Циганков зацікавив Лестер

Лідер київського «Динамо» потрапив до списку інтересів англійського клубу

Циганков зацікавив Лестер
© ФК Динамо. Віктор Циганков

Правий вінгер київського «Динамо» і збірної України Віктор Циганков зацікавив англійський «Лестер». Подробиць не повідомляється.
 
Нагадаємо, «Лестер» в поточному сезоні фінішував п'ятим у турнірній таблиці АПЛ і безпосередньо кваліфікувався до групового раунду Ліги Європи.
 
Додамо, що кияни стартують в єврокубковому сезоні з третього раунду кваліфікації Ліги чемпіонів.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sqenf Foot

(26 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 04.08.2020 09:48
    0
    Нормально. Продать Ціыганкова и Миколенко и Шахта привезет Динамо 23 очка даже в чемпионате с 2 играми. Поэтому я очень за.
    vok_vok
      vok_vok, 04.08.2020 09:43
    0
    А що Лучевський його не хоче бачити в "Динамо"?
    JV
    online
      JV, 03.08.2020 10:56
    +1
    Forever_young_13, 02.08.2020 15:18
    Завтра вбросят утку, что Цыганковым заинтерисовался Реал, ты тоже будешь наивно и примитивно верить??
    Слыш срна 5 лет ехал в барсу а в результате оказался нариком
    sand
    online
      sand, 02.08.2020 18:28
    +1
    Forever_young_13, 02.08.2020 15:18
    Завтра вбросят утку, что Цыганковым заинтерисовался Реал, ты тоже будешь наивно и примитивно верить??
    Ну Лестер не Реал немного... А так, хороший клуб. Да и пройдет в ЕК дальше Динамо
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 02.08.2020 15:18
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Bolshoi, 02.08.2020 15:04
    Если правда, то надо идти не колеблясь, когда как не в таком возрасте принимать вызов.
    Завтра вбросят утку, что Цыганковым заинтерисовался Реал, ты тоже будешь наивно и примитивно верить??
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 02.08.2020 15:04
    +3
    Если правда, то надо идти не колеблясь, когда как не в таком возрасте принимать вызов.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 02.08.2020 15:01
    +1
    whitebell81, 02.08.2020 13:56
    Не потянет Англию, может для резерва и пойдет. Физуха не та, стабильности нет...Бельгия, Польша, Турция...
    Всё он потянет, просто закис в Украине.
    Т. Артём
      Т. Артём, 02.08.2020 14:48
    0
    Al Zolo, 02.08.2020 13:05
    если Луч делает ставкуна бразил то можно продавать если дадут нужную сумму а так-в нынешнем сезоне был наверно единственным нормальным игроком из нелегионеров
    Там нет не каких бразил. На кого там делать ставку
    Это не шахтёр же
    NachoBarbero
      NachoBarbero, 02.08.2020 14:29
    +1
    whitebell81, 02.08.2020 13:56
    Не потянет Англию, может для резерва и пойдет. Физуха не та, стабильности нет...Бельгия, Польша, Турция...
    ти что еб@нулся? в Польше очень слабенький чемпионат, они за последние 10 лет не купили ни одного футболиста дороже 5млн евро. Они только продают в ту же Бельгию, Австрию и Германию.
    grifon
      grifon, 02.08.2020 14:10
    0
    що дампіку професію змінив? тепер ти скаут?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 02.08.2020 14:09
    -8
    Коментар згорнуто. Показати
    umnuy2, 02.08.2020 13:59
    На замену Варди,чтобы стиль не менять....быстро выбегать в контру
    Не смеши . Лестер без Варди, что Барса без Месси. Циганков при этом не пришей к пизде рукав
    umnuy2
    online
      umnuy2, 02.08.2020 13:59
    -1
    На замену Варди,чтобы стиль не менять....быстро выбегать в контру
    whitebell81
      whitebell81, 02.08.2020 13:56
    -4
    Не потянет Англию, может для резерва и пойдет. Физуха не та, стабильности нет...Бельгия, Польша, Турция...
    JV
    online
      JV, 02.08.2020 13:55
    +4
    Forever_young_13, 02.08.2020 12:20
    Какой Лестер?? Отдел фантастики в другой стране.
    Зуб даёшь или у мужа вадоси спросил давать или нет?
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 02.08.2020 13:54
    +5
    Лестер сейчас на ходу.. для Цыганкова неплохой вариант
    DidOk
      DidOk, 02.08.2020 13:42
    0
    😂😂😂😂🙄
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.08.2020 13:17
    +7
    Хороший клуб и шанс для Вити .
