ФОТО. Як Жерсон побив Кулушича. Через бійку Родрігеша повернуть до Києва

Президент «Анакарагюджю» Фатіх Мерт вирішив розірвати контракт з гравцем

ФОТО. Як Жерсон побив Кулушича. Через бійку Родрігеша повернуть до Києва
© Fanatik. Жерсон Родрігеш

Нападник з Люксембургу Жерсон Родрігеш, який напав і вдарив капітана команди Анте Кулушича в турецькому «Анкарагюджю», буде назовсім виключений з команди і повернутий до Києва.

Президент «Анакарагюджю» Фатіх Мерт вирішив, що клуб в односторонньому порядку розірве контракт з футболістом, орендованим у київського «Динамо» у січні до кінця поточного сезону.

У турецькій пресі повідомляється, що Родрігеш після сніданку вийшов окремо від команди. На правах капітана Кулушич зробив йому зауваження. Жерсон вилаявся та з кулаками атакував товариша по команді.

Раніше стало відомо, що форвард Жерсон Родрігес був виключений зі складу команди на матч проти «Галатасарая» (1:0) в 32-му турі Суперліги через бійку, яку він після командного сніданку провів з Анте Кулушичем.

Нещодавно Жерсон Родрігеш став власником Lamborghini Aventador SVJ та похвалився дорогим автомобілем. Форвард нині зустрічається з українською тенісисткою Ольгою Янчук.

Восени 2019 роки після конфлікту з головним тренером Олексієм Михайличенком перестав потрапляти до складу киян і взимку був відправлений у піврічну оренду в Туреччину, де провів 11 матчів і забив 6 голів за клуб «Анкарагюджю». Президент «Динамо» Ігор Суркіс натякнув, що Жерсон дружить з алкоголем.

ФОТО: Анте Кулушич після бійки з Жерсоном Родрігешом.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Fanatik

