Красников уходит из Динамо

По словам Цыганыка, вице-президент киевского клуба займется другим проектом

Красников уходит из Динамо
© ФК Динамо Киев. Евгений Красников

Вице-президент киевского «Динамо» Евгений Красников прекращает сотрудничество с киевским клубом.

«Красников прекращает сотрудничество с «Динамо». В силу того, что у него появилась новая история в Харькове под названием ФК «Металл». Он сейчас очень тщательно работает над этим проектом.

По поводу «Динамо». Какая жалость. Красников работал, привез неплохих футболистов. Но не всегда все решается на футбольном поле. Есть определенные моменты. Мне кажется, Хацкевич предвзято относился к этим футболистам, не давая им возможности раскрыться.

Возможно, если бы Красников знал раньше, что Луческу придет в «Динамо», то было бы какое-то сотрудничество», — отметил ведущий Игорь Цыганык в эфире авторской программы «Цыганык LIVE».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(85 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    аоот оооит
      аоот оооит, 11.08.2020 11:05
    0
    zzg77, 10.08.2020 23:12
    Сейчас эти футболисты успешно играют в низших лигах Бразилии!!
    да, гомес и соса ето не андрей всемогущий за 11 лямов
    zzg77
    online
      zzg77, 10.08.2020 23:12
    0
    Сейчас эти футболисты успешно играют в низших лигах Бразилии!!
    dd dent
    online
      dd dent, 10.08.2020 22:25
    0
    AK_228, 10.08.2020 22:15
    Афера короче
    Может банальная глупость скорее?
    AK_228
    online
      AK_228, 10.08.2020 22:15
    +1
    dd dent, 10.08.2020 22:04
    Арт именно сейчас он в спарке с дедом и должен был бы пригодится, а то хац/Миха технично не замечали его приобретения
    Афера короче
    dd dent
    online
      dd dent, 10.08.2020 22:06
    0
    jekаfunny, 10.08.2020 21:08
    ФК шаблий ....
    Хац так даже не пытался скрыть что мариновал «нешаблиевских игроков»
    А румыну не нужен скаут в Латинской Америке , у него там свои связи.
    Шаблий то вообще человек и пароход, в частности история с епанутым трошки родригешом
    dd dent
    online
      dd dent, 10.08.2020 22:05
    +1
    Вячеслав Самойлов, 10.08.2020 22:02
    Ну, у Суркисов есть много талантов, они вообще предприимчивые люди. Это - они умеют.
    Осталось ещё нос к лучу всунуть свой «профессиональный» и точно уже тогда ничего не поможет клубу
    romstein
      romstein, 10.08.2020 22:04
    +5
    Неплохие предпосылки для возвращения большого футбола в Харьков. Будем ждать сенсаций...
    dd dent
    online
      dd dent, 10.08.2020 22:04
    +1
    AK_228, 10.08.2020 21:22
    Изначально непонятна, что он собирался делать в этом советском клубе
    Арт именно сейчас он в спарке с дедом и должен был бы пригодится, а то хац/Миха технично не замечали его приобретения
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 10.08.2020 22:03
    +3
    Просто в Динамо критерий - хороший менеджер не может быть моложе 50-ти! В идеале - это должен быть пенсионер и он должен работать в клубе на общественных началах (т.е. бесплатно).
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 10.08.2020 22:02
    0
    dd dent, 10.08.2020 20:35
    Удивительно как можно было умудрится сделать нулевым сотрудничество с неплохим специалистом, реально нужно уметь
    Ну, у Суркисов есть много талантов, они вообще предприимчивые люди. Это - они умеют.
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 10.08.2020 21:56
    +2
    Ну и молодец
    Hulivud
      Hulivud, 10.08.2020 21:38
    +4
    Михе место освободил! Опять "зверский" менеджмент ДК "даст жару"!!!!
    Comrade Me
      Comrade Me, 10.08.2020 21:30
    0
    Я уж засомневался в его уходе с приходом Мирчи, думал будет продолжать работать и совмещать.
    AK_228
    online
      AK_228, 10.08.2020 21:22
    +1
    Изначально непонятна, что он собирался делать в этом советском клубе
    stopor2016
    online
      stopor2016, 10.08.2020 21:15
    0
    Йому б і віку не було.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.08.2020 21:08
    +3
    dd dent, 10.08.2020 20:35
    Удивительно как можно было умудрится сделать нулевым сотрудничество с неплохим специалистом, реально нужно уметь
    ФК шаблий ....
    Хац так даже не пытался скрыть что мариновал «нешаблиевских игроков»
    А румыну не нужен скаут в Латинской Америке , у него там свои связи.
    dd dent
    online
      dd dent, 10.08.2020 21:05
    +4
    Evgene Boykinyuk, 10.08.2020 20:52
    ну вот хотели чтобы меньше вице-президентов было, -1
