ФОТО. Світоліна показала, як відпочиває в Італії

Українська тенісистка набирається сил перед новими змаганнями

ФОТО. Світоліна показала, як відпочиває в Італії
© Instagram. Еліна Світоліна

25-річна українська тенісистка Еліна Світоліна похвалилася відпочинком на яхті неподалік від італійського міста Портофіно.

«День три», — лаконічно прокоментувала Еліна свіжу добірку фотографій.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Day III. 💙

Публикация от Elina Svitolina (@elisvitolina)

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    tsidyi
      tsidyi, 30.07.2020 18:12
    0
    Лучше бы показала как скачет на черной кувалде
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 29.07.2020 09:27
    0
    vital, 28.07.2020 18:33
    Нікого не дивує що на всіх фото- і відео за останні тижні Еліна одна, в розумінні без Гаеля. Якщо так, то є надія що дівчина знову зосередиться лише на тенісі...
    Ну да, а кто ее фоткает?
    vital
    online
      vital, 28.07.2020 18:33
    0
    Нікого не дивує що на всіх фото- і відео за останні тижні Еліна одна, в розумінні без Гаеля. Якщо так, то є надія що дівчина знову зосередиться лише на тенісі...
    temamx2727
      temamx2727, 28.07.2020 14:01
    0
    Александр Шевченко, 27.07.2020 21:13
    Когда она успела британский паспорт намунить? Ты думаешь, купил дом в Лондоне или где-то и ты опа, уже с британским паспортом?)) Это все фигня, никто ей паспорт британский не сделает, туда даже футбалерам сложно устроиться, куча гемороя нужно пройти от разрешения на работу, до определенного количества сыгранных матчей за сборную
    Ну по-любому у нее есть где то ВНЖ или ПМЖ, а по Европе сейчас вроде открыты границы везде. Так что не вижу никакой проблемы в этом. Если у тебя есть загран паспорт, можешь тоже съездить в Италию, мы не против.
    kerch30
    online
      kerch30, 27.07.2020 21:22
    0
    да, рано завершила карьеру
    Евгений Давиденко
    online
      Евгений Давиденко, 27.07.2020 21:17
    -1
    Александр Шевченко, 27.07.2020 21:06
    Вона живе в Монако и имеет украинский паспорт, какбы, такой же как и я. Так что удивлен, как она смогла оказаться сейчас в ИТалии. Вот Симона Халеп, например снялась с турнира в Палермо, так как у нее есть проблемы с посещением Италии из Румынии, а эта с украинским паспортом по Европе куралесит.
    "имеет украинский паспорт, какбы"- це як?
    " а эта с украинским паспортом по Европе куралесит."- я ж про що й кажу..
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 27.07.2020 21:13
    -1
    common_sense, 27.07.2020 21:09
    сравнил юг с пальцем. румынский паспорт с британским Свитолиной))
    Когда она успела британский паспорт намунить? Ты думаешь, купил дом в Лондоне или где-то и ты опа, уже с британским паспортом?)) Это все фигня, никто ей паспорт британский не сделает, туда даже футбалерам сложно устроиться, куча гемороя нужно пройти от разрешения на работу, до определенного количества сыгранных матчей за сборную
    common_sense
      common_sense, 27.07.2020 21:09
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Александр Шевченко, 27.07.2020 21:06
    Вона живе в Монако и имеет украинский паспорт, какбы, такой же как и я. Так что удивлен, как она смогла оказаться сейчас в ИТалии. Вот Симона Халеп, например снялась с турнира в Палермо, так как у нее есть проблемы с посещением Италии из Румынии, а эта с украинским паспортом по Европе куралесит.
    сравнил юг с пальцем. румынский паспорт с британским Свитолиной))
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 27.07.2020 21:06
    -4
    Евгений Давиденко, 27.07.2020 20:50
    Вона там живе,срать вона хотіла на Україну з її жителями-жлобами..
    Вона живе в Монако и имеет украинский паспорт, какбы, такой же как и я. Так что удивлен, как она смогла оказаться сейчас в ИТалии. Вот Симона Халеп, например снялась с турнира в Палермо, так как у нее есть проблемы с посещением Италии из Румынии, а эта с украинским паспортом по Европе куралесит.
    Евгений Давиденко
    online
      Евгений Давиденко, 27.07.2020 20:51
    +1
    Владимир Копяк, 27.07.2020 20:39
    Где же она так напахалась, что почти все время набирантся сил, перед очерндным отдыхом... Вся жизнь в борьбе - перед обедом с голодом, после обеда - со сном...
