Джерело: Коломойський забракував перехід Скрипника в Дніпро-1

Головний український скандал розгорається з більшою силою

Джерело: Коломойський забракував перехід Скрипника в Дніпро-1
© ФК Зоря Луганськ. Віктор Скрипник

Неофіційний власник «Дніпра-1» Ігор Коломойський забракував перехід Віктора Скрипника.
 
Повідомляється, що 50-річний фахівець вів переговори з працевлаштування з генеральним директором дніпрян Андрієм Русолом, але остаточне рішення все ж було за Коломойським.
 
Раніше повідомлялося, що Скрипника представлять головним тренером 3 серпня, але якраз в цей день повідомили, що Скрипник не стане тренером «Дніпра-1», а Дмитро Михайленко залишиться ще на сезон.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Трибуна

(36 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Loki
      Loki, 04.08.2020 23:16
    0
    Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 11:17
    плохо сделал, Скрипника в Заре оставил.
    Днепр1 мог бы рассмотреть других тренеров.Григорчука,Бабича
    source02
    online
      source02, 04.08.2020 19:30
    -5
    marko2020, 04.08.2020 10:00
    У нас паРаша отжимает территории, а виноват Порох, ясно понятно, передавай привет Киселеву
    вот именно, ПАРАШАнко отжимает территории а ты сосеш у него хД
    sergrey4
      sergrey4, 04.08.2020 18:44
    +1
    olexyn, 04.08.2020 15:45
    "Неофициальный владелец «Днепра-1» Игорь Коломойский" - та напмшіть точнішу правду: "беня - фактичний власник клубу"!
    Беняфициар
    [бенефициар]
    olexyn
    online
      olexyn, 04.08.2020 15:45
    0
    "Неофициальный владелец «Днепра-1» Игорь Коломойский" - та напмшіть точнішу правду: "беня - фактичний власник клубу"!
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 04.08.2020 15:33
    +6
    А Коломойский не хочет выплатить свой долг за "Днепр"? Кто его вообще пускает в УПЛ?
    alex13
      alex13, 04.08.2020 14:28
    +1
    turist86, 04.08.2020 13:38
    Жид вдавиться платити 500 тисяч євро компенсації
    А ти б не вдавився?!
    alex13
      alex13, 04.08.2020 14:25
    +2
    Забраковал или всё-таки заблокировал?!
    viktor77
      viktor77, 04.08.2020 13:41
    +5
    turist86, 04.08.2020 13:38
    Жид вдавиться платити 500 тисяч євро компенсації
    ИК близкий друг президента Зари.Наверное дело не в деньгах
    viktor77
      viktor77, 04.08.2020 13:38
    +3
    Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 13:04
    такова реальность, бабы уходят к более толстым кошелькам, люди уходят на более высокооплачиваемые работы, тебе если предложить более высокооплачиваемую работу, ты бы тоже не отказался. не стоит ждать материнских чувств от Скрипника.
    Смотря какие бабы
    turist86
      turist86, 04.08.2020 13:38
    +3
    Жид вдавиться платити 500 тисяч євро компенсації
    Kherson384
      Kherson384, 04.08.2020 13:31
    0
    Замечательно
    viktor77
      viktor77, 04.08.2020 13:18
    +4
    Кто то здесь орал,что ИВ не имеет отношения к Днепр 1.Возможно Скрипника повезло,что так все сложилось.В Днепре 1 ситуация не лучше ,чем в Заре.
    BaZia
    online
      BaZia, 04.08.2020 13:16
    +5
    Так будет лучше для всех, и для Скрипника и для Днепра-1 и для Зари
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 13:11
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    пс- по пидорски минусовать всё с чем не согласен
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 13:11
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Gregor, 04.08.2020 13:09
    А ты достал обелять Скрипника
    я его жопу не обеляю, грю как есть.
    Gregor
      Gregor, 04.08.2020 13:09
    +3
    Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 13:06
    ты за деньги ноешь уже не одну ветку со Скрипником, достал.
    А ты достал обелять Скрипника
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 13:06
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    ты за деньги ноешь уже не одну ветку со Скрипником, достал.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 13:04
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Gregor, 04.08.2020 12:25
    Деньги решают все.
    такова реальность, бабы уходят к более толстым кошелькам, люди уходят на более высокооплачиваемые работы, тебе если предложить более высокооплачиваемую работу, ты бы тоже не отказался. не стоит ждать материнских чувств от Скрипника.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 13:00
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Gregor, 04.08.2020 12:47
    Уверен,что денег больше Днепр 1 пообещал.
