Скільки у нас перемог? Шахтар наздогнав Динамо за видовищним показником

Обидві команди по чотири рази перемагали з великим рахунком у плей-оф єврокубків

Скільки у нас перемог? Шахтар наздогнав Динамо за видовищним показником
© ФК Шахтар Донецьк

«Шахтар» виграв у «Вольфсбурга» з рахунком 3:0, і ця перемога стала для «гірників» четвертою з великим рахунком на стадії плей-оф єврокубків.

Стільки ж у «Динамо», двічі подібне вдавалося «Металісту». У плей-оф Ліги чемпіонів з великим рахунком вигравав тільки «Шахтар».

Великі перемоги українських клубів в плей-оф єврокубків

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — zbirna.com

(6 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 06.08.2020 14:59
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    K_Sarioglo@i.ua, 06.08.2020 14:18
    Во-первых второй групповой раунд это все равно только второй групповой раунд, потому что суть плей-офф - это игра между 2 клубами навылет.
    Во-вторых в сезоне 1997-1998 когда вы у Барсы 3:0 и 4:0 выиграли никакого 2-го группового раунда НЕ БЫЛО! Была квалификация к группе где вы прошли Барри и Брондбю, была группа с ПСВ,Нюкаслом и Барсой и был вылет в четвертьфинале с Юве.
    Просто стадии 1/8 тогда не было потому что было всего 6 групп ЛЧ и всего в 2-х из них выходило 2 клуба, а в 4-х - по одному.
    Оно не осилит этот текст Будет звонит грязному, зпорту, фанику и джевику... И только после случки по скайпу сможет что то начертать. Но уже в умате.
    AK_228
    online
      AK_228, 06.08.2020 14:22
    +3
    K_Sarioglo@i.ua, 06.08.2020 14:18
    Во-первых второй групповой раунд это все равно только второй групповой раунд, потому что суть плей-офф - это игра между 2 клубами навылет.
    Во-вторых в сезоне 1997-1998 когда вы у Барсы 3:0 и 4:0 выиграли никакого 2-го группового раунда НЕ БЫЛО! Была квалификация к группе где вы прошли Барри и Брондбю, была группа с ПСВ,Нюкаслом и Барсой и был вылет в четвертьфинале с Юве.
    Просто стадии 1/8 тогда не было потому что было всего 6 групп ЛЧ и всего в 2-х из них выходило 2 клуба, а в 4-х - по одному.
    да он пьяный, тупой черт, кому ты это пишешь?!
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 06.08.2020 14:18
    +5
    Evil, 06.08.2020 11:23
    Второй групповой раунд в то время считается играми плей-офф ты бы лучше не позорился.
    Во-первых второй групповой раунд это все равно только второй групповой раунд, потому что суть плей-офф - это игра между 2 клубами навылет.
    Во-вторых в сезоне 1997-1998 когда вы у Барсы 3:0 и 4:0 выиграли никакого 2-го группового раунда НЕ БЫЛО! Была квалификация к группе где вы прошли Барри и Брондбю, была группа с ПСВ,Нюкаслом и Барсой и был вылет в четвертьфинале с Юве.
    Просто стадии 1/8 тогда не было потому что было всего 6 групп ЛЧ и всего в 2-х из них выходило 2 клуба, а в 4-х - по одному.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 06.08.2020 13:35
    0
    Shara, 06.08.2020 12:07
    Дурень думкою багатіє )))
    Мистер уже придумал думку, как выйти в группу ЛЧ и как золото ЧУкра взять. Сейчас уже думает, как выйти в плей-оф ЛЧ. Он мудрый старый конь! А вы смейтесь....
    Shara
      Shara, 06.08.2020 12:07
    0
    dgurkis, 06.08.2020 12:00
    Нічого, ми у наступному році зробимо ще чотири у плей-оф великих пермоги. Тренера підписали, а не вафлю якусь! Динамо, уперед до перемог!
    Дурень думкою багатіє )))
    dgurkis
    online
      dgurkis, 06.08.2020 12:00
    -2
    Нічого, ми у наступному році зробимо ще чотири у плей-оф великих пермоги. Тренера підписали, а не вафлю якусь! Динамо, уперед до перемог!
    AK_228
    online
      AK_228, 06.08.2020 12:00
    +3
    Evil, 06.08.2020 11:23
    Второй групповой раунд в то время считается играми плей-офф ты бы лучше не позорился.
    плей-офф для динамо начался с четвертьфинальных игр, где попали на Ювентус и собственно без вариантов продули
    AK_228
    online
      AK_228, 06.08.2020 11:58
    +5
    Evil, 06.08.2020 11:23
    Второй групповой раунд в то время считается играми плей-офф ты бы лучше не позорился.
