Лопесу нашли замену. Известно имя нового возможного соперника Ломаченко

Василий Ломаченко может провести бой с Феликсом Вердехо

Лопесу нашли замену. Известно имя нового возможного соперника Ломаченко
© Instagram. Василий Ломаченко

Ранее сообщалось о том, что бой Василия Ломаченко с Теофимо Лопесом может не состояться из-за того, что американца не устраивает предложенный гонорар за поединок.

Теперь же стало известно, что промоутер украинца Боб Арум уже нашел альтернативу Лопесу. Он попытается организовать бой Ломаченко с Феликсом Вердехо, если Лопес все-таки откажется от предложенных условий.

Ранее Ломаченко уже встречался с Вердехо на Олимпиаде 2012 года в Лондоне и одержал победу по очкам.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Yahoo Sports

(72 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bullyUA
    online
      bullyUA, 05.08.2020 22:30
    -2
    Не видать Васе абсолюта, как своих ушей.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 05.08.2020 20:42
    0
    Alexandr Fomin, 05.08.2020 19:21
    Ребят, дело не в деньгах у Лопеса, там либо понял что не стоит встречаются с Ломой, либо вес, либо ещё что-то. Ведь для него и бесплатно этот бой за щастье, так как он имеет возможность стать ОБСАЛЮТОМ! И деньги рекой будут идти к нему. В случае победы, он станет полубогом. По этому разговоры о деньгах, лишь причина,или предлог. Тут что-то ещё. Я думаю до него дошло, что слив Ломе, может куда хуже повлиять на его карьеру, чем несостоявшийся бой. Так он может до конца дней *тявкать что порвал-бы Лому,и быть у многих болельщиков в почёте, а проиграв, будет очередным *клоуном-балаболом, до конца ;)
    100% , так и есть. Мне кажется даже если Лома отдаст ему лям со своего гонорара, тот все равно откажется)) понял что проиграет, при чем позорно.
    Alexandr Fomin
      Alexandr Fomin, 05.08.2020 19:21
    +3
    Ребят, дело не в деньгах у Лопеса, там либо понял что не стоит встречаются с Ломой, либо вес, либо ещё что-то. Ведь для него и бесплатно этот бой за щастье, так как он имеет возможность стать ОБСАЛЮТОМ! И деньги рекой будут идти к нему. В случае победы, он станет полубогом. По этому разговоры о деньгах, лишь причина,или предлог. Тут что-то ещё. Я думаю до него дошло, что слив Ломе, может куда хуже повлиять на его карьеру, чем несостоявшийся бой. Так он может до конца дней *тявкать что порвал-бы Лому,и быть у многих болельщиков в почёте, а проиграв, будет очередным *клоуном-балаболом, до конца ;)
    maxno
    online
      maxno, 05.08.2020 16:45
    +2
    Лопес кричал да я да я в итоге укакался
    zac1310
      zac1310, 05.08.2020 15:47
    +4
    Думаю, это борьба за снижение Лопесом своих запросов.
    zac1310
    online
      zac1310, 05.08.2020 15:47
    +4
    Думаю, это борьба за снижение Лопесом своих запросов.
    Alexandr Fomin
      Alexandr Fomin, 05.08.2020 19:21
    +3
    Ребят, дело не в деньгах у Лопеса, там либо понял что не стоит встречаются с Ломой, либо вес, либо ещё что-то. Ведь для него и бесплатно этот бой за щастье, так как он имеет возможность стать ОБСАЛЮТОМ! И деньги рекой будут идти к нему. В случае победы, он станет полубогом. По этому разговоры о деньгах, лишь причина,или предлог. Тут что-то ещё. Я думаю до него дошло, что слив Ломе, может куда хуже повлиять на его карьеру, чем несостоявшийся бой. Так он может до конца дней *тявкать что порвал-бы Лому,и быть у многих болельщиков в почёте, а проиграв, будет очередным *клоуном-балаболом, до конца ;)
    maxno
    online
      maxno, 05.08.2020 16:45
    +2
    Лопес кричал да я да я в итоге укакался
    temamx2727
    online
      temamx2727, 05.08.2020 20:42
    0
    Alexandr Fomin, 05.08.2020 19:21
    Ребят, дело не в деньгах у Лопеса, там либо понял что не стоит встречаются с Ломой, либо вес, либо ещё что-то. Ведь для него и бесплатно этот бой за щастье, так как он имеет возможность стать ОБСАЛЮТОМ! И деньги рекой будут идти к нему. В случае победы, он станет полубогом. По этому разговоры о деньгах, лишь причина,или предлог. Тут что-то ещё. Я думаю до него дошло, что слив Ломе, может куда хуже повлиять на его карьеру, чем несостоявшийся бой. Так он может до конца дней *тявкать что порвал-бы Лому,и быть у многих болельщиков в почёте, а проиграв, будет очередным *клоуном-балаболом, до конца ;)
    100% , так и есть. Мне кажется даже если Лома отдаст ему лям со своего гонорара, тот все равно откажется)) понял что проиграет, при чем позорно.