Луческу тримає гравців на базі. У Динамо напружений ритм тренувань

Кияни проводять насичені тренування, готуючись до сезону в Конча-Заспі

Луческу тримає гравців на базі. У Динамо напружений ритм тренувань
© ФК Динамо Київ

Київські динамівці під керівництвом Мірчі Луческу проводять насичені тренувальні дні в рамках підготовки до нового сезону.

Гравці провели попередню ніч на базі і з самого ранку приступили до роботи. Після сніданку у команди відбулося теоретичне заняття, а потім тренування на одному з полів клубної бази. У планах команди ще одне вечірнє заняття.

Після роботи на вечірньому тренуванні гравці отримають відпочинок і знову залишаться ночувати на клубній базі в Конча-Заспі.

У понеділок, 3 серпня, графік роботи не зміниться: ранкове заняття плюс теорія і вечірня ігрова робота. Тільки завтра ввечері гравці зможуть покинути базу, але вже у вівторок після обіду – збір команди і вечірнє заняття.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Динамо Київ

(171 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 03.08.2020 16:55
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Александр Шевченко, 02.08.2020 21:44
    Ну ты сравнил какой-то там Шахтер никому не нужный и не интересный, который сегодня есть, а завтра нет и о нем никто и не вспомнит и Динамок Киев самую популярную и народную команду, происходящие в которой всегда будет интересно народу.
    Ну Динамок Иев нельзя сейчас назвать народной командой. Народной она была при Совке. Сейчас - это частная собственность алигарха ноунейма и на эту собственность, которая опозорилась как в чемпионате так и в Европе, уже все плюют и отворачиваются от неё. Завтра алигарх склеит ласты и частная собственность повторит судьбу Металлиста и Днепра.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 03.08.2020 16:40
    0
    xxxxxxxxxxxxххх, 02.08.2020 20:48
    Блин, я уже не начинаю понемногу закипать от этого обилия новостей про и около Луческу По моему когда он пришел в Шахтер такого не было точно..
    И новости прям одна содержательнее другой! Новый тренер, межсезонье, игроки на базе...и представьте- они там таки оказывается тренируются!!))) Ого какая новость!! А обычно они на базе что делали? Грибы собирали?)))
    Собирали разные грибы - съедобные и условно съедобные и употребляли, кто как привык.
    dd dent
    online
      dd dent, 03.08.2020 00:37
    0
    давно пора
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 02.08.2020 21:44
    +2
    xxxxxxxxxxxxххх, 02.08.2020 20:48
    Блин, я уже не начинаю понемногу закипать от этого обилия новостей про и около Луческу По моему когда он пришел в Шахтер такого не было точно..
    И новости прям одна содержательнее другой! Новый тренер, межсезонье, игроки на базе...и представьте- они там таки оказывается тренируются!!))) Ого какая новость!! А обычно они на базе что делали? Грибы собирали?)))
    Ну ты сравнил какой-то там Шахтер никому не нужный и не интересный, который сегодня есть, а завтра нет и о нем никто и не вспомнит и Динамок Киев самую популярную и народную команду, происходящие в которой всегда будет интересно народу.
    Kherson384
      Kherson384, 02.08.2020 21:27
    +1
    APOCALYPSE APOCALYPSE, 02.08.2020 20:58
    молодец! они там жить на постоянке должны!!!
    Это точно! В ритм из этот. Мы же за их болеем.
    Kherson384
      Kherson384, 02.08.2020 21:26
    +4
    О! Спуску нет этим дятлам. Такое бало рубать. За Динамо К.. Верим в Вас.
    VK-Sport
    online
      VK-Sport, 02.08.2020 21:11
    +3
    Vadym Mosyanz, 02.08.2020 20:57
    Ему же надо как можно быстрее определиться на кого можно рассчитывать а кого продать или в аренду и вместо них новых купить. Вот и гоняет шоб быстрее шлак отсеять. Все логично!
