Луческу схвалить. Гранд Європи розпочав переговори з Динамо щодо Миколенка

За словами Циганика, і хавбек Циганков може отримати серйозну пропозицію

Луческу схвалить. Гранд Європи розпочав переговори з Динамо щодо Миколенка
© ФК Динамо Київ

Футбольний журналіст Ігор Циганик в авторській програмі Циганик LIVE розповів про можливий трансфер захисника «Динамо» Віталія Миколенка:

Поки що до безпосередньо самое події дуже далеко, але я вам хочу сказати, що один із грандів європейського футболу уже розпочав консультації з київським «Динамо». Предмет розмови – придбання лівого захисника команди Віталія Миколенка. І ці консультації вже на серйозному рівні. Чи станеться, чи не станеться, в пріоритеті Миколенко чи не в пріоритеті у цього клубу, я вам зараз сказати не можу.

Але вже пройшов перший контакт. І зараз говорити, що Миколенко дограє ці півроку чи сезон у складі київського «Динамо», я вам точно сказати не можу. До жовтня може статися все що хочеш. Упродовж двох місяців можуть відбутися будь-які зміни. І Циганков так само може отримати достатньо серйозну пропозицію і переїхати.

Луческу завжди (і в «Шахтарі») наполягав на тому, якщо є серйозна пропозиція – то, безперечно, футболіста треба відпускати. Для того, щоб у нього була мотивація. Луческу підтримає і схвалить трансфер футболіста, на якого прийде серйозна пропозиція, від якої, як колись говорив президент «Шахтаря», не витримують нерви».

Раніше повідомлялося, що італійський «Мілан», як і раніше, цікавиться Віталієм Миколенко.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Циганик LIVE

