ФОТО. Роналду показал свои роскошные авто

Форвард «Ювентуса» похвастался своим автопарком

ФОТО. Роналду показал свои роскошные авто
© ФК Ювентус. Криштиану Роналду

Лидер «Ювентуса» Криштиану Роналду в своем Инстаграме опубликовал новое фото. На нем португалец похвастался как своими роскошными авто, так и идеальной физической формой:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

You choose the view 😉😅

A post shared by Cristiano Ronaldo (@cristiano) on

Ранее Роналду купил яхту за 6 https://sport.ua/news/497570-otprazdnoval-chempionstvo-ronaldu-kupil-yahtu-za-6-millionov-evroмиллионов евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.08.2020 16:46
    +3
    Forever_young_13, 01.08.2020 14:47
    В ответ на это лидер «Даунамо» Виктор Цыганков в своем Инстаграме опубликовал своё новое фото. На нем зоофил не только опять похвастался своей блохастой собакой, так и своей дистрофической внешностью.
    О, то есть сначала « четверолапый свет моих очей , моя шерстистая Клеопатра , а после того как лабрадор Вити тебя отверг уже « блохастая собака « ?
    Обида засела в душе ? Не , ну а ты своё , прости господи , лицо видел ? Лабрадор Цыганкова свою честь не на помойке нашёл , чтобы с тобой дела иметь
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 01.08.2020 15:52
    +3
    Forever_young_13, 01.08.2020 14:47
    В ответ на это лидер «Даунамо» Виктор Цыганков в своем Инстаграме опубликовал своё новое фото. На нем зоофил не только опять похвастался своей блохастой собакой, так и своей дистрофической внешностью.
    Слушай! Я лично выбирая между динамо и шахтером, - отдаю предпочтение шахтеру! НО ТЫ РЕАЛЬНО УПОРОТЫЙ ЧТО ЛИ? ГОЛОВОЙ В СТЕНКУ ВЪЕПИСЬ И РАСЧЕХЛИСЬ! У тебя в очке свербит чтоб сразу динамо обоср"ть? Ты реально выглядишь дебилом упоротым!
    Evil
      Evil, 01.08.2020 14:50
    +7
    Forever_young_13, 01.08.2020 14:47
    В ответ на это лидер «Даунамо» Виктор Цыганков в своем Инстаграме опубликовал своё новое фото. На нем зоофил не только опять похвастался своей блохастой собакой, так и своей дистрофической внешностью.
    Ты прям ни минуты не можешь забыть лабрадора Вити - кстати там на тебя готовиться общий иск в суд за то что ты сношал в течении года всех собак на районе за гаражами. Ох уж и шалун
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 01.08.2020 14:47
    -9
    В ответ на это лидер «Даунамо» Виктор Цыганков в своем Инстаграме опубликовал своё новое фото. На нем зоофил не только опять похвастался своей блохастой собакой, так и своей дистрофической внешностью.
    Evil
      Evil, 01.08.2020 14:50
    +7
    Forever_young_13, 01.08.2020 14:47
    В ответ на это лидер «Даунамо» Виктор Цыганков в своем Инстаграме опубликовал своё новое фото. На нем зоофил не только опять похвастался своей блохастой собакой, так и своей дистрофической внешностью.
    Ты прям ни минуты не можешь забыть лабрадора Вити - кстати там на тебя готовиться общий иск в суд за то что ты сношал в течении года всех собак на районе за гаражами. Ох уж и шалун
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.08.2020 16:46
    +3
    Forever_young_13, 01.08.2020 14:47
    В ответ на это лидер «Даунамо» Виктор Цыганков в своем Инстаграме опубликовал своё новое фото. На нем зоофил не только опять похвастался своей блохастой собакой, так и своей дистрофической внешностью.
    О, то есть сначала « четверолапый свет моих очей , моя шерстистая Клеопатра , а после того как лабрадор Вити тебя отверг уже « блохастая собака « ?
    Обида засела в душе ? Не , ну а ты своё , прости господи , лицо видел ? Лабрадор Цыганкова свою честь не на помойке нашёл , чтобы с тобой дела иметь
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 01.08.2020 15:52
    +3
    Forever_young_13, 01.08.2020 14:47
    В ответ на это лидер «Даунамо» Виктор Цыганков в своем Инстаграме опубликовал своё новое фото. На нем зоофил не только опять похвастался своей блохастой собакой, так и своей дистрофической внешностью.
    Слушай! Я лично выбирая между динамо и шахтером, - отдаю предпочтение шахтеру! НО ТЫ РЕАЛЬНО УПОРОТЫЙ ЧТО ЛИ? ГОЛОВОЙ В СТЕНКУ ВЪЕПИСЬ И РАСЧЕХЛИСЬ! У тебя в очке свербит чтоб сразу динамо обоср"ть? Ты реально выглядишь дебилом упоротым!