Хочуть – у Німеччині. Вольфсбург боїться летіти до Києва на гру з Шахтарем

Матч-відповідь 1/8 Ліги Європи повинен відбутися 5 серпня у Києві

Хочуть – у Німеччині. Вольфсбург боїться летіти до Києва на гру з Шахтарем
© ФК Вольфсбург

Матч-відповідь 1/8 Ліги Європи між «Шахтарем» і «Вольфсбургом» повинен відбутися 5 серпня в Києві на НСК «Олімпійський». Спортивний директор «вовків» Йорг Шмадтке розкритикував рішення УЄФА у зв'язку з епідеміологічною ситуацією в Україні:

«За даними інституту Роберта Коха, зараз Україна не входить в список країн, поїздки до яких рекомендовані.

УЄФА зберігає за собою можливість змінити рішення. Остаточно все стане відомо за тиждень до матчу. Думаю, неправильно грати в Україні. Я хотів би, щоб ситуація змінилася.

Всім було б зручніше зіграти в Німеччині. УЄФА має врахувати інтереси всіх сторін».

 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело

(37 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 12.07.2020 11:53
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 12.07.2020 11:49
    Ну вот сам пишешь- разумная. У тебя разума нет. Так какое отношение ты к ней имеешь?
    А вот у меня Украина разумная- истинный украинец должен не поддерживать внутренние склоки, а пытаться жить в мире с другими украинцами и быть врагом только урюських захватчиков. А поскольку Шахтер- команда украинская - я целиком и полностью за них!
    Так эти склоки от кротов и идут, идиотик, ты их поддерживаешь. Так кто ты есть?
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 12.07.2020 11:49
    0
    Bolshoi, 11.07.2020 16:31
    Если ты сам себе вопросы задаешь, зачем мне отвечаешь? Оно мне надо твои бредни читать. У нас с тобой разные Украины, у тебя подземная, тёмная, коридорная, моя же ненька светлая, свободная, разумная.
    Ну вот сам пишешь- разумная. У тебя разума нет. Так какое отношение ты к ней имеешь?
    А вот у меня Украина разумная- истинный украинец должен не поддерживать внутренние склоки, а пытаться жить в мире с другими украинцами и быть врагом только урюських захватчиков. А поскольку Шахтер- команда украинская - я целиком и полностью за них!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 11.07.2020 23:46
    -1
    sand, 11.07.2020 18:08
    Интересуюсь, шо почем, анальный рагульский клоун?
    В смысле по чём тебя с такими параметрами можно выставить на окружной?
    sand
    online
      sand, 11.07.2020 18:08
    +1
    Bolshoi, 11.07.2020 06:11
    Ты лучше моим членом поинтересуйся, тебе понравится.
    Интересуюсь, шо почем, анальный рагульский клоун?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 11.07.2020 16:31
    -4
    K_Sarioglo@i.ua, 11.07.2020 14:37
    Вопрос (гипотетический) был в том имеет ли смысл тебе что-то по поводу Украины доказывать. Но поскольку ты же сам написал, что для тебя Украина это люди разумные (а ты к ним явно не относишься) то и дискутировать с тобой нет смысла. Ты же не украинец, по твоей собственной логике.
    Если ты сам себе вопросы задаешь, зачем мне отвечаешь? Оно мне надо твои бредни читать. У нас с тобой разные Украины, у тебя подземная, тёмная, коридорная, моя же ненька светлая, свободная, разумная.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 11.07.2020 14:58
    0
    APL, 11.07.2020 14:39
    Ржу не можу з тих дибілів що пишуть про технічну поразку, запам'ятайте Вольсбург не Динамо!!! УАФ не УЄФА!!!!! Перенесуть до німців, я так і знав
    Якби не було першої гри і поразки Вольсбурга то можливо УЕФА і прислухалось би до вимог чи забаганок клубу,тим більше якби це була Баварія чи Дортмунд.А враховуючи що вони випадкові гості в еврокубках навряд чи УЕФА буде змінювати свої рішення,тим більше не такі радикальні!
    APL
    online
      APL, 11.07.2020 14:39
    -4
    Ржу не можу з тих дибілів що пишуть про технічну поразку, запам'ятайте Вольсбург не Динамо!!! УАФ не УЄФА!!!!! Перенесуть до німців, я так і знав
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 11.07.2020 14:37
    +2
    Bolshoi, 11.07.2020 13:34
    Больше чем что? Ты, тупой примат, хоть один вопрос задал?
