Суркіс вперше розповів про реакцію Ахметова на призначення Луческу

Президент «Динамо» мав розмову з візаві з «Шахтаря»

Суркіс вперше розповів про реакцію Ахметова на призначення Луческу
© ФК Шахтар. Ахметов і Луческу

Президент київського «Динамо» Ігор Суркіс вперше розповів про реакцію власника донецького «Шахтаря» Ріната Ахметова на запрошення Мірчі Луческу на пост головного тренера.

«Після того, як відбулося призначення, я розмовляв з Рінатом Леонідовичем. Він мені сказав найголовніші слова: «Він - професіонал. Якби я хотів придумати для своєї команди мотивацію, то це найкраща мотивація». У нього була абсолютно нормальна реакція. Він каже: «Це твоє рішення. Ти - господар клубу, ти маєш право одноосібно його приймати. Тому що, якщо ти будеш вигравати, тобі будуть аплодувати. Якщо ти будеш програвати, як було вже не один раз, тебе будуть лаяти».

Чи благословив Ахметов Луческу? Він же не його тато. Він не повинен його благословляти. Він повинен на сьогоднішній день сказати, нормально це чи не нормально. Те, що я почув від нього, якщо це було щиро: «Це буде цікаво для нашого чемпіонату, і для моєї команди це теж буде новим викликом».

Читайте також: СУРКІС: «Луческу вважає, що продаж Циганкова відкриє дорогу Цітаішвілі»

