11.08.2020, FT

Дніпро-1 обіграв Зорю в контрольному матчі

Команди провели результативний спаринг

Дніпро-1 обіграв Зорю в контрольному матчі
© СК Дніпро-1

«Дніпро-1» в рамках підготовки до нового сезону обіграв «Зорю» в контрольному матчі. Зустріч в Запоріжжі закінчилася з рахунком 3:2.

«Зоря» - «Дніпро-1» - 2:3
Голи: Кочергін, 6, Юрченко (пен), 57 - Довбик, 41, Батагов, 75, Ярмолюк, 79.

«Зоря»: Микита Шевченко, Денис Фаворов, Віталій Вернидуб, Джоель Абу Ханна, Максим Гречкин (Жуніньо, 70), Єгор Назарина, Владислав Кочергін (Ігор Чайковський, 70), Дмитро Хомченовський (Максим Луньов, 36), Владлен Юрченко (Андрейс Циганікс, 80), Михайло Перович (Денис Янаков, 60), Владислав Кабаєв (Володимир Білоцерківець, 70).
«Дніпро-1»: Валерій Юрчук, Володимир Адамюк, Сергій Логінов, Олександр Сафронов, Лукас Тейлор, Владислав Дубінчак, Юрій Вакулко, Ігор Когут, Андрій Цуріков, Олексій Хобленко, Артем Довбик.

Читайте також: Літнє міжсезоння клубів УПЛ: розклад і результати контрольних матчів

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Максим Гаптар, Sport.ua

(10 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Sunrise
      Sunrise, 12.08.2020 02:11
    +1
    Александр Жаирс, 11.08.2020 21:50
    Это говорит о том,что Днепр-1 перспективная команда,а у Зари нет резерва.
    Да, именно об этом обычно говорит первый товарняк с пятью новичками. Резерва - нет, перспектив - нет.
    Ну и к предыдущему вопросу: каких вы ждёте воспитанников из Луганска в последние 6 лет? Из тех кого сразу вспомню: Гордиенко, Огиря, Гармаш, Мацапура, Майборода. Не уверен, но точно были в дубле Зари: Парамонов, Емец. Это если в первой шестерке. + Каменюка только закончил. Но ждать новых талантов из Луганска сейчас довольно тяжело, не находите?
    kum_Poltava_
      kum_Poltava_, 11.08.2020 22:55
    0
    На якому стадіоні грали? Дивлюсь там уже дерева на трибунах ростуть.
    Александр Жаирс
    online
      Александр Жаирс, 11.08.2020 21:50
    0
    BaZia, 11.08.2020 20:53
    До замены на 70 мин. троих ключевых игроков Заря выигрывала, задача в товарищеском матче не 3 очка заработать. По этому ничего страшного для Зари. Но Скрипнику есть над чем задуматься
    Это говорит о том,что Днепр-1 перспективная команда,а у Зари нет резерва.
    BaZia
    online
      BaZia, 11.08.2020 20:53
    +2
    До замены на 70 мин. троих ключевых игроков Заря выигрывала, задача в товарищеском матче не 3 очка заработать. По этому ничего страшного для Зари. Но Скрипнику есть над чем задуматься
    Александр Жаирс
    online
      Александр Жаирс, 11.08.2020 20:10
    0
    Александр Жаирс, 11.08.2020 19:56
    А вас не смущает,что во втором в составе Днепра вышли 7 новых игроков и два гола Заре забили 16-18 летние пацаны и что в игре приняли участие 11 воспитанников своей академии?
    К стати,в составе Зари играли тоже 3 воспитанника Днепровской академии,они играют и в других командах УПЛ. Стесняюсь спросить-Сколько воспитанников футбольного города Луганска играют в командах УПЛ?
    Александр Жаирс
    online
      Александр Жаирс, 11.08.2020 19:56
    +1
    К. Алексей, 11.08.2020 19:28
    А никого не смущает факт, что Заря играла двумя составами, а Днепр тупо одним составом на результат??))

