ВІДЕО. Зоря знайшла діамант. Кого луганчани підписали замість Михайличенка

Максим Гречкін добре проявив себе в Ізраїлі

ВІДЕО. Зоря знайшла діамант. Кого луганчани підписали замість Михайличенка
© ФК Маккабі. Максим Гречкін

Нещодавно луганська «Зоря» орендувала лівого захисника ізраїльського «Бейтара» Максима Гречкіна. 24-річний футболіст підписав з луганчанами річну угоду, після чого клуб зможе викупити його контракт.

Пропонуємо вашій увазі відеонарізку найкращих дій Гречкіна під час його виступів за ізраїльські клуби:

Відзначимо, що в активі Гречкіна 1 матч за молодіжну збірну Ізраїлю в 2017 році. У минулому сезоні він відіграв 26 матчів за «Бейтар» у всіх турнірах, відзначився п'ятьма асистами.

Очікується, що Гречкін замінить на лівому фланзі оборони Богдана Михайличенка, який був проданий в бельгійський «Андерлехт» за 1,5 млн євро.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — YouTube

(17 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.08.2020 19:11
    +2
    фигасе заголовок ... даже когда шахта с дк делают покупки то более осторожны в своих домыслах) а тут сразу брюллик)
    Sentinel
    online
      Sentinel, 06.08.2020 18:58
    -1
    salamanka1982, 06.08.2020 18:50
    По нарезкам мой батя мог бы в 59 играть за алимпик из донецка или скажем такую хрень как фекальвив. Только подпишите. Нарезки реальные, сам монтировал полдня😂
    Твой батя моему в подметки не годится. Мой ебашит вообще адовые блюда. Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса. Берется суп, он не греется, греть – это не про моего батю. Он берет это суп, вываливает его на сковороду и начинает жарить. Добавляет в него огромное количество лука, чеснока, перца черного и красного МУКИ! для вязкости, томатная паста сверху. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе. Потом батя заносит и щедро полив майонезом начинает есть. При этом ест со сковороды шкрябая по ней ложкой. Ест и приговаривает полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что обои от стен отклеиваются.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 06.08.2020 18:55
    0
    а чего Гречкин, а не Гречман?...или на крайняк Гречкинд
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 06.08.2020 18:50
    0
    По нарезкам мой батя мог бы в 59 играть за алимпик из донецка или скажем такую хрень как фекальвив. Только подпишите. Нарезки реальные, сам монтировал полдня😂
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 06.08.2020 18:50
    0
    justhateme, 06.08.2020 17:56
    Двойное.
    В Украине двойного нет!
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 06.08.2020 18:22
    +1
    по нарезке ниче вроде но уровень чемпионата вызывает сомнения посмотрим
    Loki
      Loki, 06.08.2020 18:06
    0
    Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 18:00
    да да, Скрипник, перед уходом
    Нее,раньше хотел .
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 18:00
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Loki, 06.08.2020 17:09
    Бразильца хотел Скрипник
    да да, Скрипник, перед уходом
    justhateme
      justhateme, 06.08.2020 17:56
    0
    LeMishoK, 06.08.2020 17:15
    Скорость отличная!! А гражданство, я так понимаю, Израиля?
    Двойное.
    LeMishoK
      LeMishoK, 06.08.2020 17:15
    +1
    Скорость отличная!! А гражданство, я так понимаю, Израиля?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 06.08.2020 17:12
    0
    Норм персонаж.
    fedd1979
      fedd1979, 06.08.2020 17:09
    +2
    Є ще ті чуваки, які вірять відеонарізкам? На те вони й нарізки. Любителям нарізок - на сусідній пост про Мудрика
    Loki
      Loki, 06.08.2020 17:09
    +1
    Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 16:54
    а жуниора просто так выходит купили, а мне тут ещё доказывали что это не затычка и за ним с 18ти лет следили в Заре
    Бразильца хотел Скрипник
    BaZia
    online
      BaZia, 06.08.2020 17:05
    +1
    Достойная замена Михайличенко, будет толк
    StrikeX
    online
      StrikeX, 06.08.2020 17:01
    +3
    PUTINHUILO, 06.08.2020 16:33
    24 ГОДА
    1 матч 3 года назад за молодежку Израиля
    Бриллиант? НЕ ДУМАЮ
    АЛЕ ж по цій відеонарізці виглядає дуже круто, погодьтесь?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 16:54
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    а жуниора просто так выходит купили, а мне тут ещё доказывали что это не затычка и за ним с 18ти лет следили в Заре
    ihor7003
    online
      ihor7003, 06.08.2020 16:33
    +6
    НЕплох чувачок!
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 06.08.2020 16:33
    +3
    24 ГОДА
    1 матч 3 года назад за молодежку Израиля
    Бриллиант? НЕ ДУМАЮ
    ihor7003
    online
      ihor7003, 06.08.2020 16:33
    +6
    НЕплох чувачок!
    StrikeX
    online
      StrikeX, 06.08.2020 17:01
    +3
    PUTINHUILO, 06.08.2020 16:33
    24 ГОДА
    1 матч 3 года назад за молодежку Израиля
    Бриллиант? НЕ ДУМАЮ
    АЛЕ ж по цій відеонарізці виглядає дуже круто, погодьтесь?
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 06.08.2020 16:33
    +3
    24 ГОДА
    1 матч 3 года назад за молодежку Израиля
    Бриллиант? НЕ ДУМАЮ
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.08.2020 19:11
    +2
    фигасе заголовок ... даже когда шахта с дк делают покупки то более осторожны в своих домыслах) а тут сразу брюллик)
    fedd1979
    online
      fedd1979, 06.08.2020 17:09
    +2
    Є ще ті чуваки, які вірять відеонарізкам? На те вони й нарізки. Любителям нарізок - на сусідній пост про Мудрика
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 06.08.2020 18:22
    +1
    по нарезке ниче вроде но уровень чемпионата вызывает сомнения посмотрим
    LeMishoK
      LeMishoK, 06.08.2020 17:15
    +1
    Скорость отличная!! А гражданство, я так понимаю, Израиля?
    Loki
      Loki, 06.08.2020 17:09
    +1
    Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 16:54
    а жуниора просто так выходит купили, а мне тут ещё доказывали что это не затычка и за ним с 18ти лет следили в Заре
    Бразильца хотел Скрипник
    BaZia
    online
      BaZia, 06.08.2020 17:05
    +1
    Достойная замена Михайличенко, будет толк
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 06.08.2020 18:55
    0
    а чего Гречкин, а не Гречман?...или на крайняк Гречкинд
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 06.08.2020 18:50
    0
    По нарезкам мой батя мог бы в 59 играть за алимпик из донецка или скажем такую хрень как фекальвив. Только подпишите. Нарезки реальные, сам монтировал полдня😂
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 06.08.2020 18:50
    0
    justhateme, 06.08.2020 17:56
    Двойное.
    В Украине двойного нет!
    Loki
      Loki, 06.08.2020 18:06
    0
    Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 18:00
    да да, Скрипник, перед уходом
    Нее,раньше хотел .
    justhateme
    online
      justhateme, 06.08.2020 17:56
    0
    LeMishoK, 06.08.2020 17:15
    Скорость отличная!! А гражданство, я так понимаю, Израиля?
    Двойное.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 06.08.2020 17:12
    0
    Норм персонаж.
    Evgene Boykinyuk