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — 112.ua

(243 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 03.08.2020 16:22
    -1
    Если честно,не верю в гений Луческу,но с бабками Рината Леонидовича...очень может быть и то в ЧУкре.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 03.08.2020 11:00
    -1
    Ukraine_Kiev_Fan, 03.08.2020 10:57
    Ультрасов проплачено возили по городам захватывать администрации, жечь покрышки, бездумно творить дерьмо. То есть по твом словам солдаты бездумно жмут кнопочки на автоматах, совсем не рискуют жизнью, а настоящие герои были тогда на майдане?
    Нет, по-моему пустить десяток ракет, и нет ни солдат ни автоматов. Настроение населения территории, вот главная сила страны.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 03.08.2020 10:57
    0
    JulikoB, 03.08.2020 10:53
    Ультрасы открыто выразили активный протест, и может быть мы когда нибудь узнаем чьих стратегов головы охладили эти действия. Солдатов перестрелять, когда они собрались в одном месте, кнопку нажать. А попробуй совладай с населением когда оно сопротивляется.
    Ультрасов проплачено возили по городам захватывать администрации, жечь покрышки, бездумно творить дерьмо. То есть по твом словам солдаты бездумно жмут кнопочки на автоматах, совсем не рискуют жизнью, а настоящие герои были тогда на майдане?
    JulikoB
    online
      JulikoB, 03.08.2020 10:53
    -1
    Ukraine_Kiev_Fan, 03.08.2020 10:43
    Если бы не солдаты, а не ультрас! Хуюльтрас! Я смотрю вообще страх потеряли, прям страна на них держится. Шавки малолетние!
    Ультрасы открыто выразили активный протест, и может быть мы когда нибудь узнаем чьих стратегов головы охладили эти действия. Солдатов перестрелять, когда они собрались в одном месте, кнопку нажать. А попробуй совладай с населением когда оно сопротивляется.
    JV
    online
      JV, 03.08.2020 10:53
    0
    Спиридон Голопупенко, 02.08.2020 21:23
    кобыле в трещину со своим Луческу
    Ты ещё напиши верните лесика
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 03.08.2020 10:43
    -3
    Andy Chak, 02.08.2020 22:26
    два "рускомірскіх" тєла домовились про нікому нахєр не потрібного цигана, та якби не ультрас, жидьонок, бля, ти би вже давно забув, що таке Україна!!!
    Если бы не солдаты, а не ультрас! Хуюльтрас! Я смотрю вообще страх потеряли, прям страна на них держится. Шавки малолетние!
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 03.08.2020 01:03
    +3
    Игорь Петров, 02.08.2020 22:40
    И ещё, на эти ветки я выхожу, что бы высказать свои мысли о игре, тренерах, футболистах, подискутировать, иногда и поиронизировать с умными людьми. А общаться с теми, у кого в арсенале кроме слов дол@оеб, гаражи, стекломой, плечевые , цыган , рыжий убийца просто нет желания, только недалекие люди не имея аргументов, переходят на оскорбление своих оппонентов.
    "Отработанный материал" про человека примерно то же, что ты упомянул в списке ниже. И говорить потом, что это было фигурально и не касалось Луческу как человека только смягчает эффект сказанного, но сути не меняет. Палкин, Денисов тоже не используют слишком прямых оскорблений по теме Луческу, но суть их высказываний за последнюю неделю сводится к тому же.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 03.08.2020 00:03
    -2
    зная как работал Луч после кротов-просто не верю..... Он давно опустил свое реноме с тренера-победителя до просто любителя бразильских иггроков-логичнее былоб вернуть Семина-который по сей день давал результат
    goligo
      goligo, 02.08.2020 23:07
    +6
    Прекрасное решение владельца клуба. Остаётся подождать полгода и увидим первые результаты. В любом случае кто платит тот и заказывает музыку. А исходя из начавшейся войны фанов и президента. Покупка билетов скоро будет при предьявлениидокументов. И это наверное правильно.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.08.2020 22:53
    +1
    Игорь Петров, 02.08.2020 22:24
    Я имею в виду отработанный материл в фигуральном смысле, не оскорбляя конкретного человека.,для Шахтера Луческу пройденный этап, все что он дал клубу (отработанный материал)!уже в прошлом, клуб развивается и идёт дальше, что за история у него будет в Динамо, Ахметову не важно, он понимает, на данном историческом отрезке Шахтеру это не угрожает ничем.
    Если бы он та на самом деле считал .
    Его говорящие головы , не устраивали парниковый эффект , своими седалищами .
    Он румын я украинец , в чем проблема ?
    С удовольствием бы говорил о том что Заря ведущая команда по индексу РРDA , если бы было с кем
    И есть кнопка цитировать , с ней диалог становиться диалогом
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 02.08.2020 22:40
    +5
    И ещё, на эти ветки я выхожу, что бы высказать свои мысли о игре, тренерах, футболистах, подискутировать, иногда и поиронизировать с умными людьми. А общаться с теми, у кого в арсенале кроме слов дол@оеб, гаражи, стекломой, плечевые , цыган , рыжий убийца просто нет желания, только недалекие люди не имея аргументов, переходят на оскорбление своих оппонентов.
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 02.08.2020 22:30
    +1
    В отличие от некоторых, я ярлыки "румын" в отношении человека себе не позволяю. Мирча сильный и профессиональный тренер, но как мне кажется, его время уже ушло, как и у многих других ( Фергюссон, Гуталс, Михелс, Загало и др.), такова человеческая природа, все мы стареем.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 02.08.2020 22:26
    -9
    два "рускомірскіх" тєла домовились про нікому нахєр не потрібного цигана, та якби не ультрас, жидьонок, бля, ти би вже давно забув, що таке Україна!!!
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 02.08.2020 22:24
    +1
    Я имею в виду отработанный материл в фигуральном смысле, не оскорбляя конкретного человека.,для Шахтера Луческу пройденный этап, все что он дал клубу (отработанный материал)!уже в прошлом, клуб развивается и идёт дальше, что за история у него будет в Динамо, Ахметову не важно, он понимает, на данном историческом отрезке Шахтеру это не угрожает ничем.
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 02.08.2020 22:19
    -1
    Пох вообще на их реакции
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.08.2020 22:14
    +5
    Игорь Петров, 02.08.2020 21:43
