Артем ФЕДЕЦЬКИЙ: «Якщо Шахтар обіграє Інтер, то виграє трофей»

Екс-футболіст «гірників» зробив прогноз на півфінал Ліги Європи

Артем ФЕДЕЦЬКИЙ: «Якщо Шахтар обіграє Інтер, то виграє трофей»
© ФК Карпати. Артем Федецький

Колишній захисник «Шахтаря» Артем Федецький в ексклюзивному інтерв'ю Sport.ua зробив прогноз на матч 1/2 фіналу Ліги Європи, в якому донецький клуб зіграє з італійським «Інтером».

«Тут уже буде цікаво. «Інтер» - це не «Базель» і не «Вольфсбург». Та й, знаючи як Конте діє і тактично розбирає суперників, цікаво буде подивитися цей матч. Але, мені здається, якщо «Шахтар», дай Бог, виграє у «Інтера», то виграє і трофей. Матч з «Інтером» буде маленьким фіналом», - сказав Федецький.

Матч «Інтер» – «Шахтар» відбудеться 17 серпня в Дюссельдорфі. Початок о 22:00 за Києвом.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(10 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    NestorMachno7
      NestorMachno7, 13.08.2020 13:57
    0
    Женя Матийчук, 12.08.2020 19:37
    ВНИМАНИЕ ВАНГУЮ!
    - итак первое - кроты с пятой по счету попытки выбьют неразури с Еврокубков тем самым еще раз подчеркнут что статистика игр прошлых лет это не более чем статистика;
    - и второе - в финале наиболее титулованая команда второго по значимости Европейского турнира будет бита украинским чемпионом и конечно хотелось бы надеятся на вмешательство футбольного Бога чтобы последний гвоздь в гроб Севильи забил Жека осуществил вендетту которую готовил 5 лет! ну ведь никто не забыт и ничто не забыто!
    Классно бы получилось.
    garik_trinity
      garik_trinity, 12.08.2020 22:02
    0
    Севилья: "Трофей? Ну-ну."😏
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 12.08.2020 20:14
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Логично.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 12.08.2020 20:09
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Игорь Нестеренко, 12.08.2020 18:26
    Манчестер только во сне своем сможет обыграть Севилью! Смотрел матч Севильи против Ромы, просто в одну калитку....форма просто невероятная у испанцев. Так что Шахте придется против испанцев рубиться в финале! Интер и так выше головы прыгнул в этом сезоне
    Это как спорить кто сильней, белый медведь или тигр.
    ivtbox
      ivtbox, 12.08.2020 20:03
    -2
    JulikoB, 12.08.2020 19:45
    Севилью кротам нивжизнь не одолеть.
    Якщо Севілья вжучить хохляцьких бразильян - коли пощастить бути в Севільї, куплю магнітик з рахунком цього матчу.
    ivtbox
      ivtbox, 12.08.2020 20:01
    0
    АртьомочІк, після Інтера ще невідомо хто страшніше Севілья чи МЮ. Бразильяни з кошари ахметова чи євроклуби з конкурентних чемпіонатів? Вірю в чесний футбол, а не в понти хохляцьких урок.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 12.08.2020 19:57
    -1
    JulikoB, 12.08.2020 19:45
    Севилью кротам нивжизнь не одолеть.
    Из четырех очных поединков, Шахтер не выиграл ни разу.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 12.08.2020 19:48
    +2
    Я би не скидав Севілью с рахунку,для Шахтаря це буде більш складний суперник ніж МЮ. Тож а бажав би суперником у фіналі бачити МЮ ніж Севілью при умові що звісно Шахта подужає Інтер(чого я їй звісно бажаю)
    JulikoB
    online
      JulikoB, 12.08.2020 19:45
    -5
    Севилью кротам нивжизнь не одолеть.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 12.08.2020 19:37
    +1
    ВНИМАНИЕ ВАНГУЮ!
    - итак первое - кроты с пятой по счету попытки выбьют неразури с Еврокубков тем самым еще раз подчеркнут что статистика игр прошлых лет это не более чем статистика;
    - и второе - в финале наиболее титулованая команда второго по значимости Европейского турнира будет бита украинским чемпионом и конечно хотелось бы надеятся на вмешательство футбольного Бога чтобы последний гвоздь в гроб Севильи забил Жека осуществил вендетту которую готовил 5 лет! ну ведь никто не забыт и ничто не забыто!
    Trollface
    online
      Trollface, 12.08.2020 19:22
    0
    Манчестер не обыграет Севилью.
    Yuri Postol
      Yuri Postol, 12.08.2020 18:38
    -1
    Ну блин закончит такое вот типа есперды
    играть в футбол ниже среднего,и лезет в Ванги рассказывать ктокого пабэдит и хто будет чэмпеном пять лет.
    Andre066
      Andre066, 12.08.2020 18:29
    +3
    Севилья в финале 100%. Глянуть достаточно турнирную таблицу чемпионат Испании заняли четвёртое место но поровну очков с атлетико которые 3-е, - по 70 очков, МЮ еле повозился с датчанами, еле взломали защиту
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 12.08.2020 18:26
    +1
    Виктор Иванов, 12.08.2020 18:18
    А если Манчестер Юнайтед обыграет Севилью, то Кубок у МЮ
    Манчестер только во сне своем сможет обыграть Севилью! Смотрел матч Севильи против Ромы, просто в одну калитку....форма просто невероятная у испанцев. Так что Шахте придется против испанцев рубиться в финале! Интер и так выше головы прыгнул в этом сезоне
    Slavanacii
      Slavanacii, 12.08.2020 18:24
    +3
    А МЮ та Севілья це таке собі, навіть командами не назвеш !
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.08.2020 18:20
