РЕБРОВ: «Буде ще складніше, але Ференцварош націлений на третій титул»

Український наставник налаштований на чергове чемпіонство

РЕБРОВ: «Буде ще складніше, але Ференцварош націлений на третій титул»
© fradi.hu

«Ференцварош» Сергія Реброва завершив підготовку до сезону, яка проходила в Австрії, і тепер готується до старту чемпіонату Угорщини 14-го серпня.

Український тренер, який виграв з командою два поспіль титули, націлений на третє чемпіонство.

«Підготовка пройшла відмінно. Зіграли багато матчів і виконали весь обсяг роботи. Кожен новий сезон стає все складнішим, а тепер це буде особливо відчуватися».

«Ми захистили свій титул і тепер націлені на третє чемпіонство», - сказав Ребров.

У Лізі чемпіонів команда стартує в кваліфікації з поєдинку проти «Юргордена».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Ференцварош

(9 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    BekXan
      BekXan, 13.08.2020 16:48
    -1
    El_Maestro, 13.08.2020 15:45
    При всем уважении к Реброву, ну 3-4 титул чемпиона Венгрии, что дальше? Станиславович, куда подевались твои амбиции??? Мы же знаем что предложения у тебя были (помимо Динамо). Ну не получилось у саудитов, не ошибается только тот кто ничего не делает!
    Когда уже пропишется какой-то наш тренер на постоянку в ТОП-5???
    Что значит что дальше?Он взял титулы с Динамо стал чемпионов и взял кубки.Стал вице чемпионом в Саудов что значит не получилось?Стал чемпионом в Венгрии и будет квалиф в ЛЧ.В его возрасте не так много кто также смог добиться таких успехов.
    В топ 5?)))Ты походу в фифа переиграл
    El_Maestro
    online
      El_Maestro, 13.08.2020 16:15
    0
    pike1, 13.08.2020 15:56
    вернее не 75))
    Успеет разве что стать самым титулованным тренером в Венгрии или Ференцвароше))))
    Подскажи, сколько лет Негельсману, Тедеско, Тухелю идт? я уже молчу за топовых тренеров нового поколения. Это как с футболистами у нас: в 25ть молодой и перспективный))))
    pike1
    online
      pike1, 13.08.2020 15:56
    +1
    вернее не 75))
    pike1
    online
      pike1, 13.08.2020 15:56
    -1
    El_Maestro, 13.08.2020 15:45
    При всем уважении к Реброву, ну 3-4 титул чемпиона Венгрии, что дальше? Станиславович, куда подевались твои амбиции??? Мы же знаем что предложения у тебя были (помимо Динамо). Ну не получилось у саудитов, не ошибается только тот кто ничего не делает!
    Когда уже пропишется какой-то наш тренер на постоянку в ТОП-5???
    ему не 85, еще успеет, всему свое время
    El_Maestro
    online
      El_Maestro, 13.08.2020 15:45
    +1
    При всем уважении к Реброву, ну 3-4 титул чемпиона Венгрии, что дальше? Станиславович, куда подевались твои амбиции??? Мы же знаем что предложения у тебя были (помимо Динамо). Ну не получилось у саудитов, не ошибается только тот кто ничего не делает!
    Когда уже пропишется какой-то наш тренер на постоянку в ТОП-5???
    pike1
    online
      pike1, 13.08.2020 15:56
    +1
    вернее не 75))
    El_Maestro
    online
      El_Maestro, 13.08.2020 15:45
    +1
    При всем уважении к Реброву, ну 3-4 титул чемпиона Венгрии, что дальше? Станиславович, куда подевались твои амбиции??? Мы же знаем что предложения у тебя были (помимо Динамо). Ну не получилось у саудитов, не ошибается только тот кто ничего не делает!
    Когда уже пропишется какой-то наш тренер на постоянку в ТОП-5???
    El_Maestro
    online
      El_Maestro, 13.08.2020 16:15
    0
    pike1, 13.08.2020 15:56
    вернее не 75))
    Успеет разве что стать самым титулованным тренером в Венгрии или Ференцвароше))))
    Подскажи, сколько лет Негельсману, Тедеско, Тухелю идт? я уже молчу за топовых тренеров нового поколения. Это как с футболистами у нас: в 25ть молодой и перспективный))))