(153 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 14.07.2020 20:48
    +2
    прочитал "избил" думал выбитые зубы, сломанный нос....) Ведь такое исам мог расцарапать...а хотел бы, сам навалял афро-люксембурцу, хорват на 10см выше и на 10 кг тяжелее.. чего не дал сдачу? Что то тут не чисто.. Хорваты еще те симулянты, мы знаем ;
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 14.07.2020 20:35
    0
    Как Жерсон избил Кулушича. Из-за драки Родригеша вернут в Киев...
    ______________________________________________________-
    ....чтобы он избил Суркиса и до того наконец-то дошло кого он подписывает.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 14.07.2020 11:18
    0
    Как хорошо, что Миха тогда от него успел втекты.... А то не было бы исторической кубковой победы на корифеем европейского футбола...
    pont0017
      pont0017, 14.07.2020 00:50
    +2
    Vytas Mesk, 13.07.2020 19:41
    ДК надо разорвать контракт с ним , бабки потеряны. Иначе это чмо будет раз в месяц выходить а зарплату получать. На ЛЧ он не тянет, только в Турции. С собой свою шал..ву продажную прихватит тоже.
    ЛЧ?
    Да у Динамо даже в ЧУ полный провал.
    pont0017
      pont0017, 14.07.2020 00:48
    +3
    Dynamo_Cyprus, 13.07.2020 21:29
    А сколько воя было когда его подписали... Собственно как и Соля... пшик)
    Любой механизм в руках дикаря, груда железа.
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 14.07.2020 00:46
    +1
    Суркисы весь сброд мира собрали в Динамо
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 13.07.2020 21:29
    +2
    А сколько воя было когда его подписали... Собственно как и Соля... пшик)
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 13.07.2020 19:41
    +1
    ДК надо разорвать контракт с ним , бабки потеряны. Иначе это чмо будет раз в месяц выходить а зарплату получать. На ЛЧ он не тянет, только в Турции. С собой свою шал..ву продажную прихватит тоже.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 13.07.2020 17:06
    +12
    Отличный агрессивный нападающий. Кто еще нужен? Суркис ау!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 13.07.2020 16:55
    -1
    © УАФ– М а ф і я! , 13.07.2020 16:43
    В клубе опровергли эту туфту.
    В каком? Динамо или турецком...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 13.07.2020 16:43
    -1
    В клубе опровергли эту туфту.
    8number
      8number, 13.07.2020 16:05
    0
    Sentinel, 13.07.2020 14:58
    Ты путаешь теплое с мягким. Все эти телодвижения российских царей направлены на перемещение центра славянского мира из Киева в Москву. Так же как попытки считать Кирилла болгарином, то есть славянином. Как так, письменность Великой России придумали какие-то там греки? В конечном итоге, Москва украла и наследие Киевской Руси и веру, выкрав константинопольского патриарха и заставив его признать независимость московского патриархата.
    В случае с Кириллом, это был 9 век задолго до расцвета Киевской Руси. Малограмотные племена с письменностью похожей на ту, что была у египтян 2 тысячи лет назад.
    Не знал к чему ты ведёшь, но теперь знаю. Плюс.
    8number
      8number, 13.07.2020 15:51
    +1
    Люблю спорт.уа
    Sentinel
    online
      Sentinel, 13.07.2020 14:58
    +1
    Frankov, 13.07.2020 14:49
    А какие литературные памятники могли дойти до наших дней если их целенаправленно уничтожали?Почему педик петруха 1 в 1720 издал указ по которому было уничтожено весь архив и библиотека Киево Печерской лавры,а может ты обьясниш почему по приказу любительницы лошадей катьки 2 ,придворные историки из 11 вариантов известных на то время "Повести временных лет" слепили один и выдают теперь за подлинник?
    Ты путаешь теплое с мягким. Все эти телодвижения российских царей направлены на перемещение центра славянского мира из Киева в Москву. Так же как попытки считать Кирилла болгарином, то есть славянином. Как так, письменность Великой России придумали какие-то там греки? В конечном итоге, Москва украла и наследие Киевской Руси и веру, выкрав константинопольского патриарха и заставив его признать независимость московского патриархата.
    В случае с Кириллом, это был 9 век задолго до расцвета Киевской Руси. Малограмотные племена с письменностью похожей на ту, что была у египтян 2 тысячи лет назад.
    Frankov
      Frankov, 13.07.2020 14:49
    +1
    Sentinel, 13.07.2020 14:37
    Дохристианская письменность славян (докириллическая письменность) — письменность (возможно, руническая), якобы существовавшая, по мнению отдельных исследователей, у древних славян до начала их христианизации и до создания глаголицы и кириллицы Кириллом и Мефодием. Однако никаких литературных памятников этой письменности не найдено
    А какие литературные памятники могли дойти до наших дней если их целенаправленно уничтожали?Почему педик петруха 1 в 1720 издал указ по которому было уничтожено весь архив и библиотека Киево Печерской лавры,а может ты обьясниш почему по приказу любительницы лошадей катьки 2 ,придворные историки из 11 вариантов известных на то время "Повести временных лет" слепили один и выдают теперь за подлинник?
    REALIST
    online
      REALIST, 13.07.2020 14:45
    +2
    Игорь Суркис намекнул, что Жерсон не дружит с алкоголем - може все ж таки "ДРУЖИТЬ"?
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 13.07.2020 14:42
    +7
    Прикольно. Один чудак набил морду другому в Турции а тут уже под сотню комментов а языках народах и ТД))))