    какой второй групновой раунд, проспись, мышь
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 06.08.2020 11:53
    +4
    Хорошо бы полную статистику крупных побед с разбивкой по турнира и по стадия.
    Хотя и этого окажется мало озабоченным. Всё равно будут ныть.
    Evil
      Evil, 06.08.2020 11:23
    -4
    Виктор Иванов, 06.08.2020 11:20
    Тырса. Откуда на городском пляже кусты? Это ты по своим подмышкам судишь?
    Вата за тобой сбу плачет говори адрес подкустарный свой?
    Evil
      Evil, 06.08.2020 11:23
    -8
    AK_228, 06.08.2020 11:15
    ты дебил?! это группа ЛЧ была
    Второй групповой раунд в то время считается играми плей-офф ты бы лучше не позорился.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 06.08.2020 11:20
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Evil, 06.08.2020 11:19
    Вахтёр какие закидоны? Заползай в свои кусты на пляже и не вылазь вата запорожская
    Тырса. Откуда на городском пляже кусты? Это ты по своим подмышкам судишь?
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 06.08.2020 11:19
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    AK_228, 06.08.2020 11:15
    ты дебил?! это группа ЛЧ была
    Он знает.
    Не про группу.
    А что он дебил.
    Только пытается притворяться.
    Есть отмазка, что оно на русском не понимает текст.
    Evil
      Evil, 06.08.2020 11:19
    -6
    Виктор Иванов, 06.08.2020 11:16
    Что то ты рано вылез из крыивки. Тебя тут многие вчера вечером хотели поздравить. А ты оказывается повторял свои баяны для написания в сотый раз. Давай я тебе новые закидоны придумаю? Только попроси хорошо.
    Вахтёр какие закидоны? Заползай в свои кусты на пляже и не вылазь вата запорожская
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 06.08.2020 11:16
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Evil, 06.08.2020 09:56
    Если мало или ещё незамерзайки накати пляжник пристарелый
    Что то ты рано вылез из крыивки. Тебя тут многие вчера вечером хотели поздравить. А ты оказывается повторял свои баяны для написания в сотый раз. Давай я тебе новые закидоны придумаю? Только попроси хорошо.
    AK_228
    online
      AK_228, 06.08.2020 11:15
    +7
    Evil, 06.08.2020 11:10
    Т.е. 1/4 ЛЧ это не плей-офф? Вы алкашня пылеголовая странный народ если выиграете Ле в этом сезоне это будет самый сильный турнир планеты?
    ты дебил?! это группа ЛЧ была
    Evil
      Evil, 06.08.2020 11:11
    -8
    AlexDSan, 06.08.2020 10:06
    Якщо і це рахувати, то статтю не напишеш. А як же "слався радной сахтел"?
    В том то и дело что надо в угоду картонному недочемпиону все писать.
    Evil
      Evil, 06.08.2020 11:11
    -5
    umnuy2, 06.08.2020 11:08
    Где Динамо?Где?©
    Та же где и срався радной шлактер
    Evil
      Evil, 06.08.2020 11:10
    -11
    AK_228, 06.08.2020 09:58
    пляяяяяя, ну читай внимательно "на стадии плей-офф еврокубков"..... вечно ноете
    Т.е. 1/4 ЛЧ это не плей-офф? Вы алкашня пылеголовая странный народ если выиграете Ле в этом сезоне это будет самый сильный турнир планеты?
    umnuy2
    online
      umnuy2, 06.08.2020 11:08
    0
    Где Динамо?Где?©
    AK_228
    online
      AK_228, 06.08.2020 10:01
    +12
    Evil, 06.08.2020 09:54
    А где победа Динамо над Эвертеном 5-1? Где победы над Барселоной 3-0 и 4-0? Шарага спорт.юа почему вы показываете только то что выгодно вам?
    и что это за матч "Динамо над Эвертеном 5-1"!? это тот же матч, который 5-2, но до 82-й минуты?!
    AK_228
    online
      AK_228, 06.08.2020 09:58
    +12
    Evil, 06.08.2020 09:54
    А где победа Динамо над Эвертеном 5-1? Где победы над Барселоной 3-0 и 4-0? Шарага спорт.юа почему вы показываете только то что выгодно вам?
    пляяяяяя, ну читай внимательно "на стадии плей-офф еврокубков"..... вечно ноете
    AK_228
    online
      AK_228, 06.08.2020 11:15
    +7
    Evil, 06.08.2020 11:10
    Т.е. 1/4 ЛЧ это не плей-офф? Вы алкашня пылеголовая странный народ если выиграете Ле в этом сезоне это будет самый сильный турнир планеты?
    ты дебил?! это группа ЛЧ была