    Вопрос (гипотетический) был в том имеет ли смысл тебе что-то по поводу Украины доказывать. Но поскольку ты же сам написал, что для тебя Украина это люди разумные (а ты к ним явно не относишься) то и дискутировать с тобой нет смысла. Ты же не украинец, по твоей собственной логике.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 11.07.2020 13:38
    -6
    Lion, 11.07.2020 07:56
    Ты как раз и есть та тупая биомасса, чтобы расписываться за всех!
    Можешь только за свои сопли расписаться!
    Дай почитать своё творение вменяемому человеку, раз мне не веришь, грунт для урожая.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 11.07.2020 13:34
    -5
    K_Sarioglo@i.ua, 11.07.2020 12:02
    Ну, значит ты тупая биомасса. Все ясно. Вопросов больше нет.
    Больше чем что? Ты, тупой примат, хоть один вопрос задал?
    8number
      8number, 11.07.2020 12:24
    -1
    PFCLviv, 11.07.2020 08:19
    Доречі, зустрічав вчора корєша в аеропорту Львова, літаки до і зі Львова літають, народу валом в аеропорту. Заїдьте в Ашан чи на любий ринок у Львові, народу валом.................... А от у Львові грати ПФК Львову на пустому стадіоні, то їдьте зі Львова в Дніпро, Маріуполь, Київ і Полтаву, бо у Львові коронавірус
    Фура привезла мені на тижні товар з Польщі, водій поляк, посиділи поговорили. Поляк розказує, шо тільки з рейсу з Франції приїхав і в Україну зразу... Чувак всю європу іскалісіл, там де палає від коронавірусу і нік...уя не засцяв товар везти у коронавірусний Львів, а тут місцеві з Дніпра і Києва сц...ять їхати на пустий стадіон до Львова, їдьте львів"яни до нас. Таке враження шо заражені львів"яни не привезуть корону з собою...
    Чого тебе понесло? Це влада Львову вирішила нікого не пускати, а не Дніпро відмовилось їхати.
    Клуби нормально домовились і немає ніяких в цьому проблем.
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 11.07.2020 12:04
    0
    Olex68, 11.07.2020 11:34
    Для немцев естественно удобно провести обе игры дома . Хотя если они боятся лететь в Киев , можно обе игры провести на нейтральном поле . Например в Польше , посередине .
    ... обе игры...???
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 11.07.2020 12:02
    +4
    Bolshoi, 11.07.2020 06:10
    Рагуль, лошина, это твоё кредо по жизни. Для меня Украина, это люди разумные, а тупая биомасса не имеет гражданства, она как земля, по ней ходят, на ней выращивают урожай.
    Ну, значит ты тупая биомасса. Все ясно. Вопросов больше нет.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 11.07.2020 12:00
    +3
    Bolshoi, 11.07.2020 00:34
    Зря боятся, вся Украина будет их поддерживать.
    Ты и пара тебе подобных недолюдей это еще не вся Украина.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 11.07.2020 11:39
    0
    axylinam, 11.07.2020 09:18
    Немцы подонки в данном случае
    Питары, одним словом!
    Olex68
      Olex68, 11.07.2020 11:34
    -3
    Для немцев естественно удобно провести обе игры дома . Хотя если они боятся лететь в Киев , можно обе игры провести на нейтральном поле . Например в Польше , посередине .
    kvv1404
    online
      kvv1404, 11.07.2020 11:24
    +2
    Виктор Иванов, 11.07.2020 11:04
    Даже когда часы переводят всего на 1 час туда-сюда, то у многих валеты из колоды выпадать начинают. Ты по себе не суди обо всех. Лично у меня биологические часы, поэтому меня бесят не те часы, которые были вчера на циферблате! Просыпаюсь то в одно время! Астрономическое...
    Одна справа ти,пеньок трухлявий,а інша справа спортсмени! І не кажи мені,спортсмену в минулому про вплив 1-2 годин на організм та потребу аклиматизації. Я згоден що 4 і більше годин різниці мають вплив на організм і потрібна аклиматизація,а на менше аклиматизації організму не потрібно. А ти зламай свій біологічний годинник,він у тебе показує кремлівський час!
    ORc
      ORc, 11.07.2020 11:04
    -1
    Хаха. Я только вчера об этом писал. Даже 5 августа ждаьь не пришлось
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 11.07.2020 11:04
    -5
    kvv1404, 11.07.2020 10:56