    тебе уже сказали что деньги не первопричина, сколько раз ещё тебе повторить
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 12:58
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    Barsa, 04.08.2020 12:09
    а ты типо рад за Зарю?И еще не факт,что оставил.Возможно ВС поедет домой
    а причём здесь я, здесь же не все фаны Днепр-1 что ноют.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 04.08.2020 08:59
    +20
    С аферистом Беней Коломойским связываться - последнее дело.
    Думать надо было заранее, уже сколько людей обожглось.
    Barsa_che
      Barsa_che, 04.08.2020 10:38
    +19
    К чему бы Коломойский не прикасался, все превращается в пепел!
    DidOk
      DidOk, 04.08.2020 07:18
    +14
    А що там в декьарації Берези ?
    Є хоч дві гривні ?
    marko2020
      marko2020, 04.08.2020 09:46
    +13
    По-хорошему, Беня должен сидеть в тюрьме под шконкой и получать тапком по физиономии, а не что-то контролировать в Украине
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 04.08.2020 08:34
    +13
    Lion, 04.08.2020 05:46
    Русол говорил неделю назад что Коломойский не владеет Днепром-1.
    Он и не владеет им по бумагам. Он его контролирует.
    zzg77
    online
      zzg77, 04.08.2020 08:18
    +13
    Trollface, 04.08.2020 08:02
    Нужно не опускаться во вторую шестерку, а работать за рубежом. Деньги Коломойского дурно пахнут.
    Не знаю как его деньги, а вот он, Коломойский, действительно дурно пахнет!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 04.08.2020 07:05
    +13
    Lion, 04.08.2020 05:46
    Русол говорил неделю назад что Коломойский не владеет Днепром-1.
    Естественно!
    Ведь ЭТОТ "Днепр" - тоже планирует когда-то попадать в еврокубки. А с ТАКИМ владельцем им сразу же заинтересуются соответствующие органы УЕФА...
    П.С. ФОРМАЛЬНО - Русол прав, а отвечать ИНАЧЕ - он и не обещал ведь?
    Lion
    online
      Lion, 04.08.2020 05:46
    +13
    Русол говорил неделю назад что Коломойский не владеет Днепром-1.
    Trollface
    online
      Trollface, 04.08.2020 08:02
    +12
    Нужно не опускаться во вторую шестерку, а работать за рубежом. Деньги Коломойского дурно пахнут.
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 04.08.2020 05:51
    +12
    а что говорит цыганнык?) какие там ещё сплетники есть?) что они говорят?)
    REALIST
    online
      REALIST, 04.08.2020 08:15
    +11
    Кинути Зорю, щоб кинули тебе...
    zahar12
      zahar12, 04.08.2020 08:32
    +9
    та чтобы Беня отдал кому-то деньги без выгоды -такого не было и никогда не будет какие тут полляма?? человек стадион построил и ни копейки своих не потратил. Красавец! А береза хороший парень.
    marko2020
      marko2020, 04.08.2020 10:16
    +8
    Виктор Иванов, 04.08.2020 10:05
    привет липовым студентам, откуда ноги и выросли... или ты не в состоянии проследить причины и следствия?
    А ну ка, следун, проследи, какую колону военной техники паРаша собрала у границы с Украиной после поражения Януковича против Ющенко? Тогда тоже студенты всему виной были или может у нас просто геополитический сосед идиот?
    marko2020
      marko2020, 04.08.2020 10:00
    +7
    source02, 04.08.2020 09:57
    вместе с парашенкам, и всей кодлой майдановской в одном блоке
    У нас паРаша отжимает территории, а виноват Порох, ясно понятно, передавай привет Киселеву
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 04.08.2020 15:33
    +6
    А Коломойский не хочет выплатить свой долг за "Днепр"? Кто его вообще пускает в УПЛ?
    Т. Артём
      Т. Артём, 04.08.2020 08:34
    +6
    Lion, 04.08.2020 05:46
    Русол говорил неделю назад что Коломойский не владеет Днепром-1.
    Русол мошенник и лгун. Другой с коломойским работать не станет
    ВВВ
      ВВВ, 04.08.2020 08:20
    +6
    Хоч щось корисне зробив жля українського фктболу. Тепер можна мподиватись що Зоря візьме декілька очок в грурв,а при вжалому жеребі і сподіваттсь на вихід з шрупи. Нам очки в загальний залік дуже потрібні.
    viktor77
      viktor77, 04.08.2020 13:41
    +5
    turist86, 04.08.2020 13:38
    Жид вдавиться платити 500 тисяч євро компенсації
    ИК близкий друг президента Зари.Наверное дело не в деньгах
    BaZia
    online
      BaZia, 04.08.2020 13:16
    +5
    Так будет лучше для всех, и для Скрипника и для Днепра-1 и для Зари
    viktor77
      viktor77, 04.08.2020 13:18
    +4
    Кто то здесь орал,что ИВ не имеет отношения к Днепр 1.Возможно Скрипника повезло,что так все сложилось.В Днепре 1 ситуация не лучше ,чем в Заре.