    Зорька вперед!
    Скрипнику успехов и удачи
    А вас не смущает,что во втором в составе Днепра вышли 7 новых игроков и два гола Заре забили 16-18 летние пацаны и что в игре приняли участие 11 воспитанников своей академии?
    Aleks04
    online
      Aleks04, 11.08.2020 19:50
    0
    Sentinel, 11.08.2020 19:08
    Как только арендуют у Динамо кого-то вместо Супряги, который забьет за Днепр-1 35% всех голов в сезоне.
    А чего мы должны кого-то арендовать из Динамо? У нас Довбык есть, хорошая замена Супряге, и купленный игрок между прочем за деньги!
    Aleks04
    online
      Aleks04, 11.08.2020 19:48
    +3
    Неожиданно. С победой! Ещё и 2 днепровских таланта отличились — Ярмолюк и Батагов. Первому 16 лет, второму 18 лет. Так-же рад за Довбыка, надеюсь он отличная замена Супряге
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 19:34
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    К. Алексей, 11.08.2020 19:28
    А никого не смущает факт, что Заря играла двумя составами, а Днепр тупо одним составом на результат??))

    Зорька вперед!
    Скрипнику успехов и удачи
    Днепр-1: Юрчук (Бабичин, 59), Адамюк, Логинов, Сафронов, Дубинчак, Тейлор (Ярмолюк, 67), Вакулко (Кравченко, 59), Когут (Чичиков, 67) Цуриков (Назаренко, 59), Хобленко ( Батагов, 59), Довбик (Киреев, 89).
    ---
    с нормального сайта состав на игру
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 19:32
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Sentinel, 11.08.2020 19:31
    Это та, где сидит Геллер (который якобы ненавидит Скрипника) и пьет кофе с ИВК и говорит ему - тут я хочу от Скрипника избавиться, слышал ты хотел забрать его? Только у него характер непокладистый и он будет постоянно с тобой обо всем пререкаться, европеец сраный. Коломойский почесал репу - не, себе оставь, такой фрукт мне не нужен. Эта что ли реалистичнее того, что Коломойский не любит платить за то, что можно взять бесплатно? Ну-ну.
    эту версию я впервые слышу)
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 19:31
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    К. Алексей, 11.08.2020 19:28
    А никого не смущает факт, что Заря играла двумя составами, а Днепр тупо одним составом на результат??))

    Зорька вперед!
    Скрипнику успехов и удачи
    скорее всего спиртюа не посчитали нужным указать замены Днепр-1. они так делают когда считают что никому неинтересен запасной состав другой команды, ну да, за Днепр-1 один болеют 100 человек, зачем указывать замены.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 11.08.2020 19:31
    0
    Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 19:21
    мою версию? что мало версий было озвучено, более реалистичных чем твоя.
    Это та, где сидит Геллер (который якобы ненавидит Скрипника) и пьет кофе с ИВК и говорит ему - тут я хочу от Скрипника избавиться, слышал ты хотел забрать его? Только у него характер непокладистый и он будет постоянно с тобой обо всем пререкаться, европеец сраный. Коломойский почесал репу - не, себе оставь, такой фрукт мне не нужен. Эта что ли реалистичнее того, что Коломойский не любит платить за то, что можно взять бесплатно? Ну-ну.
    К. Алексей
      К. Алексей, 11.08.2020 19:28
    0
    А никого не смущает факт, что Заря играла двумя составами, а Днепр тупо одним составом на результат??))

