ПОВОРОЗНЮК: «Горілку виливаємо в бідони, і починає гуляти весь район»

Президент «Інгульця» – про вихід в УПЛ

ПОВОРОЗНЮК: «Горілку виливаємо в бідони, і починає гуляти весь район»
© Футбол 1/2/3. Олександр Поворознюк

Президент «Інгульця» Олександр Поворознюк розповів, як у Петровому відзначатимуть вихід команди в УПЛ.

– У нас все просто: до ранку монтуємо сцену, горілку виливаємо в бідони й з алюмінієвими кружками починає гуляти весь район. Зустрінемо команду і будемо гуляти!

– Уже через дев'ять днів матч УПЛ...
– Ми ще винесемо мозок не одній команді у вищій лізі. Я відповідально про це говорю!

Нагадаємо, «Інгулець» посів третє місце за підсумками сезону у Першій лізі і здобув останню путівку в УПЛ.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Футбол 1/2/3

(71 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    az-667
      az-667, 15.08.2020 03:50
    -1
    От парасятина...Мозги они не одной команде высшей лиги вынесут...Самоуверенность и чувство безнаказанности у него(также у Козловского,Собуцкого и прочих помещиков) просто зашкаливает...Эта компашка уже мозги всем повыносила...Толи ещё будет?
    turist86
    online
      turist86, 15.08.2020 01:05
    +2
    Пан атаман, кони стоят пьяные, хлопцы запряженные!
    https://www.youtube.com/watch?v=kZoy0vw2A84
    Yura Юрий
      Yura Юрий, 15.08.2020 00:45
    +1
    главное чтоб игроков не споил ))) играть будет не кому
    KARABAS55
      KARABAS55, 14.08.2020 14:28
    0
    Побольше таких персонажей нашей УПЛ.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 14.08.2020 14:26
    +3
    Вакцина от коронавируса.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 14.08.2020 14:05
    -2
    Comrade Me, 14.08.2020 14:02
    > Мы еще вынесем мозг не одной команде в высшей лиге
    Странная фраза, намекающая на скандалы...
    Это намек на цыганский табор или кротячу ферму? Смелая та вытчейдушна заява! Респект товстому Паравознюку!
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 14.08.2020 14:02
    +7
    > Мы еще вынесем мозг не одной команде в высшей лиге
    Странная фраза, намекающая на скандалы...
    Vaso
    online
      Vaso, 14.08.2020 13:14
    +5
    Александр Жаирс, 14.08.2020 12:55
    Так эти дикари с бидонами водки могут за бабки Поворознюка и в Европу попасть. Нужно с этим что-то делать,нельзя цивилизованному футбольному Миру показывать этого дикаря,об Украине и так,в этом смысле,не очень хорошее мнение.
    Напомню тебе так на всякий случай мнение канцлера Германии А. Меркель о путене, когда она говорила что он не адекватен, и то что на день победы раньше пол мира приезжало в Россию, а теперь Додон с Лукашенко не от хорошого мнения о запоребрике, и это мнение европейских и мировых лидеров.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 14.08.2020 13:10
    +7
    Кварцяный стаил
    Ya H
    online
      Ya H, 14.08.2020 12:58
    +10
    Александр Жаирс, 14.08.2020 12:55
    Так эти дикари с бидонами водки могут за бабки Поворознюка и в Европу попасть. Нужно с этим что-то делать,нельзя цивилизованному футбольному Миру показывать этого дикаря,об Украине и так,в этом смысле,не очень хорошее мнение.
    Ты за дамбасом своим недикарским следил бы лучше.
    Александр Жаирс
      Александр Жаирс, 14.08.2020 12:55
    -18
    Так эти дикари с бидонами водки могут за бабки Поворознюка и в Европу попасть. Нужно с этим что-то делать,нельзя цивилизованному футбольному Миру показывать этого дикаря,об Украине и так,в этом смысле,не очень хорошее мнение.
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 14.08.2020 12:55
    0
    Лучше бы ты стадион достроил, а не водку пил
    Ya H
    online
      Ya H, 14.08.2020 12:58
    +10
    Александр Жаирс, 14.08.2020 12:55
    Так эти дикари с бидонами водки могут за бабки Поворознюка и в Европу попасть. Нужно с этим что-то делать,нельзя цивилизованному футбольному Миру показывать этого дикаря,об Украине и так,в этом смысле,не очень хорошее мнение.
    Ты за дамбасом своим недикарским следил бы лучше.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 14.08.2020 14:02
    +7
    > Мы еще вынесем мозг не одной команде в высшей лиге
    Странная фраза, намекающая на скандалы...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 14.08.2020 13:10
    +7
    Кварцяный стаил
    Vaso
    online
      Vaso, 14.08.2020 13:14
    +5
    Александр Жаирс, 14.08.2020 12:55
    Так эти дикари с бидонами водки могут за бабки Поворознюка и в Европу попасть. Нужно с этим что-то делать,нельзя цивилизованному футбольному Миру показывать этого дикаря,об Украине и так,в этом смысле,не очень хорошее мнение.
    Напомню тебе так на всякий случай мнение канцлера Германии А. Меркель о путене, когда она говорила что он не адекватен, и то что на день победы раньше пол мира приезжало в Россию, а теперь Додон с Лукашенко не от хорошого мнения о запоребрике, и это мнение европейских и мировых лидеров.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 14.08.2020 14:26
    +3
    Вакцина от коронавируса.
    turist86
    online
      turist86, 15.08.2020 01:05
    +2
    Пан атаман, кони стоят пьяные, хлопцы запряженные!
    https://www.youtube.com/watch?v=kZoy0vw2A84
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 15.08.2020 00:45
    +1
    главное чтоб игроков не споил ))) играть будет не кому
    KARABAS55
      KARABAS55, 14.08.2020 14:28
    0
    Побольше таких персонажей нашей УПЛ.
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 14.08.2020 12:55
    0
    Лучше бы ты стадион достроил, а не водку пил