    согласен. Очевидно детально смотрит и общается с каждым игроком, чтобы принять решение кто войдет в основную обойму, а кому указать на дверь.
    Vadym Mosyanz
      Vadym Mosyanz, 02.08.2020 21:02
    +2
    Да и по любому попытается шото из них наспех сколотить авось повезет в груп.этап ЛЧ попасть а это большие деньги.
    APOCALYPSE APOCALYPSE
      APOCALYPSE APOCALYPSE, 02.08.2020 21:00
    +3
    Половину команды нужно распродать или по отдавать клубам УПЛ. И нужно усилить защиту и атаку!!!
    APOCALYPSE APOCALYPSE
      APOCALYPSE APOCALYPSE, 02.08.2020 20:58
    +4
    молодец! они там жить на постоянке должны!!!
    Vadym Mosyanz
      Vadym Mosyanz, 02.08.2020 20:57
    +3
    Ему же надо как можно быстрее определиться на кого можно рассчитывать а кого продать или в аренду и вместо них новых купить. Вот и гоняет шоб быстрее шлак отсеять. Все логично!
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 02.08.2020 20:48
    +7
    Блин, я уже не начинаю понемногу закипать от этого обилия новостей про и около Луческу По моему когда он пришел в Шахтер такого не было точно..
    И новости прям одна содержательнее другой! Новый тренер, межсезонье, игроки на базе...и представьте- они там таки оказывается тренируются!!))) Ого какая новость!! А обычно они на базе что делали? Грибы собирали?)))
    Shchebet
      Shchebet, 02.08.2020 20:46
    +7
    Вячеслав Самойлов, 02.08.2020 20:16
    Я подозреваю, что он их не столько "гоняет", сколько тестирует, т.е. присматривается тщательно кто и на что способен и где (на какой позиции).
    Я не исключаю, что кое-кого в сезоне мы увидим на поле, но не на прежней позиции, а кое-кто поменяются местами (были в основе, будут на лавочке или по арендам раздадут)...
    А кто-то - даже вернется назад в молодежные составы...
    А у него нет другого выхода. Хочешь сделать хорошо - сделай сам. И пока он сам не убедиться кто есть кто - нет смысла тасовать игроков по чьм то хотелкам. Не на уровне - на фиг с хаты.
    Правильно. Так и нужно.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 02.08.2020 20:16
    +6
    Александр Шевченко, 02.08.2020 19:05
    Ну, дык это ж типа межсезонные сборы. Они бы и так ночевали на базе, ну то есть в отеле где были эти сборы, в Австрии, например, а не в дома в Киеве. Так что Цыган прав, что не отпускает этих лодырей домой
    Я подозреваю, что он их не столько "гоняет", сколько тестирует, т.е. присматривается тщательно кто и на что способен и где (на какой позиции).
    Я не исключаю, что кое-кого в сезоне мы увидим на поле, но не на прежней позиции, а кое-кто поменяются местами (были в основе, будут на лавочке или по арендам раздадут)...
    А кто-то - даже вернется назад в молодежные составы...
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 02.08.2020 20:07
    +8
    Норм.. будут на игру выходить, как на праздник...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 02.08.2020 19:52
    +4
    Sentinel, 02.08.2020 19:17
    По-моему, уже такое проходили. Газзаева слили из-за тяжелых тренировок, не исключено, что Колосу проиграли, чтоб слить и Михайличенко. Восторженные возгласы сменятся кислыми лицами, потом кто-то в инсте напишет "what a day!". Напряженный ритм совершенно ничего не значит, у них жизнь удалась - силиконовые бабы, спорткары и татуированное тело. Луческу буквально придется перепрошивать психологию каждого игрока, проблема думаю не в тренировках.
    Я думаю, он умеет делать такие антисливные прививки самым "умным", что задница потом пару месяцев ныть будет.
    Lex Aries
      Lex Aries, 02.08.2020 19:49
    +7