    Зорька вперед!
    Скрипнику успехов и удачи
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 19:21
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Sentinel, 11.08.2020 19:18
    С удовольствием послушаем твою версию
    мою версию? что мало версий было озвучено, более реалистичных чем твоя.
    nabo23
      nabo23, 11.08.2020 19:20
    -1
    https://youtu.be/_02gF04gzi4 - Крутo
    Sentinel
    online
      Sentinel, 11.08.2020 19:18
    +4
    Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 19:17
    это смешно, там дело явно не в клаусуле было.
    С удовольствием послушаем твою версию
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 19:17
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Sentinel, 11.08.2020 19:15
    Коломойский зажал на него несчастные 500 тысяч евро. Какой же это аппетитный вариант? Такие же нищеброды
    это смешно, там дело явно не в клаусуле было.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 11.08.2020 19:15
    +4
    Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 19:11
    у скрипника в действительности не так много аппетитных вариантов в тренерской деятельности, в россию дорога закрыта, на топ-лиги не тянет.
    Коломойский зажал на него несчастные 500 тысяч евро. Какой же это аппетитный вариант? Такие же нищеброды
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 19:11
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    у скрипника в действительности не так много аппетитных вариантов в тренерской деятельности, в россию дорога закрыта, на топ-лиги не тянет.
    dd dent
    online
      dd dent, 11.08.2020 19:11
    +5
    Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 19:09
    распадётся заря через сезон второй, а скрипника уже не позовут в днепр-1.
    Ну так свалит или в Европу куда-то попроще в чемп аля наш или в чукре, да и у нас тут каждый второй клуб рискует до конца чемпа не дожить - не привыкать
    Sentinel
    online
      Sentinel, 11.08.2020 19:02
    +8
    Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 18:57
    вот скрипник лох, остался в заре.
    Гениальные выводы по товарняку
    dd dent
    online
      dd dent, 11.08.2020 19:11
    +5
    Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 19:09
    распадётся заря через сезон второй, а скрипника уже не позовут в днепр-1.
    Ну так свалит или в Европу куда-то попроще в чемп аля наш или в чукре, да и у нас тут каждый второй клуб рискует до конца чемпа не дожить - не привыкать
    Sentinel
    online
      Sentinel, 11.08.2020 19:18
    +4
    Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 19:17
    это смешно, там дело явно не в клаусуле было.
    С удовольствием послушаем твою версию
    Sentinel
    online
      Sentinel, 11.08.2020 19:15
    +4
    Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 19:11
    у скрипника в действительности не так много аппетитных вариантов в тренерской деятельности, в россию дорога закрыта, на топ-лиги не тянет.
    Коломойский зажал на него несчастные 500 тысяч евро. Какой же это аппетитный вариант? Такие же нищеброды
    Aleks04
    online
      Aleks04, 11.08.2020 19:48
    +3
    Неожиданно. С победой! Ещё и 2 днепровских таланта отличились — Ярмолюк и Батагов. Первому 16 лет, второму 18 лет. Так-же рад за Довбыка, надеюсь он отличная замена Супряге
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 19:34
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    К. Алексей, 11.08.2020 19:28
    А никого не смущает факт, что Заря играла двумя составами, а Днепр тупо одним составом на результат??))

    Зорька вперед!
    Скрипнику успехов и удачи
    Днепр-1: Юрчук (Бабичин, 59), Адамюк, Логинов, Сафронов, Дубинчак, Тейлор (Ярмолюк, 67), Вакулко (Кравченко, 59), Когут (Чичиков, 67) Цуриков (Назаренко, 59), Хобленко ( Батагов, 59), Довбик (Киреев, 89).
    ---
    с нормального сайта состав на игру
    BaZia
    online
      BaZia, 11.08.2020 20:53
    +2
    До замены на 70 мин. троих ключевых игроков Заря выигрывала, задача в товарищеском матче не 3 очка заработать. По этому ничего страшного для Зари. Но Скрипнику есть над чем задуматься
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 19:31
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    К. Алексей, 11.08.2020 19:28
    А никого не смущает факт, что Заря играла двумя составами, а Днепр тупо одним составом на результат??))

    Зорька вперед!
    Скрипнику успехов и удачи
    скорее всего спиртюа не посчитали нужным указать замены Днепр-1. они так делают когда считают что никому неинтересен запасной состав другой команды, ну да, за Днепр-1 один болеют 100 человек, зачем указывать замены.
    dd dent
    online
      dd dent, 11.08.2020 19:06
    +2
    Sentinel, 11.08.2020 19:02
    Гениальные выводы по товарняку
    + да,зачем играть с зарей в ЛЕ если можно обыграть ее за днепр в товарняке
    Sunrise
    online
      Sunrise, 12.08.2020 02:11
    +1
    Александр Жаирс, 11.08.2020 21:50
    Это говорит о том,что Днепр-1 перспективная команда,а у Зари нет резерва.
    Да, именно об этом обычно говорит первый товарняк с пятью новичками. Резерва - нет, перспектив - нет.
    Ну и к предыдущему вопросу: каких вы ждёте воспитанников из Луганска в последние 6 лет? Из тех кого сразу вспомню: Гордиенко, Огиря, Гармаш, Мацапура, Майборода. Не уверен, но точно были в дубле Зари: Парамонов, Емец. Это если в первой шестерке. + Каменюка только закончил. Но ждать новых талантов из Луганска сейчас довольно тяжело, не находите?
    Александр Жаирс
    online
      Александр Жаирс, 11.08.2020 19:56
    +1
    К. Алексей, 11.08.2020 19:28
    А никого не смущает факт, что Заря играла двумя составами, а Днепр тупо одним составом на результат??))

