Маліновський отримав 10 балів від WhoScored за матч з Брешією

Українець провів феноменальний матч

Маліновський отримав 10 балів від WhoScored за матч з Брешією
© ФК Аталанта

Український півзахисник «Аталанти» Руслан Маліновський провів фантастичний матч в чемпіонаті Італії проти «Брешії» (6:2).

Авторитетний статистичний портал Whoscored оцінив гру українця в 10 балів (максимальний показник).

Руслан став найкращим гравцем зустрічі, друге місце зайняв автор хет-трику хорват Маріо Пашаліч з оцінкою 9,99 бала (на зображенні оцінки округлені до десятих). Саме йому Маліновський двічі асистував під час зустрічі. Ще раз Руслан забив сам.

Під час матчу українець тричі пробивав по воротах, віддав 63 передачі з точністю 89%, два рази успішно пішов у обводку, а також один раз виграв верхову боротьбу.

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — WhoScored

(61 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Istm
    online
      Istm, 15.07.2020 14:11
    -1
    Empty, 15.07.2020 06:45
    Вот здесь в точку .. можно уже сейчас говорить что ето первы игрок который заиграл за бугром после шевы ( Зиня не в счёт так как в условном Наполи играл бы регулярно на своей позиции и Ярмолу травмы подкосили )
    Менш яскраво, але теж пристойно Яремчук виступає.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 15.07.2020 10:27
    +6
    А Динамо и Шахтер закупятся новой партией легионеров из Бразилии-Югославии-Африки
    JV
      JV, 15.07.2020 10:21
    +4
    Интересно играет игрок в Серии А который дефактоне имеет отношения к Шахтеру вообще потому как играл сезон в шахтер 3 а потом по арендам после чего его Аталанта выкупила а пылеголовым и тут Динамо вспоминают... Дефективные глоры кротов у вас комплекс неполноценности?
    VoOne1983
      VoOne1983, 15.07.2020 10:04
    +6
    Trollface, 15.07.2020 08:22
    Главное чтобы за сборную забивал и не один мяч. Думаю в Аталанте не задержится. Его уровень выше
    А що не так з рівнем Аталанти???? На даний момент одна з найкращих, якщо не найкраща, команда в Європі.
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 15.07.2020 08:28
    +10
    Малина топчик
    Trollface
    online
      Trollface, 15.07.2020 08:22
    +16
    Главное чтобы за сборную забивал и не один мяч. Думаю в Аталанте не задержится. Его уровень выше
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 15.07.2020 07:07
    -12
    az-667, 15.07.2020 02:05
    Вот что значит вовремя спетлять за бугор....А не застрять в дыркокротвской тюрьме
    Ёпте! Ты посмотри на дыркодерьнама
    Empty
      Empty, 15.07.2020 06:46
    +14
    Кто бы что не говорил но етот парень лучше марлоса
    Empty
      Empty, 15.07.2020 06:45
    +12
    az-667, 15.07.2020 02:05
    Вот что значит вовремя спетлять за бугор....А не застрять в дыркокротвской тюрьме
    Вот здесь в точку .. можно уже сейчас говорить что ето первы игрок который заиграл за бугром после шевы ( Зиня не в счёт так как в условном Наполи играл бы регулярно на своей позиции и Ярмолу травмы подкосили )
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 15.07.2020 06:08
    +2
    Браво
    Arius
      Arius, 15.07.2020 02:56
    +8
    az-667, 15.07.2020 02:05
    Вот что значит вовремя спетлять за бугор....А не застрять в дыркокротвской тюрьме
    az-667
      az-667, 15.07.2020 02:05
    +21
    Вот что значит вовремя спетлять за бугор....А не застрять в дыркокротвской тюрьме
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 15.07.2020 01:28
    +13
    Профессор
    az-667
      az-667, 15.07.2020 02:05
    +21
    Вот что значит вовремя спетлять за бугор....А не застрять в дыркокротвской тюрьме
    Trollface
    online
      Trollface, 15.07.2020 08:22
    +16
    Главное чтобы за сборную забивал и не один мяч. Думаю в Аталанте не задержится. Его уровень выше
    Empty
      Empty, 15.07.2020 06:46
    +14
    Кто бы что не говорил но етот парень лучше марлоса
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 15.07.2020 01:28
    +13
    Профессор
    Empty
      Empty, 15.07.2020 06:45
    +12
    az-667, 15.07.2020 02:05
    Вот что значит вовремя спетлять за бугор....А не застрять в дыркокротвской тюрьме
    Вот здесь в точку .. можно уже сейчас говорить что ето первы игрок который заиграл за бугром после шевы ( Зиня не в счёт так как в условном Наполи играл бы регулярно на своей позиции и Ярмолу травмы подкосили )
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 15.07.2020 08:28
    +10
    Малина топчик
    Arius
      Arius, 15.07.2020 02:56
    +8
    az-667, 15.07.2020 02:05
    Вот что значит вовремя спетлять за бугор....А не застрять в дыркокротвской тюрьме
    alefteev77
    online
      alefteev77, 15.07.2020 10:27
    +6
    А Динамо и Шахтер закупятся новой партией легионеров из Бразилии-Югославии-Африки
    VoOne1983
      VoOne1983, 15.07.2020 10:04
    +6
    Trollface, 15.07.2020 08:22
    Главное чтобы за сборную забивал и не один мяч. Думаю в Аталанте не задержится. Его уровень выше
    А що не так з рівнем Аталанти???? На даний момент одна з найкращих, якщо не найкраща, команда в Європі.
    JV
      JV, 15.07.2020 10:21
    +4
    Интересно играет игрок в Серии А который дефактоне имеет отношения к Шахтеру вообще потому как играл сезон в шахтер 3 а потом по арендам после чего его Аталанта выкупила а пылеголовым и тут Динамо вспоминают... Дефективные глоры кротов у вас комплекс неполноценности?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 15.07.2020 06:08
    +2
    Браво