    Негри спать не дають
    Евгений Давиденко
    online
      Евгений Давиденко, 27.07.2020 20:50
    +4
    Александр Шевченко, 27.07.2020 20:45
    А как ее пустили в Италию? Я тоже хочу, деньги есть, ей там ЗеБил, давай работай, люди хотят в Италю съездить, кофе в Вене попить.
    Вона там живе,срать вона хотіла на Україну з її жителями-жлобами..
    linesman
      linesman, 27.07.2020 20:49
    +1
    Владимир Копяк, 27.07.2020 20:39
    Где же она так напахалась, что почти все время набирантся сил, перед очерндным отдыхом... Вся жизнь в борьбе - перед обедом с голодом, после обеда - со сном...
    А тебе не пох.й? Заработай пару млн. долл. и пизд.уй отдыхать хоть на луну.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 27.07.2020 20:45
    -6
    А как ее пустили в Италию? Я тоже хочу, деньги есть, ей там ЗеБил, давай работай, люди хотят в Италю съездить, кофе в Вене попить.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 27.07.2020 20:39
    +2
    Где же она так напахалась, что почти все время набирантся сил, перед очерндным отдыхом... Вся жизнь в борьбе - перед обедом с голодом, после обеда - со сном...
    Евгений Давиденко
    online
      Евгений Давиденко, 27.07.2020 20:50
    +4
    Александр Шевченко, 27.07.2020 20:45
    А как ее пустили в Италию? Я тоже хочу, деньги есть, ей там ЗеБил, давай работай, люди хотят в Италю съездить, кофе в Вене попить.
    Вона там живе,срать вона хотіла на Україну з її жителями-жлобами..
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 27.07.2020 20:39
    +2
    Где же она так напахалась, что почти все время набирантся сил, перед очерндным отдыхом... Вся жизнь в борьбе - перед обедом с голодом, после обеда - со сном...
    common_sense
      common_sense, 27.07.2020 21:09
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Александр Шевченко, 27.07.2020 21:06
    Вона живе в Монако и имеет украинский паспорт, какбы, такой же как и я. Так что удивлен, как она смогла оказаться сейчас в ИТалии. Вот Симона Халеп, например снялась с турнира в Палермо, так как у нее есть проблемы с посещением Италии из Румынии, а эта с украинским паспортом по Европе куралесит.
    сравнил юг с пальцем. румынский паспорт с британским Свитолиной))
    Евгений Давиденко
    online
      Евгений Давиденко, 27.07.2020 20:51
    +1
    Владимир Копяк, 27.07.2020 20:39
    Где же она так напахалась, что почти все время набирантся сил, перед очерндным отдыхом... Вся жизнь в борьбе - перед обедом с голодом, после обеда - со сном...
    Негри спать не дають
    linesman
      linesman, 27.07.2020 20:49
    +1
    Владимир Копяк, 27.07.2020 20:39
    Где же она так напахалась, что почти все время набирантся сил, перед очерндным отдыхом... Вся жизнь в борьбе - перед обедом с голодом, после обеда - со сном...
    А тебе не пох.й? Заработай пару млн. долл. и пизд.уй отдыхать хоть на луну.
    tsidyi
      tsidyi, 30.07.2020 18:12
    0
    Лучше бы показала как скачет на черной кувалде
    Александр Петухов
    online
      Александр Петухов, 29.07.2020 09:27
    0
    vital, 28.07.2020 18:33
    Нікого не дивує що на всіх фото- і відео за останні тижні Еліна одна, в розумінні без Гаеля. Якщо так, то є надія що дівчина знову зосередиться лише на тенісі...
    Ну да, а кто ее фоткает?
    vital
    online
      vital, 28.07.2020 18:33
    0
    Нікого не дивує що на всіх фото- і відео за останні тижні Еліна одна, в розумінні без Гаеля. Якщо так, то є надія що дівчина знову зосередиться лише на тенісі...
    temamx2727
    online
      temamx2727, 28.07.2020 14:01
    0
    Александр Шевченко, 27.07.2020 21:13
    Когда она успела британский паспорт намунить? Ты думаешь, купил дом в Лондоне или где-то и ты опа, уже с британским паспортом?)) Это все фигня, никто ей паспорт британский не сделает, туда даже футбалерам сложно устроиться, куча гемороя нужно пройти от разрешения на работу, до определенного количества сыгранных матчей за сборную
    Ну по-любому у нее есть где то ВНЖ или ПМЖ, а по Европе сейчас вроде открыты границы везде. Так что не вижу никакой проблемы в этом. Если у тебя есть загран паспорт, можешь тоже съездить в Италию, мы не против.
    kerch30
    online
      kerch30, 27.07.2020 21:22
    0
    да, рано завершила карьеру