    Ахметов уверен в своей команде и правильности выбранного направления на 100 %, поэтому отработанный материал его не сильно беспокоит.
    Зато тебя беспокоит видимо , ты тут сутками на каждой ветке всем , и в первую очередь себе , пытаешься доказать какой румын слабый , как у него ничего не получится , и как от этого шахтёр стал только сильнее ....
    Пока выходит так себе
    zahar12
      zahar12, 02.08.2020 21:55
    -2
    Папа благословил. Теперь всем курить) Шото Игорька седня понесло- сплошные откровения, оценки людей под разборки -там комета что-ли на подходе?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 02.08.2020 21:52
    +20
    Игорь Петров, 02.08.2020 21:43
    Ахметов уверен в своей команде и правильности выбранного направления на 100 %, поэтому отработанный материал его не сильно беспокоит.
    Называть "отработанным материалом" человека, благодаря которому ваш клуб добивался успехов, да и вообще любого человека может только дол...б, с чем и поздравляю.
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 02.08.2020 21:43
    -14
    Ахметов уверен в своей команде и правильности выбранного направления на 100 %, поэтому отработанный материал его не сильно беспокоит.
    Алік Пилкін
      Алік Пилкін, 02.08.2020 21:37
    +1
    Как было уже не один раз. Хорошо под..бнул бездаря.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 02.08.2020 21:52
    +20
    Игорь Петров, 02.08.2020 21:43
    Ахметов уверен в своей команде и правильности выбранного направления на 100 %, поэтому отработанный материал его не сильно беспокоит.
    Называть "отработанным материалом" человека, благодаря которому ваш клуб добивался успехов, да и вообще любого человека может только дол...б, с чем и поздравляю.
    goligo
      goligo, 02.08.2020 23:07
    +6
    Прекрасное решение владельца клуба. Остаётся подождать полгода и увидим первые результаты. В любом случае кто платит тот и заказывает музыку. А исходя из начавшейся войны фанов и президента. Покупка билетов скоро будет при предьявлениидокументов. И это наверное правильно.
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 02.08.2020 22:40
    +5
    И ещё, на эти ветки я выхожу, что бы высказать свои мысли о игре, тренерах, футболистах, подискутировать, иногда и поиронизировать с умными людьми. А общаться с теми, у кого в арсенале кроме слов дол@оеб, гаражи, стекломой, плечевые , цыган , рыжий убийца просто нет желания, только недалекие люди не имея аргументов, переходят на оскорбление своих оппонентов.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.08.2020 22:14
    +5
    Игорь Петров, 02.08.2020 21:43
    Ахметов уверен в своей команде и правильности выбранного направления на 100 %, поэтому отработанный материал его не сильно беспокоит.
    Зато тебя беспокоит видимо , ты тут сутками на каждой ветке всем , и в первую очередь себе , пытаешься доказать какой румын слабый , как у него ничего не получится , и как от этого шахтёр стал только сильнее ....
    Пока выходит так себе
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 02.08.2020 21:30
    +5
    А кажуть, що ніхто не знає де переховується Ахметов. Цікаво, що він такого накоїв, що навіть Бубочку боїться?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 03.08.2020 01:03
    +3
    Игорь Петров, 02.08.2020 22:40
    И ещё, на эти ветки я выхожу, что бы высказать свои мысли о игре, тренерах, футболистах, подискутировать, иногда и поиронизировать с умными людьми. А общаться с теми, у кого в арсенале кроме слов дол@оеб, гаражи, стекломой, плечевые , цыган , рыжий убийца просто нет желания, только недалекие люди не имея аргументов, переходят на оскорбление своих оппонентов.
    "Отработанный материал" про человека примерно то же, что ты упомянул в списке ниже. И говорить потом, что это было фигурально и не касалось Луческу как человека только смягчает эффект сказанного, но сути не меняет. Палкин, Денисов тоже не используют слишком прямых оскорблений по теме Луческу, но суть их высказываний за последнюю неделю сводится к тому же.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.08.2020 22:53
    +1
    Игорь Петров, 02.08.2020 22:24
    Я имею в виду отработанный материл в фигуральном смысле, не оскорбляя конкретного человека.,для Шахтера Луческу пройденный этап, все что он дал клубу (отработанный материал)!уже в прошлом, клуб развивается и идёт дальше, что за история у него будет в Динамо, Ахметову не важно, он понимает, на данном историческом отрезке Шахтеру это не угрожает ничем.
    Если бы он та на самом деле считал .
    Его говорящие головы , не устраивали парниковый эффект , своими седалищами .
    Он румын я украинец , в чем проблема ?
    С удовольствием бы говорил о том что Заря ведущая команда по индексу РРDA , если бы было с кем
    И есть кнопка цитировать , с ней диалог становиться диалогом
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 02.08.2020 22:30
    +1
    В отличие от некоторых, я ярлыки "румын" в отношении человека себе не позволяю. Мирча сильный и профессиональный тренер, но как мне кажется, его время уже ушло, как и у многих других ( Фергюссон, Гуталс, Михелс, Загало и др.), такова человеческая природа, все мы стареем.
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 02.08.2020 22:24
    +1
    Я имею в виду отработанный материл в фигуральном смысле, не оскорбляя конкретного человека.,для Шахтера Луческу пройденный этап, все что он дал клубу (отработанный материал)!уже в прошлом, клуб развивается и идёт дальше, что за история у него будет в Динамо, Ахметову не важно, он понимает, на данном историческом отрезке Шахтеру это не угрожает ничем.
    Алік Пилкін
      Алік Пилкін, 02.08.2020 21:37
    +1
    Как было уже не один раз. Хорошо под..бнул бездаря.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 03.08.2020 10:57
    0
    JulikoB, 03.08.2020 10:53
    Ультрасы открыто выразили активный протест, и может быть мы когда нибудь узнаем чьих стратегов головы охладили эти действия. Солдатов перестрелять, когда они собрались в одном месте, кнопку нажать. А попробуй совладай с населением когда оно сопротивляется.
    Ультрасов проплачено возили по городам захватывать администрации, жечь покрышки, бездумно творить дерьмо. То есть по твом словам солдаты бездумно жмут кнопочки на автоматах, совсем не рискуют жизнью, а настоящие герои были тогда на майдане?
    JV
    online
      JV, 03.08.2020 10:53
    0