Підтримати українських військових та людей, які постраждали через війну

Італія
| Оновлено 13 вересня 2020, 14:42
8311
26

Болонья знайшла заміну Супрязі в московському Спартаку

Цей варіант дешевший

| Оновлено 13 вересня 2020, 14:42
8311
26
Болонья знайшла заміну Супрязі в московському Спартаку
Twitter

Нападник московського «Спартака» Есек'єль Понсе може продовжити кар'єру в чемпіонаті Італії. «Болонья» запропонувала 4 мільйони євро за 23-річного аргентинця. Про це повідомив журналіст Марко Контеріо.

Спортивний директор Болоньї Вальтер Сабатіні вже підписував Понсе, коли той грав у «Ромі»

Аргентинець виступає за Спартак з 2019 року. У поточному сезоні він провів 4 матчі в РПЛ і забив 2 голи. Його контракт з «Спартаком» закінчується 30 червня 2024 року.

У разі підписання Понсе, Болонья, напевно, відмовиться від спроб придбати нападника київського Динамо Владислава Супрягу, який коштує набагато дорожче.

Оцініть матеріал
(15)
Повідомити про помилку

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть

Налаштувати стрічку
Налаштуйте свою особисту стрічку новин

ВАС ЗАЦІКАВИТЬ

Стало відомо, скільки Реал заплатив за трансфер Луніна Зорі
Футбол | 26 квітня 2024, 12:40 14
Стало відомо, скільки Реал заплатив за трансфер Луніна Зорі

На українського воротаря свого часу претендували «Наполі» та «Ліверпуль»

Джерело: Легіонери Шахтаря відмовились їхати в Одесу на гру з Чорноморцем
Футбол | 25 квітня 2024, 20:28 179
Джерело: Легіонери Шахтаря відмовились їхати в Одесу на гру з Чорноморцем

Обидва поєдинки з одеситами «гірники» зіграють у Києві

Коментарі 26
Введіть коментар
Ви не авторизовані
Якщо ви хочете залишати коментарі, будь ласка, авторизуйтесь.
dd dent
Что за муки, надо купить давайте $, не надо не морочьте голову, не такая там сумма трансфера что б прям сагу встраивать
Trasher311987
Отлично. У Супряги все впереди
Андрей Овчаренко
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
MaxUa
Странно, что предложили 4 миллиона. По идее жмоты должны были начать тысяч с 900. А там могли увеличить миллионов до двух. Хотел бы я посмотреть, как бы они за футболиста, выступающего в итальянском или французском чемпионате столько предложат.
Мышление у таких простое как тапочек. Чем ниже уровень чемпионата, тем ниже цена на футболиста, выступающего в таком чемпионате.
Интересно, что цена на конкретного футболиста зависит от обобщенных факторов, таких, как, например, сила чемпионата или этническая принадлежность. Футболист-бразилец заранее ценится именно потому что он бразилец. Т.е. считается, что есть высокая вероятность, что он заиграет, потому что бразильцы в принципе хорошо играют в футбол.
По той же причине Шахтер ставит на своих футболистов высокие цены для европейцев. У Шахтера есть успешная история продаж футболистов, которые заиграли в ведущих чемпионатах и эта история в том числе теперь используется как обоснование для высокой цены уже на нынешних футболистов, в том смысле, что "видите, порожняк не гоним, у нас всегда качественный товар, потому и цена такая".
Неадекватность подобного ценообразования в том, что в нем большую роль играет теория вероятности и психология. Люди СЕЙЧАС платят высокую цену за "товар", потому что ожидают от него высокого качества В БУДУЩЕМ, при этом их ожидания частично построены на обобщенных факторах, которые к самому "товару" никакого отношения не имеют.
Собственно по этой причине за украинцев из УПЛ не будут платить больших денег. Потому что рейтинг УПЛ слаб, а успешных историй с гулькин нос. Но стоит такому футболисту закрепить в клубе сильного чемпионата и вот тогда за него уже заплатят намного большие деньги, но все равно не такие большие, как за бразильцев или голландцев, потому что у тех успешных историй гораздо больше.
Brian
Очередная нелепость от Динамо, если конечно Болонья реально интересовалась этим игроком. Луческу увидит реальный потенциал всех этих "молодых украинских талантов" и уже зимой будет выстраивать игру Динамо вокруг легионеров. А такие как Супряга будут расчитывать максимум на Турцию.
dgurkis
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
Roma Ukraine
це просто ще раз доводить що суркіс нулячий менеджер
Олег Тимофеюк
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил