Красніков йде з Динамо

За словами Циганика, віце-президент київського клубу займеться іншим проектом

Красніков йде з Динамо
© ФК Динамо Київ. Євген Красніков

Віце-президент київського «Динамо» Євген Красніков припиняє співпрацю з київським клубом.

«Красніков припиняє співпрацю з «Динамо». В силу того, що у нього з'явилася нова історія в Харкові під назвою ФК «Метал». Він зараз дуже ретельно працює над цим проектом.

З приводу «Динамо». Дуже шкода. Красніков працював, привіз непоганих футболістів. Але не завжди все вирішується на футбольному полі. Є певні моменти. Мені здається, Хацкевич упереджено ставився до цих футболістів, не даючи їм можливості розкритися.

Можливо, якби Красніков знав раніше, що Луческу прийде в «Динамо», то була б якась співпраця», — зазначив ведучий Ігор Циганик в ефірі авторської програми «Циганик LIVE».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Динамоманія

(21 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    аоот оооит
      аоот оооит, 11.08.2020 11:05
    0
    zzg77, 10.08.2020 23:12
    Сейчас эти футболисты успешно играют в низших лигах Бразилии!!
    да, гомес и соса ето не андрей всемогущий за 11 лямов
    zzg77
    online
      zzg77, 10.08.2020 23:12
    0
    Сейчас эти футболисты успешно играют в низших лигах Бразилии!!
    dd dent
    online
      dd dent, 10.08.2020 22:25
    0
    AK_228, 10.08.2020 22:15
    Афера короче
    Может банальная глупость скорее?
    AK_228
    online
      AK_228, 10.08.2020 22:15
    +1
    dd dent, 10.08.2020 22:04
    Арт именно сейчас он в спарке с дедом и должен был бы пригодится, а то хац/Миха технично не замечали его приобретения
    Афера короче
    dd dent
    online
      dd dent, 10.08.2020 22:06
    0
    jekаfunny, 10.08.2020 21:08
    ФК шаблий ....
    Хац так даже не пытался скрыть что мариновал «нешаблиевских игроков»
    А румыну не нужен скаут в Латинской Америке , у него там свои связи.
    Шаблий то вообще человек и пароход, в частности история с епанутым трошки родригешом
    dd dent
    online
      dd dent, 10.08.2020 22:05
    +1
    Вячеслав Самойлов, 10.08.2020 22:02
    Ну, у Суркисов есть много талантов, они вообще предприимчивые люди. Это - они умеют.
    Осталось ещё нос к лучу всунуть свой «профессиональный» и точно уже тогда ничего не поможет клубу
    romstein
      romstein, 10.08.2020 22:04
    +5
    Неплохие предпосылки для возвращения большого футбола в Харьков. Будем ждать сенсаций...
    dd dent
    online
      dd dent, 10.08.2020 22:04
    +1
    AK_228, 10.08.2020 21:22
    Изначально непонятна, что он собирался делать в этом советском клубе
    Арт именно сейчас он в спарке с дедом и должен был бы пригодится, а то хац/Миха технично не замечали его приобретения
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 10.08.2020 22:03
    +3
    Просто в Динамо критерий - хороший менеджер не может быть моложе 50-ти! В идеале - это должен быть пенсионер и он должен работать в клубе на общественных началах (т.е. бесплатно).
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 10.08.2020 22:02
    0
    dd dent, 10.08.2020 20:35
    Удивительно как можно было умудрится сделать нулевым сотрудничество с неплохим специалистом, реально нужно уметь
    Ну, у Суркисов есть много талантов, они вообще предприимчивые люди. Это - они умеют.
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 10.08.2020 21:56
    +2
    Ну и молодец
    Hulivud
      Hulivud, 10.08.2020 21:38
    +4
    Михе место освободил! Опять "зверский" менеджмент ДК "даст жару"!!!!
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 10.08.2020 21:30
    0
    Я уж засомневался в его уходе с приходом Мирчи, думал будет продолжать работать и совмещать.
    AK_228
    online
      AK_228, 10.08.2020 21:22
    +1
    Изначально непонятна, что он собирался делать в этом советском клубе
    stopor2016
    online
      stopor2016, 10.08.2020 21:15
    0
    Йому б і віку не було.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.08.2020 21:08
    +3
    dd dent, 10.08.2020 20:35
    Удивительно как можно было умудрится сделать нулевым сотрудничество с неплохим специалистом, реально нужно уметь
    ФК шаблий ....
    Хац так даже не пытался скрыть что мариновал «нешаблиевских игроков»
    А румыну не нужен скаут в Латинской Америке , у него там свои связи.
    dd dent
    online
      dd dent, 10.08.2020 21:05
    +4
    Evgene Boykinyuk, 10.08.2020 20:52
    ну вот хотели чтобы меньше вице-президентов было, -1
    Угу, 1 нормальный был и то убрали, теперь -1
    DidOk
    online
      DidOk, 10.08.2020 20:52
    +19
    Чекаємо на сильний "Метал" 👍✋🏐🇺🇦
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 10.08.2020 20:52
    +7
    Коментар згорнуто. Показати
    ну вот хотели чтобы меньше вице-президентов было, -1
    dd dent
    online
      dd dent, 10.08.2020 20:35
    +22
    Удивительно как можно было умудрится сделать нулевым сотрудничество с неплохим специалистом, реально нужно уметь
    dd dent
    online
      dd dent, 10.08.2020 20:35
    +22
    Удивительно как можно было умудрится сделать нулевым сотрудничество с неплохим специалистом, реально нужно уметь
    DidOk
    online
      DidOk, 10.08.2020 20:52
    +19
    Чекаємо на сильний "Метал" 👍✋🏐🇺🇦
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 10.08.2020 20:52
    +7
    Коментар згорнуто. Показати
    ну вот хотели чтобы меньше вице-президентов было, -1
    romstein
      romstein, 10.08.2020 22:04
    +5
    Неплохие предпосылки для возвращения большого футбола в Харьков. Будем ждать сенсаций...
    Hulivud
      Hulivud, 10.08.2020 21:38
    +4
    Михе место освободил! Опять "зверский" менеджмент ДК "даст жару"!!!!
    dd dent
    online
      dd dent, 10.08.2020 21:05
    +4
    Evgene Boykinyuk, 10.08.2020 20:52
    ну вот хотели чтобы меньше вице-президентов было, -1
    Угу, 1 нормальный был и то убрали, теперь -1
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 10.08.2020 22:03
    +3
    Просто в Динамо критерий - хороший менеджер не может быть моложе 50-ти! В идеале - это должен быть пенсионер и он должен работать в клубе на общественных началах (т.е. бесплатно).
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.08.2020 21:08
    +3
    dd dent, 10.08.2020 20:35
    Удивительно как можно было умудрится сделать нулевым сотрудничество с неплохим специалистом, реально нужно уметь
    ФК шаблий ....
    Хац так даже не пытался скрыть что мариновал «нешаблиевских игроков»
    А румыну не нужен скаут в Латинской Америке , у него там свои связи.
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 10.08.2020 21:56
    +2
    Ну и молодец
    AK_228
    online
      AK_228, 10.08.2020 22:15
    +1
    dd dent, 10.08.2020 22:04
    Арт именно сейчас он в спарке с дедом и должен был бы пригодится, а то хац/Миха технично не замечали его приобретения
    Афера короче
    dd dent
    online
      dd dent, 10.08.2020 22:05
    +1
    Вячеслав Самойлов, 10.08.2020 22:02
    Ну, у Суркисов есть много талантов, они вообще предприимчивые люди. Это - они умеют.
    Осталось ещё нос к лучу всунуть свой «профессиональный» и точно уже тогда ничего не поможет клубу
    dd dent
    online
      dd dent, 10.08.2020 22:04
    +1
    AK_228, 10.08.2020 21:22
    Изначально непонятна, что он собирался делать в этом советском клубе
    Арт именно сейчас он в спарке с дедом и должен был бы пригодится, а то хац/Миха технично не замечали его приобретения
    AK_228
    online
      AK_228, 10.08.2020 21:22
    +1
    Изначально непонятна, что он собирался делать в этом советском клубе
    аоот оооит
      аоот оооит, 11.08.2020 11:05
    0
    zzg77, 10.08.2020 23:12
    Сейчас эти футболисты успешно играют в низших лигах Бразилии!!
    да, гомес и соса ето не андрей всемогущий за 11 лямов
    zzg77
    online
      zzg77, 10.08.2020 23:12
    0
    Сейчас эти футболисты успешно играют в низших лигах Бразилии!!
    dd dent
    online
      dd dent, 10.08.2020 22:25
    0
    AK_228, 10.08.2020 22:15
    Афера короче
    Может банальная глупость скорее?
    dd dent
    online
      dd dent, 10.08.2020 22:06
    0
    jekаfunny, 10.08.2020 21:08
    ФК шаблий ....
    Хац так даже не пытался скрыть что мариновал «нешаблиевских игроков»
    А румыну не нужен скаут в Латинской Америке , у него там свои связи.
    Шаблий то вообще человек и пароход, в частности история с епанутым трошки родригешом
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 10.08.2020 22:02
    0
    dd dent, 10.08.2020 20:35
    Удивительно как можно было умудрится сделать нулевым сотрудничество с неплохим специалистом, реально нужно уметь
    Ну, у Суркисов есть много талантов, они вообще предприимчивые люди. Это - они умеют.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 10.08.2020 21:30
    0
    Я уж засомневался в его уходе с приходом Мирчи, думал будет продолжать работать и совмещать.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 10.08.2020 21:15
    0
    Йому б і віку не було.