ВИДЕО. Как Лунин защищал ворота Овьедо в поединке против Сарагосы

Украинский голкипер помог своей команде добыть победу в матче Сегунды

ВИДЕО. Как Лунин защищал ворота Овьедо в поединке против Сарагосы
© Instagram. Андрей Лунин

21-летний украинский голкипер «Овьедо» Андрей Лунин принял участие в выездном поединке 40-го тура Сегунды против «Сарагосы» (4:2).

Лунин провел полный матч, отметившись несколькими сэйвами. Вратарь помог «Овьедо» добыть важную победу в борьбе за выживание.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 13.07.2020 13:02
    +3
    Два мяча пропущенных за две минуты в добавленное время не есть гуд. И пенальтийную статистику ухудшил.
    Но Овьедо Сарагосе знатно "помогли".
    Задачка решена, учитывая что есть игра с самым главным аутсайдером.
    8number
      8number, 13.07.2020 12:22
    +1
    Вот тут хорошо отстоял. Даже нареканий нет.
    Минусы ловить не хочется, но и правду сказать: он до сих пор выбивает мяч вперёд себя. Это для голкипера приговорно. Рано ещё для сборной.
    Sacrosanct
      Sacrosanct, 13.07.2020 12:08
    0
    Евгений Семыкин, 13.07.2020 12:02
    Просто сумасшедший!!! Пятов, дрожи!!!
    Вы издеваетесь ? То во "вратарский" потянул, то еле били то нелепые кулаки... Вратарь то и хороший, и родной, и переживаем все за него, но зачем же высасывать из пальца...
    Они забыли посмотреть оценку :D
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 13.07.2020 12:02
    +4
    Просто сумасшедший!!! Пятов, дрожи!!!
    Вы издеваетесь ? То во "вратарский" потянул, то еле били то нелепые кулаки... Вратарь то и хороший, и родной, и переживаем все за него, но зачем же высасывать из пальца...
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 13.07.2020 12:02
    +4
    Просто сумасшедший!!! Пятов, дрожи!!!
    Вы издеваетесь ? То во "вратарский" потянул, то еле били то нелепые кулаки... Вратарь то и хороший, и родной, и переживаем все за него, но зачем же высасывать из пальца...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 13.07.2020 13:02
    +3
    Два мяча пропущенных за две минуты в добавленное время не есть гуд. И пенальтийную статистику ухудшил.
    Но Овьедо Сарагосе знатно "помогли".
    Задачка решена, учитывая что есть игра с самым главным аутсайдером.
    8number
      8number, 13.07.2020 12:22
    +1
    Вот тут хорошо отстоял. Даже нареканий нет.
    Минусы ловить не хочется, но и правду сказать: он до сих пор выбивает мяч вперёд себя. Это для голкипера приговорно. Рано ещё для сборной.
    Sacrosanct
      Sacrosanct, 13.07.2020 12:08
    0
    Евгений Семыкин, 13.07.2020 12:02
    Просто сумасшедший!!! Пятов, дрожи!!!
    Вы издеваетесь ? То во "вратарский" потянул, то еле били то нелепые кулаки... Вратарь то и хороший, и родной, и переживаем все за него, но зачем же высасывать из пальца...
    Они забыли посмотреть оценку :D