    Зорька вперед!
    Скрипнику успехов и удачи
    А вас не смущает,что во втором в составе Днепра вышли 7 новых игроков и два гола Заре забили 16-18 летние пацаны и что в игре приняли участие 11 воспитанников своей академии?
    kum_Poltava_
      kum_Poltava_, 11.08.2020 22:55
    0
    На якому стадіоні грали? Дивлюсь там уже дерева на трибунах ростуть.
    Александр Жаирс
    online
      Александр Жаирс, 11.08.2020 21:50
    0
    BaZia, 11.08.2020 20:53
    До замены на 70 мин. троих ключевых игроков Заря выигрывала, задача в товарищеском матче не 3 очка заработать. По этому ничего страшного для Зари. Но Скрипнику есть над чем задуматься
    Это говорит о том,что Днепр-1 перспективная команда,а у Зари нет резерва.
    Александр Жаирс
    online
      Александр Жаирс, 11.08.2020 20:10
    0
    Александр Жаирс, 11.08.2020 19:56
    А вас не смущает,что во втором в составе Днепра вышли 7 новых игроков и два гола Заре забили 16-18 летние пацаны и что в игре приняли участие 11 воспитанников своей академии?
    К стати,в составе Зари играли тоже 3 воспитанника Днепровской академии,они играют и в других командах УПЛ. Стесняюсь спросить-Сколько воспитанников футбольного города Луганска играют в командах УПЛ?
    Aleks04
    online
      Aleks04, 11.08.2020 19:50
    0
    Sentinel, 11.08.2020 19:08
    Как только арендуют у Динамо кого-то вместо Супряги, который забьет за Днепр-1 35% всех голов в сезоне.
    А чего мы должны кого-то арендовать из Динамо? У нас Довбык есть, хорошая замена Супряге, и купленный игрок между прочем за деньги!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 19:32
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Sentinel, 11.08.2020 19:31
    Это та, где сидит Геллер (который якобы ненавидит Скрипника) и пьет кофе с ИВК и говорит ему - тут я хочу от Скрипника избавиться, слышал ты хотел забрать его? Только у него характер непокладистый и он будет постоянно с тобой обо всем пререкаться, европеец сраный. Коломойский почесал репу - не, себе оставь, такой фрукт мне не нужен. Эта что ли реалистичнее того, что Коломойский не любит платить за то, что можно взять бесплатно? Ну-ну.
    эту версию я впервые слышу)
    Sentinel
    online
      Sentinel, 11.08.2020 19:31
    0
    Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 19:21
    мою версию? что мало версий было озвучено, более реалистичных чем твоя.
    Это та, где сидит Геллер (который якобы ненавидит Скрипника) и пьет кофе с ИВК и говорит ему - тут я хочу от Скрипника избавиться, слышал ты хотел забрать его? Только у него характер непокладистый и он будет постоянно с тобой обо всем пререкаться, европеец сраный. Коломойский почесал репу - не, себе оставь, такой фрукт мне не нужен. Эта что ли реалистичнее того, что Коломойский не любит платить за то, что можно взять бесплатно? Ну-ну.
    К. Алексей
      К. Алексей, 11.08.2020 19:28
    0
    А никого не смущает факт, что Заря играла двумя составами, а Днепр тупо одним составом на результат??))

    Зорька вперед!
    Скрипнику успехов и удачи