Сергей РЕБРОВ: «Будет еще сложнее, но Ференцварош нацелен на третий титул»

Украинский наставник настроен на очередное чемпионство

Сергей РЕБРОВ: «Будет еще сложнее, но Ференцварош нацелен на третий титул»
© fradi.hu

«Ференцварош» Сергея Реброва завершил подготовку к сезону, которая проходила в Австрии, и теперь готовится к старту чемпионата Венгрии 14-го августа.

Украинский тренер, выигравший с командой два подряд титула, нацелен на третье чемпионство.

«Подготовка прошла отлично. Сыграли много матчей и выполнили весь объем работы. Каждый новый сезон становится все сложнее, а теперь это будет особенно чувствоваться».

«Мы защитили свой титул и теперь нацелены на третье чемпионство», - сказал Ребров.

В Лиге чемпионов команда стартует в квалификации с поединка против «Юргордена».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ференцварош

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BekXan
      BekXan, 13.08.2020 16:48
    -1
    El_Maestro, 13.08.2020 15:45
    При всем уважении к Реброву, ну 3-4 титул чемпиона Венгрии, что дальше? Станиславович, куда подевались твои амбиции??? Мы же знаем что предложения у тебя были (помимо Динамо). Ну не получилось у саудитов, не ошибается только тот кто ничего не делает!
    Когда уже пропишется какой-то наш тренер на постоянку в ТОП-5???
    Что значит что дальше?Он взял титулы с Динамо стал чемпионов и взял кубки.Стал вице чемпионом в Саудов что значит не получилось?Стал чемпионом в Венгрии и будет квалиф в ЛЧ.В его возрасте не так много кто также смог добиться таких успехов.
    В топ 5?)))Ты походу в фифа переиграл
    El_Maestro
      El_Maestro, 13.08.2020 16:15
    0
    pike1, 13.08.2020 15:56
    вернее не 75))
    Успеет разве что стать самым титулованным тренером в Венгрии или Ференцвароше))))
    Подскажи, сколько лет Негельсману, Тедеско, Тухелю идт? я уже молчу за топовых тренеров нового поколения. Это как с футболистами у нас: в 25ть молодой и перспективный))))
    pike1
    online
      pike1, 13.08.2020 15:56
    +1
    вернее не 75))
    pike1
    online
      pike1, 13.08.2020 15:56
    -1
    El_Maestro, 13.08.2020 15:45
    При всем уважении к Реброву, ну 3-4 титул чемпиона Венгрии, что дальше? Станиславович, куда подевались твои амбиции??? Мы же знаем что предложения у тебя были (помимо Динамо). Ну не получилось у саудитов, не ошибается только тот кто ничего не делает!
    Когда уже пропишется какой-то наш тренер на постоянку в ТОП-5???
    ему не 85, еще успеет, всему свое время
    El_Maestro
      El_Maestro, 13.08.2020 15:45
    +1
    При всем уважении к Реброву, ну 3-4 титул чемпиона Венгрии, что дальше? Станиславович, куда подевались твои амбиции??? Мы же знаем что предложения у тебя были (помимо Динамо). Ну не получилось у саудитов, не ошибается только тот кто ничего не делает!
    Когда уже пропишется какой-то наш тренер на постоянку в ТОП-5???
    pike1
    online
      pike1, 13.08.2020 15:56
    +1
    вернее не 75))
    El_Maestro
      El_Maestro, 13.08.2020 15:45
    +1
    При всем уважении к Реброву, ну 3-4 титул чемпиона Венгрии, что дальше? Станиславович, куда подевались твои амбиции??? Мы же знаем что предложения у тебя были (помимо Динамо). Ну не получилось у саудитов, не ошибается только тот кто ничего не делает!
    Когда уже пропишется какой-то наш тренер на постоянку в ТОП-5???
    El_Maestro
      El_Maestro, 13.08.2020 16:15
    0
    pike1, 13.08.2020 15:56
    вернее не 75))
    Успеет разве что стать самым титулованным тренером в Венгрии или Ференцвароше))))
    Подскажи, сколько лет Негельсману, Тедеско, Тухелю идт? я уже молчу за топовых тренеров нового поколения. Это как с футболистами у нас: в 25ть молодой и перспективный))))