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 02.08.2020 13:14
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Al Zolo, 02.08.2020 13:05
    если Луч делает ставкуна бразил то можно продавать если дадут нужную сумму а так-в нынешнем сезоне был наверно единственным нормальным игроком из нелегионеров
    Про бразил - это бабушка надвое сказала. Просто журналюги зная любовь Мирчи к бразилам, тут-же подбрасывают фейковые новости на вентилятор.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 02.08.2020 13:05
    +1
    если Луч делает ставкуна бразил то можно продавать если дадут нужную сумму а так-в нынешнем сезоне был наверно единственным нормальным игроком из нелегионеров
    Nashwill
    online
      Nashwill, 02.08.2020 12:46
    +5
    Forever_young_13, 02.08.2020 12:20
    Какой Лестер?? Отдел фантастики в другой стране.
    Це спортивний сайт,а не сайт зоофілії,що ти тут робиш,тварь?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.08.2020 13:17
    +7
    Хороший клуб и шанс для Вити .
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 02.08.2020 13:54
    +5
    Лестер сейчас на ходу.. для Цыганкова неплохой вариант
    Nashwill
    online
      Nashwill, 02.08.2020 12:46
    +5
    Forever_young_13, 02.08.2020 12:20
    Какой Лестер?? Отдел фантастики в другой стране.
    Це спортивний сайт,а не сайт зоофілії,що ти тут робиш,тварь?
    JV
    online
      JV, 02.08.2020 13:55
    +4
    Forever_young_13, 02.08.2020 12:20
    Какой Лестер?? Отдел фантастики в другой стране.
    Зуб даёшь или у мужа вадоси спросил давать или нет?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 02.08.2020 15:04
    +3
    Если правда, то надо идти не колеблясь, когда как не в таком возрасте принимать вызов.
    Андрій Некрасов
    online
      Андрій Некрасов, 02.08.2020 11:36
    +3
    В Лестер? вместо кого? там же крайки носяться... А Цыганков от силы 5-7 минут играет...
    JV
    online
      JV, 03.08.2020 10:56
    +1
    Forever_young_13, 02.08.2020 15:18
    Завтра вбросят утку, что Цыганковым заинтерисовался Реал, ты тоже будешь наивно и примитивно верить??
    Слыш срна 5 лет ехал в барсу а в результате оказался нариком
    sand
    online
      sand, 02.08.2020 18:28
    +1
    Forever_young_13, 02.08.2020 15:18
    Завтра вбросят утку, что Цыганковым заинтерисовался Реал, ты тоже будешь наивно и примитивно верить??
    Ну Лестер не Реал немного... А так, хороший клуб. Да и пройдет в ЕК дальше Динамо
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 02.08.2020 15:01
    +1
    whitebell81, 02.08.2020 13:56
    Не потянет Англию, может для резерва и пойдет. Физуха не та, стабильности нет...Бельгия, Польша, Турция...
    Всё он потянет, просто закис в Украине.
    NachoBarbero
      NachoBarbero, 02.08.2020 14:29
    +1
    whitebell81, 02.08.2020 13:56
    Не потянет Англию, может для резерва и пойдет. Физуха не та, стабильности нет...Бельгия, Польша, Турция...
    ти что еб@нулся? в Польше очень слабенький чемпионат, они за последние 10 лет не купили ни одного футболиста дороже 5млн евро. Они только продают в ту же Бельгию, Австрию и Германию.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 02.08.2020 13:05
    +1
    если Луч делает ставкуна бразил то можно продавать если дадут нужную сумму а так-в нынешнем сезоне был наверно единственным нормальным игроком из нелегионеров
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 04.08.2020 09:48
    0
    Нормально. Продать Ціыганкова и Миколенко и Шахта привезет Динамо 23 очка даже в чемпионате с 2 играми. Поэтому я очень за.
    vok_vok
    online
      vok_vok, 04.08.2020 09:43
    0
    А що Лучевський його не хоче бачити в "Динамо"?
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 02.08.2020 14:48
    0
    Al Zolo, 02.08.2020 13:05
    если Луч делает ставкуна бразил то можно продавать если дадут нужную сумму а так-в нынешнем сезоне был наверно единственным нормальным игроком из нелегионеров
    Там нет не каких бразил. На кого там делать ставку
    Это не шахтёр же
    grifon
    online
      grifon, 02.08.2020 14:10
    0
    що дампіку професію змінив? тепер ти скаут?
    DidOk
    online
      DidOk, 02.08.2020 13:42
    0
    😂😂😂😂🙄