Мілан надалі цікавиться Миколенком

Захисник «Динамо» розглядається як можлива альтернатива Тео Ернандесу

Мілан надалі цікавиться Миколенком
© fcdynamo.kiev.ua

«Мілан» надалі проявляє інтерес до лівого захисника «Динамо» Віталія Миколенка. «Россонері» бачать в українському гравцеві альтернативу Тео Ернандесу.

Раніше в шорт-листі «Мілана» на позицію лівого захисника були присутні імена Ентоні Робінсона з «Вігана» і Матіаса Віньї з «Палмейраса», проте від них італійський клуб з різних причин уже відмовився.

При цьому на шляху до можливого трансферу Миколенка є кілька вагомих перешкод. По-перше, у Віталія немає паспорта громадянина ЄС, по-друге - високі вимоги «Динамо» щодо суми трансферу.

Також, перед тим як підписувати Миколенка, «Мілану» потрібно спочатку продати Рікардо Родрігеса і Дієго Лаксальта.

У нинішньому сезоні на рахунку Миколенка 4 голи і 7 асистів в 36 матчах за «Динамо» у всіх турнірах. Його трансферна вартість оцінюється в 9 мільйонів євро.

Раніше з приводу майбутнього Миколенка висловився відомий журналіст Ігор Циганик.

Джерело — Calciomercato

(34 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    Trasher311987
    online
    Trasher311987, 15.07.2020 19:36
    +11
    Классный вариант.
    Шева пропихнуть может
    Trasher311987
    online
    Trasher311987, 15.07.2020 19:56
    +6
    Evgene Boykinyuk, 15.07.2020 19:41
    это уже не тот клуб в который надо пропихивать кого-то
    В смысле.
    Тренироваться у Ральфа Рангника.
    Это одно удовольствие
    Sentinel
    Sentinel, 15.07.2020 20:06
    +3
    За Миколенко не страшно. Думаю, он и Сити потянет.
    Mr.Value
    Mr.Value, 15.07.2020 22:09
    +2
    Trasher311987, 15.07.2020 20:23
    Там будет Бен Чилвел
    Чилуэлла не будет в Милане. За ним охотятся все английские топы. С учётом выхода ВБ из брексита и соответственно лимита на легионеров, то он явно будет в английском топе, вопрос лишь в сроках, ну и в самом клубе естественно
    Andriy Bilozir
    Andriy Bilozir, 15.07.2020 20:36
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Идеальный вариант для Миколенко это к Симеоне в Атлетико Мадрид
    nicksaf
    nicksaf, 16.07.2020 00:54
    +1
    Ерунда, он нам нужен. Лучше продайте тайсона.
    Andriy Bilozir
    Andriy Bilozir, 15.07.2020 20:34
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    ihor7003, 15.07.2020 20:00
    Для Миколенко класный вариант это Наполи!!!!!!
    В Наполи есть свой "Миколенко", который еще к всему греет лавку, Фаузи Гулам :
    https://www.youtube.com/watch?v=Y50hyQwuISw
    https://www.youtube.com/watch?v=hoi6apruLjg
    Так что не вариант
    Sentinel
    Sentinel, 15.07.2020 20:27
    +1
    Trasher311987, 15.07.2020 20:23
    Там будет Бен Чилвел
    Зависит от того, разгрузят ли тех, кто есть. 4 человека на одну позицию это перебор.
    Trasher311987
    online
    Trasher311987, 15.07.2020 20:23
    +1
    Sentinel, 15.07.2020 20:06
    За Миколенко не страшно. Думаю, он и Сити потянет.
    Там будет Бен Чилвел
    DARK SIDE
    DARK SIDE, 16.07.2020 02:51
    0
    я за то, чтобы он перешел в Милан! Там он получит опыт новый и станет еще сильнее и для сборной будет топ игрок!
    DidOk
    DidOk, 15.07.2020 21:01
    0
    А "Мілан" про це знає ?
    ihor7003
    ihor7003, 15.07.2020 20:00
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Для Миколенко класный вариант это Наполи!!!!!!
    dd dent
    online
    dd dent, 15.07.2020 22:14
    -1
    Trasher311987, 15.07.2020 19:36
    Классный вариант.
    Шева пропихнуть может
    Не получится. Милан хочет на шарик, суркс хочет всегда мин рыночную, но лучше чуть больше. Игрок обычно то таке. В итоге вероятность трансфера значительно снижается
    Mac_Gyver
    Mac_Gyver, 15.07.2020 20:37
    -3
    Андрей Мадайский, 15.07.2020 19:56
    Думаю кто бы что бы не говорил или писал, Миколенко и Циганков будут проданы после Евро, а может и нет....
    ...Если Евро состоится.
    Trasher311987
    online
    Trasher311987, 15.07.2020 22:15
    -4
    Sentinel, 15.07.2020 20:27
    Зависит от того, разгрузят ли тех, кто есть. 4 человека на одну позицию это перебор.
    5 анхелинью ещё в Лейпциге.
    Но думаю Зину надо отдавать Наполи.
    Менди оставя, он под эту позицию.
    А Чилвел свой.
    Андрей Мадайский
    Андрей Мадайский, 15.07.2020 19:56
    -6
    Думаю кто бы что бы не говорил или писал, Миколенко и Циганков будут проданы после Евро, а может и нет....
    Evgene Boykinyuk
    Evgene Boykinyuk, 15.07.2020 19:41
    -13
    Коментар згорнуто. Показати
    Trasher311987, 15.07.2020 19:36
    Классный вариант.
    Шева пропихнуть может
    это уже не тот клуб в который надо пропихивать кого-то