Заря – Шахтер. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите прямую трансляцию центрального матча 3 тура УПЛ

Заря – Шахтер. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© ФК Шахтер Донецк

В воскресенье, 20-го сентября, состоится матч 3-го тура чемпионата Украины, в котором луганская «Заря» сыграет против донецкого «Шахтера».

Поединок пройдет в Запорожье на стадионе «Славутич-Арена», арбитр из Днепра Виталий Романов даст стартовый свисток в 17:00.

Также Sport.ua проведет текстовую трансляцию поединка «Заря» – «Шахтер».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nashwill
      Nashwill, 20.09.2020 20:29
    0
    Олег Тимофеюк, 20.09.2020 16:08
    Ну наконец-то можно будет посмотреть красивейший футбол от лучшей команды восточной Европы. Удачи Шахтёр!
    подивилося,чмо ти блохасте? іди,стрибай
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 20.09.2020 17:29
    +1
    Олег Тимофеюк, 20.09.2020 16:08
    Ну наконец-то можно будет посмотреть красивейший футбол от лучшей команды восточной Европы. Удачи Шахтёр!
    Шахтар наша українська команда,вали на парашу спартач дивись мокшара відроголова
    Shara
      Shara, 20.09.2020 17:22
    +2
    А Зорька молодец против Шахты без автобуса трусливого!
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 20.09.2020 17:19
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    ГОЛЛЛЛЛ
    Shara
      Shara, 20.09.2020 17:00
    +1
    Зорька, вперед!!!! Жду достойной игры!
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 20.09.2020 16:08
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Ну наконец-то можно будет посмотреть красивейший футбол от лучшей команды восточной Европы. Удачи Шахтёр!
    JulikoB
      JulikoB, 20.09.2020 13:40
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    А почему на фотке мораес гукает как обезьяна? Он дразнит Тайсона? Его будут вызывать в полицию?
    JulikoB
      JulikoB, 20.09.2020 13:38
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 20.09.2020 13:36
    Ведет 3:О
    Только бы не расслаблялись пацаны, и довели матч до победы.
    JulikoB
      JulikoB, 20.09.2020 13:37
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Шахтер на почетном шестом месте
    Alex86 1
      Alex86 1, 20.09.2020 13:36
    0
    JulikoB, 20.09.2020 13:34
    Кто в курсе, Заря еще не забила?
    Ведет 3:О
    JulikoB
      JulikoB, 20.09.2020 13:34
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Кто в курсе, Заря еще не забила?
    Bolshoi
      Bolshoi, 20.09.2020 12:54
    0
    con clusion, 20.09.2020 11:33
    Нет. Не будут.
    Признают тебя невменяемым под нашим флагом.
    Под каким вашим флагом? Ты от имени кого пишешь? У тебя уровень умственного развития как у питекантропа.
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.09.2020 11:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Newvlad, 20.09.2020 09:39
    Действительно пора увидеть ИГРУ Зари. А черная полоса, похоже, началась с уходом Рафаилова и продолжилась межсезонной потерей лучших исполнителей. Если Скрипник ощущает себя не на своем месте, нет финансовой стабильности, где гарантия, что завтра Зорька не повторит судьбу Металлиста, Днепра, Кривбасса, Карпат? К старту в группе ЛЕ наладить новые игровые связи. Желаю всем увидеть зрелищный футбол!
    Я думаю тут ещё влияет то , что по сути , сам Скрипиник сидит на чемоданах
    con clusion
      con clusion, 20.09.2020 11:33
    0
    Bolshoi, 20.09.2020 11:30
    А если радуюсь поражением всех, то смеяться не будет?
    Ты бы поработал над своим умственным развитием, прежде чем демонстрировать свой уровень на людях.
    Нет. Не будут.
    Признают тебя невменяемым под нашим флагом.
    Bolshoi
      Bolshoi, 20.09.2020 11:30
    -2
    con clusion, 20.09.2020 11:23
    Сейчас вся Украина читает тебя и над тобой же смеётся.))
    Или ты радуешься поражениям в Европе всех наших спортсменов? От тенниса до шахмат и киберспорта.
    А если радуюсь поражением всех, то смеяться не будет?
    Ты бы поработал над своим умственным развитием, прежде чем демонстрировать свой уровень на людях.
    con clusion
      con clusion, 20.09.2020 11:23
    +1
    Bolshoi, 20.09.2020 11:14
    Потому вся Украина радуется позору кротов в Европе.
    Сейчас вся Украина читает тебя и над тобой же смеётся.))
    Или ты радуешься поражениям в Европе всех наших спортсменов? От тенниса до шахмат и киберспорта.
    Bolshoi
      Bolshoi, 20.09.2020 11:14
    -6
    Потому вся Украина радуется позору кротов в Европе.
    Bolshoi
      Bolshoi, 20.09.2020 11:07
    -5
    ZAKARPATFAN, 20.09.2020 09:43
    Та там і без суддів Шахтар би виграв, адже 2 голи були забиті з гри, якщо я не помиляюсь
    Если бы мог выиграть, то не назначали столько левых пеналей. Молчал бы со своим позорищем
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 20.09.2020 09:43
    +1
    Nashwill, 20.09.2020 09:19
    ну ми фортуні дякуємо,а ви суддям ;)
    Та там і без суддів Шахтар би виграв, адже 2 голи були забиті з гри, якщо я не помиляюсь
