ФОТО. Роналду показав свої розкішні авто

Форвард «Ювентуса» похвалився своїм автопарком

ФОТО. Роналду показав свої розкішні авто
© ФК Ювентус. Кріштіану Роналду

Лідер «Ювентуса» Кріштіану Роналду в своєму Інстаграмі опублікував нове фото. На ньому португалець похвалився як своїми розкішними авто, так і ідеальною фізичною формою:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

You choose the view 😉😅

A post shared by Cristiano Ronaldo (@cristiano) on

Раніше Роналду купив яхту за 6 мільйонів євро.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.08.2020 16:46
    +4
    Forever_young_13, 01.08.2020 14:47
    В ответ на это лидер «Даунамо» Виктор Цыганков в своем Инстаграме опубликовал своё новое фото. На нем зоофил не только опять похвастался своей блохастой собакой, так и своей дистрофической внешностью.
    О, то есть сначала « четверолапый свет моих очей , моя шерстистая Клеопатра , а после того как лабрадор Вити тебя отверг уже « блохастая собака « ?
    Обида засела в душе ? Не , ну а ты своё , прости господи , лицо видел ? Лабрадор Цыганкова свою честь не на помойке нашёл , чтобы с тобой дела иметь
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 01.08.2020 15:52
    +4
    Forever_young_13, 01.08.2020 14:47
    В ответ на это лидер «Даунамо» Виктор Цыганков в своем Инстаграме опубликовал своё новое фото. На нем зоофил не только опять похвастался своей блохастой собакой, так и своей дистрофической внешностью.
    Слушай! Я лично выбирая между динамо и шахтером, - отдаю предпочтение шахтеру! НО ТЫ РЕАЛЬНО УПОРОТЫЙ ЧТО ЛИ? ГОЛОВОЙ В СТЕНКУ ВЪЕПИСЬ И РАСЧЕХЛИСЬ! У тебя в очке свербит чтоб сразу динамо обоср"ть? Ты реально выглядишь дебилом упоротым!
    Evil
      Evil, 01.08.2020 14:50
    +8
    Forever_young_13, 01.08.2020 14:47
    В ответ на это лидер «Даунамо» Виктор Цыганков в своем Инстаграме опубликовал своё новое фото. На нем зоофил не только опять похвастался своей блохастой собакой, так и своей дистрофической внешностью.
    Ты прям ни минуты не можешь забыть лабрадора Вити - кстати там на тебя готовиться общий иск в суд за то что ты сношал в течении года всех собак на районе за гаражами. Ох уж и шалун
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 01.08.2020 14:47
    -10
    Коментар згорнуто. Показати
    В ответ на это лидер «Даунамо» Виктор Цыганков в своем Инстаграме опубликовал своё новое фото. На нем зоофил не только опять похвастался своей блохастой собакой, так и своей дистрофической внешностью.
    Evil
      Evil, 01.08.2020 14:50
    +8
    Forever_young_13, 01.08.2020 14:47
    В ответ на это лидер «Даунамо» Виктор Цыганков в своем Инстаграме опубликовал своё новое фото. На нем зоофил не только опять похвастался своей блохастой собакой, так и своей дистрофической внешностью.
    Ты прям ни минуты не можешь забыть лабрадора Вити - кстати там на тебя готовиться общий иск в суд за то что ты сношал в течении года всех собак на районе за гаражами. Ох уж и шалун
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.08.2020 16:46
    +4
    Forever_young_13, 01.08.2020 14:47
    В ответ на это лидер «Даунамо» Виктор Цыганков в своем Инстаграме опубликовал своё новое фото. На нем зоофил не только опять похвастался своей блохастой собакой, так и своей дистрофической внешностью.
    О, то есть сначала « четверолапый свет моих очей , моя шерстистая Клеопатра , а после того как лабрадор Вити тебя отверг уже « блохастая собака « ?
    Обида засела в душе ? Не , ну а ты своё , прости господи , лицо видел ? Лабрадор Цыганкова свою честь не на помойке нашёл , чтобы с тобой дела иметь
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 01.08.2020 15:52
    +4
    Forever_young_13, 01.08.2020 14:47
    В ответ на это лидер «Даунамо» Виктор Цыганков в своем Инстаграме опубликовал своё новое фото. На нем зоофил не только опять похвастался своей блохастой собакой, так и своей дистрофической внешностью.
    Слушай! Я лично выбирая между динамо и шахтером, - отдаю предпочтение шахтеру! НО ТЫ РЕАЛЬНО УПОРОТЫЙ ЧТО ЛИ? ГОЛОВОЙ В СТЕНКУ ВЪЕПИСЬ И РАСЧЕХЛИСЬ! У тебя в очке свербит чтоб сразу динамо обоср"ть? Ты реально выглядишь дебилом упоротым!