Стала відома умова, за якої Луческу згоден відпустити Супрягу

Румунський наставник хоче гарантовану заміну в лінію нападу

Стала відома умова, за якої Луческу згоден відпустити Супрягу
© Twitter. Владислав Супряга

Керівництво «Динамо» в цілому готове розглянути відхід вже в поточне трансферне вікно форварда команди Владислава Супряги, пише Tutto Bologna Web.

Головний тренер киян Мірча Луческу не бачить проблеми в тому, що Супряга піде і готовий схвалити угоду, але тільки в разі, якщо клуб підпише на заміну іншого форварда, можливо, бразильця.

За Супрягу «Динамо» має намір виручити від 14 до 15 мільйонів євро, але «Болонья» поки пропонує оренду за 3 мільйони з зобов'язанням викупу за 7 мільйонів євро.

Очікується, що після того, як «Динамо» зуміє гарантувати собі місце в груповому раунді Ліги чемпіонів, бос киян Ігор Суркіс охочіше піде на переговори по Супрязі. Принаймні, керівництво «Болоньї» в цілому оптимістично налаштоване щодо шансів клубу підписати українця до закриття трансферного вікна.

У нинішньому сезоні Супряга провів 4 матчі, відзначившись 1 забитим м'ячем і 1 результативною передачею.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Tutto Bologna Web