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 06.08.2020 14:18
    +5
    Evil, 06.08.2020 11:23
    Второй групповой раунд в то время считается играми плей-офф ты бы лучше не позорился.
    Во-первых второй групповой раунд это все равно только второй групповой раунд, потому что суть плей-офф - это игра между 2 клубами навылет.
    Во-вторых в сезоне 1997-1998 когда вы у Барсы 3:0 и 4:0 выиграли никакого 2-го группового раунда НЕ БЫЛО! Была квалификация к группе где вы прошли Барри и Брондбю, была группа с ПСВ,Нюкаслом и Барсой и был вылет в четвертьфинале с Юве.
    Просто стадии 1/8 тогда не было потому что было всего 6 групп ЛЧ и всего в 2-х из них выходило 2 клуба, а в 4-х - по одному.
    AK_228
    online
      AK_228, 06.08.2020 11:58
    +5
    Evil, 06.08.2020 11:23
    Второй групповой раунд в то время считается играми плей-офф ты бы лучше не позорился.
    какой второй групновой раунд, проспись, мышь
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 06.08.2020 11:53
    +4
    Хорошо бы полную статистику крупных побед с разбивкой по турнира и по стадия.
    Хотя и этого окажется мало озабоченным. Всё равно будут ныть.
    AK_228
    online
      AK_228, 06.08.2020 14:22
    +3
    K_Sarioglo@i.ua, 06.08.2020 14:18
    Во-первых второй групповой раунд это все равно только второй групповой раунд, потому что суть плей-офф - это игра между 2 клубами навылет.
    Во-вторых в сезоне 1997-1998 когда вы у Барсы 3:0 и 4:0 выиграли никакого 2-го группового раунда НЕ БЫЛО! Была квалификация к группе где вы прошли Барри и Брондбю, была группа с ПСВ,Нюкаслом и Барсой и был вылет в четвертьфинале с Юве.
    Просто стадии 1/8 тогда не было потому что было всего 6 групп ЛЧ и всего в 2-х из них выходило 2 клуба, а в 4-х - по одному.
    да он пьяный, тупой черт, кому ты это пишешь?!
    AK_228
    online
      AK_228, 06.08.2020 12:00
    +3
    Evil, 06.08.2020 11:23
    Второй групповой раунд в то время считается играми плей-офф ты бы лучше не позорился.
    плей-офф для динамо начался с четвертьфинальных игр, где попали на Ювентус и собственно без вариантов продули
    Ilya
      Ilya , 06.08.2020 10:21
    +3
    AlexDSan, 06.08.2020 10:06
    Якщо і це рахувати, то статтю не напишеш. А як же "слався радной сахтел"?
    Откуда вы такие умные берётесь, где и как вам образование давали, страшно подумать.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 06.08.2020 14:59
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    K_Sarioglo@i.ua, 06.08.2020 14:18
    Во-первых второй групповой раунд это все равно только второй групповой раунд, потому что суть плей-офф - это игра между 2 клубами навылет.
    Во-вторых в сезоне 1997-1998 когда вы у Барсы 3:0 и 4:0 выиграли никакого 2-го группового раунда НЕ БЫЛО! Была квалификация к группе где вы прошли Барри и Брондбю, была группа с ПСВ,Нюкаслом и Барсой и был вылет в четвертьфинале с Юве.
    Просто стадии 1/8 тогда не было потому что было всего 6 групп ЛЧ и всего в 2-х из них выходило 2 клуба, а в 4-х - по одному.
    Оно не осилит этот текст Будет звонит грязному, зпорту, фанику и джевику... И только после случки по скайпу сможет что то начертать. Но уже в умате.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 06.08.2020 09:32
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Малавата будет! Малавата
    dgurkis
    online
      dgurkis, 06.08.2020 13:35
    0
    Shara, 06.08.2020 12:07
    Дурень думкою багатіє )))
    Мистер уже придумал думку, как выйти в группу ЛЧ и как золото ЧУкра взять. Сейчас уже думает, как выйти в плей-оф ЛЧ. Он мудрый старый конь! А вы смейтесь....
    Shara
      Shara, 06.08.2020 12:07
    0
    dgurkis, 06.08.2020 12:00
    Нічого, ми у наступному році зробимо ще чотири у плей-оф великих пермоги. Тренера підписали, а не вафлю якусь! Динамо, уперед до перемог!
    Дурень думкою багатіє )))
    umnuy2
    online
      umnuy2, 06.08.2020 11:08
    0
    Где Динамо?Где?©
    AlexDSan
      AlexDSan, 06.08.2020 09:48
    0
    Знову рахується тільке те, що цікаво. Як в серіалі "Альф" - я не про сьогодні.