Лопесу знайшли заміну. Відоме ім'я нового можливого суперника Ломаченка

Василь Ломаченко може провести бій з Феліксом Вердехо

Лопесу знайшли заміну. Відоме ім'я нового можливого суперника Ломаченка
© Instagram. Василь Ломаченко

Раніше повідомлялося про те, що бій Василя Ломаченка з Теофімо Лопесом може не відбутися через те, що американця не влаштовує запропонований гонорар за поєдинок.

Тепер же стало відомо, що промоутер українця Боб Арум вже знайшов альтернативу Лопесу. Він спробує організувати бій Ломаченка з Феліксом Вердехо, якщо Лопес все-таки відмовиться від запропонованих умов.

Раніше Ломаченко вже зустрічався з Вердехо на Олімпіаді 2012 року в Лондоні і здобув перемогу за очками.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Yahoo Sports

(65 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    bullyUA
    online
      bullyUA, 05.08.2020 22:30
    -2
    Не видать Васе абсолюта, как своих ушей.
    temamx2727
      temamx2727, 05.08.2020 20:42
    0
    Alexandr Fomin, 05.08.2020 19:21
    Ребят, дело не в деньгах у Лопеса, там либо понял что не стоит встречаются с Ломой, либо вес, либо ещё что-то. Ведь для него и бесплатно этот бой за щастье, так как он имеет возможность стать ОБСАЛЮТОМ! И деньги рекой будут идти к нему. В случае победы, он станет полубогом. По этому разговоры о деньгах, лишь причина,или предлог. Тут что-то ещё. Я думаю до него дошло, что слив Ломе, может куда хуже повлиять на его карьеру, чем несостоявшийся бой. Так он может до конца дней *тявкать что порвал-бы Лому,и быть у многих болельщиков в почёте, а проиграв, будет очередным *клоуном-балаболом, до конца ;)
    100% , так и есть. Мне кажется даже если Лома отдаст ему лям со своего гонорара, тот все равно откажется)) понял что проиграет, при чем позорно.
    Alexandr Fomin
      Alexandr Fomin, 05.08.2020 19:21
    +3
    Ребят, дело не в деньгах у Лопеса, там либо понял что не стоит встречаются с Ломой, либо вес, либо ещё что-то. Ведь для него и бесплатно этот бой за щастье, так как он имеет возможность стать ОБСАЛЮТОМ! И деньги рекой будут идти к нему. В случае победы, он станет полубогом. По этому разговоры о деньгах, лишь причина,или предлог. Тут что-то ещё. Я думаю до него дошло, что слив Ломе, может куда хуже повлиять на его карьеру, чем несостоявшийся бой. Так он может до конца дней *тявкать что порвал-бы Лому,и быть у многих болельщиков в почёте, а проиграв, будет очередным *клоуном-балаболом, до конца ;)
    maxno
    online
      maxno, 05.08.2020 16:45
    +2
    Лопес кричал да я да я в итоге укакался
    zac1310
    online
      zac1310, 05.08.2020 15:47
    +4
    Думаю, это борьба за снижение Лопесом своих запросов.
    zac1310
    online
      zac1310, 05.08.2020 15:47
    +4
    Думаю, это борьба за снижение Лопесом своих запросов.
    Alexandr Fomin
      Alexandr Fomin, 05.08.2020 19:21
    +3
    Ребят, дело не в деньгах у Лопеса, там либо понял что не стоит встречаются с Ломой, либо вес, либо ещё что-то. Ведь для него и бесплатно этот бой за щастье, так как он имеет возможность стать ОБСАЛЮТОМ! И деньги рекой будут идти к нему. В случае победы, он станет полубогом. По этому разговоры о деньгах, лишь причина,или предлог. Тут что-то ещё. Я думаю до него дошло, что слив Ломе, может куда хуже повлиять на его карьеру, чем несостоявшийся бой. Так он может до конца дней *тявкать что порвал-бы Лому,и быть у многих болельщиков в почёте, а проиграв, будет очередным *клоуном-балаболом, до конца ;)
    maxno
    online
      maxno, 05.08.2020 16:45
    +2
    Лопес кричал да я да я в итоге укакался
    temamx2727
    online
      temamx2727, 05.08.2020 20:42
    0
    Alexandr Fomin, 05.08.2020 19:21
    Ребят, дело не в деньгах у Лопеса, там либо понял что не стоит встречаются с Ломой, либо вес, либо ещё что-то. Ведь для него и бесплатно этот бой за щастье, так как он имеет возможность стать ОБСАЛЮТОМ! И деньги рекой будут идти к нему. В случае победы, он станет полубогом. По этому разговоры о деньгах, лишь причина,или предлог. Тут что-то ещё. Я думаю до него дошло, что слив Ломе, может куда хуже повлиять на его карьеру, чем несостоявшийся бой. Так он может до конца дней *тявкать что порвал-бы Лому,и быть у многих болельщиков в почёте, а проиграв, будет очередным *клоуном-балаболом, до конца ;)
    100% , так и есть. Мне кажется даже если Лома отдаст ему лям со своего гонорара, тот все равно откажется)) понял что проиграет, при чем позорно.