(389 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    roman_kros
      roman_kros, 04.08.2020 23:43
    +1
    А давайте порахуємо, який з інсайдів цього кардинала інсайдерів справдився? - 0 + 0 * 0 - 0 = 0. Цей чудак фантазер, тому в його балаканині нуль конкретики:
    "Пройде (трансфер)б не пройде...." - він що, на ромашці ворожить?
    "в приоритете Миколенко или не в приоритете у этого клуба, я вам сейчас сказать не могу." - Бац, не в курсі чи футболіст в пріоритеті, хоча фразою раніше с3.14здів, що "И эти консультации уже на серьезном уровне.". Як так, консультації на високому рівні, хоча клуб не визначився чи потрібен гравець?
    Признаюся, прослухав в фоні його програму, і це жопа, постійне е-кання, по три рази перефразовує одну й ту ж думку, спеціально тягне час, щоб 47 хвилин було. Так послухаєш, а потім сидиш в ауті і не можеш зрозуміти, як за стільки часу так мало корисного можна сказати.
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 04.08.2020 19:26
    0
    Циганик-дибыл.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 04.08.2020 18:55
    +2
    Больше похоже на утку от Циганыка
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.08.2020 10:21
    +2
    “один гранд”, “точно сказати не можу”, “станеться чи не станется”, “можуть відбутися”
    шановна редакція, на **й нам таке “розповів”???
    бабусі під під'іздом скажуть більше ніж це пустопорожнє базікало
    Yeti
      Yeti, 04.08.2020 01:41
    +3
    "Футбольный журналист Игорь Цыганик в авторской программе Цыганик LIVE " расскажет все, что угодно только для того, чтобы это все обсуждали.
    те, кто умеет думать, - спросят себя: откуда у циганика столько инсайдов? Он что, вхож в самые узкие круги приближенных к руководству ДК?
    Думаю, что он просто строит "хайп" по принципу - "я знаю больше чем вы". Я циганик. А если что - то это не я утверждал о ком-то - это мне так сказали...
    урод. Лично для меня - пустой урод.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 04.08.2020 01:18
    +1
    А играть кто будет, Цыган? Ты че с дубу рухнул. У тебя есть замена на позицию левого дефа? Или привоза Каравева, латальщика всех дырок туда? Цыганков, забил 32 гола в чукре за два последних сезона, это лучший бомбардир команды, у тебя есть уверенность, что Цитаишвили, которогы ты лапал за бороду сможет наколотить столько мячей? И как тогда ты собираешься бороться за чемпионство? Не, давай всех продадим, тупой Цыган.
    Barsa_che
      Barsa_che, 04.08.2020 01:04
    0
    Лучше продать Цыганыка, но к сожалению за него и 20 копеек не дадут. У меня другие сведения, ближайшее время Миколенко никуда не продадут. Посмотртм кто был прав. Удачи Динамо с Луческу!
    Invulnerable
    online
      Invulnerable, 03.08.2020 23:18
    +1
    Миколенко на лямов 15 тянет
    APOCALYPSE APOCALYPSE
      APOCALYPSE APOCALYPSE, 03.08.2020 23:16
    +2
    У Динамо и так проблемные позиции Шабанова и Кендзеры, а тут еще Миколенко продать и это будет катастрофа в защите!
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 03.08.2020 22:39
    +2
    если мне память не изменяет,Григорий Михайлович,всегда говорил,что все игроки продаются...только за реальную цену
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 03.08.2020 22:31
    +3
    Миколенко есть смысл продавать только при наличии толковой замены на эту позицию. А сейчас такой в ДК нет. Был бы это вингер справа-слева, центральный полузащитник, то там есть варианты.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 03.08.2020 22:16
    -4
    Для Луческу нужны бразильцы, на них нужны деньги. 1) максимально продадут игроков на которых есть спрос, 2) раздадут в платные аренды неформатных и 3) сделают закупку 3-5 бразильцев, плюс можно 1-3 подобрать свободными агентами и построить неплохую команду. Воот и первые стратегии МИСТЕРА ЛУЧЕСКУ. Желаю ему удачи
    Andriy01
      Andriy01, 03.08.2020 22:11
    -3
    Він Всьо знаєб але ні заодне слово не відповідає. Важливо, - він всьо знає
    Andriy01
      Andriy01, 03.08.2020 22:10
    -5
    Панове, а Вам не здається що з Вас роблять дурнів. А особливо цей Циганчук....
    JV
    online
      JV, 03.08.2020 21:57
    +4
    А где высер придорожной шалавы forever_young_13? Двойная ставка на вставную челюсть?
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 03.08.2020 21:10
    +5
    за 50 лямов отдадим как обычно?)))
    88serhiiO
      88serhiiO, 03.08.2020 21:01
    +4
    zzg77, 03.08.2020 20:17
    Цыганик и Цыган не против, т.е. весь табор "За!"
    Циганик, Циган і Циганков
    pike1
    online
      pike1, 03.08.2020 20:58
    +2
    Скорее Сурок продаст цыгана чем Миколенко и Цыганкова
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 03.08.2020 20:48
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    это нам дали понять что если действительно поступит предложение по игроку, то его будут рассматривать, а не как раньше только в Милан и Баварию отпустим за 50 лямов.