(57 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    VadyaMetal
      VadyaMetal, 20.09.2020 22:37
    0
    Супрягу надо продавать или сдавать в аренду с приемлемыми отступными и правом выкупа - это однозначно. От этого выиграет и клуб, и сборная. Пример Яремчука очень подходящий, который существенно начал прогрессировать играя в Бельгии, после чего достойно помог сборной квалифицироваться на Евро. Для амбиций Динамо в перспективе борьбы за чемпионство, попадания в ЛЧ и приемлемого выступления в ней, - он сыроват... Лучше отпустить парня набираться опыта, и тут, главное, что-бы Суркис правильно сторговался, не по жадничал и тупанул при приемлемых условиях. Не уверен, что в Серии А он сразу,начнет феерить, как Шева в свое время за Милан, но опыт он получит бесценный, и то, как он им распорядится, будет зависеть только от него...
    Александр Марченко
      Александр Марченко, 17.09.2020 21:59
    0
    Стали усиленно наигрывать Супрягу и уже продавать??? Уже Солю давайте чаще играть, Кравца в заявку матчей включайте
    Alex86 1
      Alex86 1, 17.09.2020 20:52
    +2
    Henriklarsson11, 17.09.2020 20:39
    после того, как «Динамо» сумеет гарантировать себе место в групповом раунде Лиги чемпионов...
    --------------------------------------------------------------------------
    даже так? не если, а после того как? самоуверенно
    Да, нужно оптимистично смотреть в будущее
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 17.09.2020 20:39
    0
    после того, как «Динамо» сумеет гарантировать себе место в групповом раунде Лиги чемпионов...
    --------------------------------------------------------------------------
    даже так? не если, а после того как? самоуверенно
    Alex86 1
      Alex86 1, 17.09.2020 18:50
    -1
    OKs100, 17.09.2020 17:46
    Сейчас за пару лет купят 15-20 бразильцев, и украинцы будут только на воротах и в защите. Но зато дадут бой Шахтеру. Вот поэтому мне не нравится клубный футбол, особенно наш. Смотря только на сборную.
    Никто не будет как видишь тащить их, если даже накануне ЛЧ - О.О. усиление, то кто там ради чукра будет, пока нет $. Тут главное если начнут то хоть что б не было как во Львове когда какие-то пачки дохлых пляжников набрали, думая что шахта, видимо, именно так топов нашла, а если брать нормальных, так сурок удавится за условных тете по 15 млн евро выкладывать, тем более что гарантии что заиграют никакой, та же шахта уже взяла что тете пока что, не фонтан прям, что др примеры
    Alex86 1
      Alex86 1, 17.09.2020 18:48
    -5
    А что насчет остальной пачки форвардов? О_о Красец, беседка, русин, борщ с пампушками, соль - на балансе чисто прибывать будут, а бегать новое дерево аля луиска или брандао в итоге будет?
    Типично шахтерские приколы, еще говорят что не он там рулил, а что-то оч похоже если глубже глянуть.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 17.09.2020 18:45
    +10
    zzg77, 17.09.2020 17:45
    Болонье ещё надо поторговаться и сбить до одного миллиона.
    За миллион можно 6,5 КоВаленков купить.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 17.09.2020 18:44
    +8
    OKs100, 17.09.2020 17:46
    Сейчас за пару лет купят 15-20 бразильцев, и украинцы будут только на воротах и в защите. Но зато дадут бой Шахтеру. Вот поэтому мне не нравится клубный футбол, особенно наш. Смотря только на сборную.
    А шо - бразильцев у Динамо не было ? Ты откуда , щеня ?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 17.09.2020 18:43
    +9
    Олег Тимофеюк, 17.09.2020 17:49
    «За Супрягу «Динамо» намерено выручить от 14 до 15 миллионов евро», — максимальная цена за это бревно 2—3 ляма.
    Покакал ? Бегом до кассы палкинской.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 17.09.2020 18:41
    +8
    Maxim_kravets, 17.09.2020 18:19
    Потому что ни один игрок Динамо, по их мнению, не может стоить дороже Вити КоВаленки
    А кто это ?
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 17.09.2020 18:19
    +20
    Robert Monroe, 17.09.2020 18:17
    Почему у кротов так жопа горит от цены Супряги? 😂
    Потому что ни один игрок Динамо, по их мнению, не может стоить дороже Вити КоВаленки
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 17.09.2020 18:17
    +18
    Почему у кротов так жопа горит от цены Супряги? 😂
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 17.09.2020 17:49
    -33
    Коментар згорнуто. Показати
    «За Супрягу «Динамо» намерено выручить от 14 до 15 миллионов евро», — максимальная цена за это бревно 2—3 ляма.
    OKs100
      OKs100, 17.09.2020 17:46
    -23
    icebeer, 17.09.2020 17:41
    Ооо,"самый украинский клуб" хочет бразильца ) Узнаю цыгана.
    Сейчас за пару лет купят 15-20 бразильцев, и украинцы будут только на воротах и в защите. Но зато дадут бой Шахтеру. Вот поэтому мне не нравится клубный футбол, особенно наш. Смотря только на сборную.
    zzg77
      zzg77, 17.09.2020 17:45
    -17
    Болонье ещё надо поторговаться и сбить до одного миллиона.
    icebeer
      icebeer, 17.09.2020 17:41
    -25
    Ооо,"самый украинский клуб" хочет бразильца ) Узнаю цыгана.
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 17.09.2020 18:19
    +20
    Robert Monroe, 17.09.2020 18:17
    Почему у кротов так жопа горит от цены Супряги? 😂
    Потому что ни один игрок Динамо, по их мнению, не может стоить дороже Вити КоВаленки
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 17.09.2020 18:17
    +18
    Почему у кротов так жопа горит от цены Супряги? 😂
    stopor2016
    online
      stopor2016, 17.09.2020 18:45
    +10
    zzg77, 17.09.2020 17:45
    Болонье ещё надо поторговаться и сбить до одного миллиона.
    За миллион можно 6,5 КоВаленков купить.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 17.09.2020 18:43
    +9
    Олег Тимофеюк, 17.09.2020 17:49
    «За Супрягу «Динамо» намерено выручить от 14 до 15 миллионов евро», — максимальная цена за это бревно 2—3 ляма.
    Покакал ? Бегом до кассы палкинской.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 17.09.2020 18:44
    +8
    OKs100, 17.09.2020 17:46
    Сейчас за пару лет купят 15-20 бразильцев, и украинцы будут только на воротах и в защите. Но зато дадут бой Шахтеру. Вот поэтому мне не нравится клубный футбол, особенно наш. Смотря только на сборную.
    А шо - бразильцев у Динамо не было ? Ты откуда , щеня ?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 17.09.2020 18:41
    +8