    Мирча, не издевайтесь с пианистов, они играют как умеют...
    Sentinel
    online
      Sentinel, 02.08.2020 19:17
    -6
    Александр Шевченко, 02.08.2020 19:05
    Ну, дык это ж типа межсезонные сборы. Они бы и так ночевали на базе, ну то есть в отеле где были эти сборы, в Австрии, например, а не в дома в Киеве. Так что Цыган прав, что не отпускает этих лодырей домой
    По-моему, уже такое проходили. Газзаева слили из-за тяжелых тренировок, не исключено, что Колосу проиграли, чтоб слить и Михайличенко. Восторженные возгласы сменятся кислыми лицами, потом кто-то в инсте напишет "what a day!". Напряженный ритм совершенно ничего не значит, у них жизнь удалась - силиконовые бабы, спорткары и татуированное тело. Луческу буквально придется перепрошивать психологию каждого игрока, проблема думаю не в тренировках.
    marko2020
      marko2020, 02.08.2020 19:11
    +16
    Все правильно дед делает, гонять их по потери пульса, а то привыкли ходить пешком по полю
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 02.08.2020 19:05
    +5
    Ну, дык это ж типа межсезонные сборы. Они бы и так ночевали на базе, ну то есть в отеле где были эти сборы, в Австрии, например, а не в дома в Киеве. Так что Цыган прав, что не отпускает этих лодырей домой
    babovoz
      babovoz, 02.08.2020 18:47
    +17
    А може і правильно... Час покаже...
    marko2020
      marko2020, 02.08.2020 19:11
    +16
    Все правильно дед делает, гонять их по потери пульса, а то привыкли ходить пешком по полю
    Miroslav1981
    online
      Miroslav1981, 02.08.2020 20:07
    +8
    Норм.. будут на игру выходить, как на праздник...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 02.08.2020 18:53
    +8
    babovoz, 02.08.2020 18:47
    А може і правильно... Час покаже...
    Правильно без вопросов !
    А то после тренировки по ночным клубам шляются.
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 02.08.2020 20:48
    +7
    Блин, я уже не начинаю понемногу закипать от этого обилия новостей про и около Луческу По моему когда он пришел в Шахтер такого не было точно..
    И новости прям одна содержательнее другой! Новый тренер, межсезонье, игроки на базе...и представьте- они там таки оказывается тренируются!!))) Ого какая новость!! А обычно они на базе что делали? Грибы собирали?)))
    Shchebet
      Shchebet, 02.08.2020 20:46
    +7
    Вячеслав Самойлов, 02.08.2020 20:16
    Я подозреваю, что он их не столько "гоняет", сколько тестирует, т.е. присматривается тщательно кто и на что способен и где (на какой позиции).
    Я не исключаю, что кое-кого в сезоне мы увидим на поле, но не на прежней позиции, а кое-кто поменяются местами (были в основе, будут на лавочке или по арендам раздадут)...
    А кто-то - даже вернется назад в молодежные составы...
    А у него нет другого выхода. Хочешь сделать хорошо - сделай сам. И пока он сам не убедиться кто есть кто - нет смысла тасовать игроков по чьм то хотелкам. Не на уровне - на фиг с хаты.
    Правильно. Так и нужно.
    Lex Aries
      Lex Aries, 02.08.2020 19:49
    +7
    Мирча, не издевайтесь с пианистов, они играют как умеют...
    s_vaskevich
      s_vaskevich, 02.08.2020 18:45
    +7
    Хай поганяють цих шлюх, може хоч в десни зможуть виграть!!!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 02.08.2020 20:16
    +6
    Александр Шевченко, 02.08.2020 19:05
    Ну, дык это ж типа межсезонные сборы. Они бы и так ночевали на базе, ну то есть в отеле где были эти сборы, в Австрии, например, а не в дома в Киеве. Так что Цыган прав, что не отпускает этих лодырей домой
    Я подозреваю, что он их не столько "гоняет", сколько тестирует, т.е. присматривается тщательно кто и на что способен и где (на какой позиции).