    Угу, 1 нормальный был и то убрали, теперь -1
    DidOk
      DidOk, 10.08.2020 20:52
    +19
    Чекаємо на сильний "Метал" 👍✋🏐🇺🇦
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 10.08.2020 20:52
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    ну вот хотели чтобы меньше вице-президентов было, -1
    dd dent
    online
      dd dent, 10.08.2020 20:35
    +22
    Удивительно как можно было умудрится сделать нулевым сотрудничество с неплохим специалистом, реально нужно уметь
    dd dent
    online
      dd dent, 10.08.2020 20:35
    +22
    Удивительно как можно было умудрится сделать нулевым сотрудничество с неплохим специалистом, реально нужно уметь
    DidOk
    online
      DidOk, 10.08.2020 20:52
    +19
    Чекаємо на сильний "Метал" 👍✋🏐🇺🇦
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 10.08.2020 20:52
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    ну вот хотели чтобы меньше вице-президентов было, -1
    romstein
      romstein, 10.08.2020 22:04
    +5
    Неплохие предпосылки для возвращения большого футбола в Харьков. Будем ждать сенсаций...
    Hulivud
      Hulivud, 10.08.2020 21:38
    +4
    Михе место освободил! Опять "зверский" менеджмент ДК "даст жару"!!!!
    dd dent
    online
      dd dent, 10.08.2020 21:05
    +4
    Evgene Boykinyuk, 10.08.2020 20:52
    ну вот хотели чтобы меньше вице-президентов было, -1
    Угу, 1 нормальный был и то убрали, теперь -1
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 10.08.2020 22:03
    +3
    Просто в Динамо критерий - хороший менеджер не может быть моложе 50-ти! В идеале - это должен быть пенсионер и он должен работать в клубе на общественных началах (т.е. бесплатно).
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.08.2020 21:08
    +3
    dd dent, 10.08.2020 20:35
    Удивительно как можно было умудрится сделать нулевым сотрудничество с неплохим специалистом, реально нужно уметь
    ФК шаблий ....
    Хац так даже не пытался скрыть что мариновал «нешаблиевских игроков»
    А румыну не нужен скаут в Латинской Америке , у него там свои связи.
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 10.08.2020 21:56
    +2
    Ну и молодец
    AK_228
    online
      AK_228, 10.08.2020 22:15
    +1
    dd dent, 10.08.2020 22:04
    Арт именно сейчас он в спарке с дедом и должен был бы пригодится, а то хац/Миха технично не замечали его приобретения
    Афера короче
    dd dent
    online
      dd dent, 10.08.2020 22:05
    +1
    Вячеслав Самойлов, 10.08.2020 22:02
    Ну, у Суркисов есть много талантов, они вообще предприимчивые люди. Это - они умеют.
    Осталось ещё нос к лучу всунуть свой «профессиональный» и точно уже тогда ничего не поможет клубу
    dd dent
    online
      dd dent, 10.08.2020 22:04
    +1
    AK_228, 10.08.2020 21:22
    Изначально непонятна, что он собирался делать в этом советском клубе
    Арт именно сейчас он в спарке с дедом и должен был бы пригодится, а то хац/Миха технично не замечали его приобретения
    AK_228
    online
      AK_228, 10.08.2020 21:22
    +1
    Изначально непонятна, что он собирался делать в этом советском клубе
    аоот оооит
      аоот оооит, 11.08.2020 11:05
    0
    zzg77, 10.08.2020 23:12
    Сейчас эти футболисты успешно играют в низших лигах Бразилии!!
    да, гомес и соса ето не андрей всемогущий за 11 лямов
    zzg77
    online
      zzg77, 10.08.2020 23:12
    0
    Сейчас эти футболисты успешно играют в низших лигах Бразилии!!
    dd dent
    online
      dd dent, 10.08.2020 22:25
    0
    AK_228, 10.08.2020 22:15
    Афера короче
    Может банальная глупость скорее?
    dd dent
    online
      dd dent, 10.08.2020 22:06
    0
    jekаfunny, 10.08.2020 21:08
    ФК шаблий ....
    Хац так даже не пытался скрыть что мариновал «нешаблиевских игроков»
    А румыну не нужен скаут в Латинской Америке , у него там свои связи.
    Шаблий то вообще человек и пароход, в частности история с епанутым трошки родригешом
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 10.08.2020 22:02
    0
    dd dent, 10.08.2020 20:35
    Удивительно как можно было умудрится сделать нулевым сотрудничество с неплохим специалистом, реально нужно уметь
    Ну, у Суркисов есть много талантов, они вообще предприимчивые люди. Это - они умеют.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 10.08.2020 21:30
    0
    Я уж засомневался в его уходе с приходом Мирчи, думал будет продолжать работать и совмещать.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 10.08.2020 21:15
    0
    Йому б і віку не було.