    Newvlad
      Newvlad, 20.09.2020 09:39
    0
    jekаfunny, 20.09.2020 01:09
    Удачи Заре
    Пора прерывать черную полосу этого чемпионата !!!
    Действительно пора увидеть ИГРУ Зари. А черная полоса, похоже, началась с уходом Рафаилова и продолжилась межсезонной потерей лучших исполнителей. Если Скрипник ощущает себя не на своем месте, нет финансовой стабильности, где гарантия, что завтра Зорька не повторит судьбу Металлиста, Днепра, Кривбасса, Карпат? К старту в группе ЛЕ наладить новые игровые связи. Желаю всем увидеть зрелищный футбол!
    Alexander Киев
      Alexander Киев, 20.09.2020 01:06
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Чекаємо на цікавий матч
    Чемпіон України в черговий раз прямують до перемоги! 🏆💪
    Shara
      Shara, 20.09.2020 17:22
    +2
    А Зорька молодец против Шахты без автобуса трусливого!
    con clusion
      con clusion, 20.09.2020 09:18
    +2
    Кина не будет. Скрипник в печали, Заря в упадке.
    Хейтеры могут гулять...
    Lion
      Lion, 20.09.2020 01:47
    +2
    pont0017, 20.09.2020 00:55
    Сколько будет пеналей? Сделайте опросник.
    Главное чтобы удалений не было.
    Вы только в большинстве и с пенальти можете выигрывать!
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 20.09.2020 17:29
    +1
    Олег Тимофеюк, 20.09.2020 16:08
    Ну наконец-то можно будет посмотреть красивейший футбол от лучшей команды восточной Европы. Удачи Шахтёр!
    Шахтар наша українська команда,вали на парашу спартач дивись мокшара відроголова
    Shara
      Shara, 20.09.2020 17:00
    +1
    Зорька, вперед!!!! Жду достойной игры!
    con clusion
      con clusion, 20.09.2020 11:23
    +1
    Bolshoi, 20.09.2020 11:14
    Потому вся Украина радуется позору кротов в Европе.
    Сейчас вся Украина читает тебя и над тобой же смеётся.))
    Или ты радуешься поражениям в Европе всех наших спортсменов? От тенниса до шахмат и киберспорта.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 20.09.2020 09:43
    +1
    Nashwill, 20.09.2020 09:19
    ну ми фортуні дякуємо,а ви суддям ;)
    Та там і без суддів Шахтар би виграв, адже 2 голи були забиті з гри, якщо я не помиляюсь
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 20.09.2020 01:13
    +1
    pont0017, 20.09.2020 00:55
    Сколько будет пеналей? Сделайте опросник.
    А вы не с пеналя случайно забили сегодня? За счёт пеналя и удаления и отскочили, так что скажите спасибо фортуне что подарила вам пеналь и удаление.
    Nashwill
      Nashwill, 20.09.2020 20:29
    0
    Олег Тимофеюк, 20.09.2020 16:08
    Ну наконец-то можно будет посмотреть красивейший футбол от лучшей команды восточной Европы. Удачи Шахтёр!
    подивилося,чмо ти блохасте? іди,стрибай
    Alex86 1
      Alex86 1, 20.09.2020 13:36
    0
    JulikoB, 20.09.2020 13:34
    Кто в курсе, Заря еще не забила?
    Ведет 3:О
    Bolshoi
      Bolshoi, 20.09.2020 12:54
    0
    con clusion, 20.09.2020 11:33
    Нет. Не будут.
    Признают тебя невменяемым под нашим флагом.
    Под каким вашим флагом? Ты от имени кого пишешь? У тебя уровень умственного развития как у питекантропа.
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.09.2020 11:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Newvlad, 20.09.2020 09:39
    Действительно пора увидеть ИГРУ Зари. А черная полоса, похоже, началась с уходом Рафаилова и продолжилась межсезонной потерей лучших исполнителей. Если Скрипник ощущает себя не на своем месте, нет финансовой стабильности, где гарантия, что завтра Зорька не повторит судьбу Металлиста, Днепра, Кривбасса, Карпат? К старту в группе ЛЕ наладить новые игровые связи. Желаю всем увидеть зрелищный футбол!
    Я думаю тут ещё влияет то , что по сути , сам Скрипиник сидит на чемоданах
    con clusion
      con clusion, 20.09.2020 11:33
    0
    Bolshoi, 20.09.2020 11:30
    А если радуюсь поражением всех, то смеяться не будет?
    Ты бы поработал над своим умственным развитием, прежде чем демонстрировать свой уровень на людях.
    Нет. Не будут.
    Признают тебя невменяемым под нашим флагом.
    Newvlad
    online
      Newvlad, 20.09.2020 09:39
    0
    jekаfunny, 20.09.2020 01:09
    Удачи Заре
    Пора прерывать черную полосу этого чемпионата !!!
    Действительно пора увидеть ИГРУ Зари. А черная полоса, похоже, началась с уходом Рафаилова и продолжилась межсезонной потерей лучших исполнителей. Если Скрипник ощущает себя не на своем месте, нет финансовой стабильности, где гарантия, что завтра Зорька не повторит судьбу Металлиста, Днепра, Кривбасса, Карпат? К старту в группе ЛЕ наладить новые игровые связи. Желаю всем увидеть зрелищный футбол!
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 20.09.2020 02:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 20.09.2020 02:26
    Говорят по новым правилам победу теперь могут присудить за большее количество поперечных передач, так что у Зари нет шансов. Три пеналя она бы еще как-то законтрила, потому что их еще забить надо.
    ГоворЯт, динамовских кур доЯт