37
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    Шахтер на почетном шестом месте
    Alex86 1
      Alex86 1, 20.09.2020 13:36
    0
    JulikoB, 20.09.2020 13:34
    Кто в курсе, Заря еще не забила?
    Ведет 3:О
    JulikoB
      JulikoB, 20.09.2020 13:34
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Кто в курсе, Заря еще не забила?
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.09.2020 11:40
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Newvlad, 20.09.2020 09:39
    Действительно пора увидеть ИГРУ Зари. А черная полоса, похоже, началась с уходом Рафаилова и продолжилась межсезонной потерей лучших исполнителей. Если Скрипник ощущает себя не на своем месте, нет финансовой стабильности, где гарантия, что завтра Зорька не повторит судьбу Металлиста, Днепра, Кривбасса, Карпат? К старту в группе ЛЕ наладить новые игровые связи. Желаю всем увидеть зрелищный футбол!
    Я думаю тут ещё влияет то , что по сути , сам Скрипиник сидит на чемоданах
    Bolshoi
      Bolshoi, 20.09.2020 11:14
    -5
    Потому вся Украина радуется позору кротов в Европе.
    Bolshoi
      Bolshoi, 20.09.2020 11:07
    -4
    ZAKARPATFAN, 20.09.2020 09:43
    Та там і без суддів Шахтар би виграв, адже 2 голи були забиті з гри, якщо я не помиляюсь
    Если бы мог выиграть, то не назначали столько левых пеналей. Молчал бы со своим позорищем
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 20.09.2020 09:43
    0
    Nashwill, 20.09.2020 09:19
    ну ми фортуні дякуємо,а ви суддям ;)
    Та там і без суддів Шахтар би виграв, адже 2 голи були забиті з гри, якщо я не помиляюсь
    Newvlad
    online
      Newvlad, 20.09.2020 09:39
    0
    jekаfunny, 20.09.2020 01:09
    Удачи Заре
    Пора прерывать черную полосу этого чемпионата !!!
    Действительно пора увидеть ИГРУ Зари. А черная полоса, похоже, началась с уходом Рафаилова и продолжилась межсезонной потерей лучших исполнителей. Если Скрипник ощущает себя не на своем месте, нет финансовой стабильности, где гарантия, что завтра Зорька не повторит судьбу Металлиста, Днепра, Кривбасса, Карпат? К старту в группе ЛЕ наладить новые игровые связи. Желаю всем увидеть зрелищный футбол!
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.09.2020 09:22
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Lion, 20.09.2020 01:47
    Главное чтобы удалений не было.
    Вы только в большинстве и с пенальти можете выигрывать!
    Ой , двуличная Ростовская кошка
    Если после 60 й минуты Заря будет побеждать , или будет 0-0 , то на каждое касание луганчан к мячу ты будешь визжать « пИнальти и 1000% красная» « Суркис перестань покупать судей»
    Не позорься
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.09.2020 09:20
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    ZAKARPATFAN, 20.09.2020 01:13
    А вы не с пеналя случайно забили сегодня? За счёт пеналя и удаления и отскочили, так что скажите спасибо фортуне что подарила вам пеналь и удаление.
    Закарпатлох, так пенальти это неотъемлемая часть футбола - фол на Супряге было видно из космоса ....
    Мы скажем спасибо фортуне , а вы скажите спасибо судье за позор в матче с Колосом
    Так как левые пенальти , корда фолио Марлос , а пенку дают шахтёру - это уже неотъемлемая часть шахтёра
    Nashwill
      Nashwill, 20.09.2020 09:19
    -2
    ZAKARPATFAN, 20.09.2020 01:13
    А вы не с пеналя случайно забили сегодня? За счёт пеналя и удаления и отскочили, так что скажите спасибо фортуне что подарила вам пеналь и удаление.
    ну ми фортуні дякуємо,а ви суддям ;)
    андрей лавров
      андрей лавров, 20.09.2020 09:12
    -2
    ZAKARPATFAN, 20.09.2020 01:13
    А вы не с пеналя случайно забили сегодня? За счёт пеналя и удаления и отскочили, так что скажите спасибо фортуне что подарила вам пеналь и удаление.
    на хер ---чучело
    Alexander Киев
      Alexander Киев, 20.09.2020 01:06
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Чекаємо на цікавий матч
    Чемпіон України в черговий раз прямують до перемоги! 🏆💪
    Shara
      Shara, 20.09.2020 17:22
    +2
    А Зорька молодец против Шахты без автобуса трусливого!
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 20.09.2020 01:13
    +2
    pont0017, 20.09.2020 00:55
    Сколько будет пеналей? Сделайте опросник.
    А вы не с пеналя случайно забили сегодня? За счёт пеналя и удаления и отскочили, так что скажите спасибо фортуне что подарила вам пеналь и удаление.
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 20.09.2020 17:29
    +1
    Олег Тимофеюк, 20.09.2020 16:08
    Ну наконец-то можно будет посмотреть красивейший футбол от лучшей команды восточной Европы. Удачи Шахтёр!
    Шахтар наша українська команда,вали на парашу спартач дивись мокшара відроголова
    Shara
      Shara, 20.09.2020 17:00
    +1
    Зорька, вперед!!!! Жду достойной игры!
    Lion
    online
      Lion, 20.09.2020 01:47
    +1
    pont0017, 20.09.2020 00:55
    Сколько будет пеналей? Сделайте опросник.
    Главное чтобы удалений не было.
    Вы только в большинстве и с пенальти можете выигрывать!
    Nashwill
      Nashwill, 20.09.2020 20:29
    0
    Олег Тимофеюк, 20.09.2020 16:08
    Ну наконец-то можно будет посмотреть красивейший футбол от лучшей команды восточной Европы. Удачи Шахтёр!
    подивилося,чмо ти блохасте? іди,стрибай
    Alex86 1
      Alex86 1, 20.09.2020 13:36
    0
    JulikoB, 20.09.2020 13:34
    Кто в курсе, Заря еще не забила?
    Ведет 3:О
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.09.2020 11:40
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Newvlad, 20.09.2020 09:39
    Действительно пора увидеть ИГРУ Зари. А черная полоса, похоже, началась с уходом Рафаилова и продолжилась межсезонной потерей лучших исполнителей. Если Скрипник ощущает себя не на своем месте, нет финансовой стабильности, где гарантия, что завтра Зорька не повторит судьбу Металлиста, Днепра, Кривбасса, Карпат? К старту в группе ЛЕ наладить новые игровые связи. Желаю всем увидеть зрелищный футбол!
    Я думаю тут ещё влияет то , что по сути , сам Скрипиник сидит на чемоданах
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 20.09.2020 09:43
    0
    Nashwill, 20.09.2020 09:19
    ну ми фортуні дякуємо,а ви суддям ;)
    Та там і без суддів Шахтар би виграв, адже 2 голи були забиті з гри, якщо я не помиляюсь
    Newvlad
    online
      Newvlad, 20.09.2020 09:39
    0
    jekаfunny, 20.09.2020 01:09
    Удачи Заре
    Пора прерывать черную полосу этого чемпионата !!!
    Действительно пора увидеть ИГРУ Зари. А черная полоса, похоже, началась с уходом Рафаилова и продолжилась межсезонной потерей лучших исполнителей. Если Скрипник ощущает себя не на своем месте, нет финансовой стабильности, где гарантия, что завтра Зорька не повторит судьбу Металлиста, Днепра, Кривбасса, Карпат? К старту в группе ЛЕ наладить новые игровые связи. Желаю всем увидеть зрелищный футбол!
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.09.2020 01:09
    0