    +2
    Главным фаворитом турнира, в котором осталось четыре участника, аналитики называют соперника "Шахтера" по полуфиналу итальянский "Интер". На завоевание миланцами трофея установлен коэффициент 2.60. Далее, по котировкам, идут "Манчестер Юнайтед" (2.80), "Севилья" (4.00) и "Шахтер" (9.00).
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 12.08.2020 18:18
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    А если Манчестер Юнайтед обыграет Севилью, то Кубок у МЮ
    umnuy2
      umnuy2, 12.08.2020 18:14
    +2
    Лукаку опасен.
    Но в свое время Киев с ним справился с Эвертоном.
    Кривцов в порядке,опаска за Хочолаву.
    Бондарь сыроват для таких противостояний
    ~ Дядя Стёпа – милиционер ~
    online
      ~ Дядя Стёпа – милиционер ~, 12.08.2020 18:05
    +2
    Согласен. Интер, на мой взгляд, самая сильная команда в этой ЛЕ. И если Шахтёр ее пройдёт,то сам Бог велел выиграть кубок ЛЕ.
    Andre066
      Andre066, 12.08.2020 18:29
    +3
    Севилья в финале 100%. Глянуть достаточно турнирную таблицу чемпионат Испании заняли четвёртое место но поровну очков с атлетико которые 3-е, - по 70 очков, МЮ еле повозился с датчанами, еле взломали защиту
    Slavanacii
      Slavanacii, 12.08.2020 18:24
    +3
    А МЮ та Севілья це таке собі, навіть командами не назвеш !
    kvv1404
    online
      kvv1404, 12.08.2020 19:48
    +2
    Я би не скидав Севілью с рахунку,для Шахтаря це буде більш складний суперник ніж МЮ. Тож а бажав би суперником у фіналі бачити МЮ ніж Севілью при умові що звісно Шахта подужає Інтер(чого я їй звісно бажаю)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.08.2020 18:20
    +2
    Главным фаворитом турнира, в котором осталось четыре участника, аналитики называют соперника "Шахтера" по полуфиналу итальянский "Интер". На завоевание миланцами трофея установлен коэффициент 2.60. Далее, по котировкам, идут "Манчестер Юнайтед" (2.80), "Севилья" (4.00) и "Шахтер" (9.00).
    umnuy2
    online
      umnuy2, 12.08.2020 18:14
    +2
    Лукаку опасен.
    Но в свое время Киев с ним справился с Эвертоном.
    Кривцов в порядке,опаска за Хочолаву.
    Бондарь сыроват для таких противостояний
    ~ Дядя Стёпа – милиционер ~
    online
      ~ Дядя Стёпа – милиционер ~, 12.08.2020 18:05
    +2
    Согласен. Интер, на мой взгляд, самая сильная команда в этой ЛЕ. И если Шахтёр ее пройдёт,то сам Бог велел выиграть кубок ЛЕ.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 12.08.2020 20:14
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Логично.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 12.08.2020 19:37
    +1
    ВНИМАНИЕ ВАНГУЮ!
    - итак первое - кроты с пятой по счету попытки выбьют неразури с Еврокубков тем самым еще раз подчеркнут что статистика игр прошлых лет это не более чем статистика;
    - и второе - в финале наиболее титулованая команда второго по значимости Европейского турнира будет бита украинским чемпионом и конечно хотелось бы надеятся на вмешательство футбольного Бога чтобы последний гвоздь в гроб Севильи забил Жека осуществил вендетту которую готовил 5 лет! ну ведь никто не забыт и ничто не забыто!
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 12.08.2020 18:26
    +1
    Виктор Иванов, 12.08.2020 18:18
    А если Манчестер Юнайтед обыграет Севилью, то Кубок у МЮ
    Манчестер только во сне своем сможет обыграть Севилью! Смотрел матч Севильи против Ромы, просто в одну калитку....форма просто невероятная у испанцев. Так что Шахте придется против испанцев рубиться в финале! Интер и так выше головы прыгнул в этом сезоне
    NestorMachno7
      NestorMachno7, 13.08.2020 13:57
    0
    Женя Матийчук, 12.08.2020 19:37
    ВНИМАНИЕ ВАНГУЮ!
    - итак первое - кроты с пятой по счету попытки выбьют неразури с Еврокубков тем самым еще раз подчеркнут что статистика игр прошлых лет это не более чем статистика;
    - и второе - в финале наиболее титулованая команда второго по значимости Европейского турнира будет бита украинским чемпионом и конечно хотелось бы надеятся на вмешательство футбольного Бога чтобы последний гвоздь в гроб Севильи забил Жека осуществил вендетту которую готовил 5 лет! ну ведь никто не забыт и ничто не забыто!
    Классно бы получилось.
    garik_trinity
      garik_trinity, 12.08.2020 22:02
    0
    Севилья: "Трофей? Ну-ну."😏
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 12.08.2020 20:09
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Игорь Нестеренко, 12.08.2020 18:26
    Манчестер только во сне своем сможет обыграть Севилью! Смотрел матч Севильи против Ромы, просто в одну калитку....форма просто невероятная у испанцев. Так что Шахте придется против испанцев рубиться в финале! Интер и так выше головы прыгнул в этом сезоне
    Это как спорить кто сильней, белый медведь или тигр.
    ivtbox
      ivtbox, 12.08.2020 20:01
    0
    АртьомочІк, після Інтера ще невідомо хто страшніше Севілья чи МЮ. Бразильяни з кошари ахметова чи євроклуби з конкурентних чемпіонатів? Вірю в чесний футбол, а не в понти хохляцьких урок.
    Trollface
    online
      Trollface, 12.08.2020 19:22
    0
    Манчестер не обыграет Севилью.