    Я написав про 2 години!Саме така різниця між Україною і Германією! А 2 години значення не мають!
    Даже когда часы переводят всего на 1 час туда-сюда, то у многих валеты из колоды выпадать начинают. Ты по себе не суди обо всех. Лично у меня биологические часы, поэтому меня бесят не те часы, которые были вчера на циферблате! Просыпаюсь то в одно время! Астрономическое...
    kvv1404
    online
      kvv1404, 11.07.2020 10:56
    -2
    zvalenok03, 11.07.2020 10:46
    Имеют.
    Особенно когда разница в 4 и больше часов.
    Я написав про 2 години!Саме така різниця між Україною і Германією! А 2 години значення не мають!
    Oleksandr Frenkel
      Oleksandr Frenkel, 11.07.2020 00:29
    +26
    А в Португалии, значит, все хорошо, чтобы там Лигу Чемпионов доигрывать? А Украина не нравится. Приезжайте, получите три штуки, и быстренько домой. Тьфу. Спортсмены, блин
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 11.07.2020 00:20
    +24
    хитрожопыши
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 11.07.2020 00:39
    +23
    Можете не приезжать. 3:0 нас устроит
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 11.07.2020 00:50
    +19
    Вольфсбург слишком хитро.опые. Или играйте в Украине ответку, или вылетайте по итогам одного матча по принципу по которому будут проводиться дальнейшие соревнования.
    Cardanus
      Cardanus, 11.07.2020 00:29
    +19
    Немчура просто о@уела...
    BekXan
      BekXan, 11.07.2020 00:48
    +16
    Ага им удобней.Ур@ды.А мы тогда ответочку что в Германии жопа с короновирусом и пошли нах !
    tima fialko
      tima fialko, 11.07.2020 04:01
    +12
    "Вовки" вже обісралися, і це приємно
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 11.07.2020 02:57
    +12
    Пусть доигрывают в Монголии. Там ситуация с короновирусом вообще идеальная - о нем даже не слышали!
    denzellezned
      denzellezned, 11.07.2020 02:26
    +11
    Тю такі дивні, 0:3 і без проблем
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 11.07.2020 01:41
    +10
    Ну пусть боятся дальше, 0-3 за неявку и по домам.
    Lion
    online
      Lion, 11.07.2020 01:40
    +10
    Bolshoi, 11.07.2020 00:34
    Зря боятся, вся Украина будет их поддерживать.
    Рогуль, за всю Украину не распоряжайся!
    8number
      8number, 11.07.2020 00:34
    +9
    Охереть.
    Cardanus
      Cardanus, 11.07.2020 00:31
    +9
    Немчура просто о@уела...
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 11.07.2020 09:57
    +6
    Это мне напомнило случай, когда многие европейские клубы не хотели лететь играть с нашими во Львов, потому что в Украине война. А вот где именно война и где Львов, они решили не выяснять.
    rrkalina
      rrkalina, 11.07.2020 07:27
    +6
    Я думаю,раз пошли такие тёрки,игру перенесут в Германию.К сожалению,опыт показывает,что к нашему мнению не прислушиваются😔
    Николай Власов
      Николай Власов, 11.07.2020 06:39
    +6
    ДА ВЫ ПРАВЫ ЧТО НАДО УЧИТЫВАТЬ МНЕНИЕ ДВУХ СТОРОН В ГЕРМАНИИ ШАХТЁР ИГРАЛ СПРАВЕДЛИВОСТИ РАДИ ВЕЛКОМ ЮКРЕЙН И НЕ НАДО ВИЛЯТЬ ПОТОМУШТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ИГРЫ ПРОЙДУТ НА ВАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ В ГЕРМАНИИ ПОЭТОМУ НЕ НАДО ЖАЛУВАТЬСЯ НА ИСПОЛКОМ УЕФА
    AK_228
    online
      AK_228, 11.07.2020 05:59
    +6
    Охуев..е волчата
    sand
    online
      sand, 11.07.2020 02:46
    +6
    Bolshoi, 11.07.2020 00:34
    Зря боятся, вся Украина будет их поддерживать.
    Кацапы тут ошивающиеся, разве что... Ник большой, а межушный ганглий шо ниточка
    AK_228
    online
      AK_228, 11.07.2020 06:00
    +5
    Bolshoi, 11.07.2020 00:34
    Зря боятся, вся Украина будет их поддерживать.
    Зависть хреновое чувство
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 11.07.2020 12:02
    +4
    Bolshoi, 11.07.2020 06:10
    Рагуль, лошина, это твоё кредо по жизни. Для меня Украина, это люди разумные, а тупая биомасса не имеет гражданства, она как земля, по ней ходят, на ней выращивают урожай.
    Ну, значит ты тупая биомасса. Все ясно. Вопросов больше нет.