    Я не исключаю, что кое-кого в сезоне мы увидим на поле, но не на прежней позиции, а кое-кто поменяются местами (были в основе, будут на лавочке или по арендам раздадут)...
    А кто-то - даже вернется назад в молодежные составы...
    J0e777
      J0e777, 02.08.2020 18:50
    +6
    s_vaskevich, 02.08.2020 18:45
    Хай поганяють цих шлюх, може хоч в десни зможуть виграть!!!
    Шлюхи - это все твои родственницы. Без обид)
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 02.08.2020 19:05
    +5
    Ну, дык это ж типа межсезонные сборы. Они бы и так ночевали на базе, ну то есть в отеле где были эти сборы, в Австрии, например, а не в дома в Киеве. Так что Цыган прав, что не отпускает этих лодырей домой
    Kherson384
      Kherson384, 02.08.2020 21:26
    +4
    О! Спуску нет этим дятлам. Такое бало рубать. За Динамо К.. Верим в Вас.
    APOCALYPSE APOCALYPSE
      APOCALYPSE APOCALYPSE, 02.08.2020 20:58
    +4
    молодец! они там жить на постоянке должны!!!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 02.08.2020 19:52
    +4
    Sentinel, 02.08.2020 19:17
    По-моему, уже такое проходили. Газзаева слили из-за тяжелых тренировок, не исключено, что Колосу проиграли, чтоб слить и Михайличенко. Восторженные возгласы сменятся кислыми лицами, потом кто-то в инсте напишет "what a day!". Напряженный ритм совершенно ничего не значит, у них жизнь удалась - силиконовые бабы, спорткары и татуированное тело. Луческу буквально придется перепрошивать психологию каждого игрока, проблема думаю не в тренировках.
    Я думаю, он умеет делать такие антисливные прививки самым "умным", что задница потом пару месяцев ныть будет.
    VK-Sport
    online
      VK-Sport, 02.08.2020 21:11
    +3
    Vadym Mosyanz, 02.08.2020 20:57
    Ему же надо как можно быстрее определиться на кого можно рассчитывать а кого продать или в аренду и вместо них новых купить. Вот и гоняет шоб быстрее шлак отсеять. Все логично!
    согласен. Очевидно детально смотрит и общается с каждым игроком, чтобы принять решение кто войдет в основную обойму, а кому указать на дверь.
    APOCALYPSE APOCALYPSE
      APOCALYPSE APOCALYPSE, 02.08.2020 21:00
    +3
    Половину команды нужно распродать или по отдавать клубам УПЛ. И нужно усилить защиту и атаку!!!
    Vadym Mosyanz
      Vadym Mosyanz, 02.08.2020 20:57
    +3
    Ему же надо как можно быстрее определиться на кого можно рассчитывать а кого продать или в аренду и вместо них новых купить. Вот и гоняет шоб быстрее шлак отсеять. Все логично!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 02.08.2020 21:44
    +2
    xxxxxxxxxxxxххх, 02.08.2020 20:48
    Блин, я уже не начинаю понемногу закипать от этого обилия новостей про и около Луческу По моему когда он пришел в Шахтер такого не было точно..
    И новости прям одна содержательнее другой! Новый тренер, межсезонье, игроки на базе...и представьте- они там таки оказывается тренируются!!))) Ого какая новость!! А обычно они на базе что делали? Грибы собирали?)))
    Ну ты сравнил какой-то там Шахтер никому не нужный и не интересный, который сегодня есть, а завтра нет и о нем никто и не вспомнит и Динамок Киев самую популярную и народную команду, происходящие в которой всегда будет интересно народу.
    Vadym Mosyanz
      Vadym Mosyanz, 02.08.2020 21:02
    +2
    Да и по любому попытается шото из них наспех сколотить авось повезет в груп.этап ЛЧ попасть а это большие деньги.
    Kherson384
      Kherson384, 02.08.2020 21:27
    +1
    APOCALYPSE APOCALYPSE, 02.08.2020 20:58
    молодец! они там жить на постоянке должны!!!
    Это точно! В ритм из этот. Мы же за их болеем.