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 13.07.2020 14:41
    0
    zvalenok03, 13.07.2020 14:32
    На нет он сходит не из-за коммуникаций, а потому что молдоване перешли с кириллицы на латиницу.
    Ну и это тоже.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 13.07.2020 14:41
    -1
    Sentinel, 13.07.2020 14:37
    Кирилл и Мефодий родились в византийском городе Фессалоники (Салоники, славянск. «Солунь»). Их отец по имени Лев, «хорошего рода и богатый»[2], был друнгарием, то есть офицером, при стратеге (военном и гражданском губернаторе) фемы Фессалоники. Дед их (непонятно по отцу или по матери) был крупным вельможей в Константинополе.
    Цитировать я тоже умею.
    8number
      8number, 13.07.2020 14:40
    -2
    История - ето гівно.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 13.07.2020 03:26
    +19
    В свете последних событий об этом персонаже у меня рисуется такая картина: нетрезвый Жерсон Родригеш на своем новом Lamborghini Aventador SVJ прямиком с ночного клуба, вместе со своей новой подругой Ольгой Янчук, приехал на тренировку и избил капитана команды Анте Кулушича
    umnuy2
      umnuy2, 13.07.2020 08:34
    +16
    Тоже мне мужик этот балкарец,фотки выставляет себя отпизженного
    JulikoB
    online
      JulikoB, 13.07.2020 17:06
    +12
    Отличный агрессивный нападающий. Кто еще нужен? Суркис ау!
    DIiMax2
      DIiMax2, 13.07.2020 12:03
    +12
    в динамо пол тимы надо отдубасить нужный чел однозначно
    Андрей Сидоренко
      Андрей Сидоренко, 13.07.2020 08:46
    +12
    Все хаят Жерсона.ю может там этот Кулушичь такой что его нужно было больше от.......)
    dd dent
    online
      dd dent, 13.07.2020 06:06
    +12
    Это какой-то Алиев, только вместо жены др персонажи
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 13.07.2020 06:00
    +11
    Mac_Gyver, 13.07.2020 02:54
    К Беседину его.
    за стол
    Andy_P
    online
      Andy_P, 13.07.2020 08:55
    +9
    А это, часом, не расизм?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 13.07.2020 08:55
    +8
    Андрей Сидоренко, 13.07.2020 08:46
    Все хаят Жерсона.ю может там этот Кулушичь такой что его нужно было больше от.......)
    кстати, да. интересно было бы узнать про причины драки
    учитывая, что “жертва” - балканец, не исключено, что с его стороны была какая-то провокация или пакость
    ПС. а еще интересно, много в этой “гюдже” игроков, что в 11 матчах забивают 6 голов?
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 13.07.2020 14:42
    +7
    Прикольно. Один чудак набил морду другому в Турции а тут уже под сотню комментов а языках народах и ТД))))
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 13.07.2020 14:01
    +6
    8number, 13.07.2020 13:30
    Негр Флойд умер вообще в Техасе, и по морде он тоже не получал. Андерстенд? Жизнь -белого- хорвата тоже имеет значение.
    Хотя мне, лично, срать на эти все -Югославии- и прочих недославян. Стырить кириллицу - не значить стать славяном. Я так думаю.
    Хорваты и сербы говорят на одном языке, но пишут сербы кириллицей, а хорваты латиницей))))) так что хорваты не могли стырить кириллицу)))
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 13.07.2020 14:17
    +5
    Да и кириллица во многом повторяет греческий алфавит. Я имею ввиду в написании букв. С той лишь разницей что в кириллицу добавлены буквы которых нет в греческом
    vitaha33
      vitaha33, 13.07.2020 08:04
    +5
    axylinam, 13.07.2020 07:45
    Что у Динамо очень хорошо получается-это находить и подписывать социопатов ,из динамовских социопатов уже команду дрим тим можно сформировать за Жерсона трудно будет получить хорошие деньги после этого случая
    Може тобі нагадати Кастільйо, Елано, Брандао?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.07.2020 02:06
    +5
    Жерсон, сначала женятся, потом бьют, всё попутал дурень
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 13.07.2020 14:13
    +4
    8number, 13.07.2020 14:08
    По-моему такая же разница между Молдавией и Румынией? Или Польши с Австрией? Ах, запутался уже.
    Как говорит мой лепший друг молдован : «они там все переЕблись и хер там теперь поймёшь кто кому первый дал».
    Зато мы чистые. Не примите за тупого шовиниста. За умного норм.
    У молдован и румын в языке нет разницы. Ни в произношении ни в написании.У поляков с австрийцами вообще два разные языка, разных языковых групп. Славянской и германской)))) А у сербов и хорватов язык один- сербскохорватский или хорватскосербский в зависимости от страны))) но буквы разные в нем в Сербии Кириллица в Хорватии латиница.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 13.07.2020 09:02
    +4
    Andy_P, 13.07.2020 08:55
    А это, часом, не расизм?
    В Турции эта карта не пройдет
    dd dent
    online
      dd dent, 13.07.2020 07:58
    +4
    Alexander Fandeev, 13.07.2020 07:11
    Наступний - Сидорчук?
    Миха 😁
    pont0017
      pont0017, 14.07.2020 00:48
    +3
    Dynamo_Cyprus, 13.07.2020 21:29
    А сколько воя было когда его подписали... Собственно как и Соля... пшик)
    Любой механизм в руках дикаря, груда железа.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 13.07.2020 14:26
    +3
    zvalenok03, 13.07.2020 14:21
    Вообще-то один из них был болгарином, а второй ромеем.
    Два родных брата, один болгарин, второй ромей
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 13.07.2020 11:55
    +3