    AK_228
    online
      AK_228, 03.08.2020 20:44
    +3
    stopor2016, 03.08.2020 20:40
    Завтра может быть дождь. Или солнце. Или - просто тучи. И ветер. Или - штиль.
    Может его кто то купит а может и нет, может его никто не продаст а может и да
    stopor2016
    online
      stopor2016, 03.08.2020 20:40
    +14
    Завтра может быть дождь. Или солнце. Или - просто тучи. И ветер. Или - штиль.
    AK_228
    online
      AK_228, 03.08.2020 20:33
    +10
    Что то вроде «я нихрена не знаю и ничего не скажу»
    Желаю Миколенко удачи и побольше игрового времёни в Европейском гранде
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 03.08.2020 21:10
    +5
    за 50 лямов отдадим как обычно?)))
    zzg77
    online
      zzg77, 03.08.2020 20:17
    +5
    Цыганик и Цыган не против, т.е. весь табор "За!"
    JV
    online
      JV, 03.08.2020 21:57
    +4
    А где высер придорожной шалавы forever_young_13? Двойная ставка на вставную челюсть?
    88serhiiO
      88serhiiO, 03.08.2020 21:01
    +4
    zzg77, 03.08.2020 20:17
    Цыганик и Цыган не против, т.е. весь табор "За!"
    Циганик, Циган і Циганков
    Yeti
      Yeti, 04.08.2020 01:41
    +3
    "Футбольный журналист Игорь Цыганик в авторской программе Цыганик LIVE " расскажет все, что угодно только для того, чтобы это все обсуждали.
    те, кто умеет думать, - спросят себя: откуда у циганика столько инсайдов? Он что, вхож в самые узкие круги приближенных к руководству ДК?
    Думаю, что он просто строит "хайп" по принципу - "я знаю больше чем вы". Я циганик. А если что - то это не я утверждал о ком-то - это мне так сказали...
    урод. Лично для меня - пустой урод.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 03.08.2020 22:31
    +3
    Миколенко есть смысл продавать только при наличии толковой замены на эту позицию. А сейчас такой в ДК нет. Был бы это вингер справа-слева, центральный полузащитник, то там есть варианты.
    AK_228
    online
      AK_228, 03.08.2020 20:44
    +3
    stopor2016, 03.08.2020 20:40
    Завтра может быть дождь. Или солнце. Или - просто тучи. И ветер. Или - штиль.
    Может его кто то купит а может и нет, может его никто не продаст а может и да
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 04.08.2020 18:55
    +2
    Больше похоже на утку от Циганыка
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.08.2020 10:21
    +2
    “один гранд”, “точно сказати не можу”, “станеться чи не станется”, “можуть відбутися”
    шановна редакція, на **й нам таке “розповів”???
    бабусі під під'іздом скажуть більше ніж це пустопорожнє базікало
    APOCALYPSE APOCALYPSE
      APOCALYPSE APOCALYPSE, 03.08.2020 23:16
    +2
    У Динамо и так проблемные позиции Шабанова и Кендзеры, а тут еще Миколенко продать и это будет катастрофа в защите!
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 03.08.2020 22:39
    +2
    если мне память не изменяет,Григорий Михайлович,всегда говорил,что все игроки продаются...только за реальную цену
    pike1
    online
      pike1, 03.08.2020 20:58
    +2
    Скорее Сурок продаст цыгана чем Миколенко и Цыганкова
    roman_kros
    online
      roman_kros, 04.08.2020 23:43
    +1
    А давайте порахуємо, який з інсайдів цього кардинала інсайдерів справдився? - 0 + 0 * 0 - 0 = 0. Цей чудак фантазер, тому в його балаканині нуль конкретики:
    "Пройде (трансфер)б не пройде...." - він що, на ромашці ворожить?
    "в приоритете Миколенко или не в приоритете у этого клуба, я вам сейчас сказать не могу." - Бац, не в курсі чи футболіст в пріоритеті, хоча фразою раніше с3.14здів, що "И эти консультации уже на серьезном уровне.". Як так, консультації на високому рівні, хоча клуб не визначився чи потрібен гравець?
    Признаюся, прослухав в фоні його програму, і це жопа, постійне е-кання, по три рази перефразовує одну й ту ж думку, спеціально тягне час, щоб 47 хвилин було. Так послухаєш, а потім сидиш в ауті і не можеш зрозуміти, як за стільки часу так мало корисного можна сказати.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 04.08.2020 01:18
    +1
    А играть кто будет, Цыган? Ты че с дубу рухнул. У тебя есть замена на позицию левого дефа? Или привоза Каравева, латальщика всех дырок туда? Цыганков, забил 32 гола в чукре за два последних сезона, это лучший бомбардир команды, у тебя есть уверенность, что Цитаишвили, которогы ты лапал за бороду сможет наколотить столько мячей? И как тогда ты собираешься бороться за чемпионство? Не, давай всех продадим, тупой Цыган.
    Invulnerable
    online
      Invulnerable, 03.08.2020 23:18
    +1
    Миколенко на лямов 15 тянет
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 04.08.2020 19:26
    0
    Циганик-дибыл.
    Barsa_che
      Barsa_che, 04.08.2020 01:04
    0
    Лучше продать Цыганыка, но к сожалению за него и 20 копеек не дадут. У меня другие сведения, ближайшее время Миколенко никуда не продадут. Посмотртм кто был прав. Удачи Динамо с Луческу!