ВІДЕО. Як Лунін захищав ворота Ов'єдо в поєдинку проти Сарагоси

Український голкіпер допоміг своїй команді здобути перемогу в матчі Сегунди

ВІДЕО. Як Лунін захищав ворота Ов'єдо в поєдинку проти Сарагоси
© Instagram. Андрій Лунін

21-річний український голкіпер «Ов'єдо» Андрій Лунін взяв участь у виїзному поєдинку 40-го туру Сегунди проти «Сарагоси» (4:2).

Лунін провів повний матч, відзначившись кількома сейвами. Воротар допоміг «Ов'єдо» здобути важливу перемогу в боротьбі за виживання.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — YouTube

(28 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 13.07.2020 13:02
    +3
    Два мяча пропущенных за две минуты в добавленное время не есть гуд. И пенальтийную статистику ухудшил.
    Но Овьедо Сарагосе знатно "помогли".
    Задачка решена, учитывая что есть игра с самым главным аутсайдером.
    8number
      8number, 13.07.2020 12:22
    +1
    Вот тут хорошо отстоял. Даже нареканий нет.
    Минусы ловить не хочется, но и правду сказать: он до сих пор выбивает мяч вперёд себя. Это для голкипера приговорно. Рано ещё для сборной.
    Sacrosanct
      Sacrosanct, 13.07.2020 12:08
    0
    Евгений Семыкин, 13.07.2020 12:02
    Просто сумасшедший!!! Пятов, дрожи!!!
    Вы издеваетесь ? То во "вратарский" потянул, то еле били то нелепые кулаки... Вратарь то и хороший, и родной, и переживаем все за него, но зачем же высасывать из пальца...
    Они забыли посмотреть оценку :D
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 13.07.2020 12:02
    +4
    Просто сумасшедший!!! Пятов, дрожи!!!
    Вы издеваетесь ? То во "вратарский" потянул, то еле били то нелепые кулаки... Вратарь то и хороший, и родной, и переживаем все за него, но зачем же высасывать из пальца...
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 13.07.2020 12:02
    +4
    Просто сумасшедший!!! Пятов, дрожи!!!
    Вы издеваетесь ? То во "вратарский" потянул, то еле били то нелепые кулаки... Вратарь то и хороший, и родной, и переживаем все за него, но зачем же высасывать из пальца...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 13.07.2020 13:02
    +3
    Два мяча пропущенных за две минуты в добавленное время не есть гуд. И пенальтийную статистику ухудшил.
    Но Овьедо Сарагосе знатно "помогли".
    Задачка решена, учитывая что есть игра с самым главным аутсайдером.
    8number
      8number, 13.07.2020 12:22
    +1
    Вот тут хорошо отстоял. Даже нареканий нет.
    Минусы ловить не хочется, но и правду сказать: он до сих пор выбивает мяч вперёд себя. Это для голкипера приговорно. Рано ещё для сборной.
    Sacrosanct
      Sacrosanct, 13.07.2020 12:08
    0
    Евгений Семыкин, 13.07.2020 12:02
    Просто сумасшедший!!! Пятов, дрожи!!!
    Вы издеваетесь ? То во "вратарский" потянул, то еле били то нелепые кулаки... Вратарь то и хороший, и родной, и переживаем все за него, но зачем же высасывать из пальца...
    Они забыли посмотреть оценку :D